Jump to content

Доработка скила "Огненная стрела "


Mazanking

Recommended Posts

Я тут на досуге подумал, и мне в голову пришла гениальная идея. А что если добавить рею в скил огненная стрела , например тот же страх. Ведь было бы логично, противник горит и в панике начинает носиться по всей карте. А как думаете вы? 

Link to comment
Share on other sites

Думаю бред. А иначе под огненным тотемом протвники тоже пусть горят и носяться по всей карте

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Думаю бред. А иначе под огненным тотемом протвники тоже пусть горят и носяться по всей карте

ну может быть ты и прав, но тут разговор именно про рея и этот скил. Если считаешь что не стоит, то объясни почему этого не стоит делать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Raiskiy сказал:

ну может быть ты и прав, но тут разговор именно про рея и этот скил. Если считаешь что не стоит, то объясни почему этого не стоит делать.

Ну почему не стоит, прямое дд со Скила убрать, и поменять описание поджигает цель которая бегает в панике 2/3/4/5 секунд, цель получает дот урон (не взаимодействует с благо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

И убрать урон который она наносит. Отличная идея.

 

Только что, 4ekaH сказал:

Ну почему не стоит, прямое дд со Скила убрать, и поменять описание поджигает цель которая бегает в панике 2/3/4/5 секунд, цель получает дот урон (не взаимодействует с благо)

 согласен , урон полюбому надо убирать 

Link to comment
Share on other sites

Мб стоит добавить шанс страха? а урон убрать не окончательно (если шанс страха маленький), но порезать. Так будет вполне логично и сможет вытаскивать рея из под какого либо жесткого мили, который решил оборвать ему уши.

Цитата

А иначе под огненным тотемом протвники тоже пусть горят и носяться по всей карте

А у шама страх тупо не впихнуть. Он будет ни к селу ни к городу. Тотем бьет рандомно (вроде) и будет быстро снимать страх след тычкой, если в зоне действия нет других врагов.

Link to comment
Share on other sites

О да, думаю страха рею (что бы босы и рб уходили на возврат) - это то что "нужно".  Теперь вы понимаете почему даже реликвии со страхом не дают рею?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

О да, думаю страха рею (что бы босы и рб уходили на возврат) - это то что "нужно".  Теперь вы понимаете почему даже реликвии со страхом не дают рею?

В чем проблема? Не юзать на рб огненную стрелу и не сработает страх. То же и с релами, не ставить их и все будет замечательно:advise:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

В чем проблема? Не юзать на рб огненную стрелу и не сработает страх. То же и с релами, не ставить их и все будет замечательно:advise:

Проблема в голове в наверно . 

17 часов назад, [email protected] сказал:

Мб стоит добавить шанс страха? а урон убрать не окончательно (если шанс страха маленький), но порезать. Так будет вполне логично и сможет вытаскивать рея из под какого либо жесткого мили, который решил оборвать ему уши.

В полне дельное тоже предложение, с уровнем прокачки скила  уменьшается урон, но растет шанс прохождения страха.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно рей сейчас в такой ситуации что любой АП без нерфа сделает его петухом а-ля варвар/заклинатель... так что все очень тонко

Link to comment
Share on other sites

С хантом сравнивайте рея, а с заклинателем стража.

Замена дд на вспышку сделает рея более пвп вариантом и менее пве не всем понравится такой расклад, лучше клетку заменить на ледяную стрелу и на все возмущенные крики говорить, неволновайтесь  у нас ограничено количество очей, рей не имба выправляйте руки.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Если серьезно рей сейчас в такой ситуации что любой АП без нерфа сделает его петухом а-ля варвар/заклинатель... так что все очень тонко

рей тащит только с огромным дамагом против тряпок и легких рогов или исков, которых он за пару тычек вынесет, как нефиг

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, [email protected] сказал:

рей тащит только с огромным дамагом против тряпок и легких рогов или исков, которых он за пару тычек вынесет, как нефиг

Ты забыл про пала и бд еще, и даже про дру)))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ты забыл про пала и бд еще, и даже про дру)))

 

Опять же: рей сейчас не может похвастаться контролем тем же. Его смысл в данный момент на арене это попытаться поймать врага в капкан с парой мин, а потом внести безумное количество урона в лицо. Против классов с небольшой защитой и хп это самое то.

я не утверждаю, что это имбалансно или наоборот абсолютное дно. Я лишь говорю как есть. Рею не выйдет танчить и лезть вперед напарников, да и контроль на данный момент слабая сторона. Всего-то нужен нап либо живучий либо с контролем (а лучше и то и то) а рей из-за его спины будет раздавать люлей.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [email protected] сказал:

Опять же: рей сейчас не может похвастаться контролем тем же. Его смысл в данный момент на арене это попытаться поймать врага в капкан с парой мин, а потом внести безумное количество урона в лицо. Против классов с небольшой защитой и хп это самое то.

я не утверждаю, что это имбалансно или наоборот абсолютное дно. Я лишь говорю как есть. Рею не выйдет танчить и лезть вперед напарников, да и контроль на данный момент слабая сторона. Всего-то нужен нап либо живучий либо с контролем (а лучше и то и то) а рей из-за его спины будет раздавать люлей.

Согласен , рея на данный момент спасает лишь капкан с ловушками. Но качая ловушки с капканом, про безумное кол-во урона можно забыть, т.к ни один дд скил не качается. Да ща тут могут начать все писать, мол как раз таки эти ловушки и наносят колоссальный урон, но не стоит забывать тот факт, что еще надо поймать кого то на эти ловушки и капкан.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, [email protected] сказал:

Всего-то нужен нап либо живучий либо с контролем (а лучше и то и то) а рей из-за его спины будет раздавать люлей.

Например вар или дк:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...