Jump to content

Заклинатели


Yulyaha

Заклинатели  

22 members have voted

  1. 1. Заклинатели станы 100% резать?

    • Да
      18
    • Нет
      4


Recommended Posts

Еще. Навык жреца имеет чуть схожую работу с навыком заклина.

Но когда жрец кидает перемирие на противника он все еще находится в "Режими боя" , а навык заклинателя позволяет выйти из "Режима боя". 

Вообще ни один навык не должен так делать. Потому что это водит дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Специально для разработчиков 

blob.png

 

blob.png

 

Накладывается отрицательный эффект "Окаменение" 

А навык мага снимает все отрицательные эффекты

 

Так так так. Что тут не чисто

Ну как выясняется порча чк это дебаф а не негативный навык, и во время действия облагораживания он тоже спокойно накладывается на мага)))

_20180418_175405.JPG

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Так я вроде и написал что не показатель, просто видео нашол)) А теперь еще выясняется что заклинатель во время боя может переодеваться, а так же получается что и свитки во время боя может лопать))

Хочу видео с нормальным пвп +1 и +10. Либо изменения топика с усточнением, в котором будет указано, что заклинатель силен против определенного класса

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Ну так логично, что камень снимает агр, как и с мобами тоже самое... дисбаланс они тут увидели:help-crazy-rabbit-emoticon:почти год прошол и ток шяс заметили :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Ну так логично, что камень снимает агр, как и с мобами тоже самое... дисбаланс они тут увидели:help-crazy-rabbit-emoticon:почти год прошол и ток шяс заметили :fuck_that:

Не логично. Из режима боя ни один навык не должен выводить персонажа. Я могу тебе привести примеры почему считаю это дисбалансом.

Да прошел год. Это нормальное явление. некоторые баги живут и по 3 года.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mucmp said:

Не логично. Из режима боя ни один навык не должен выводить персонажа. Я могу тебе привести примеры почему считаю это дисбалансом.

Да прошел год. Это нормальное явление. некоторые баги живут и по 3 года.

А где написано что должен или не должен? Халатность разработчиков уже раздрожает...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

А где написано что должен или не должен? Халатность разработчиков уже раздрожает...

Я думаю тут не нужно писать. Как бы и так должно быть понятно.

Link to comment
Share on other sites

Потестировал я навык чк "Немота" и навык у мага "Облагораживание"

Давайте разберем навык немота.

Чк кидает на противника навык "немота"  , на противника накладывается дебафф и по противнику наносится урон в течении некоторого времени.

Затем накладывается негативный эффект "немота" и противник не может использовать навыки.

 

Примеры тестов:

1. Чк кидает на мага навык "немота" , маг находится под Первым эффектом этого навыка (то есть получает урон)

Маг кидает на себя навык "облагораживание" тем самым снимая с себя Первый эффект от навыка "Немота" и тем самым прекращая полностью работу навыка "немота".

 

2. Чк кидает на паладина навык "немота" , прошел первый эффект от навыка. Наступает второй эффект немота и блокирует все навыки паладина.

Во время второго эффекта на паладине, маг кидает на паладина навык "Облагораживание" тем самым снимает эффект немоты и тем самым прекращает работу этого навыка.

 

А теперь самое интересное.

 

3. Маг применяет на себя навык "облагораживание". И через секунду чк кидает на мага навык "немота" , навык проходит по магу. И наступает первый эффект от навыка "немота".

То есть на маге висит иконка(облагораживание) и висит иконка(от первого эффекта навыка "немота")

 

Что мы имеем.

Если маг кидает навык "облагораживание" на себя или союзника во время действия навыка "немота"(хоть первый хоть второй эффект) он их может снять и прекратить работу этого навыка.

А если маг просто заранее кидает на себя или союзника навык "облагораживание" , а потом чк кидает навык "немота" ,то тут уже навык "облагораживание" не работает.

 

Жду по этому сообщению . тоже ответа от администрации 

Или же лучше создать отдельную тему? а то что то в одной теме 3 бага выкапали.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Да, применение заклинателем каменного проклятия выводит из режима боя (против одного противника). При использовании навыка целиком удаляется агрессия с цели.

У каменного тела чк точно такая же схема работы.

Но вообще да, лучше по каждому отдельному багу или подозрению на баг отдельную тему заводить, а то все в кучу получается.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

Да, применение заклинателем каменного проклятия выводит из режима боя (против одного противника). При использовании навыка целиком удаляется агрессия с цели.

У каменного тела чк точно такая же схема работы.

Но вообще да, лучше по каждому отдельному багу или подозрению на баг отдельную тему заводить, а то все в кучу получается.

Хорошо тогда я сделаю 3 темы. По каждому багу. Где распишу все по детально. И обьясню почему считаю это багом.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Daria сказал:

Да, применение заклинателем каменного проклятия выводит из режима боя (против одного противника). При использовании навыка целиком удаляется агрессия с цели.

У каменного тела чк точно такая же схема работы.

Но вообще да, лучше по каждому отдельному багу или подозрению на баг отдельную тему заводить, а то все в кучу получается.

Да есть эти темы... На первой странице этой темы даже ссылка на камень заклинателя есть, с ответом что это так работает... Но странно, что в описании скила мага написанно снимает негативные эфекты, в "камне" закленателя написанно что это негативный эфект, а ответ звучит что это работает правельно((

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Змеймаг said:

Да есть эти темы... На первой странице этой темы даже ссылка на камень заклинателя есть, с ответом что это так работает... Но странно, что в описании скила мага написанно снимает негативные эфекты, в "камне" закленателя написанно что это негативный эфект, а ответ звучит что это работает правельно((

 

 

Ок, специально уточняю, что темы, которые уже были созданы и в которых отписалась администрация, дублировать не надо. :)

Работает правильно, проблема в описании, получается. Но вообще, конечно, это тоже проблема. :(

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daria сказал:

 

Ок, специально уточняю, что темы, которые уже были созданы и в которых отписалась администрация, дублировать не надо. :)

Работает правильно, проблема в описании, получается. Но вообще, конечно, это тоже проблема. :(

Дарья, ну тут уже явно ошибка логики... Все негативные навыки должно снимать, и в описании скила противника есть что это негативный навык, но не снимает... Это явная недоработка, и как минимум надо менять описание(( Но странно другое, чем заклинатель лучше других классов, у которых облагораживание снимает контроль, и все работает согласно описанию скила, а тут такой явный бонус классу((

Причем если глухой стан не снимает с самого мага контроль, так как скилы не работают, и вроде как логично звучало "не можешь нажать, не можешь и активировать", то тут я не могу снять с напарника контроль, что просто дико, так как с любыми другими навыками это 100% работает((

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Daria сказал:

 

Ок, специально уточняю, что темы, которые уже были созданы и в которых отписалась администрация, дублировать не надо. :)

Работает правильно, проблема в описании, получается. Но вообще, конечно, это тоже проблема. :(

Там дело не только в описании. А еще в работе навыка. Я это опишу в темах

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз видел как заклины говорили мол с булавой хил хреновый, а с палкой собака не дамажит, а оказывается можно просто пухи менять 1 для собаки вторая для хила и никаких проблем:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

@DariaА ещё охотник, находясь под действием подреза БД, бьёт автоатакой.

Не то так это и задумано, не то баг. Не пойму )

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

@DariaА ещё охотник, находясь под действием подреза БД, бьёт автоатакой.

Не то так это и задумано, не то баг. Не пойму )

любой персонаж при подрезе бд бьет автоатакой, у бд со станами проблемы это понятно, подрез всего лишь блокирует использования навыков на 3-4 сек, второй стан не проходит у 80 % случаев, рассинхроны и любой стан в ответ этому мешают, но проблемы бд пиши в отдельной теме, тут заклина фиксят.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Авася сказал:

любой персонаж при подрезе бд бьет автоатакой, у бд со станами проблемы это понятно, подрез всего лишь блокирует использования навыков на 3-4 сек

 

Ни разу не замечал, чтобы любой другой класс бил автоатакой БД в подрезе :suspiciousowl:

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Daria сказал:

Да, применение заклинателем каменного проклятия выводит из режима боя (против одного противника). При использовании навыка целиком удаляется агрессия с цели.

У каменного тела чк точно такая же схема работы.

Но вообще да, лучше по каждому отдельному багу или подозрению на баг отдельную тему заводить, а то все в кучу получается.

Стоп-стоп -стоп. То есть я соберу пати, приду на коня, например (Сталеногий ангвар). Начнем бить. И любой заклин с камнем, придя в инвизе, собьет с моего стража/пала агрессию, и сольет всю пати? Не перебор ли?

 

UPD: или на захвате замка можно сбивать агрессию с других капиитанов и лайтовенько захватывать замки. 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, embow сказал:

Стоп-стоп -стоп. То есть я соберу пати, приду на коня, например (Сталеногий ангвар). Начнем бить. И любой заклин с камнем, придя в инвизе, собьет с моего стража/пала агрессию, и сольет всю пати? Не перебор ли?

 

UPD: или на захвате замка можно сбивать агрессию с других капиитанов и лайтовенько захватывать замки. 

Круто да)) при этом я даже облагораживанием мага не могу снять этот камень, чтоб ты боса обратно на себя повесил)))

Link to comment
Share on other sites

Так, в игре есть Искатели, сейчас проверил, кинул на чучело солнечную сеть и ушол в инвиз... Но даже в инвизе не могу сменить шмот... Хотя в описании скила инвиза четко написанно что используется вне боя... Тоесть такая возможность как смена шмота в бою закрыта... Уверен что и у рог также... И вот вопрос, чем же заклинатель такой уникальный, что у него столько преимущест (недоработок) над другими классами???

И возвращаясь к вопросу мага и облагораживантия... Почему я могу снять с себя перемирие жреца, хотя это даже по названию,  не дебаф, и в описании этого нет.. А камень закленателя снять не могу, хотя там и в названии есть что это негативный эфект???

 

IMG_20180419_114606.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ивот вопрос, чем же заклинатель такой уникальный, что у него столько преимущест (недоработок) над другими классами???

 

Потому что сейчас все выкачают и точнут заклинов) и их потом порежут до днищ) обычные качели баланса. Ждём-с. Только-только точенный заклин массово начал появляться на 28 лвл.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, embow сказал:

Потому что сейчас все выкачают и точнут заклинов) и их потом порежут до днищ) обычные качели баланса. Ждём-с. Только-только точенный заклин массово начал появляться на 28 лвл.

Да их точить то не нужно, +-6-7 шмот и можно выносить всех вперед ногами с арены:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Озгилиот said:

 

Ни разу не замечал, чтобы любой другой класс бил автоатакой БД в подрезе :suspiciousowl:

 

Ахаахахааахахахахаа... ну ты шутник :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Дело не в боязни заклина, дело в переборе. 3 раза было пвп с заклином, 3 раза я делаю максимум шаг и снова стан. В чем суть пвп? если у тебя нет шанса даже ударить) я бд +10 фул велич. Убивает заклин который по шмоту и пухе в среднем даже не +7) вы защищаете заклинов так как многие из вас качают его) в придверии замков, заклины это конкретный дизбаланс) то что вы не тянули битвы, это не в персах проблемы) а в кол-ве участников с каждой стороны. Еще раз повторюсь, политика гор была и есть в том, чтобы убивать ух без всякого сопротивления) это политика немощных)

Link to comment
Share on other sites

Заклин "дальний бой, вечные станы, хил, танк, петы, видят инвиз,и да он не слабо скилит по дд" это не перебор?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...