Jump to content

Заклинатели


Yulyaha

Заклинатели  

22 members have voted

  1. 1. Заклинатели станы 100% резать?

    • Да
      18
    • Нет
      4


Recommended Posts

Многоуважаемая администрация! Есть такие персонажи как заклинатели. Стан у них 100%,ладно горы наныли на стража. Стража порезали до плинтуса, будте добры и порезать заклина. Как может перс +1 убивать перса фулл +10?

Edited by Yulyaha
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторю: надо не контроль резать персам, а расширять ассортимент шмота с сопротивлением.

Link to comment
Share on other sites

Я бы одел арену с сопротивлением вместо крита, остальной шмот даст тебе шанс избежать контроля и упасть от критов.

Link to comment
Share on other sites

Когда я пвпешыл с чк мой 5% сопры сработали где то 3-4 раза, что дало мне не загнутся в фулл контроле чк :fuck_that:так что невижу проблемы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Aigarito сказал:

Когда я пвпешыл с чк мой 5% сопры сработали где то 3-4 раза, что дало мне не загнутся в фулл контроле чк :fuck_that:так что невижу проблемы.

Когда я пвпшил с рогом в полу сете с сопротивлением, он упал от критов, казалось бы что стоит рогу увернутся от контроля и он имба, но нет друль рожденный бегать пи№%ы не получает:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Deffstrouk said:

Когда я пвпшил с рогом в полу сете с сопротивлением, он упал от критов, казалось бы что стоит рогу увернутся от контроля и он имба, но нет друль рожденный бегать пи№%ы не получает:biggrin:

Ну тут надо посторятся чтобы пробить хил друйда... а хил закла можно кокнуть за 2 удара...

Link to comment
Share on other sites

Сори за этот комент)) Но... Мне одному кажется что началось весеннее обострение у народа?))) Куча тем о фиксе)) Почему все предлогают фиксить, а не улучшать свои классы чтоб такого небыло?)) 

Самый простой способ избавиться от фул контроля, это ввести пасивку на все классы на 10% сопротивления... Чтоб всегда было 1/10 шанса промаха скилом контроля... И самое простое как это сделать, это тупо добавить эту пасивку в баф ги 1 лвла чтоб она была у всех)) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

"Проще" дать по умолчанию каждому персонажу по 10% сопротивления, как это сделано с устоем. Это если говорить о простоте. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Озгилиот сказал:

"Проще" дать по умолчанию каждому персонажу по 10% сопротивления, как это сделано с устоем. Это если говорить о простоте. 

 

10 много

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mucmp сказал:

10 много

Самое то... Это при том что точности можно собрать 50% максимум, и любым скилом есть даже при макс точности шанс промахнуться... Переодически это наблюдаю... Так вот 10% сопротивления, это даже мало, но хоть чтото...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Самое то... Это при том что точности можно собрать 50% максимум, и любым скилом есть даже при макс точности шанс промахнуться... Переодически это наблюдаю... Так вот 10% сопротивления, это даже мало, но хоть чтото...

Не согласен. 10% это много. Максимум 5

Link to comment
Share on other sites

О боже да кто ток не ныл на закла, разработчики сами решат что с ним делать,  ваще мнение и не спросят об этом. Нойте хоть до посинение:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Позвольте спросить.Как вы собираетесь фиксить перса если сами уважаемые разработчики говорили что они не знают что с ним делать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Позвольте спросить.Как вы собираетесь фиксить перса если сами уважаемые разработчики говорили что они не знают что с ним делать

Поэтому и есть форум где игроки сами предлагают что с ним делать. 

Link to comment
Share on other sites

ага пофиксили стража сделали дном ,вот таким  даже без устоя  стоянке может афк стоят пол дня как этот 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagavundo сказал:

ага пофиксили стража сделали дном ,вот таким  даже без устоя  стоянке может афк стоят пол дня как этот

 

И пусть стоит. Тебе он не мешает. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vagavundo сказал:

ага пофиксили стража сделали дном ,вот таким  даже без устоя  стоянке может афк стоят пол дня как этот 

 

Класс видео, особенно классно то, что за все это время страж всего одного нуба слил... Выб хоть такие видео не выкладывали, консервная банка с нулевым кпд... Я магом бы лег за несколько секунд, но и шанс при этом уронить больше одного гора был бы больше чем у стража)))

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Озгилиот said:

 

И пусть стоит. Тебе он не мешает. 

Ваще то да, тебе как уху непонять этого когда вражеская фракцыя гуляет как у себя дома:agr:тебе тоже понравится когда у тебя дома какой то ноунейм придёт? Он тебе мешает? Вот и ответ на твой не особо умный вопрос. :advise:

43 minutes ago, Vagavundo said:

ага пофиксили стража сделали дном ,вот таким  даже без устоя  стоянке может афк стоят пол дня как этот 

 

Вах вах :happy:а песня то офигенская 

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Ваще то да, тебе как уху непонять этого когда вражеская фракцыя гуляет как у себя дома:agr:тебе тоже понравится когда у тебя дома какой то ноунейм придёт? Он тебе мешает? Вот и ответ на твой не особо умный вопрос. :advise:

Вах вах :happy:а песня то офигенская  

ну хз, ты вроде с амбера но может не так давно играешь... горы спокойно фармили крата (с ушиных твинов в основном), джина, дина, держали выход со стоянки к надиру не давая пройти. А страж просто стоит и больше ничего не может, а вообще это офигительное чучело для теста пух арены, давно такое просили:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, тут в принципе то что много мобов, автоатаками тыщат, естественно страж будет отхиливаться.
А вот когда наблюдаешь как пять игроков (трое в арене) валят одного вара +10 - вот это супер.

Link to comment
Share on other sites

Что же вы плакали на счет контры бд,  ее убрали)  заклин +7 убивает бд фул 10 не получив вреда) я играю и за гор, и за ух! Больше гор не ноет никто на счет фикса) вам всегда нужно битвы без сопротивлений) у ух кроме бд нету масс стана! Который не сбивается) оставляйте заклина и верните контру) тогда не будет разговоров)

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2018 в 21:59, Vito сказал:

Покажи видео, как +1 заклинатель сливает +10 друида. Но не со своим,   ты то всем падаешь

Вито как же у тебя бомбит из за арены, я просто в шоке иногда........

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Aigarito сказал:

Ваще то да, тебе как уху непонять этого когда вражеская фракцыя гуляет как у себя дома:agr:тебе тоже понравится когда у тебя дома какой то ноунейм придёт? Он тебе мешает? Вот и ответ на твой не особо умный вопрос. :advise:

Периодами бред такой  вылазит в постах словно ты не слышал о существовании такого класса как рог.

Похоже я чего то не знаю и у стражей есть секретная ачивка типа простоять несколько минут на горской стоянке, снять видео, выложить на форум и получить +5% к блоку? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Aigarito сказал:

Ваще то да, тебе как уху непонять этого когда вражеская фракцыя гуляет как у себя дома:agr:тебе тоже понравится когда у тебя дома какой то ноунейм придёт? Он тебе мешает? Вот и ответ на твой не особо умный вопрос. :advise:

 

Это скрытая реклама моей ги?))) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Это скрытая реклама моей ги?))) 

Нет

2 hours ago, Boracho said:

Периодами бред такой  вылазит в постах словно ты не слышал о существовании такого класса как рог.

Похоже я чего то не знаю и у стражей есть секретная ачивка типа простоять несколько минут на горской стоянке, снять видео, выложить на форум и получить +5% к блоку? 

У вас иск тоже инвизом обладает, так что не гони на рога ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это скрытая реклама моей ги?))) 

ну один НоНейм стоял в порту гор с утра до 6-ти вечера :)

Link to comment
Share on other sites

On 17.04.2018 at 12:15 PM, Deffstrouk said:

Поэтому и есть форум где игроки сами предлагают что с ним делать. 

А сколько раз ныли на разных персов ? Как только текут сопли рекой разработчики начинают потыкать каризам Персыв нужно виксить только в двух случаях.В первом из-за имбовасти навыка,либо из-за бага,

Я против фикса заклинания.Пускай разработчики сделают из него либо мага,либо танка а там видно будет!

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, BARBARED4555 сказал:

А сколько раз ныли на разных персов ? Как только текут сопли рекой разработчики начинают потыкать каризам Персыв нужно виксить только в двух случаях.В первом из-за имбовасти навыка,либо из-за бага,

Я против фикса заклинания.Пускай разработчики сделают из него либо мага,либо танка а там видно будет!

Пока что из заклина сделали плод горячей любви вара и чк, ни маг ни танк ни хилл, просто самый живучий станер. Мне уже как бы тоже все равно фиксить не фиксить, главное в следующей обнове остальных подгонять под уровень. Вот есть бд, у него огромный потенциал и нулевая реализация, почему бы в следующей обнове его не апнуть до уровня дк хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Yulyaha сказал:

Вито как же у тебя бомбит из за арены, я просто в шоке иногда........

Мне плевать на неё, во 1. Во 2, ты не согласна со своей кпиворукостью? В 3, мы ждём лицезреть видео, на котором заклин +1 сливает друида +10. В 4, не представишь видео, будет расцениваться это  как пустой треп, который даже не станут воспринимать 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vito сказал:

Мне плевать на неё, во 1. Во 2, ты не согласна со своей кпиворукостью? В 3, мы ждём лицезреть видео, на котором заклин +1 сливает друида +10. В 4, не представишь видео, будет расцениваться это  как пустой треп, который даже не станут воспринимать 

Не знаю о чем вы тут, но просто вбил в ютуб "заклинатель +1" и нашол это видео, я конечно понимаю что оно ничего не доказывает, но заклинатель 22 лвла +1  против  дк 28 лвла +9 Иностранцы снимали, думаю они к этому спору отношения не имеют))

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Может менять экипировку во время боя благодаря одному из навыков.:blink: 

Интересненько

Кстати да)) Даже не заметил)) Это получается что мало того что станит, он еще и преимущество имеет в том что может переодется в пвп шмот и пуху сменить)) Весело))

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати хочу услышать администрацию , по поводу того , что навык дает возможность сменить экипировку. Вот это я уже считаю дисбаланс.

Хочу услышать ответ от администрации

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Вот кстати хочу услышать администрацию , по поводу того , что навык дает возможность сменить экипировку. Вот это я уже считаю дисбаланс.

Хочу услышать ответ от администрации

Да с ними вообще чтото странное, например маг не может снять антиконтролем с напарника камень наложенный заклом, и администрация говорит что это так и должно работать...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

Не знаю о чем вы тут, но просто вбил в ютуб "заклинатель +1" и нашол это видео, я конечно понимаю что оно ничего не доказывает, но заклинатель 22 лвла +1  против  дк 28 лвла +9 Иностранцы снимали, думаю они к этому спору отношения не имеют))

 

Это видео не показать. Ты пкикалываешься, Змей? Судя по отхилу, резервы качаны , а значит -стан, на счет второго стана не уверен, что он качан. Как видишь чувак в пве шмотках. И закл преиодически пуху менял, так что не пахнет "+1 vs +9"

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да с ними вообще чтото странное, например маг не может снять антиконтролем с напарника камень наложенный заклом, и администрация говорит что это так и должно работать...

 

Специально для разработчиков 

blob.png

 

blob.png

 

Накладывается отрицательный эффект "Окаменение" 

А навык мага снимает все отрицательные эффекты

 

Так так так. Что тут не чисто

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Это видео не показать. Ты пкикалываешься, Змей? Судя по отхилу, резервы качаны , а значит -стан, на счет второго стана не уверен, что он качан. Как видишь чувак в пве шмотках

Так я вроде и написал что не показатель, просто видео нашол)) А теперь еще выясняется что заклинатель во время боя может переодеваться, а так же получается что и свитки во время боя может лопать))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...