Jump to content

Стоит ли качать выше 20-22лв?


Leoff

Recommended Posts

Всем привет!) 

Я всегда склонялся к тому что нет смысла качать выше 22,это расширяет границы фарма и инстов, по крайней мере всегда так было, но я не играл пару лет и может чего то не знаю, но почему то ведь качают люди 28 лвл. 

Но я заметил что 28 в основном качают либо доны либо новички.  первым фарм не нужен, вторые еще не понимают сути игры.

Так вот теперь вопрос ко всем остальным, почему вы качаете максимальный уровень, может я чего то не знаю,и в последнее время начал сомневаться. У меня бд и рей 22 уровня +8 +9 +10.единственный минус я заметил, это проблема в выполнении квестов, однако больше нет смысла их делать потому что лучший шмот  и оружие это крафт, чрево, кз. А Они не требуют репы. 

 

Да, есть еще стимул - это расширение места под экспертные навыки. Но стоит ли оно того если нечего фармить. На выродка и ему подобных ходить не интересно потому что дроп раз в пол года((, а бить его слишком долго, хотя не будь у него дезы, я бы всё таки апнул ради такого рб. 

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

Я лично апнул 28 чтобы просто по дейликам бегат анзу-тролли, чтоб не выносить себе мозг фармом 24/7  и это тоже прибыльно и не так затратно по времени, мне как школьнику которому задают кучю дз так легче. Темболе можно статы разгонять выше на 28 и более разнобразней разкачка скилов возможна.

Link to comment
Share on other sites

Рей может комфортно по сравнению с другими классами фармить выродка, безликого, дракона на досах просто включив прицельную стрельбу забив на дезу. 

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Boracho сказал:

Рей может комфортно по сравнению с другими классами фармить выродка, безликого, дракона на досах просто включив прицельную стрельбу забив на дезу. 

 

Значит ты не фармиш никогда реем таких рб). Поверь не всё так просто. Нужно быть всегда в игре во время таких фармов, это сильно ввматывает особенно когда дроп так редко, и это можно было бы исправить. Я вижу как минимум 2 необходимых для этого варианта:

1)добавить хорошее количество ог за убийство рб

2)убрать дезу

3)кроме Коста и  ресов надо еще какой то дроп более менее ценный

 

всё таки рб бить надо минут 20. И добавлением ог за убийство будет хорошим стимулом, особенно для топ гильдий где минималки большие. 

Link to comment
Share on other sites

У меня 28лв рей выродка\драка в соло бил около получаса уходит на них, и костюмы с них не смотря на долгое время существования этих рб до сих пор востребованы.

Безликого мы этой ночью убили 7 раз и деза его не мешала, под прицельной рей перестает бить после дезы но таргет остается на рб, достаточно нажать любой дд скилл, то есть там можно одной рукой играть это и имел ввиду говоря комфортно по сравнению с другими классами.

Любой фарм выматывает все зависит от ценности дропа и затрат на него, эти рб не топовые как инженер или вяз, но нет нет и собирается патя испытать удачу и время убить.

Для 28лв есть птица и поиск\битвы с горами за нее интересны и дроп что то стоит, так что да не фармлю их постоянно, но изредка наведываюсь.

Как написал гор выше можно просто делать кв на котах\фавнах и голда немало с них и шанс что то снять есть, игра на 28лв интереснее. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Leoff сказал:

но почему то ведь качают люди 28 лвл.

Хз почему. Наверное дураки.

 

Мой совет - качни 3-4 лвл - тебе будет доступен ВЕСЬ контент: будет дроп со всех мобов(можно фармить голд), дроп со всех инстов и со всех рб.

Link to comment
Share on other sites

Вообще ходят слухи по игре, что интересней всего качать перса на 12 лвл и фармить нубо остров. 28 лвл эт чисто для дураков как было сказано выше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raiskiy сказал:

Вообще ходят слухи по игре, что интересней всего качать перса на 12 лвл и фармить нубо остров. 28 лвл эт чисто для дураков как было сказано выше. 

Люди просто бояться думают качать сложно 28 и там одни донаты) это разработчики виноваты преподносили раньше все для точеных а теперь любой игрок может подняться даже ленивый но психологическт старые игроки думают что лучше на низких лвл зависать) я вот часто людей переманиваю людей на высокий лвл людям нравиться и донят даже 

Link to comment
Share on other sites

Так в топ и прикол, что любой, кто выкачался до 28 может без доната заточиться +7+8 за месяц)

 

Не фулл, но пуху и пару шмоток точно.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Именно сейчас апать до 28 смысл может и есть, но: мы имеем 28лвл, но многий нормальный шмот собираемый игроками на лвл ниже, к примеру сейчас актуально особенно танкам собирать сет 20 за яхи, ну или же полусет, будучи на 28лвл. Можно конечно брать шмот перекрафт на большие лвл, но это затратно да и к тому же в этой череде обновлений с каждым разом появляется что-то новое, лучше думаю ждать, когда в игре будет все соответствующее уровню героя, когда будет постоянство да и стабильность в игре

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фарм приносит трату времени а не прибыль. Ловить в лабе/на безликом/выродке/ирсе/понтах/сатрапах решительно нечего кроме, просранного в никуда времени и копеечной "прибыли", зависящей от рандома, великого и могучего. Как метода заработка гораздо прибыльнее себя показало простое задрачивание квестов, да хоть того же лаба. Итог - качать 28 и не париться.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2018 в 08:43, Mrakoriz сказал:

Фарм приносит трату времени а не прибыль. Ловить в лабе/на безликом/выродке/ирсе/понтах/сатрапах решительно нечего кроме, просранного в никуда времени и копеечной "прибыли", зависящей от рандома, великого и могучего. Как метода заработка гораздо прибыльнее себя показало простое задрачивание квестов, да хоть того же лаба. Итог - качать 28 и не париться.

Можно квесты, гару и тролли на 22, 24 лвл ходить. Голд за фул тролли окупает эль постоянства. Зато в те дни, когда квесты не собрались до фула, будет чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2018 в 18:40, Гидралиск сказал:

Можно квесты, гару и тролли на 22, 24 лвл ходить. Голд за фул тролли окупает эль постоянства. Зато в те дни, когда квесты не собрались до фула, будет чем заняться.

 

И тратить голд "на эли", читай в никуда. К тому же, если ты на постоянной основе ходишь тролли+лаб, тебе фулл собирать не резонно. Что опять же играет в пользу 28 лвл и отсутствия добровольной кастрации персонажа.

 

Ещё один неоспоримый плюс 28 лвла перед любыми "фармерами" 22-26 - совершенно максимальный кпд в выполнении любых задач в игре. Шмот 26 сам по себе превосходит параметрами аналоги боле низких лвлов, а стоит МЕНЬШЕ, за исключением крафтовых цацек. Что говорит о том что содержать хайлвл перса выгодее, очередной раз.

 

Прибыли фарма та ещё крутая вещь. Иду значится по лабу по кв. Сношу второго рб, и тут заходит пасущийся там фармер. Начинает бухтеть, мол "зачем". Ну я почти послал и поинтересовался, сколько дал ему "фарм". 20к затри дня, говорит (дк 22 лвла к слову). Мегапрофит. Я, расходуя по часу в день, в лучшем случае, получаю тот же профит проходя по кв того же лаба. За день можно сделать 15к не парясь, выполнив ежедневки квестов гару (только мобы и пминибоссы), троллей (только мобы и минибоссы) и лаб. Вопрос - зачем мне иметь недоделанного персонажа, собирая им копейки, когда можно держать ничем не ограниченного, кроме движка игры, перса дабы по максимуму выжимать из доступного топ-контента?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

20к затри дня, говорит

Когда я фармил 3 рб в лабе, я за три дня доставал пак эфирок, около 20~ шт вещей, и слитков на 20к

 

Может разница в дропе с 2 рб в лабе, и 3 рб слишком велика, но фармить лаб однозначно выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Когда я фармил 3 рб в лабе, я за три дня доставал пак эфирок, около 20~ шт вещей, и слитков на 20к

 

Может разница в дропе с 2 рб в лабе, и 3 рб слишком велика, но фармить лаб однозначно выгодно.

 

Есть ещё гильдии. Например в нормальной живой гильдии фармер лаба не нужен чуть более чем совсем.

 

П.С. Из своего опыта фарма лаба, могу сказать что у тебя какие-то фантастические цифры написаны.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

П.С. Из своего опыта фарма лаба, могу сказать что у тебя какие-то фантастические цифры написаны.

значит ты фармил не там где надо

 

2016-10-07_222815.jpg

2016-10-10_004815.jpg

2016-10-10_080913.jpg

2016-10-10_092959.jpg

2016-10-16_003619.jpg

2016-10-16_212102.jpg

2016-10-23_114224.jpg

2016-10-30_202117.jpg

2016-12-01_211708.jpg

2016-12-02_203720.jpg

2016-12-05_082930.jpg

2019.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скорее я фармил в сегодняшних реалиях, когда вся эта ерунда ничего не стоит. Все эти гранатки, чеканки, сремные пушки, говноамули и прочая шляпа только и могут что скопиться в сумке, либо быть сброшены в бездну в ломбард.

 

Хотя конечно с 20к за три дня тоже бред, скорее в районе 50 там выйдет, если не стоять там 16 часов. Учитывая какое фарм интересное и экшновое занятие, сравниться в увлекательности с ним может только ванная с феном урок технологии в девятом классе и я сомневаюсь что игрок в здравом уме будет этим столько заниматься.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Скорее я фармил в сегодняшних реалиях, когда вся эта ерунда ничего не стоит. Все эти гранатки, чеканки, сремные пушки, говноамули и прочая шляпа только и могут что скопиться в сумке, либо быть сброшены в бездну в ломбард.

 

Хотя конечно с 20к за три дня тоже бред, скорее в районе 50 там выйдет, если не стоять там 16 часов. Учитывая какое фарм интересное и экшновое занятие, сравниться в увлекательности с ним может только ванная с феном урок технологии в девятом классе и я сомневаюсь что игрок в здравом уме будет этим столько заниматься.

Эфирки тогда стояли 25к, дроп по 3-4к, это было 2 года назад. Щас конечно это все шлак и фермеров там на квадратный метр больше чем в некоторых городах ирса.

 

Уже почти полтора года я фармлю понты, на которых явно дроп занижен, потому что за ~1000 ресов я достал всего 27 книг из которых: 18 книг на ушей, и 9 книг на гор.

 

НИКОГДА НЕ ФАРМИТЕ ПОНТЫ !!!

это просто мне делать нечего, вот я там и зависаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Эфирки тогда стояли 25к, дроп по 3-4к, это было 2 года назад. Щас конечно это все шлак и фермеров там на квадратный метр больше чем в некоторых городах ирса.

 

Уже почти полтора года я фармлю понты, на которых явно дроп занижен, потому что за ~1000 ресов я достал всего 27 книг из которых: 18 книг на ушей, и 9 книг на гор.

 

НИКОГДА НЕ ФАРМИТЕ ПОНТЫ !!!

это просто мне делать нечего, вот я там и зависаю.

 

Ну, 2 года назад. Можно ещё вспомнить 2011 и фарм стражи, тоже неплохо

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, 2 года назад. Можно ещё вспомнить 2011 и фарм стражи, тоже неплохо

Ну, в пати тогда выгодно фармить было

ScreenShot00042.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

К тому же, если ты на постоянной основе ходишь тролли+лаб, тебе фулл собирать не резонно.

Ну это ты можешь каждый день соло убивать рб троллей, разнося по пути засады, а другим может лучше собирать пати и фул кв. В один день тролли, в другой лаб, с следующий ещё что-то...

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

- совершенно максимальный кпд в выполнении любых задач в игре. Шмот 26 сам по себе превосходит параметрами аналоги боле низких лвлов,

А почему же топы 28 лвл ходят в точённом шмоте 20 и 21 лвл?:biggrin: Разница существенна только в пухах.

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Вопрос - зачем мне иметь недоделанного персонажа, собирая им копейки, когда можно держать ничем не ограниченного, кроме движка игры, перса дабы по максимуму выжимать из доступного топ-контента?

Так именно в контенте и дело. В варспе с повышением лвл контент уменьшается. Конечно, разница не особо велика, но игра разнообразнее будет.

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Есть ещё гильдии. Например в нормальной живой гильдии фармер лаба не нужен чуть более чем совсем.

Я состою в ги 4 лвл, минималку за 1 проход троллей набиваю. Ги живая, мы часто фармим вместе, помогаем друг другу, активно общаемся, иногда ухов вместе фигачим. Мне, например, будет лучше потихоньку и спокойно качать свою нубо-ги и фармить лаб, чем состоять в ги 10 лвл и  задротить чрево, тратя по банке выноса и эли на +ог.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2018 в 18:57, Гидралиск сказал:

Ну это ты можешь каждый день соло убивать рб троллей, разнося по пути засады, а другим может лучше собирать пати и фул кв. В один день тролли, в другой лаб, с следующий ещё что-то...

А почему же топы 28 лвл ходят в точённом шмоте 20 и 21 лвл?:biggrin: Разница существенна только в пухах.

Так именно в контенте и дело. В варспе с повышением лвл контент уменьшается. Конечно, разница не особо велика, но игра разнообразнее будет.

Я состою в ги 4 лвл, минималку за 1 проход троллей набиваю. Ги живая, мы часто фармим вместе, помогаем друг другу, активно общаемся, иногда ухов вместе фигачим. Мне, например, будет лучше потихоньку и спокойно качать свою нубо-ги и фармить лаб, чем состоять в ги 10 лвл и  задротить чрево, тратя по банке выноса и эли на +ог.

 

Пати собрать по кв троллей вопрос 10-15 минут.

 

Топы не ходят в шмоте 20-21, sad, but true.

 

Проходной контент на то и проходной, когда речь идет лабах и т.п.

 

Ну а кто в какой гильдии состоит вообще не имеет отношения к предмету разговора. Если пошла такая пьянка у меня вообще своя гильдия 4 лвла.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2018 в 10:57, Гидралиск сказал:

А почему же топы 28 лвл ходят в точённом шмоте 20 и 21 лвл?:biggrin: Разница существенна только в пухах.

Так это не вина топов 28. Если контент, который сейчас дают разработчики комфортно проходится в шмоте 20 и 21, то на кой хер перетачивать шмотки на 26ой лвл? Ну только если ты не статодрочер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...