Jump to content

Гайд на Заклинателя


VecheRock

Recommended Posts

Всем привет дорогие друзья. Давно была мечта написать гайд по какому либо персонажу, но знаний и опыта всегда не хватало. Всегда находил новые фишки, раскачки и понимал, что обычный игрок знает больше чем я. Но вот уже совсем скоро будет год, как я играю за заклинателя и наконец решил, что стоит написать собственный гайд. 
Начнем пожалуй с того, что я осмелюсь назвать заклинателя ИМБОЙ, и ни слова более. Чтобы это доказать я скажу вам, что заклинатель абсолютно универсальный персонаж, и вариаций того, как вы будете им играть/пользоваться нету конца. Для тех кто не видел или вовсе не застал этой информации, я еще раз распишу суть заклинателя по мнению разработчиков и постараюсь как можно подробнее разобрать его способности, варианты скиллбилда и эквип, который вам пригодится.
Начнем с краткого введения, что же такое заклинатель.

заклинательикона.pngЗаклинатель
 
Заклинатели — новые отборные части Проклятых, наученных горьким опытом затянувшейся войны. Совмещая в себе лучшие свойства боевых колдунов и тяжёлой пехоты, они приучены одинаково хорошо управляться с посохами и тяжёлыми булавами. Заклинатели проходят инициацию во время жуткого обряда в самом тёмном подземелье Морактара. Лишь посвящённым известно, какие клятвы они приносят во время этого ритуала — и какую цену платят за обретённое могущество. Отмеченные десницей самого Неназываемого, Заклинатели — последняя надежда Проклятых.
 
Фракция: Проклятые
Доспехи: Тканевые, тяжелые
Оружие: Посох, щит, одноручная булава  
Роль: Боевая поддержка
К слову о поддержке, толковый заклинатель является поддержкой даже с булавой, вовсе не имея посоха.

Самый свободный с точки зрения возможных путей развития класс без явного уклона в какой-то из вариантов. В зависимости от предпочтений, можно сконцентрироваться на нанесении урона и ослаблении врагов, сделать ставку на тяжелые доспехи и контроль, либо выбрать другой путь. Можно подстроить этот класс практически под любую роль в игре. Кроме этого, Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию.
Недостаток урона и массового контроля и вправду сильно ощущается, это говорю вам я, заклинатель 26 уровня сервера Ru-Amber
Vecherock. Но это скорее говорит о введении заклинателю способностей массового контроля и урона в будущем, ибо простите, то, что имеется сейчас не назвать ни уроном, ни контролем по массе. Зато контроля в одну харю...

Вроде бы вам стало более-менее понятно кто такой заклинатель, но вот чем он владеет и с чем его едят, это уже совсем другой разговор. 
Способности заклинателя я не могу раскрыть в процентном соотношении урона, но вполне адекватно расскажу не мало полезную для вас информацию.
Базовые навыки:
 

заклинатель1.png Темная призма: магическая атака, наносящая повышенный урон противнику. К сожалению, все что могу сказать это дальность применения навыка и расход энергии. 
Расход энергии 13/14/15/16/17
Дальность применения 5/5/5/5/5

заклинатель2.png Боевое лечение: мгновенно восстанавливает определённое количество здоровья персонажа или союзника и накладывает на них положительный эффект "Лечение", который периодически восстанавливает здоровье, на некоторое время. Уже сомневаюсь, зачем я брался за гайд, ведь прирост хила я тоже не вычислил(((( Так как это хил, то самая важная для него реликвия, это великая реликвия спасительного исцеления. Важно знать, что ваш хил может сбить хил шамана, поэтому используйте его с умом.
расход энергии 12/14/16/18/20
Длительность 12/12/12/12/12

заклинатель3.png Слабость: уменьшает физическую и магическую защиту противника на некоторое время. Тут уже все как положено) Но стоит запомнить, что навык не стакается с гримуаром.
Расход энергии 14/16/18/20/22
Длительность 10/12/14/16/20
Уменьшение защиты на 10%/15/%/20%/25%/30%

заклинатель4.png Вызов: призывает монстра в указанную область. Монстр наносит противнику физический урон. Самый первый и главный вариант реликвии для этого навыка, это великая или малая реликвия продолжительная действия. Поверьте, при нужном количестве кд (30%+) вы будете иметь на одной локации двух собак и третья будет выходить из перезарядки сразу после ухода первой. Как вариант
Расход энергии 20/22/24/26/28
Длительность 15/20/25/30/35

заклинатель5.png Угнетение: магическая атака, наносящая урон противнику и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противник не может двигаться и применять навыки, урон по цели не снимает эффект. Особенного ничего нету, стан в 1 цель а урон даже с не слабы количеством  маг дд минимальный.
Расход энергии 16/18/20/22/24
Оглушение 1.5/2/2.5/3/3.5

С базовыми мы закончили, приступим к экспертным.
каменноепроклятие.png Каменное проклятие: магическая атака, накладывающая отрицательный эффект "Окаменение" на противника на некоторое время. Противник не может двигаться и применять навыки, цель нельзя атаковать. Добавлять пока ничего не буду, отличный навык для пвп.
Расход энергии 18/20/22/24
Оглушение 3/4/5/6

потустороннееблагословление.png Потустороннее благословение: увеличивает максимальное количество здоровья персонажа, максимальное количество энергии и параметр "Блокирование" на некоторое время. Стоит заметить, что при полной раскачке, благо держится даже после отката навыка спустя некоторое время
Расход энергии 18/20/22/24
Прирост жизней в процентах 5/10/15/20
Энергия 10/15/20/25
Прирост блока 2/4/6/9
Длительность 15/20/25/30

знаниямертвеца.png Знания мертвеца: каждый раз при использовании любого навыка персонаж получает бафф, при получении пяти баффов на персонажа накладывается положительный эффект "Тёмная аура". Тёмная аура накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на некоторое время и наносит ему дополнительный физический урон при следующей атаке. Самый любимый мною навык у заклинателя. Я вам не смогу сказать прирост урона с развитием навыка и в зависимости от дд персонажа, но скажу так, при 400 физ дд критом навык бьет 1700. Что странно, навык игнорирует физ и маг дф у мобов, даже у персонажей, но по устою бьет в разы слабее, значит можно сделать вывод. что навык напрямую зависит от физ дд персонажа. Важно, магический урон от навыка в разы меньше!
1 Баф висит 15/20/25/30
Длительность стака бафов 20/25/30/35
Оглушение 2/3/4/5

потустороннийогонь.png Потусторонний огонь: Магическая атака, наносящая урон всем противникам в указанной области и с определённым шансом накладывающая на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Оглушение сомнительное, но вот вам фишка, если вы находясь под стаком бафов от знания используете этот навык, то стан проходит 100% по всем целям и длительность его зависеть будет уже от уровня Знания, а не огня.
Расход энергии 22/24/26/28
Шанс оглушения 35/40/45/55
Оглушение 1.5/2/2.5/3
Цели 4/5/6/7

окотьмы.png Око тьмы: Увеличивает физическую и магическую защиту персонажа или союзника и позволяет им видеть противников в состоянии невидимости в радиусе нескольких ярдов на некоторое время. Что очень важно, стакается с кожей шамана. были бы лишние очки навыков, качнул бы все способности
Расход энергии 22/24/26/28
Защита 20%/25%/30%/35%
Длительность 14/16/18/20

К сожалению я не нашел иллюстраций к двум последним навыкам, но информация у меня конечно же есть.
Помощь Хаоса- суть навыка в призыве птицы помощника, который мало того что бьет не слабо и маг дд, но и хилит не слабо. При 300 маг дд птица хилит чуть более 500хп, а таких хилов за время жизни птицы 4/4 примерно 5-6. отличный навык для помощи группе, и сбивается лишь другой птицей.
Расход энергии 20/22/24/26
Длительность 15/20/25/30

И последний навык, из ныне имеющихся самый слабый, которому на панели у меня лично места нету, одним словом манажер. Простая магическая атака, которая отнимает некоторое количество энергии в процентах у врага.
Управление энергией
Манажер в процентах 10/15/20/30

По поводу способностей у меня лично все, в дальнейшем буду стараться добавить информацию о приростах хила и дд в процентах. 
Теперь поговорим про скиллбилд.
Я выделил для себя 3 скиллбилда, которые будут полезны я думаю всем.
Первый скиллбилд я думаю по праву обязан быть универсальным.
Для себя и всем в целом советую раскачивать навыки именно так:
Темная призам 3/5
Боевое лечение 5/5
Вызов 5/5
Знание мертвеца 4/4
Помощь хаоса 4/4

Благодаря этому скиллбилду вы сможете как играть соло без всяких затруднений, которые испытывают другие классы, так и в группе быть достаточно полезным. А на арене прировных руках сможете почти без пробелов держать врага в контроле-станах.
PVP билд
Тут все несколько проще:
Боевое лечение 5/5 так как к сожалению большинство аренеров заклинателей бегает с посохами.
Угнетение 5/5
Собака 3/5 если вы с булавой и темная призма 3/5 если вы с посохом.
Знание мертвеца 4/4

Темное проклятие 4/4
Думаю тут все понятно, станы с дистанции и небольшой хил всегда пригодится.
PVE билд
Тут все просто, но скажу вам только для булавы и щита, ибо не играю с посохом.
Боевое лечение 5/5
Слабость 3/5
Вызов 5/5
Потустороннее благо 4/4
Помощь хаоса 4/4

Так как этот билд для булавы, пояснять не нужно думаю, что большой прирост хп и блока нам всегда на руку.

Пока на этом мой мини-гайд заканчивается. В дальнейшем я обязательно подробно опишу весь эквип для каждого стиля игры, а так же постараюсь добавить информацию про прирост урона скилов. А так же расскажу еще пару фишек, которые я нашел у заклинателя, но пока я удаляюсь.
Всем спасибо за внимание, ставим лайк если понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Дарья лайкнула пост. Видимо, пригодились советы :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Мне лучше закл с посохом по нраву, но как кому...:all_the_things_sad1:

Все зависит от стиля игры. Существуют заклинатели аренеры с посохом, которые используют его лишь для станов с дистанции. Заклинатель с посохом более бюджетный вариант как по мне, но только в пве. Первые пол года заклинателя грубо говоря "гнобили", в инсты никто не брал, особенно интенсивно издевались разбойники и шаманы (но это лично против меня писали), мол заклинатель ущербный класс, ни танк, ни дд и не хил. Но если все таки брали в инст просто от безысходности, то своим заклинателем 300физ дд и 200маг дд я урона в инсте наносил больше, чем разбойник 600дд и хили на 1/3 меньше, чем шам 370-400 маг дд. Со временем конечно все изменилось, часто вижу что в мире пишут +1 некр/шам или заклинатель, как дд заклинателя используют реже. Поэтому с посохом просто легче найти себе конкретный профиль игры, уткнувшись грубо говоря чисто в поддержку как шам/некр. С булавой же заклинателей недооценивают, как в начале введения новых персонажей я видел 80% заклинателей с посохом бегают, просто потому что лечит тогда больше, но их не смущало что с собакой профита раза в 4 больше, считай после 3/5 собака дублирует ваш урон, а благодаря ей я прошел весь нубо остров в одного, включая рб и инсты. Поэтому здорово что ты носишь посох, но как и любой другой заклинатель, я советую иметь оба комплекта, так как тогда при поиске группы в инст или другие занятия, ты сможешь подойти сразу в двух категориях. Да и булава сама по себе подразумевает соло игру, прохождение сюжетного контента. Как то так)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Озгилиот сказал:

Дарья лайкнула пост. Видимо, пригодились советы :biggrin:

К сожалению не имею информации играет Дарья или нет, поэтому в первую очередь жду оценок игроков.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, VecheRock said:

Все зависит от стиля игры. Существуют заклинатели аренеры с посохом, которые используют его лишь для станов с дистанции. Заклинатель с посохом более бюджетный вариант как по мне, но только в пве. Первые пол года заклинателя грубо говоря "гнобили", в инсты никто не брал, особенно интенсивно издевались разбойники и шаманы (но это лично против меня писали), мол заклинатель ущербный класс, ни танк, ни дд и не хил. Но если все таки брали в инст просто от безысходности, то своим заклинателем 300физ дд и 200маг дд я урона в инсте наносил больше, чем разбойник 600дд и хили на 1/3 меньше, чем шам 370-400 маг дд. Со временем конечно все изменилось, часто вижу что в мире пишут +1 некр/шам или заклинатель, как дд заклинателя используют реже. Поэтому с посохом просто легче найти себе конкретный профиль игры, уткнувшись грубо говоря чисто в поддержку как шам/некр. С булавой же заклинателей недооценивают, как в начале введения новых персонажей я видел 80% заклинателей с посохом бегают, просто потому что лечит тогда больше, но их не смущало что с собакой профита раза в 4 больше, считай после 3/5 собака дублирует ваш урон, а благодаря ей я прошел весь нубо остров в одного, включая рб и инсты. Поэтому здорово что ты носишь посох, но как и любой другой заклинатель, я советую иметь оба комплекта, так как тогда при поиске группы в инст или другие занятия, ты сможешь подойти сразу в двух категориях. Да и булава сама по себе подразумевает соло игру, прохождение сюжетного контента. Как то так)

Я играл булавой тоже можн сказать пол года, но в инсты брать некто нехотел, и перешол я на посох и мне понравилось и досихпор нравится. Люблю закла зато что можно его переделать а не качать сразу другова перса.

Link to comment
Share on other sites

Не большой совет, в любом случае тебе решать.

Поработай над оформлением темы. Заголовки , шрифты , цвет текста, отступы , орфографические ошибки, иконки , структура всей темы. Это позволит сделать тему еще более читабельной, интересной красивой.:happy:

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2018 в 01:38, Mucmp сказал:

Не большой совет, в любом случае тебе решать.

Поработай над оформлением темы. Заголовки , шрифты , цвет текста, отступы , орфографические ошибки, иконки , структура всей темы. Это позволит сделать тему еще более читабельной, интересной красивой.:happy:

Просто скажем времени и информации у меня все еще мало, поэтому просто "забил" место)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Что качать заклину и сколько? Крит или что? 

Edited by Анимулорд
Грамматическая ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 4/13/2019 at 3:46 PM, Анимулорд said:

Что качать заклину и сколько? Крит или что? 

Пвп/пве? Палка/булава? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
6 часов назад, Серий сказал:

Я видел Гайд на закла с посохом вызов не нужен призма 5/5 хил 5/5 слабость 3/5

 

Это хорошо что ты видел...

 

ИМХО, закл с посохом кал, как минимум в пве.

 Я всегда предпочту заклу шамана или некра. 

А вот закл с булавой это уже что-то представляет в пве сегменте.

Это дамаг как и от самого закла, так и от собак.

 Он может затанчить еще в плохую ситуацию. 

 Ну хз, + от закла щитовика перевешивает плюсы от палочника.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Это хорошо что ты видел...

 

ИМХО, закл с посохом кал, как минимум в пве.

 Я всегда предпочту заклу шамана или некра. 

А вот закл с булавой это уже что-то представляет в пве сегменте.

Это дамаг как и от самого закла, так и от собак.

 Он может затанчить еще в плохую ситуацию. 

 Ну хз, + от закла щитовика перевешивает плюсы от палочника.

я какраз закла щитовика делаю ы, просто чтоб никак все:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Darkstyle said:

Это хорошо что ты видел...

 

ИМХО, закл с посохом кал, как минимум в пве.

 Я всегда предпочту заклу шамана или некра. 

А вот закл с булавой это уже что-то представляет в пве сегменте.

Это дамаг как и от самого закла, так и от собак.

 Он может затанчить еще в плохую ситуацию. 

 Ну хз, + от закла щитовика перевешивает плюсы от палочника.

Что за бред я вижу, закл хороший хил в одну цель, если ддшники дохнут, нефиг прыгать первыми. Закл слаб там где рб бьет масс уроном, а таких мест крайне мало. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Что за бред я вижу, закл хороший хил в одну цель, если ддшники дохнут, нефиг прыгать первыми. Закл слаб там где рб бьет масс уроном, а таких мест крайне мало. 

Закл будет лучше хилить некра или шама? Как хил, он будет на последней строчке по импакту и кпд в пати.

 Щитовик это танк и дд в одном + немного похилить ещё  может.

 Я спорить не буду, но лично мне в пати намного комфортнее с щитовиками, чем палками

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Darkstyle said:

Закл будет лучше хилить некра или шама? Как хил, он будет на последней строчке по импакту и кпд в пати.

 Щитовик это танк и дд в одном + немного похилить ещё  может.

 Я спорить не буду, но лично мне в пати намного комфортнее с щитовиками, чем палками

Аааа ещё ни один хил, темболе некр не смог меня в тх перехилить, полный фарш то что ты щяс пишешь. А вот закла с булавой в жизни не возьмут как дд в инсте (да да собака передедешит ханта или рог в скорость) , закл как дд дно. Это моё авторское мнение. Да у закла нету полезных бафов как у некра или масс хила как у шама, но в соло цель он лучший. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Darkstyle сказал:

Закл будет лучше хилить некра или шама? Как хил, он будет на последней строчке по импакту и кпд в пати.

 Щитовик это танк и дд в одном + немного похилить ещё  может.

 Я спорить не буду, но лично мне в пати намного комфортнее с щитовиками, чем палками

По соло цели закл как хил не уступает, по полезности для пати возможностями и скилами, да, в абсолютном минусе сравнительно со всеми хилами и палом. Так что как замена в виде хила сойдет, насчет щитовика, только для соло игры, как дд даже упарываясь ярость и релу под нее ниочем из физ навыков песик и пасивка, дамажить тупо нечем, как танк так же невозможен, агр по соло цели срывают изза нехватки урона и отсутствия нормальных физ скилов очень шустро.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Закл это персонаж, у которого все по немногу. Его ни в коем случае не надо сравнивать с другими персами и тем более палом. Очень хорош в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Mussir said:

Закл это персонаж, у которого все по немногу. Его ни в коем случае не надо сравнивать с другими персами и тем более палом. Очень хорош в пвп. 

Ммм почему же их так мало...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Аааа ещё ни один хил, темболе некр не смог меня в тх перехилить, полный фарш то что ты щяс пишешь. А вот закла с булавой в жизни не возьмут как дд в инсте (да да собака передедешит ханта или рог в скорость) , закл как дд дно. Это моё авторское мнение. Да у закла нету полезных бафов как у некра или масс хила как у шама, но в соло цель он лучший. 

Ты глупый? Некр в разы ИМПАКТНЕЕ в роле хила и саппорта, ты читать научись, а потом отвечай. 

 Закл как хил годится только в оом случае, когда нет некра и шама.

А тае щитовик лучше палочника.

Я не говорю, что щитовик имба дд, просто он лучше палочника.

 

Научись читать...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Ммм почему же их так мало...

а с чего ты это взял. По крайне мере их больше чем исков которые на дне.

Вообще есть две критерии кача большинство персов, одна, качают имбо персов с помощью которых можно нагибать других. 

И второе качают персов которых дешевле всего прокачать и которые востребованы.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Научись играть заклом, удачи...

Ну объясни в каком случае закл-палочник импактнее шама и некра?

 Щитовик не имеет четкой роли, так как может и выступать в роли танка/дд/саппорта, что в разы импактнее закла-хила...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Darkstyle said:

Ну объясни в каком случае закл-палочник импактнее шама и некра?

 Щитовик не имеет четкой роли, так как может и выступать в роли танка/дд/саппорта, что в разы импактнее закла-хила...

Ты говоришь что щит лучше палки, как щит может лучше хилить чем шам или некр? Да его даже не возьмут в инст, а палку возьмут и всё, свой импакт можешь засунуть подальше.

 

Закл палка как шам, только не с масс хилом, а птица куда лучше хилит в соло цель, чем тотем и это логично. Конечно же брать закл + шам безссмыслено, это так же как взять шам + шам. Так что в пати нужен закл + некр или шам + некр. И то что закл хуже шама, бред полный. 

 

А то что щитовик может взять все роли, кажется ты не играешь в варспу. Качнуть все навыки невозможно, поэтому одновременно быть хорошим там и там закл щитовик просто не может, поэтому он в пве фуфло полное, он может только танковую роль взять на все 100%. 

Link to comment
Share on other sites

Закл слегка эквивалентен палу,тоже есть похожие скиллы как и у других,но они не доведены до уровня полноценных саппортов,всего понемногу.

Но скажу одно: за закла как и за пала приятно играть из-за разносторонности развития

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты говоришь что щит лучше палки, как щит может лучше хилить чем шам или некр? Да его даже не возьмут в инст, а палку возьмут и всё, свой импакт можешь засунуть подальше.

 

Закл палка как шам, только не с масс хилом, а птица куда лучше хилит в соло цель, чем тотем и это логично. Конечно же брать закл + шам безссмыслено, это так же как взять шам + шам. Так что в пати нужен закл + некр или шам + некр. И то что закл хуже шама, бред полный. 

 

А то что щитовик может взять все роли, кажется ты не играешь в варспу. Качнуть все навыки невозможно, поэтому одновременно быть хорошим там и там закл щитовик просто не может, поэтому он в пве фуфло полное, он может только танковую роль взять на все 100%. 

:facepalm: у всех заклов такой айкью?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Darkstyle said:

:facepalm: у всех заклов такой айкью?

Кажется у всего топаза)) нормальных заклов у вас там видимо нет, раз закла палку дном считают.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Кажется у всего топаза)) нормальных заклов у вас там видимо нет, раз заклу палку дном считают.

Нет, у нас заклы такие, что стоят ваших десятерых))) Но это в пвп, а в пве заклов почти нет, потому что закл один из худших в пве сегменте.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Darkstyle said:

Нет, у нас заклы такие, что стоят ваших десятерых))) Но это в пвп, а в пве заклов почти нет, потому что закл один из худших в пве сегменте.

Сами себя ограничиваете этим, ну ок, ваше право так думать.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Сами себя ограничиваете этим, ну ок, ваше право так думать.

Хмм, покажи плз сборку закла, который будет лучший как саппорт?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Darkstyle said:

Хмм, покажи плз сборку закла, который будет лучший как саппорт?

В моём гайде есть такая сборка, чекай сам. Шмот там устаревший, но такой закл хороший хил, упор на крит и кд по стандарту. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

В моём гайде есть такая сборка, чекай сам. Шмот там устаревший, но такой закл хороший хил, упор на крит и кд по стандарту. 

А там есть скрины как заклом в соло выхиливаешь средних танков в тх? 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Darkstyle said:

А там есть скрины как заклом в соло выхиливаешь средних танков в тх? 

Лекго выхиливаю в тх геру, миф и кз геру. Танков от 8к дф. Скринов нету, вот печалька. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Лекго выхиливаю в тх геру, миф и кз геру. Танков от 8к дф. Скринов нету, вот печалька. 

Ну даже так, в роли саппорта от некра и шама будет больше кпд. А тх3, кстати?

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Darkstyle said:

Ну даже так, в роли саппорта от некра и шама будет больше кпд. А тх3, кстати?

Тх 3 в соло не пробывал, но для тх кв всегда берут двух хилов, ибо сложно, даже с топовыми танками. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Привет, я играю бы хотел тебя добавить в друзья, но я так и на сервере не нашёл ни одного заклина с таким ником, нашёл только каких-то левых людей. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...