Jump to content

Вы или исправьте арену или уберите ее вообще


Recommended Posts

Как же уже бомбит от всего что происходит на арене... 

2х2 1-2 патьки регающие круглосуточно или с перерывами по 2-3ч в сутки (ну битвы, замки и прочее отвлекают иногда от арены) и это почему-то не вызывает подозрений ни у кого из администрации.

3х3 (храм) вроде все хорошо, сливать там сутками даже посменно бригадой в 30 человек невероятно скучно поэтому еще не так раздражает слив

3х3 (рандом) реально странный рандом, регает 20 человек 18-20лвл а попадаем постоянно одним и тем же составом против одних и тех же, вот только у нас в пати всегда их афкшный твин (сделайте чтоль чтобы после 5-10 поражений подряд вешался дебафф на перса и нельзя было регать минут 10-15 или вообще таким товарищам бан на основу нужно лепить)

5х5 ваще дохлая арена, раньше была самой активной и веселой, теперь с рейтами, и кнопкой "подать на все бои" там только и лить на шмот

Куча всяких банок, бафы не влезают уже в 2 строчки, питухи (сорян не вы виноваты что у вас оперение появилось) станящие с 7 ярдов, и еще куча куча всего на что игроки уже задолбались даже жаловаться.

Так вот в чем суть предложения: не хотите ли вы все таки выйти на разговор с игроками? Устройте прямую линию, скажите нам что будет с ареной хотя бы примерно. И вообще что к чему, зачем и почему. Раньше ведь были прямые линии со снорлаксом, устройте это еще раз, это очень полезно будет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Про регает человек 20 ты не прав, это рег на арену на всех лвлах...

20 это я конечно загнул, со стороны ушей мы регали в 8 персов, + со стороны гор ну 5 человек точно регало. Да и сам смысл даже не в том сколько человек регает, ну рандом есть рандом, пусть кидает с кем попало но не против одной и той же сплоченной кучки персов, да еще с 1 афкшником в нашей пате (вот вообще не пойму как работает система рейтов если у твина постоянно сливающегося рег на патю агра, его должно либо вообще не регать либо на нубов регать), вот такие сливы нужно исправлять, и делать это надо сразу, а не через 2-3 сезона пока совсем не перестали регать 3х3 и пока особо хитрожопые не насливали на велу таким путем. Это уже выглядит как оскорбление в сторону честных аренеров со стороны разрабов

Link to comment
Share on other sites

Игру, где-то с лета, реально забросили. Ни до свидания, ни здравствуйте. Кто знает, может офис Айгринд под складские помещения уже отдали :biggrin:

Ещё полгодика, и актив Варспир потихоньку начнёт покидать игру. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Сделайте аренку одну хотя бы,  3/3например,  где попадают хранители и легион против хранителей и легиона. Пример : рей, пал, рог против чк, шам, маг.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму что за проблема с ареной ?  В игре нет новичков ? Я понимаю что большинство играющих не хотят жать арену из-за донос,но хай лвл почему на арене нет ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...