Jump to content

Warspear Online, новые навыки.


Recommended Posts

Хотелось бы предложить идею по поводу новых экспертных навыков.

 

Хранители:

1) Жрец. Божественное воскрешение. Активный навык. Воскрешает мгновенно одного игрока, но при этом жрец теряет 50% маны.

2) Паладин. Знамя подпитки. Активный навык. Паладин устанавливает знамя на поле боя, знамя лечит всех игроков в некотором радиусе, но оно слабее исцеляющего тотема шамана.

3) Искатель. Печать авантюриста. Пассивный навык. Каждые несколько секунд на искателя накладывается бафф, чтобы следующая атака наложила на противника эффект поджог, цель будет гореть в течении некоторого времени и получать физ. урон.

4) Маг. Магический портал. Навык применяется только вне боя. Активный навык. Устанавливает портал, и с помощью этого портала маг и другие игроки смогут телепортироваться куда угодно, то есть в какую угодно точку на всех островах. С прокачкой увеличивается количество игроков которые смогут пройти через портал, на 1/4 всего 1 человек может использовать портал.

5) Друид. Сундук помощи. Устанавливает сундук, этот сундук сможет открыть любой союзник, в том числе и сам друид, в этом сундуке в зависимости от прокачки будут: 1) Прокачка 1/4: еда - 2 яблока которые восстанавливают 100% хп, 2 груши которые восстанавливают 100% маны; банки - 1 банка хп восстанавливает 50% хп и увеличивает макс хп на 50 ед, 1 банка маны восстанавливает 60% маны и увеличивает макс запас маны на 10 ед. И чем выше прокачка тем больше еды и банок в сундуке, также вся еда имеет бонус отсутствует, поэтому едой и банками можно поделиться с другими игроками.

6) Разящий клинок. Вихрь клинков. Вокруг разящего клинка летают клинки и наносят урон всем кого задевают.

7) Рейнджер. Оглушающая ловушка. Устанавливает ловушку невидимую для противников, если противник попадёт в неё то оглушается .

8) Страж. Выпад хранителя. Наносит противнику физ. урон и оглушает на некоторое время.

 

Легион:

1) Некромант. Мертвая хватка. Активный навык. Воскрешает мгновенно одного игрока, но при этом некромант теряет 25% хп.

2) Заклинатель. Медведь нежить. Активный навык. Призывает к себе питомца, питомец начинает атаковать ту цель которую атакует заклинатель, питомец атакует слабо, но зато каждая атака аое. Также каждые 5 сек. питомец применяет на заклинателя эффект массовый агр.

3) Разбойник. Ядовитое преимущество. Активный навык. Удар, который накладывает на противника эффект физический яд и снижает скорость перезарядки навыков.

4) Чернокнижник. Проклятый портал. Навык применяется только вне боя. Активный навык. Устанавливает портал, и с помощью этого портала чернокнижник и другие игроки смогут телепортироваться куда угодно, то есть в какую угодно точку на всех островах. С прокачкой увеличивается количество игроков которые смогут пройти через портал, на 1/4 всего 1 человек может использовать портал.

5) Шаман. Ящик припасов. Устанавливает ящик, этот ящик сможет открыть любой союзник, в том числе и сам друид, в этом ящике в зависимости от прокачки будут: 1) Прокачка 1/4: еда - 2 банана которые восстанавливают 100% хп, 2 апельсина которые восстанавливают 100% маны; банки - 1 банка хп восстанавливает 50% хп и увеличивает физ защиту на 100 ед, 1 банка маны восстанавливает 60% маны и увеличивает маг защиту на 100 ед. И чем выше прокачка тем больше еды и банок в ящике, также вся еда и банки имеет бонус отсутствует, поэтому едой можно поделиться с другими игроками.

6) Варвар. Инстинкты варвара. На некоторое время превращается в петуха, петуха нельзя атаковать, появляется особый навык можно кукарекать тем самым привлекая внимание.

7) Охотник. Стрела подрывника. Выстрел, наносящий повышенный физ урон и накладывающий дебафф на понижение маг защиты.

8) Рыцарь смерти. Бронированный танк. Садится в танк, у которого хп = 2 млн, и можно давить противников, периодически постреливая с пушки танка, каждый выстрел имеет огромный радиус поражения и тупо никто не выживает. Также на этом танке можно спокойно брать замок в соло, не боясь врагов, так сказать если ты в танке, то враги под танком ну или у танка. Перед тем как вызывать танк, пусть вар превратится в петуха и отвлекает противников, после чего дк призывает танк и мясо.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

И все таки в варспир онлайн нет так называемых веток как в вов, то есть в варспир у каждого класса лишь по одной специализации. А вот скайлор, как мне кажется будет как аналог ВОВ, то есть  помимо классов есть специализации. То есть в варспе к примеру разящий клинок это танк дамагер и больше из него ничего не получится, а скажем варвар это танк с огромной защитой но у него нет такого урона как у бд. А в той же вов там есть класс воин, и у него 3 специализации: 1) щитовик, некий аналог вара, тоже много защиты; 2) танк дамагер с 2 одноручами и даже 2 двуруча можно использовать - аналог бд; 3) танк с хорошим контролем. То есть как мне кажется в скайлоре будет более удобная система, то есть надоело играть танком защитником, перекачайся в танка дд, а надоело за танка дд играть, перекачайся в танк контролера.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно что в варспир ты играл пару дней. Иначе не предлагал бы такую чушь, слизанную с вов.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

Божественное воскрешение? 

50% маны? 

При использовании такого сильного заклинания, там сам жрец откинутся должен:blush:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Божественное воскрешение? 

50% маны? 

При использовании такого сильного заклинания, там сам жрец откинутся должен:blush:

Чтобы воскрешать надо качнуть ги 8 лвл и активку, влив немерено бабла и сил, а тут какой то жрец будет делать это бесплатно и затратив 50% маны:genius1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aigarito сказал:

Что за дичь я прочитал... :help-crazy-rabbit-emoticon:

А я прочитал всего 2 навыка и больше не смог :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ну с заклином целый зоопарк получается да и друиды с яблочками не отстают:fuck_that:, а вот с идеи с питухом реально угарнул:laughingowl:, вижу что кое кому просто нечем занятся)

 

Edited by Dictpoep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...