Jump to content

Предложение по экспертным навыкам заклинателя.


BlackTea

Recommended Posts

Видел несколько тем с просьбами дать заклу агр, поскольку у него есть бафф на блок и хп, сам я плохо понимаю эти просьбы, имхо, но ведь щит дк или кожа вара явно лучше смотрятся, чем 9% блока, да даже барьер мага круче в разы. Однако разнообразие билдов это всегда круто и у меня возникла пара идей, которыми хочется поделиться и узнать мнение других игроков.

 

Первый навык это некое поднятие закла с булавой в инстах или местах, где нужно бить конкретного моба из толпы.

 

Дебаф на масс агр, или же метка с масс агром которую можно вешать на моба и тот начинает привлекать  внимание собаки, чтобы та атаковала именно его. Навык так же можно обставить как навык на урон по области: заклинатель заставляет цель нанести некоторый урон всем (и союзникам и врагам), в некотором радиусе от себя, в зависимости от нанесенного урона цель так же теряет здоровье. В отношении урона по мобам это аналогия с меткой жц, а урон по игрокам нужен для привлечения внимания волков к нужной цели.

 

Второй навык это бафф на массовый агр, который можно кинуть на себя или союзника. Смысл навыка в том, чтобы дать возможность не танкам снова танчить, либо позволить дк и варам не качать свои скиллы на привлечение внимания, в пользу других возможностей класса. Выглядеть это будет как дк с резервами и насыщением в 4 и шипом в 5 бежит на топлу мобов, врубает зов смерти, а заклин вешает на него второй аналогичный эффект, чтобы монстры намертво держались там, где нужно. Либо наоборот: рог-уклонист идет на босса, закл вешает на рогу бафф агра и хилы не боятся, что вся фауна забудет про их танка в легких доспехах и направится на них.  Или бафает самого себя  и радуется жизни.

Второй навык, скорее всего очень спорный, ведь если ты не танк, то и танчить не должен, что логично. Так же

 

Из минусов скилл №2 , можно вешать на совершенно посторонних игроков легиона, чем сильно мешать им. Например на топях заставить нейтральных мобов атаковать нуба пачкой было бы очень жестоко. Потому навык можно сделать просто как множитель очков агрессии персонажа: повесил на дк и он стал держать мобов в Х раз крепче.

 

З.Ы. Я бы на ушню такие умения хотел.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хммммм задумка с агром который можно повесить на другова давольно интересна... но применений как только мешать игрокам я в ней невыжу к сожылению. 

Link to comment
Share on other sites

Годно, нужен аналог ушиным саппортам))

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Хммммм задумка с агром который можно повесить на другова давольно интересна... но применений как только мешать игрокам я в ней невыжу к сожылению. 

Да ладно, не видел как хил у танка с некачаным агром переагривает пачки мобов намертво?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Годно, нужен аналог ушиным саппортам))

Да ладно, не видел как хил у танка с некачаным агром переагривает пачки мобов намертво?:biggrin:

Да ток всё точности да наоборот работает...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Годно, нужен аналог ушиным саппортам))

Да, магу, чтобы окончательно машиной в пве стать:crazy:


 

А если серьёзно, то друидам и жц и так очков мало.

Edited by BlackTea
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...