Jump to content

Черный список гильдии...


Recommended Posts

Вообщем, название говорит само за себя) 

Нам часто говорят, смотрите кого берете в гильдию... Но всякого рода мошеники все равно пытаются грабить склады, или разводят своих соклановцев...

Так вот, предлогаю дать возможность главе гильдии и наследникам, вносить игроков в черный список гильдии... Чтоб если игрок попал туда, то даже сменив ник, и попросившись в гильдию, его никто не мог туда взять, и выскакивало сообщение что игрок в черном списке гильдии...

Также, былоб просто замечательно, еслиб в инфе у игрока, при его просмотре, было видно список гильдий, в черном списке которых он находится...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

Также, былоб просто замечательно, еслиб в инфе у игрока, при его просмотре, было видно список гильдий, в черном списке которых он находится...

Дополнительно ещё можно было бы указывать причину, за что его внесли в чс. Чтоб другие видели.

Link to comment
Share on other sites

О, да. Я так лоханулся недавно, чуть не потерял хороших игроков.
Обычно я не в курсе кто там кидалы, кто мешает другим, крысы и т.д., так как играю только на арене или в стычках с горами. Но гильдию ж нужно развивать, взял игрока с ником "Христос".

Бож, меня сразу завалили в ЛС мои соги с вопросами какого х.. я творю. Пока выяснял причину (пару минут), мне уже ультиматум поставили: он или я. :D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Дополнительно ещё можно было бы указывать причину, за что его внесли в чс. Чтоб другие видели.

написать в причине можно что угодно,  у какого-то ребенка подгорит и он напишет всякую хрень

Link to comment
Share on other sites

Жирнейший + теме, не нужно бы было тогда писать всей ги что того или иного игрока не принимать в ги, особенно иследам.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы разделить журнал операций на несколько вкладок:

Кто взял игрока в ги\ исключил в виде отдельной вкладки.

Вкладку на взнос голда.

Вкладки на кинул\забрал лут с склада.

Можно сделать вкладку где будет отображаться время нахождения персов в ги, общее количество набитого ог, внесенного голда.

И дать функцию правителю вносить перса в игнор ги с описанием за что . 

Например: у нас был с год назад жрец тихушник который однажды ночью очистил склад забрав все имевшее мало мальскую цену.

Потом как обычно то не я был то мой брат\друг и т.д. и сменил ник, с введением черного списка предлагаемым топикстартером такие деятели не потеряются.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, equalizer сказал:

у какого-то ребенка подгорит и он напишет всякую хрень

У какого-то ребёнка пригорит, он и в чс добавит. А так хоть попытка обоснования будет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем, название говорит само за себя) 

Нам часто говорят, смотрите кого берете в гильдию... Но всякого рода мошеники все равно пытаются грабить склады, или разводят своих соклановцев...

Так вот, предлогаю дать возможность главе гильдии и наследникам, вносить игроков в черный список гильдии... Чтоб если игрок попал туда, то даже сменив ник, и попросившись в гильдию, его никто не мог туда взять, и выскакивало сообщение что игрок в черном списке гильдии...

Также, былоб просто замечательно, еслиб в инфе у игрока, при его просмотре, было видно список гильдий, в черном списке которых он находится...

Хорошая идея нравиться начинают твои идеи ) фыкс фыкс было бредово сначала нужно с игрой разобраться развивать её)

Link to comment
Share on other sites

Сообщение о том что он в чс ги +

Остальное - 

 

Неадекваты начнут этим пользоваться и портить репутацию ненавистного им игрока добавляя в чс гильдии.

 

Хотя это моё мнение, может и не будут так делать(будут, 100% будут)

 

 

 

Edited by Tempestus
Дважды написано слово "моё".
Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Годнота от Змея. Не часто встретишь. А то всё фикс да фикс, апните мага, понерфите вара. Однозначно плюс.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tempestus сказал:

Сообщение о том что он в чс ги +

Остальное - 

 

Неадекваты начнут этим пользоваться и портить репутацию ненавистного им игрока добавляя в чс гильдии.

 

Хотя это моё мнение, может и не будут так делать(будут, 100% будут)

 

 

 

В чс может добавить глава и наслед. Если игрока добавили в ЧС 5-6 ги, то это же явно неспроста)

Link to comment
Share on other sites

Если в инфе игрока будет в каких гильдиях этот игрок в чс... Можно будет выдти на связь с лидерами этих ги, и узнать об игроке хоть чтото....

Нам тут часто говорили на форуме, надо думать кого вы берете в гильдию, но при этом нет никакой инфы, которая могла бы помочь узнать о игроке хоть чтото... Иногда даже складывается ощущение, что в игре все делается для того чтоб процветали разного рода мошеники... Я не хочу чтоб и дальше все было так как сейчас, нужно больше инфы о персах...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, embow сказал:

В чс может добавить глава и наслед. Если игрока добавили в ЧС 5-6 ги, то это же явно неспроста)

А глава и наслед не могут быть неадекватными? 

:derpina1:

 

Вон на Руби есть один человек которого эти 5-6 ги в чс как раз и кинут чисто из-за того что он их верхушку в фул велике унижает в пвп и скандалит с ними же в мир чате.

:troll_face1:

 

А вообще сделать что бы в чс можно было вносить через тп - предоставив им скрин.

Например обчистил ги - скрин в тп и он в чс ги.

Неудобно конечно, но исключит попадание в чс без причин.

:derpina2:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Tempestus сказал:

А глава и наслед не могут быть неадекватными? 

Пост выше прочитай. Если глава или наслед неадекваты, то это будет понятно из разговора с ними.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...