Jump to content

Засады


Recommended Posts

Нихао. Есть такое предложение по засадам. Кто за то чтобы сделали появление засады на локации, если у находящегося на локе персонажа есть кв? ну или давайте свое предложение в комментарии пишите.:hmm:. надоело уже ждать по 15 мин.каждую засаду.:i_am_determined1:. Ну или снизить их респаун до 5-10 мин. ОБСУЖДАЕМ...!

Link to comment
Share on other sites

Я за, потому что меня достали эти птичники, которые фармят птицу и сбивают ловли по кругу.

Да и единалы достали тоже, которые соло бегают по рб и сбивают ловли.

Так что я только за!

Link to comment
Share on other sites

Хотябы до 10мин рес снизили а то реально раздрожает это :help-crazy-rabbit-emoticon:а так вроде всё норм с засадами.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, PirijokAM сказал:

Почему в варспир нет возможности купить вещи с лавки чудес за золото? Это есть во многих успешных играх. С экономикой всё норм станет, игровая валюта подымется в цене, будет постоянный вывод этой валюты.

 

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Встречный вопрос, почему в лавке чудес нельзя купить золото)) Есть много проектов где есть такая возможность))

 

11 часов назад, PirijokAM сказал:

Думаю если бы была возможность купить вещи с лавки за голд, тогда потребности покупать голд не было бы 

 

9 часов назад, Озгилиот сказал:

Во многих играх премиум-валюта обменивается на золото. В EVE и вовсе нафармленную игровую валюту можно легально продать другому человеку за реал. 

[дальше можешь не читать]

Развивай мысль.

Кусни сильней, чтобы по отпечаткам твоих зубов читатели определили не только силу твоих челюстей и атмосферного давления в правой ноздре, но и глубину мысли, фантазии, свободы мышления и способности расхохотаться в лицо жалкой посредственности. 

 

  1. 1 час назад, Raiskiy сказал:
    • Смысл тогда покупать что то у донов, если можно купить за голд на прямую с лавки? Или ты думаешь что у донов товар будет дешевле
Edited by Qazwsxed
Link to comment
Share on other sites

из за птицаискателей перестал засады ходить днем ток поздно ночью а то пройти фул засады отнимает минимум 2 часа времени 

 

Link to comment
Share on other sites

поставить на локе чтото типа тотема, тот у кого есть кв пускай светится вопросиком, и усилить её раза в 2, или усилить те что есть сейчас добавить скилы типа нитей дк, чтоб не мог безнаказанно просто пройти фармер птиц, ну или как вариант чтоб они не исчезали когда ктото пройдёт вскрыв, а уходили снова в инвиз и были готовы напасть

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Костет сказал:

поставить на локе чтото типа тотема, тот у кого есть кв пускай светится вопросиком, и усилить её раза в 2, или усилить те что есть сейчас добавить скилы типа нитей дк, чтоб не мог безнаказанно просто пройти фармер птиц, ну или как вариант чтоб они не исчезали когда ктото пройдёт вскрыв, а уходили снова в инвиз и были готовы напасть

++++. Вполне хорошая мысль. Вот только я заметил АДМИНИСТРАЦИЯ сюда даже мизинцем ноги не лезит читать.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рес однозначно хорошо бы снизить, причём 10 минут - всё ещё слишком долго: это не боссы, а элитные мобы. Ещё неплохо бы им агрорадиус уменьшить, чтоб фармеры и легкоатлеты, бегающие в пустошах марафон, могли обойти в любой гополоке, не сбивая, а столбы и тумбы квестовые передвинуть за пределы зоны агра, заодно уменьшив им время анимации (пока всё пати ждёт и нажимает, мимо проносятся шумные, весёлые толпы, и ждать приходится уже не только столбы, но и следующую ловлю). Кроме того можно убрать точку отсчёта возрождения мобов с момента их убийства или исчезновения - пусть респаунятся каждые n минут независимо от действий игроков, т. е. установить им чёткое расписание, хотя это снизит эффект неожиданности. Также моментальное исчезновение трупов не слишком удачный вариант, поэтому предлагаю такой: время респауна 6 минут, через 2 минуты исчезают трупы телохранителей, ещё через две - элитки.

Edited by r0di0n
дополнил
Link to comment
Share on other sites

а мне нравятся засады как есть... но может какой-то столб для активации придумать. Типа подошёл- нажал - засада появилась- профит. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

а мне нравятся засады как есть... но может какой-то столб для активации придумать. Типа подошёл- нажал - засада появилась- профит. 

с засадами все хорошо. проблема с их респауном. как вы сказали, можно добавить тотем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...