Jump to content

Лавка чудес


Батько

Recommended Posts

6 часов назад, Xulepkulep сказал:

Ну переделать бы движок не помешало :3

Не знаю, тут уж кому что. Вот сделать варспу как скайлор на видосах, уже будет совсем не то))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Не знаю, тут уж кому что. Вот сделать варспу как скайлор на видосах, уже будет совсем не то))

Не, я не за изменение видео составляющей... Чисто убрать бы рассинхроны. Вот этого было бы достаточно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, PirijokAM сказал:

кхе кхе, уникальность? в варспе? ты серёзно? может ты ещё скажешь что айгринд сами придумали всё?

ты давай не утрируй или по твоему что бы продавать вещи с лавки чудес нужно движок менять?

ОМГ

Ты можешь перелопатить весь интернет и нигде не найдешь аналога варспе, да что-то спизжено с одной игры, что-то с другой но все это работает совсем не так как там.

Да и при чем тут движок, ты мне начал втирать про вес обнов в 20 гиг, 20 гиг обновы я никогда не видел, мля гта 5 60 гиг весит, а у тебя одна обнова 20. И не сравнивай ты игру с пиксельной 2д графикой (где весь твой перс прорисован в 100 точек) с Ведьмаком 3 (где 1 перышко на башке грифона прорисовано в 200 точек). Что бы продавать вещи с лавки за голд либо компания должна иметь другой заработок чтобы такую халяву устроить, либо дауны ею управлять ну или переделывать пол игрового процесса просто потому что 1 чуваку не хочется донить, он хочет покупать знаки за голд выбитый с мобов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xulepkulep сказал:

Не, я не за изменение видео составляющей... Чисто убрать бы рассинхроны. Вот этого было бы достаточно

Да, рассинхрон проблема большая. Хотя научился его использовать, бывает останусь с варом 1х1, и ловлю его в корни раньше чем он прыгнет с 7 клеток:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

ты мне начал втирать про вес обнов в 20 гиг

ну я там как бы ещё написал что у варспы обновы по 50 мегабай ( хотя это вес всего клиента...

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

да что-то спизжено с одной игры, что-то с другой

и где здесь уникальность? все ммо похожи, если это не так значит это не мморпг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

свитков для смены имени персонажа

я раньше тоже поддерживал эту идею, но сейчас моё мнение изменилось - если ввести в игру свиток смены имени персонажа, то это сильно облегчит жизнь кидалам.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

я раньше тоже поддерживал эту идею, но сейчас моё мнение изменилось - если ввести в игру свиток смены имени персонажа, то это сильно облегчит жизнь кидалам.

Кидалам жизнь облегчают легкомысленные игроки, а еще есть игнор, из него не пропадают при мене ника))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Кидалам жизнь облегчают легкомысленные игроки

Я бы поспорил... Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Saturday, April 14, 2018 в 22:15, Deffstrouk сказал:

 Единственное что было бы полезно для тех кто не донит, и не помешало бы простым донам и ваще никак не коснулось бы экономики и прочему это ввод: свитков на отвяз предметов, свитков для открытия экспертных навыков, свитков для смены имени персонажа и гильдий, вот чего действительно не хватает. А товары с лавки каждый день доступны у скупа, каждую скидку товаров хватает (кто ищет тот всегда найдет)

 

Плюс,  лучше бы за свитки для открытия экспертных слотов ныли.

Давно пора ввести их.. 

Link to comment
Share on other sites

Мм, вот например вводится возможность покупки товара за голд. Но скидки на товары за голд не работают вообще, только при покупке товара за чм скидка работает (как сейчас) . Постоянный и стабильный курс при покупке за голд например 1/70 или 1/50 (на скрине 1/70), что это даст?

Это уберёт постоянное завышение цен и курса лавки (все в курсе кому выгодно снять больше голда...) , создаст конкуренцию, лавки будут стремиться продать больше товара в день скидки.

Давайте только не начинайте бред писать что все начнут покупать товары только за голд, вы же понимаете что с лавки (с рук) будет дешевле? Или вы думаете люди будут брать там где дороже?🐵

Снимоккккр.PNG

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, PirijokAM сказал:

Мм, вот например вводится возможность покупки товара за голд. Но скидки на товары за голд не работают вообще, только при покупке товара за чм скидка работает (как сейчас) . Постоянный и стабильный курс при покупке за голд например 1/70 или 1/50 (на скрине 1/70), что это даст?

Это уберёт постоянное завышение цен и курса лавки (все в курсе кому выгодно снять больше голда...) , создаст конкуренцию, лавки будут стремиться продать больше товара в день скидки.

Давайте только не начинайте бред писать что все начнут покупать товары только за голд, вы же понимаете что с лавки (с рук) будет дешевле? Или вы думаете люди будут брать там где дороже?🐵

Снимоккккр.PNG

Сейчас на точку 24-26 лв надо миллионы.

Не скажешь где их брать при таких условиях,которые исключают возможность набарыжить?

 

Мобов по 8ч сутками лупить чтоли в течении года-двух? :biggrin:

 

С лавки не будет дешевле установленной цены за золото. Будут донить только на себя по большей части. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Сейчас на точку 24-26 лв надо миллионы.

Не скажешь где их брать при таких условиях,которые исключают возможность набарыжить?

 

Мобов по 8ч сутками лупить чтоли в течении года-двух? :biggrin:

 

С лавки не будет дешевле установленной цены за золото. Будут донить только на себя по большей части. 

Курс был раньше и 1/30 и 1/50... как то барышили и точились ведь. Но тогда голд за реал не продавали барыги...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PirijokAM сказал:

Курс был раньше и 1/30 и 1/50... как то барышили и точились ведь. Но тогда голд за реал не продавали барыги...

Ну курс лавки подскочил не из за барыг а из за изменения стоимости чм. И ты сравниваешь времена когда голда на точку уходило копейки. К примеру пуха 21 лвл хвала 300 голд за прожитие при точке на +10. А сейчас пуха 26 лвл хавает по 600 голда, арено пуха 25 лвл хавает 1200 голда!!!! за одно прожатие. Если я захочу точнуть Арб с +9 на 10 мне нужно готовить кроме знаков и урона ещё целую кучу голда, который уйдёт на прожатия. И тебе говорили не о стоимости знаков, а как раз о процессе точки) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tormund сказал:

Ну курс лавки подскочил не из за барыг а из за изменения стоимости чм. И ты сравниваешь времена когда голда на точку уходило копейки. К примеру пуха 21 лвл хвала 300 голд за прожитие при точке на +10. А сейчас пуха 26 лвл хавает по 600 голда, арено пуха 25 лвл хавает 1200 голда!!!! за одно прожатие. Если я захочу точнуть Арб с +9 на 10 мне нужно готовить кроме знаков и урона ещё целую кучу голда, который уйдёт на прожатия. И тебе говорили не о стоимости знаков, а как раз о процессе точки) 

тогда и народу активно играло чуть больше чем сейчас на пирле и доната я уверен было меньше( а лавка была в разы меньше, тогда не было курса на голд как сейчас, был только курс на чм). ЧМ подорожали на 13 монет(голда), а лавку сейчас даже на амбере 1/70 найти не возможно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.5.2018 в 23:12, PirijokAM сказал:

Курс был раньше и 1/30 и 1/50... как то барышили и точились ведь. Но тогда голд за реал не продавали барыги...

Я раньше за 300к точил сет 17 арены почти на фул +8. Тогда еще точки бижи не существовало.

Такую сумму,да,можно многим можно было собрать без барыжничества.

 

Но теперь то,сумма такой же точки 25-26 шмота и пух начинается от 3кк. А дальше как повезет.

Где брать такие суммы? Чисто на фарме мобов и дейлов?))

 

Да и уровень актуального шмота(как и его статы) периодически меняется,что в итоге делают точку еще дороже.

 

П.с. Если ты преследуешь цель где на больших лв(30+) комфортно будут играть только несколько десятков донатов - то такое предложение в самый раз.

П.с.с. Чтобы лавка вновь появилась - нужно просто банить всех торговцев голдом. Именно всех подряд,а не выборочно.

Лавка начала пропадать в чате благодаря возможности покупать голд в обход покупки чудомонет и их последующей распродажи в виде товаров(в чате и у перекупщика).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vertigo сказал:

Я раньше за 300к точил сет 17 арены почти на фул +8. Тогда еще точки бижи не существовало.

Такую сумму,да,можно многим можно было собрать без барыжничества.

 

Но теперь то,сумма такой же точки 25-26 шмота и пух начинается от 3кк. А дальше как повезет.

Где брать такие суммы? Чисто на фарме мобов и дейлов?))

 

Да и уровень актуального шмота(как и его статы) периодически меняется,что в итоге делают точку еще дороже.

 

П.с. Если ты преследуешь цель где на больших лв(30+) комфортно будут играть только несколько десятков донатов - то такое предложение в самый раз.

П.с.с. Чтобы лавка вновь появилась - нужно просто банить всех торговцев голдом. Именно всех подряд,а не выборочно.

Лавка начала пропадать в чате благодаря возможности покупать голд в обход покупки чудомонет и их последующей распродажи в виде товаров(в чате и у перекупщика).

раньше и инстов не было и дропа голда и слитков с мобов, рб было на много меньше, дейлов и награда за них меньшн была, крафта и гильдий не было, ресурсов для крафта и гильдий. знаки единства. рел небыло, эксперток, учебников ... крч долго можно продолжать.

даже количество ивентов изменилось.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PirijokAM сказал:

раньше и инстов не было

Инсты большинству доступны мах раз в два дня. Это вообще не доход.

А тратиться на вынос,при текущей стоимости вещей - вообще ущерб.

6 часов назад, PirijokAM сказал:

и дропа голда и слитков с мобов, рб было на много меньше

Если будет работать система из предложения ,то многие ринутся на этих боссов. Что будет?

Игроков куча,а боссов на такое кол-во жалкая горстка,которая и без того почти вся занята соло фармерами.

Я уже не говорю о пересечении с вражеской фракцией.

6 часов назад, PirijokAM сказал:

дейлов и награда за них меньшн была

Дейлы по аналогии с боссами,но чуть свободнее.

 

Кроме того они постоянно дают опыт,что нужно далеко не всем.

6 часов назад, PirijokAM сказал:

 крафта и гильдий не было, ресурсов для крафта и гильдий.

Все это для эффективной прокачки требует огромного вливания доната. Это никак не доход для многих,а траты наподобие инстов,но только гораздо большие.

6 часов назад, PirijokAM сказал:

. знаки единства. рел небыло, эксперток, учебников ... крч долго можно продолжать.

Все это дроп боссов и инстов ,о которых я выше писал.

 

И цену онр имеют пока находятся в малом количестве на рынке. Если их будет добывать стадом,то они тупо обесценятся. Что уже убьет их как доход.

6 часов назад, PirijokAM сказал:

даже количество ивентов изменилось.

Ивентовый доход - с инстов. Чтобы снять что-то ценное надо покупать кучу выноса. Это опять же больше ущерб для большинства.

А всякие руны вампа и топ косты на ивентах и вовсе падают сундуков в лавке чудес. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...