Jump to content

Лавка чудес


Батько

Recommended Posts

Почему в варспир нет возможности купить вещи с лавки чудес за золото? Это есть во многих успешных играх. С экономикой всё норм станет, игровая валюта подымется в цене, будет постоянный вывод этой валюты.

Снимоккккр.PNG

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PirijokAM сказал:

Почему в варспир нет возможности купить вещи с лавки чудес за золото? Это есть во многих успешных играх. С экономикой всё норм станет, игровая валюта подымется в цене, будет постоянный вывод этой валюты.

Встречный вопрос, почему в лавке чудес нельзя купить золото)) Есть много проектов где есть такая возможность))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Встречный вопрос, почему в лавке чудес нельзя купить золото)) Есть много проектов где есть такая возможность))

Думаю если бы была возможность купить вещи с лавки за голд, тогда потребности покупать голд не было бы 

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх премиум-валюта обменивается на золото. В EVE и вовсе нафармленную игровую валюту можно легально продать другому человеку за реал. 

[дальше можешь не читать]

Развивай мысль.

Кусни сильней, чтобы по отпечаткам твоих зубов читатели определили не только силу твоих челюстей и атмосферного давления в правой ноздре, но и глубину мысли, фантазии, свободы мышления и способности расхохотаться в лицо жалкой посредственности. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Озгилиот сказал:

в лицо жалкой посредственности в лицо. 

Так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Товары за ЧМ - это преимущество донов.

Товары за Очки Арены это преимущество Аренеров.

Так же как и товары за Яхи, Жетоны... 

 

Ну а если всё-таки сделают за голд, то наверняка уберут например Свитки Ремонта. Зачем они нужны если есть NPS который уже чинит вещи за голд?

 

:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Давно пора сделать возможность покупать товары лавки напрямую за голд. 1-100 с чм, например. Все всё равно будут брать товар у донов, но перестанут ныть, что все только за донат)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tempestus сказал:

который уже чинит вещи за голд

Бывают моменты когда нужно починить одну вещь, да и на нубо-острове ремонт обходится очень дёшево, юзать свитки нету смысла думаю по этому эти боты стоят в крупных "городах".

А может просто когда то не было свитков ремонта...

Link to comment
Share on other sites

Представ те если они даже в новой игре не сделают возможности брать товары за голд:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, embow сказал:

Давно пора сделать возможность покупать товары лавки напрямую за голд. 1-100 с чм, например. Все всё равно будут брать товар у донов, но перестанут ныть, что все только за донат)

Смысл тогда покупать что то у донов, если можно купить за голд на прямую с лавки? Или ты думаешь что у донов товар будет дешевле?

Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда в игру донатить :fool:я знал что ты не умом одарёный но чтобы так..

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Aigarito сказал:

А смысл тогда в игру донатить :fool:я знал что ты не умом одарёный но чтобы так..

Смысл в игру донатить не в том что в лавке есть товары которые нельзя купить за голд, а в том чтобы развиваться быстрее.:facepalm1: Сейчас есть лавка, есть перекупщик, торг чат где можно абсолютно все купить за голд, но тем у кого есть деньги но нету времени или желания задрачивать рб сутками на пачку знаков проще купить все это за реал. Не вся аудитория варспы это школьники, у многих есть работа, семья, личная жизнь, и есть другие заботы кроме домашнего задания:advise:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, PirijokAM сказал:

Бывают моменты когда нужно починить одну вещь, да и на нубо-острове ремонт обходится очень дёшево, юзать свитки нету смысла думаю по этому эти боты стоят в крупных "городах".

А может просто когда то не было свитков ремонта...

Что мешает починить все вещи у NPS?

Зачем оставлять свиток который в разы дешевле починить все вещи? 

Просто сейчас это поощрение за донат что ли.

Сейчас лавка - это способ перевести ЧМ в голд, а преимущество того же Свитка Ремонта над NPS делает спрос.

Куда девать ЧМ если лавка за голд будет?

Стойте, а зачем вообще донатить?

Смысл вообще держать игру на плаву если у разработчиков зарплаты нет будет?

 

Хотя нет.

Можно же голд за донат продавать, но тогда его выпадение уменьшить нужно с кв и мобов.

Заодно бомжей меньше станет. У них как раз в игре не будет шансов.

 

Но если бомжи которые не донили уйдут, тогда зачем вообще делали лавку за голд?

Ибо все кто остались могли купить чм.

 

Хм.    

 

:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Deffstrouk said:

Смысл в игру донатить не в том что в лавке есть товары которые нельзя купить за голд, а в том чтобы развиваться быстрее.:facepalm1: Сейчас есть лавка, есть перекупщик, торг чат где можно абсолютно все купить за голд, но тем у кого есть деньги но нету времени или желания задрачивать рб сутками на пачку знаков проще купить все это за реал. Не вся аудитория варспы это школьники, у многих есть работа, семья, личная жизнь, и есть другие заботы кроме домашнего задания:advise:

Так пусть покупают чм и продают за голд товар... чё тут сложного ? Времени нету? Так фига ты в ммо играешь? Хватит ныть, всё вам хочется сделать лекго и просто...

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Raiskiy сказал:

Смысл тогда покупать что то у донов, если можно купить за голд на прямую с лавки? Или ты думаешь что у донов товар будет дешевле?

Потому что у донов курс 1-80 будет, а в самой лавке чудес 1-100(или 150, или 200)

 

Link to comment
Share on other sites

Как же хорошо когда " всезнайки и мегамозги" (школотроны) в игноре)

Им пишешь что это давно уже есть во многих играх, а они пишут что это не возможно, моделировщики ситуаций бл.

игнор2.PNG

не удивлюсь если половина из них твины.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tempestus сказал:

Что мешает починить все вещи у NPS?

Зачем оставлять свиток который в разы дешевле починить все вещи? 

мда, читать умеешь? Если да тогда прочитай мой ответ прошлый ответ ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aigarito сказал:

Так пусть покупают чм и продают за голд товар... чё тут сложного ? Времени нету? Так фига ты в ммо играешь? Хватит ныть, всё вам хочется сделать лекго и просто...

Ты очень странный... Я говорил что-то о том чтобы голд с лавки покупать? Мазан сказал что не будет смысла торговать лавкой если товары за чм будут покупать еще и за голд и я с ним согласен, зачем будет тем же донам делать лавку дешевле, голд можно достать другим путем, фарм ведь основное занятие в мморпг. Да и голд в варспе крутится между игроками и в основном сливается только на точку, а так весь голд будет уходить в лавку, шмотку ты не сможешь и за 10к продать. Как думаешь почему с сундуков стало больше слитков падать, да и в инстах чаще чем дефки уже дропают, потому что голд уходит с оборота. Вывод: если делать лавку за голд то нужно добавлять голд за чм, полноценный обменник сделать, иначе никак  

 

12 минут назад, PirijokAM сказал:

Как же хорошо когда " всезнайки и мегамозги" (школотроны) в игноре)

Им пишешь что это давно уже есть во многих играх, а они пишут что это не возможно, моделировщики ситуаций бл.

 

Мне не нравится идея где товары с лавки будут за голд. И не стоит все таки сравнивать варспу с другими ммо, которые штампуют чуть ли не под копирку еще со времен браузерных ммо на телефонах.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Ты очень странный... Я говорил что-то о том чтобы голд с лавки покупать? Мазан сказал что не будет смысла торговать лавкой если товары за чм будут покупать еще и за голд и я с ним согласен, зачем будет тем же донам делать лавку дешевле, голд можно достать другим путем, фарм ведь основное занятие в мморпг. Да и голд в варспе крутится между игроками и в основном сливается только на точку, а так весь голд будет уходить в лавку, шмотку ты не сможешь и за 10к продать. Как думаешь почему с сундуков стало больше слитков падать, да и в инстах чаще чем дефки уже дропают, потому что голд уходит с оборота. Вывод: если делать лавку за голд то нужно добавлять голд за чм, полноценный обменник сделать, иначе никак  

 

Мне не нравится идея где товары с лавки будут за голд. И не стоит все таки сравнивать варспу с другими ммо, которые штампуют чуть ли не под копирку еще со времен браузерных ммо на телефонах.

Это точно не идея, тем более не моя.

Это есть в проектах огромных компаний: CCP Games; Blizzard...

Link to comment
Share on other sites

Это не близзард или другие компании... И тут все реализованно подругому... Не введут вещи с лавки за голд, и не введут покупку голда за чм...

Все просто... Донаты могут продавать вещи с лавки за голд через рынок и торговый чат, чтоб не донаты могли получить вещи, а донаты получали голд...

Также именно по этому не введут покупку голда за чм... Чтоб данатам приходилось продавать вещи с лавки через чат или рынок, чтоб получить голд, а недонаты получили вещи...

Сейчас это работает, и работает исправно... Экономика игры построена именно на этом... И ничего менять не будут... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Это не близзард или другие компании... И тут все реализованно подругому... Не введут вещи с лавки за голд, и не введут покупку голда за чм...

Все просто... Донаты могут продавать вещи с лавки за голд через рынок и торговый чат, чтоб не донаты могли получить вещи, а донаты получали голд...

Также именно по этому не введут покупку голда за чм... Чтоб данатам приходилось продавать вещи с лавки через чат или рынок, чтоб получить голд, а недонаты получили вещи...

Сейчас это работает, и работает исправно... Экономика игры построена именно на этом... И ничего менять не будут... 

+ добавлю еще, игровая валюта итак ценее доната. Поэтому смысла в идеи попросту ноль.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PirijokAM сказал:

смешно:rofl:

Не поверишь, список вещей которые можно купить только за донат очень мал. А список вещей которые можно купить только за голд, в раз так 15 больше. Хотя что я тут распинаюсь. Если бы ты донатил ты бы понял о чем я... ну я сильно сомневаюсь, что авторы подобных тем донатят..

 

И к сожалению, пока-что, ключевая валюта в экономике варспы, это рандом.

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, embow сказал:

Потому что у донов курс 1-80 будет, а в самой лавке чудес 1-100(или 150, или 200)

 

даже если и сделают так, с чего ты решил что у донов будет дешевле? я не понимаю твою логику? А если даже у донов будет дешевле, тогда зачем вводить  товар в лавке за голд? Ведь можно купить у донов дешевле. Вы тут сидите и сами себе противоречите.

Link to comment
Share on other sites

Товары из лавки за золото,- исключат возможность барыжить этими самыми товарами.

И будете вы на перса своего 3 года надра:ch:ивать мобов только чтобы получить точку какого-нибудь устаревшего сета на +8.. И то в пве.

 

Сейчас адекватная прокачка персонажа стоит миллионы голда.

Вы откуда его брать собрались,если барыжить будет нельзя? 

Или вы думаете ,что все кинуться по 12ч мобов фармить?

 

Те кто недонатит взвоют первыми. Потом это на онлайне скажется.

 

П.с. Автор темы видимо недоволен нарастающим исчезновением лавочников. Пусть скажет сспасибо барыгам золотом.

Именно они способствуют понижению желания у донатов что-то продавать игрокам, через лавку напрямую ,в дни скидок. Ведь можно купить у барыг голд себе для точки,а потом задонатить часть чм на товары,и в разы дороже их пихнуть у скупа.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vertigo сказал:

исключат возможность барыжить этими самыми товарами

нет, просто для бары был бы установлен "потолок".

45 минут назад, Vertigo сказал:

Автор темы видимо недоволен нарастающим исчезновением лавочников

нет, есть возможность купить что захочу.

 

46 минут назад, Vertigo сказал:

Пусть скажет сспасибо барыгам золотом

за то что то лавку подымают и цена на товар подымается каждую минуту? Гг спасибо. отдельное "спасибо" от тех кто не донит.

Без барыг лавка была бы сейчас 1:40 (именно они хотят снять каждый раз больше навара), раз на то пошло, можешь сказки нубам вешать)

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, тема про то что уже есть реализовано в играх. А вы начинаете "ванговать" и складывать какие то планы что игре настанет конец.

 

Барыгам  которые привыкли зарабатывать сидя в порту эта тема конешно же не понравится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

нет, просто для бары был бы установлен "потолок".

Какой потолок?

Как ты будешь барыжить,если любой нуб сможет покупать товар напрямую - через лавку? Себе в убыток?:crazy: 

Тупо отпадает вариант покупать что-либо с лавки у другого игрока.

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Нет, есть возможность купить что захочу.

Ты захотел точку на 28 лв +8+9. А это стоит 4кк+

Ск лет ты их будешь набивать?

А сколько их будет  набивать тот,кто только недавно пришел в игру?

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Без барыг лавка была бы сейчас 1:40 (именно они хотят снять каждый раз больше навара), раз на то пошло, можешь сказки нубам вешать)

Лавка и до них была 1-80 и 1-100. Барыги ее не подняли. 

Курс начал расти осле подорожания чм в основном.

 

Барыги голдом лишь паразитируют,но не повышают ее.

А иногда даже наоборот - понижают ее(когда их много становится на одном серве).

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vertigo сказал:

Какой потолок?

например курс лавки 1:70, + скидки работают только для чудо монет (для доната)

не смеши меня, что бы точиться нужно донить.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, PirijokAM сказал:

Ребята, тема про то что уже есть реализовано в играх. А вы начинаете "ванговать" и складывать какие то планы что игре настанет конец.

 

Барыгам  которые привыкли зарабатывать сидя в порту эта тема конешно же не понравится.

Тебе так и не дошло, то что реализовано в других играх не всегда подходит к варспе или любой другой игре.

Давайте ваще реализуем такую политику: чтобы пройти оновной сюжет его нужно купить, при чем каждый кусок айва покупать как DLC. Это реализовано в других играх? Так давайте и у нас такое будет:haha: Можно привести кучу примеров, тебе уже аргументировали почему нельзя продавать товары с лавки напрямую за голд. Вся тема и твой спор сводится к тому что ты точнутся не можешь и думаешь что:

10 часов назад, PirijokAM сказал:

 что бы точиться нужно донить.

 

Разработчики не раз отвечали: "Практически любой товар с лавки можно достать игровым путем, загляните к перекупщику, торговый и мировой чат, там все за голд" А если бы решал только донат то на знаках мы бы видели параметр: "Получение" :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

Пусть скажет сспасибо барыгам золотом.

Именно они способствуют понижению желания у донатов что-то продавать игрокам, через лавку напрямую ,в дни скидок. Ведь можно купить у барыг голд себе для точки,а потом задонатить часть чм на товары,и в разы дороже их пихнуть у скупа.

 

Никто не мешает продать товар с лавки через несколько дней, когда повысится цена. Тут барыги вообще не при делах. Всё только зависит от выдержки игрока. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Никто не мешает продать товар с лавки через несколько дней, когда повысится цена. Тут барыги вообще не при делах. Всё только зависит от выдержки игрока. 

Когда человеку надо 5-7 кк в краткий срок - он именно в скидку товар и продает. Особенно это касается ремов и тп. Особенно перед обновой

Именно такие игроки и становятся лавкой.

 

Теперь же, барыги поставляют им голд напрямую. И лавковать в день скидки незачем.

 

Нечего прикрывать таких вредителей - игра с одними только донатами будет  ущербной.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Тебе так и не дошло, то что реализовано в других играх не всегда подходит к варспе или любой другой игре.

Давайте ваще реализуем такую политику: чтобы пройти оновной сюжет его нужно купить, при чем каждый кусок айва покупать как DLC. Это реализовано в других играх? Так давайте и у нас такое будет:haha: Можно привести кучу примеров, тебе уже аргументировали почему нельзя продавать товары с лавки напрямую за голд. Вся тема и твой спор сводится к тому что ты точнутся не можешь и думаешь что:

Разработчики не раз отвечали: "Практически любой товар с лавки можно достать игровым путем, загляните к перекупщику, торговый и мировой чат, там все за голд" А если бы решал только донат то на знаках мы бы видели параметр: "Получение" :biggrin:

гг, давно точнулся, на основе есть фул вамп 32%, 2 +10 арба (графа и страха), по 4к с копейками дефа, пвп и пве сеты.

С  2012 играю (с перерывами), играл и на руби и на топазе, а вот сейчас на амбере, За всё это время был заточен друид, жрец и рей на котором сейчас сижу +9-+10, про нубов +5 молчу, конечно же я донил, без этого не поиграешь если нет основы +9-10.

Ну сравнивать обновления других игр (20+ гигабайт) и обновление варспы 50 мегабайт или сколько там сейчас клиент весит? Тебе не кажется это как то не правильно?

 

Link to comment
Share on other sites

Человеки, что же вы все "вангуете"  и пытаетесь во всём найти скрытый смысл?

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

думаешь что:

 

19 часов назад, Vertigo сказал:

Автор темы видимо

Всё что я хотел, я написал, не нужно додумывать что то и писать за меня. Лучше за себя напишите.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PirijokAM сказал:

гг, давно точнулся, на основе есть фул вамп 32%, 2 +10 арба (графа и страха), по 4к с копейками дефа, пвп и пве сеты.

С  2012 играю (с перерывами), играл и на руби и на топазе, а вот сейчас на амбере, За всё это время был заточен друид, жрец и рей на котором сейчас сижу +9-+10, про нубов +5 молчу, конечно же я донил, без этого не поиграешь если нет основы +9-10.

Ну сравнивать обновления других игр (20+ гигабайт) и обновление варспы 50 мегабайт или сколько там сейчас клиент весит? Тебе не кажется это как то не правильно?

 

Маладес, я без дона заточил +8 (пвп и пве) потом правда решил таки донить так как времени уже небыло на постоянный задр инстов и рб. Знаю еще человек 10 на разных уровнях кто вточил +9-10 без дона. Самый яркий пример швепс, 1 перс в фулл веле +10 фулл крит и еще куча твинов точеных, первый в списке по ачивкам ну и крч ты понял. Можно с нуля качнуть перса, одеть и точнуть без дона, нужно просто много времени и нервов.

Сравнивать игры построеные на совсем другом движке, с другой графикой, миром и детализацией по размеру обновлений... В некоторых играх добавление 1 оболочки может весить пол гига, в варспе это 20 килобайт (цифры взяты с потолка просто для сравнения) Давайте убирать мультиплатформеность варспы, переделывать движок, и сделать графику и физику Ведьмака 3го, будем все играть с пк при чем довольно мощных и обновы будут потяжелее:biggrin: А потом будем сравнивать с вов, дотой и прочей херней.

В гейм индустрии редко добиваются успеха те кто заимствуют все с других игр, гораздо больше люди готовы заплатить деньгами и онлайном за уникальность проекта

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Маладес, я без дона заточил +8 (пвп и пве) потом правда решил таки донить так как времени уже небыло на постоянный задр инстов и рб. Знаю еще человек 10 на разных уровнях кто вточил +9-10 без дона. Самый яркий пример швепс, 1 перс в фулл веле +10 фулл крит и еще куча твинов точеных, первый в списке по ачивкам ну и крч ты понял. Можно с нуля качнуть перса, одеть и точнуть без дона, нужно просто много времени и нервов.

Сравнивать игры построеные на совсем другом движке, с другой графикой, миром и детализацией по размеру обновлений... В некоторых играх добавление 1 оболочки может весить пол гига, в варспе это 20 килобайт (цифры взяты с потолка просто для сравнения) Давайте убирать мультиплатформеность варспы, переделывать движок, и сделать графику и физику Ведьмака 3го, будем все играть с пк при чем довольно мощных и обновы будут потяжелее:biggrin: А потом будем сравнивать с вов, дотой и прочей херней.

В гейм индустрии редко добиваются успеха те кто заимствуют все с других игр, гораздо больше люди готовы заплатить деньгами и онлайном за уникальность проекта

кхе кхе, уникальность? в варспе? ты серёзно? может ты ещё скажешь что айгринд сами придумали всё?

ты давай не утрируй или по твоему что бы продавать вещи с лавки чудес нужно движок менять?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Маладес, я без дона заточил +8 (пвп и пве) потом правда решил таки донить так как времени уже небыло на постоянный задр инстов и рб. Знаю еще человек 10 на разных уровнях кто вточил +9-10 без дона. Самый яркий пример швепс, 1 перс в фулл веле +10 фулл крит и еще куча твинов точеных, первый в списке по ачивкам ну и крч ты понял. Можно с нуля качнуть перса, одеть и точнуть без дона, нужно просто много времени и нервов.

Сравнивать игры построеные на совсем другом движке, с другой графикой, миром и детализацией по размеру обновлений... В некоторых играх добавление 1 оболочки может весить пол гига, в варспе это 20 килобайт (цифры взяты с потолка просто для сравнения) Давайте убирать мультиплатформеность варспы, переделывать движок, и сделать графику и физику Ведьмака 3го, будем все играть с пк при чем довольно мощных и обновы будут потяжелее:biggrin: А потом будем сравнивать с вов, дотой и прочей херней.

В гейм индустрии редко добиваются успеха те кто заимствуют все с других игр, гораздо больше люди готовы заплатить деньгами и онлайном за уникальность проекта

Ну переделать бы движок не помешало :3

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2018 в 16:44, PirijokAM сказал:

Почему в варспир нет возможности купить вещи с лавки чудес за золото? Это есть во многих успешных играх. С экономикой всё норм станет, игровая валюта подымется в цене, будет постоянный вывод этой валюты.

потому что наша игра не успешная, а пик играбельности в далёком прошлом. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PirijokAM сказал:

Лучше за себя напишите.

Я полностью поддерживаю уже озвученую мысль в этой теме - текущая система как бы "вынуждает"(образно) донов продавать товары с лавки простым игрокам. Благодаря такому подходу можно спокойно играть без дона - купить можно абсолютно всё, если задротить или барыжить лавкой. Если сделать так, как ты предлагаешь в шапке, тодон резко упадёт, т.к. в доне просто не будет необходимости.

 

Посколькуэто однозначно скажется на прибыли компании, то я думаю, что не нам решать подобные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не могу понять чем нынешняя система неудобна...

   Все просто и тем не менее результативно. ИГРОК 1 имеет кучу времени и нет желания или денег на донат, он будет задрачивать рб, инсты, мобов чтобы добыть игровую валюту. ИГРОК 2 не имеет времени или желания долго и нудно копить голд, но у него есть деньги и желание донить, поэтому он продает товары с лавки за голд.

   Я понимаю если бы товары с лавки или же половина товаров с лавки имели параметр "Получение" То есть либо ты донишь либо ты ограничен. Но у нас же любой товар с лавки доступен за голд.

   Единственное что было бы полезно для тех кто не донит, и не помешало бы простым донам и ваще никак не коснулось бы экономики и прочему это ввод: свитков на отвяз предметов, свитков для открытия экспертных навыков, свитков для смены имени персонажа и гильдий, вот чего действительно не хватает. А товары с лавки каждый день доступны у скупа, каждую скидку товаров хватает (кто ищет тот всегда найдет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...