Jump to content

опрос про ух


EFFE

Кого вы считаете самой крысой и убили если бы встретили?  

123 members have voted

  1. 1. Кого вы считаете самой крысой и убили если бы встретили?

    • Pavlik
      25
    • Vorronn
      9
    • Bezdelnik
      7
    • Killerb
      17
    • Xamyt
      4
    • Oxerion
      5
    • Darksun
      28
    • Pithon
      13
    • наркотик
      17


Recommended Posts

питон,наркотик, дарксан, охерион нубы! дарксана и так сливаю постоянно ;D остальные вроде не крысы

Link to comment
Share on other sites

Да и Павлик не крыса.. мы с ним честно вас у входа в лаб бьем :)

Link to comment
Share on other sites

Я Бы убил бы двух главных крыс. это Hapkoman и Opasnii как-то так. это реи . такие крысы что  :bad:

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь Павлик? Себя добавь

 

Если пишут, значит есть за что павлика нелюбить...себя добавь? :facepalm: умри нуб
Link to comment
Share on other sites

павлика ясно за что горы не любят,часто сливает их у входа в лаб,какие некоторые горы обидчивые :)

Link to comment
Share on other sites

питон..крысёныш..кидало..

 

питон лох кинул моего бро !!!!!

а остольные варианты с килерами :facepalm: павлика горы считают крысой потому что он капы ставит в пещере где маги и жрецы, и льёт там :lol: :lol: :lol: Ефе ты сам добавил вариант с килерб значит ненадо тут оправдыватья, я не я и кучка немоя

Link to comment
Share on other sites

рика)) хотя алина та еще мразь))а да главная ушиная крысня-котрол.ну и опасный чуть

Link to comment
Share on other sites

павлик не то что крыса  ;D просто стараюсь лить как вижу . но не всегда получается . обычно в деревне под мобами своими стоит , но когда я иду варом это норм и честно что он льет даже под мобами , а вот что он также нубиков льет это уже можно назвать крысячниством ( но тоже с натягом ) 8)

Link to comment
Share on other sites

павлик.Он зараза меня бесит.Иду не трогаю его пройду и мне в спину туча стрел,потом я рывок на него от@№*шу и он убегает,и зарывается в туче мобов.Потом хп восстановит и опять бежит срать всем горам

Link to comment
Share on other sites

тут почти все из килеров. Какое нах крысятничество с их стороны, если у них один мрашрут риф => лаб. Они редко выходят за пределы этой дороги)

Link to comment
Share on other sites

питон лох кинул моего бро !!!!!

а остольные варианты с килерами :facepalm: павлика горы считают крысой потому что он капы ставит в пещере где маги и жрецы, и льёт там :lol: :lol: :lol: Ефе ты сам добавил вариант с килерб значит ненадо тут оправдыватья, я не я и кучка немоя

 

Под словами "ты сам добавил" я понимаю ты имел ввиду мое личное желание добавить их в этот список. Я выписал те варианты которые мне чаще всего дали игроки.я непонимаю твоего желание выпендрится
Link to comment
Share on other sites

питон,наркотик, дарксан, охерион нубы! дарксана и так сливаю постоянно

 

 

Сейчас нету понятия "Нуб", существует либо донат-задрот, либо донат-понемногу. Щас и 16 лвл может спокойно 20 лвл вальнут, тут нечем гордится, просто я не псих в игру деньги вкладывать  ;)

Link to comment
Share on other sites

Я из всего списка Видел часто тока 3х, остальных и невидел даже ;D

Над было написать кто не навидит Konstantina, и кого он хоть рас сливал. Я думаю за меня тоже проголосовалиб :tease:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вреале мне до всех пофиг, а вот Bezdelnika Я бы с удовольствием на арене убил-бы в пвп, но пока не получается, просто добежать не успеваю! 8) 

Link to comment
Share on other sites

Вреале мне до всех пофиг, а вот Bezdelnika Я бы с удовольствием на арене убил-бы в пвп, но пока не получается, просто добежать не успеваю! 8)

 

 

::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...