Jump to content

Банки от Замков и их имбаланс.

Recommended Posts

Приветствую всех! Хотел бы обсудить банки гильдий, за замки, в общем , лично мне кажется это имбаланс иметь банки сбрасывающие эфект контроля, но их еще можно пережить, но вот  банки увеличивающие хил на 40% это слишком имбалансно , ибо сегодня друид хилился на арене 800 тиком без крита, да он под бафами, но его даже забафанный рей или рог не может пробить, на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене, или же дать что-то достойное дд классам чтобы они могли справлятся с этим хиллом

Да,срочно нужен аналог дд классам.

Хил банки наверн должны были сгладить нужность хил классов в масс боях,но теперь на арене 2 на 2 не убить хила с такой банкой.

Edited by REDOR
1 час назад, Falenhero сказал:

на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене

У меня нет возможности получить эти банки из-за того что горские гильдии не захватили замки и даже не пытаются отбить их поэтому давайте сделаем что-то что усложнит ушам игру, но если горы всё-таки захватят, то не нужно и так сойдёт.

Ну а по поводу банок, то не стоит давать аналог дд классам, а просто пересмотреть и изменить слишком уж имбовые эффекты.

Как вариант сделать процент усиления как у обычных банок. 

В итоге получится как обычная банка, но имеющая эффект который можно получить лишь с замков.

Немного будет правильнее по отношению к горам на рубине.

Как то так. 

:derpina1:

1 час назад, Falenhero сказал:

Приветствую всех! Хотел бы обсудить банки гильдий, за замки, в общем , лично мне кажется это имбаланс иметь банки сбрасывающие эфект контроля, но их еще можно пережить, но вот  банки увеличивающие хил на 40% это слишком имбалансно , ибо сегодня друид хилился на арене 800 тиком без крита, да он под бафами, но его даже забафанный рей или рог не может пробить, на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене, или же дать что-то достойное дд классам чтобы они могли справлятся с этим хиллом

при 3 лвл замка банки дают 60%. + еще у замка есть баф на % хил, тогда вообще атас

Конечно я жду допиливания замков, но на данный момент она действительно вносят дизбаланс и топ гильдии окончательно становятся топоповыми, что более мелким ги приходится в сторонке посасывать

2 часа назад, Falenhero сказал:

Эти банки можно продавать между фракциями. 
Аналог дд жирно будет, вот если бы была банка с бонусом, что при тычке снижает все лечащие эффекты на 40%...

13 минут назад, Solembur сказал:

Эти банки можно продавать между фракциями. 
Аналог дд жирно будет, вот если бы была банка с бонусом, что при тычке снижает все лечащие эффекты на 40%...

Я не говорил про аналог , а говорил про чтото достойное, и кстати твое предложение очень умесно, дебафы снижающие хил на % имею место быть, а насчет торговли, ухи отказываются торговать с враждующим альянсом

можно, только смысл это делать гильдиям? тс забыл указать что помимо того что банка много дает, так она еще и висит прилично, 20 минут на 40% и 30 на 60% вроде

15 часов назад, Falenhero сказал:

на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей,

страж своим появлением сдвинул горских танков с первого места в пве - * стража надо фиксить*

ухи начали выигрывать на амбере - *битвы надо убрать*

ухи захватили замки на рубине - *банки надо убрать*

Настолько нелепо выглядит, что не удивлюсь если это понравится нашим пряморуким геймдизайнерам.

Рела +2 которой нечего противопоставить  , одна гребанная рела существено портит кровь всем аренерам, десятки постов  ноль диалога, никакой реакции от разрабов, даже отрицательного ответа и тут это чудо с замки на руби есть только у ушей - закройте их нахрен. :too_much_cuteness:

1 час назад, Boracho сказал:

страж своим появлением сдвинул горских танков с первого места в пве - * стража надо фиксить*

Настолько нелепо выглядит, что не удивлюсь если это понравится нашим пряморуким геймдизайнерам.

Рела +2 которой нечего противопоставить  , одна гребанная рела существено портит кровь всем аренерам, десятки постов  ноль диалога, никакой реакции от разрабов, даже отрицательного ответа и тут это чудо с замки на руби есть только у ушей - закройте их нахрен. :too_much_cuteness:

Жиза:biggrin: 

Банки вносят дисбаланс как и рела на 2 ярда. Правда эти банки можно купить любой даже если замок у противоположной фракции можно сходить к лавочнику замка и там купить себе банку. 

Я честно против того чтобы на арене даже баффы за битву территории работали и баффы замка работали не говоря уже о всех усилялках свитки банки чтобы на арене решали руки и точка.

Но к сожалению уважаемые разработчики это сделали и в одной теме ответ был "хотите также качайте гильдию и захватывайте замок" 

2 часа назад, Boracho сказал:

Я говорил что-то про остальное?  Я не окцентировал внимание на то что горы не взяли замки, проблема в том что дд классы не нужны на арене, ведь они бонально крит хил в 1500 не могут пробить, это касается что дд ухов что дд горов

• 5 months later...

Играю за дру, сегодня взял банку с замка на хил, это чит какой то. С ней стоя на месте можно сливать рогов и варов. А с палом в пати совсем что-то не нормальное, под аурой пала базовый хил по 1222 за тик...

Запрещать их надо на арене однозначно!

Edited by Ycuken
6 минут назад, Ycuken сказал:

Играю за дру, сегодня взял банку с замка на хил, это чит какой то. С ней стоя на месте можно сливать рогов и варов. А с палом в пати совсем что-то не нормальное, под аурой пала базовый хил по 1222 за тик...

Запрещать их надо на арене однозначно!

Да 60%... Откуда вообще взялась эта цифра... Есть банки и карты на 10% дд... Они тоже влияют на хил... Прикинь ты слопаешь карту на 10% и запьешь этой банкой... уже +70% получится... Банки либо не должны действовать на арене, либо надо менять параметр на адекватный.... 20% к хилу это за глаза... Банка +карта дадут 30% к хилу, и это норм....

Только что, Змеймаг сказал:

Да 60%... Откуда вообще взялась эта цифра... Есть банки и карты на 10% дд... Они тоже влияют на хил... Прикинь ты слопаешь карту на 10% и запьешь этой банкой... уже +70% получится... Банки либо не должны действовать на арене, либо надо менять параметр на адекватный.... 20% к хилу это за глаза... Банка +карта дадут 30% к хилу, и это норм....

карта+банка обычная на дд+ банка на хил )) это так работает . А если туда еще и битву добавить, уууууух как весело. Меня под хилом сапога 2 вара не могут снести.

• 4 weeks later...

И хилы по 4200 от некров/жц в обычной арене +10 нормально. И то что я с 1100 дд и 50 свирепости не могу даже половины хп снести друиду/шаману в фулл веле с этой банкой тоже норма. Убирайте их, либо давайте аналоги на урон/снижение хила.

19 минут назад, Noobasina сказал:

И хилы по 4200 от некров/жц в обычной арене +10 нормально. И то что я с 1100 дд и 50 свирепости не могу даже половины хп снести друиду/шаману в фулл веле с этой банкой тоже норма. Убирайте их, либо давайте аналоги на урон/снижение хила.

Ну они жесткость смотрятся на друидах и шамах, тут спору нет, а жц и некра реально вынести. Кстати мило звучит обычная арена +10, это уже так, чисто ц каждого первого она.:christmassanta:

6 часов назад, Noobasina сказал:

А потом говорят... У Змея крыша поехала, Змей бред предлагает)))

Мы позавчера в два рога с аренными топорами +9 в фул свирепе, не смогли слить аналогичного друля(без свирепа,но с 26 перекрафтом +9) - из-за такой банки. 

Я честно говоря не понимаю о чем думали разработчики,когда вводили такие вещи.

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

А потом говорят... У Змея крыша поехала, Змей бред предлагает)))

У тебя одно адекватное предложение на двадцать ненормальных. Вечно тебя волнуют "фанаты" и мнение о тебе. Кажется, тебе его уже не исправить.

35 минут назад, Moonspells сказал:

У тебя одно адекватное предложение на двадцать ненормальных. Вечно тебя волнуют "фанаты" и мнение о тебе. Кажется, тебе его уже не исправить.

А зачем исправлять)) Я рад что вас бомбит... Линкани хоть 10 моих ненормальных предложений, или не неси бред)) 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А зачем исправлять)) Я рад что вас бомбит... Линкани хоть 10 моих ненормальных предложений, или не неси бред)) 

Ты бы еще понимал значения слов, которыми пользуешься. Мне нет смысла что-то доказывать в принципе. 

А вот мнение о тебе можно прочитать как на форуме, так и в игре. Я бы на твоём месте задумался 😉

42 минуты назад, Moonspells сказал:

Ты бы еще понимал значения слов, которыми пользуешься. Мне нет смысла что-то доказывать в принципе. 

А вот мнение о тебе можно прочитать как на форуме, так и в игре. Я бы на твоём месте задумался 😉

О чем?)) Я на первом месте по лайкам на форуме... Мне постоянно пишут с поддержкой моих идей люди в игре)) То что здесь человек 10 пытаются выставить меня в нелучшем свете, да пофиг))  И самое веселое, что когда просишь таких людей привести примеры, они сливаются со словами  "Мне нет смысла что-то доказывать в принципе."  

Edited by Змеймаг
3 минуты назад, Змеймаг сказал:

О чем?)) Я на первом месте по лайкам на форуме... Мне постоянно пишут с поддержкой моих идей люди в игре)) То что здесь человек 10 пытаются выставить меня в нелучшем свете, да пофиг))  И самое веселое, что когда просишь таких людей привести примеры, они сливаются со словами  "Мне нет смысла что-то доказывать в принципе."  

😄 Ты и по сообщениям стараешься всех обогнать, видимо. Штампуешь свои идеи и никто не говорил, что ты такой уникальный. Естественно найдутся те, кто поддержит любую твою идею. 

И кстати, вон в скринах я кидал пикчи, где наглядно показываю, что значат лайки на форуме. А ты и дальше самоутверждайся с их помощью и набивай сообщения, так держать 😂

Только что, Moonspells сказал:

😄 Ты и по сообщениям стараешься всех обогнать, видимо. Штампуешь свои идеи и никто не говорил, что ты такой уникальный. Естественно найдутся те, кто поддержит любую твою идею. 

И кстати, вон в скринах я кидал пикчи, где наглядно показываю, что значат лайки на форуме. А ты и дальше самоутверждайся с их помощью и набивай сообщения, так держать 😂

Тоесть за свои слова ответить не хочешь, про 1 к 20... Примеры не нормальных тем приводи, а не пытайся переводить тему...

Я гдето говорил что я уникальный??? Я не занимаюсь накруткой лайков, и для меня эта статискика является показательной... Я смотрю на то что нравится людям, то что поддерживают из моих идей...  А про набивание постов, это вообще весело звучит)) Зачем это вообще надо, какой смысл?)) Хотя судя по тому что вы находите в моих постах между строк, наверное и объясните зачем нужно набивание постов)))

Дооо, банки с замка вещь. Чувак с рея телепорт так удачно заюзал, что его забросило за стенку, пока мы его напарника разваливали:rofl:

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоесть за свои слова ответить не хочешь, про 1 к 20... Примеры не нормальных тем приводи, а не пытайся переводить тему...

Я гдето говорил что я уникальный??? Я не занимаюсь накруткой лайков, и для меня эта статискика является показательной... Я смотрю на то что нравится людям, то что поддерживают из моих идей...  А про набивание постов, это вообще весело звучит)) Зачем это вообще надо, какой смысл?)) Хотя судя по тому что вы находите в моих постах между строк, наверное и объясните зачем нужно набивание постов)))

Это когда-то, в замшелой древности анонимных форумов и имиджборд, называлось нелицеприятным словом "аттеншнвхор", что в дословном переводе с мордорского значит "внимание девушка нетяжелого поведения". И в общем-то да, эти вещи имеют место быть за тобой. Если чисто объективно судить. Но тут пол форума таковых, я например, так что как говорила Малышева - "это норма".

• 5 weeks later...

А как же свитки которые дают +30%дф и 20%сопры, и при том такие свитки могут быть ток у одной ги которая вдадеет Небесным оплотом. Это же дикий дисбалланс. Впример друид Arculect 26лв (фулл величие) Ru-Ruby под банкой хилла +60% и под свитком замка +30%дф и 20% сопры. Его вообще не возможно убить ни контроллером ни ддшером, ибо хилл у него бешенный (900 за тик, при этом еще критует оч часто по 1800), защиты дохрена (50%+ физ дф и маг дф+ 55-60%устоя) и + ко всему этому 20% сопры. Замковые банки и свитки нужно запретить использоват на арене, т.к. это вызывает сильнейший дисбаланс между враждующими фракциями.

• 2 weeks later...

как бы полгода ноют на имбаланс замковых плюшек на арене,но уважаемые разработчики молчат,и игонрят ссылаюясь на то что хотите плюшки получите их а не нойте что они дисбаланс создают,как бы да логично)но сейчас арену регать смысла=зиро когда челики лицом по клавиатуре катаются с этими банками,а ктот вообще в 1челвека аренит заряжеными персаанажами и кидает хил в 1к и все)у меня рей имеет 32.5 пробива и 1.6к дд с руки но я не могу пробить челиков под этими банками тупо,и как бы банок с замка на физурон нету,где давалось бы +60% к физ дд)

Edited by Положонец Ru-Ruby
2 часа назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

как бы полгода ноют на имбаланс замковых плюшек на арене,но уважаемые разработчики молчат,и игонрят ссылаюясь на то что хотите плюшки получите их а не нойте что они дисбаланс создают,как бы да логично)но сейчас арену регать смысла=зиро когда челики лицом по клавиатуре катаются с этими банками,а ктот вообще в 1челвека аренит заряжеными персаанажами и кидает хил в 1к и все)у меня рей имеет 32.5 пробива и 1.6к дд с руки но я не могу пробить челиков под этими банками тупо,и как бы банок с замка на физурон нету,где давалось бы +60% к физ дд)

У них какая та своя странная политика, не первая тема с жалобой на эти зелья. В пве, в масс сражениях пожалуйста юзайте скок угодно. Но на арене разрешать это бред.

32 минуты назад, Vito сказал:

Банки на урон разве что на базовые скилы, т.к. банка хила только прирост базовому хилу дает

при этом с таким хилом ничего не мешает отхиливать прокаст скилов с головой

Screenshot_2018-11-28-14-02-06-039_com.miui.videoplayer.png

1 час назад, Костет сказал:

при этом с таким хилом ничего не мешает отхиливать прокаст скилов с головой

Screenshot_2018-11-28-14-02-06-039_com.miui.videoplayer.png

Сегодня после битвы у дру одного ник не буду приводить: разогнал 1к ДД + 20% хил от замка гильдии + банка замковая,бафы битвы и пал,думаю не стоит объяснять сколько он хилил тиками?это не есть хорошо и поддерживаю полный вырез бафов с арены

Edited by Onceagain
  • 2 weeks later...
5 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

ап

Ребят звиняйте, но я за эти "ап" буду предупреждения выписывать. Если тема затихла, это значит что все кто хотел - высказались.

• Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...