Jump to content

Банки от Замков и их имбаланс.


Falenhero

Recommended Posts

Приветствую всех! Хотел бы обсудить банки гильдий, за замки, в общем , лично мне кажется это имбаланс иметь банки сбрасывающие эфект контроля, но их еще можно пережить, но вот  банки увеличивающие хил на 40% это слишком имбалансно , ибо сегодня друид хилился на арене 800 тиком без крита, да он под бафами, но его даже забафанный рей или рог не может пробить, на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене, или же дать что-то достойное дд классам чтобы они могли справлятся с этим хиллом

Link to comment
Share on other sites

Да,срочно нужен аналог дд классам.

Хил банки наверн должны были сгладить нужность хил классов в масс боях,но теперь на арене 2 на 2 не убить хила с такой банкой.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене

У меня нет возможности получить эти банки из-за того что горские гильдии не захватили замки и даже не пытаются отбить их поэтому давайте сделаем что-то что усложнит ушам игру, но если горы всё-таки захватят, то не нужно и так сойдёт.

 

Ну а по поводу банок, то не стоит давать аналог дд классам, а просто пересмотреть и изменить слишком уж имбовые эффекты.

Как вариант сделать процент усиления как у обычных банок. 

В итоге получится как обычная банка, но имеющая эффект который можно получить лишь с замков.

Немного будет правильнее по отношению к горам на рубине.

 

Как то так. 

:derpina1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

Приветствую всех! Хотел бы обсудить банки гильдий, за замки, в общем , лично мне кажется это имбаланс иметь банки сбрасывающие эфект контроля, но их еще можно пережить, но вот  банки увеличивающие хил на 40% это слишком имбалансно , ибо сегодня друид хилился на арене 800 тиком без крита, да он под бафами, но его даже забафанный рей или рог не может пробить, на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене, или же дать что-то достойное дд классам чтобы они могли справлятся с этим хиллом

при 3 лвл замка банки дают 60%. + еще у замка есть баф на % хил, тогда вообще атас

Link to comment
Share on other sites

Конечно я жду допиливания замков, но на данный момент она действительно вносят дизбаланс и топ гильдии окончательно становятся топоповыми, что более мелким ги приходится в сторонке посасывать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Falenhero сказал:

Приветствую всех! Хотел бы обсудить банки гильдий, за замки, в общем , лично мне кажется это имбаланс иметь банки сбрасывающие эфект контроля, но их еще можно пережить, но вот  банки увеличивающие хил на 40% это слишком имбалансно , ибо сегодня друид хилился на арене 800 тиком без крита, да он под бафами, но его даже забафанный рей или рог не может пробить, на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене, или же дать что-то достойное дд классам чтобы они могли справлятся с этим хиллом

Эти банки можно продавать между фракциями. 
Аналог дд жирно будет, вот если бы была банка с бонусом, что при тычке снижает все лечащие эффекты на 40%...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Solembur сказал:

Эти банки можно продавать между фракциями. 
Аналог дд жирно будет, вот если бы была банка с бонусом, что при тычке снижает все лечащие эффекты на 40%...

Я не говорил про аналог , а говорил про чтото достойное, и кстати твое предложение очень умесно, дебафы снижающие хил на % имею место быть, а насчет торговли, ухи отказываются торговать с враждующим альянсом

Link to comment
Share on other sites

можно, только смысл это делать гильдиям? тс забыл указать что помимо того что банка много дает, так она еще и висит прилично, 20 минут на 40% и 30 на 60% вроде

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Нужно запретить использовать данные расходники на арене.

как и все прочтие бафы кроме тех что есть у снабженца арены, битв и пассивок ги:angrypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Falenhero сказал:

 на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей,

страж своим появлением сдвинул горских танков с первого места в пве - * стража надо фиксить*

ухи начали выигрывать на амбере - *битвы надо убрать*

ухи захватили замки на рубине - *банки надо убрать*

 

Настолько нелепо выглядит, что не удивлюсь если это понравится нашим пряморуким геймдизайнерам.

Рела +2 которой нечего противопоставить  , одна гребанная рела существено портит кровь всем аренерам, десятки постов  ноль диалога, никакой реакции от разрабов, даже отрицательного ответа и тут это чудо с замки на руби есть только у ушей - закройте их нахрен. :too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

страж своим появлением сдвинул горских танков с первого места в пве - * стража надо фиксить*

ухи начали выигрывать на амбере - *битвы надо убрать*

ухи захватили замки на рубине - *банки надо убрать*

 

Настолько нелепо выглядит, что не удивлюсь если это понравится нашим пряморуким геймдизайнерам.

Рела +2 которой нечего противопоставить  , одна гребанная рела существено портит кровь всем аренерам, десятки постов  ноль диалога, никакой реакции от разрабов, даже отрицательного ответа и тут это чудо с замки на руби есть только у ушей - закройте их нахрен. :too_much_cuteness:

Жиза:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Банки вносят дисбаланс как и рела на 2 ярда. Правда эти банки можно купить любой даже если замок у противоположной фракции можно сходить к лавочнику замка и там купить себе банку. 

Я честно против того чтобы на арене даже баффы за битву территории работали и баффы замка работали не говоря уже о всех усилялках свитки банки чтобы на арене решали руки и точка.

Но к сожалению уважаемые разработчики это сделали и в одной теме ответ был "хотите также качайте гильдию и захватывайте замок" 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

страж своим появлением сдвинул горских танков с первого места в пве - * стража надо фиксить*

ухи начали выигрывать на амбере - *битвы надо убрать*

ухи захватили замки на рубине - *банки надо убрать*

 

Настолько нелепо выглядит, что не удивлюсь если это понравится нашим пряморуким геймдизайнерам.

Рела +2 которой нечего противопоставить  , одна гребанная рела существено портит кровь всем аренерам, десятки постов  ноль диалога, никакой реакции от разрабов, даже отрицательного ответа и тут это чудо с замки на руби есть только у ушей - закройте их нахрен. :too_much_cuteness:

Я говорил что-то про остальное?  Я не окцентировал внимание на то что горы не взяли замки, проблема в том что дд классы не нужны на арене, ведь они бонально крит хил в 1500 не могут пробить, это касается что дд ухов что дд горов

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Играю за дру, сегодня взял банку с замка на хил, это чит какой то. С ней стоя на месте можно сливать рогов и варов. А с палом в пати совсем что-то не нормальное, под аурой пала базовый хил по 1222 за тик...

 

Запрещать их надо на арене однозначно!

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ycuken сказал:

Играю за дру, сегодня взял банку с замка на хил, это чит какой то. С ней стоя на месте можно сливать рогов и варов. А с палом в пати совсем что-то не нормальное, под аурой пала базовый хил по 1222 за тик...

 

Запрещать их надо на арене однозначно!

Да 60%... Откуда вообще взялась эта цифра... Есть банки и карты на 10% дд... Они тоже влияют на хил... Прикинь ты слопаешь карту на 10% и запьешь этой банкой... уже +70% получится... Банки либо не должны действовать на арене, либо надо менять параметр на адекватный.... 20% к хилу это за глаза... Банка +карта дадут 30% к хилу, и это норм....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да 60%... Откуда вообще взялась эта цифра... Есть банки и карты на 10% дд... Они тоже влияют на хил... Прикинь ты слопаешь карту на 10% и запьешь этой банкой... уже +70% получится... Банки либо не должны действовать на арене, либо надо менять параметр на адекватный.... 20% к хилу это за глаза... Банка +карта дадут 30% к хилу, и это норм....

карта+банка обычная на дд+ банка на хил )) это так работает . А если туда еще и битву добавить, уууууух как весело. Меня под хилом сапога 2 вара не могут снести.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

И хилы по 4200 от некров/жц в обычной арене +10 нормально. И то что я с 1100 дд и 50 свирепости не могу даже половины хп снести друиду/шаману в фулл веле с этой банкой тоже норма. Убирайте их, либо давайте аналоги на урон/снижение хила.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Noobasina сказал:

И хилы по 4200 от некров/жц в обычной арене +10 нормально. И то что я с 1100 дд и 50 свирепости не могу даже половины хп снести друиду/шаману в фулл веле с этой банкой тоже норма. Убирайте их, либо давайте аналоги на урон/снижение хила.

Ну они жесткость смотрятся на друидах и шамах, тут спору нет, а жц и некра реально вынести. Кстати мило звучит обычная арена +10, это уже так, чисто ц каждого первого она.:christmassanta:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Noobasina сказал:

И хилы по 4200 от некров/жц в обычной арене +10 нормально. И то что я с 1100 дд и 50 свирепости не могу даже половины хп снести друиду/шаману в фулл веле с этой банкой тоже норма. Убирайте их, либо давайте аналоги на урон/снижение хила.

А потом говорят... У Змея крыша поехала, Змей бред предлагает)))

 

Link to comment
Share on other sites

Мы позавчера в два рога с аренными топорами +9 в фул свирепе, не смогли слить аналогичного друля(без свирепа,но с 26 перекрафтом +9) - из-за такой банки. 

 

Я честно говоря не понимаю о чем думали разработчики,когда вводили такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

А потом говорят... У Змея крыша поехала, Змей бред предлагает)))

 

У тебя одно адекватное предложение на двадцать ненормальных. Вечно тебя волнуют "фанаты" и мнение о тебе. Кажется, тебе его уже не исправить.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Moonspells сказал:

У тебя одно адекватное предложение на двадцать ненормальных. Вечно тебя волнуют "фанаты" и мнение о тебе. Кажется, тебе его уже не исправить.

А зачем исправлять)) Я рад что вас бомбит... Линкани хоть 10 моих ненормальных предложений, или не неси бред)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А зачем исправлять)) Я рад что вас бомбит... Линкани хоть 10 моих ненормальных предложений, или не неси бред)) 

Ты бы еще понимал значения слов, которыми пользуешься. Мне нет смысла что-то доказывать в принципе. 

А вот мнение о тебе можно прочитать как на форуме, так и в игре. Я бы на твоём месте задумался 😉

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Moonspells сказал:

Ты бы еще понимал значения слов, которыми пользуешься. Мне нет смысла что-то доказывать в принципе. 

А вот мнение о тебе можно прочитать как на форуме, так и в игре. Я бы на твоём месте задумался 😉

О чем?)) Я на первом месте по лайкам на форуме... Мне постоянно пишут с поддержкой моих идей люди в игре)) То что здесь человек 10 пытаются выставить меня в нелучшем свете, да пофиг))  И самое веселое, что когда просишь таких людей привести примеры, они сливаются со словами  "Мне нет смысла что-то доказывать в принципе."  

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

О чем?)) Я на первом месте по лайкам на форуме... Мне постоянно пишут с поддержкой моих идей люди в игре)) То что здесь человек 10 пытаются выставить меня в нелучшем свете, да пофиг))  И самое веселое, что когда просишь таких людей привести примеры, они сливаются со словами  "Мне нет смысла что-то доказывать в принципе."  

😄 Ты и по сообщениям стараешься всех обогнать, видимо. Штампуешь свои идеи и никто не говорил, что ты такой уникальный. Естественно найдутся те, кто поддержит любую твою идею. 

И кстати, вон в скринах я кидал пикчи, где наглядно показываю, что значат лайки на форуме. А ты и дальше самоутверждайся с их помощью и набивай сообщения, так держать 😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

😄 Ты и по сообщениям стараешься всех обогнать, видимо. Штампуешь свои идеи и никто не говорил, что ты такой уникальный. Естественно найдутся те, кто поддержит любую твою идею. 

И кстати, вон в скринах я кидал пикчи, где наглядно показываю, что значат лайки на форуме. А ты и дальше самоутверждайся с их помощью и набивай сообщения, так держать 😂

Тоесть за свои слова ответить не хочешь, про 1 к 20... Примеры не нормальных тем приводи, а не пытайся переводить тему...

Я гдето говорил что я уникальный??? Я не занимаюсь накруткой лайков, и для меня эта статискика является показательной... Я смотрю на то что нравится людям, то что поддерживают из моих идей...  А про набивание постов, это вообще весело звучит)) Зачем это вообще надо, какой смысл?)) Хотя судя по тому что вы находите в моих постах между строк, наверное и объясните зачем нужно набивание постов)))

Link to comment
Share on other sites

Дооо, банки с замка вещь. Чувак с рея телепорт так удачно заюзал, что его забросило за стенку, пока мы его напарника разваливали:rofl:

 

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоесть за свои слова ответить не хочешь, про 1 к 20... Примеры не нормальных тем приводи, а не пытайся переводить тему...

Я гдето говорил что я уникальный??? Я не занимаюсь накруткой лайков, и для меня эта статискика является показательной... Я смотрю на то что нравится людям, то что поддерживают из моих идей...  А про набивание постов, это вообще весело звучит)) Зачем это вообще надо, какой смысл?)) Хотя судя по тому что вы находите в моих постах между строк, наверное и объясните зачем нужно набивание постов)))

 

Это когда-то, в замшелой древности анонимных форумов и имиджборд, называлось нелицеприятным словом "аттеншнвхор", что в дословном переводе с мордорского значит "внимание девушка нетяжелого поведения". И в общем-то да, эти вещи имеют место быть за тобой. Если чисто объективно судить. Но тут пол форума таковых, я например, так что как говорила Малышева - "это норма".

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А как же свитки которые дают +30%дф и 20%сопры, и при том такие свитки могут быть ток у одной ги которая вдадеет Небесным оплотом. Это же дикий дисбалланс. Впример друид Arculect 26лв (фулл величие) Ru-Ruby под банкой хилла +60% и под свитком замка +30%дф и 20% сопры. Его вообще не возможно убить ни контроллером ни ддшером, ибо хилл у него бешенный (900 за тик, при этом еще критует оч часто по 1800), защиты дохрена (50%+ физ дф и маг дф+ 55-60%устоя) и + ко всему этому 20% сопры. Замковые банки и свитки нужно запретить использоват на арене, т.к. это вызывает сильнейший дисбаланс между враждующими фракциями.

Link to comment
Share on other sites

Вы в сваем уме +60% дд????  С 48% устоя и 5кдф при 5к хп вару меньше прокаста надо чтоб слить мага а что потом будет 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как бы полгода ноют на имбаланс замковых плюшек на арене,но уважаемые разработчики молчат,и игонрят ссылаюясь на то что хотите плюшки получите их а не нойте что они дисбаланс создают,как бы да логично)но сейчас арену регать смысла=зиро когда челики лицом по клавиатуре катаются с этими банками,а ктот вообще в 1челвека аренит заряжеными персаанажами и кидает хил в 1к и все)у меня рей имеет 32.5 пробива и 1.6к дд с руки но я не могу пробить челиков под этими банками тупо,и как бы банок с замка на физурон нету,где давалось бы +60% к физ дд)

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

как бы полгода ноют на имбаланс замковых плюшек на арене,но уважаемые разработчики молчат,и игонрят ссылаюясь на то что хотите плюшки получите их а не нойте что они дисбаланс создают,как бы да логично)но сейчас арену регать смысла=зиро когда челики лицом по клавиатуре катаются с этими банками,а ктот вообще в 1челвека аренит заряжеными персаанажами и кидает хил в 1к и все)у меня рей имеет 32.5 пробива и 1.6к дд с руки но я не могу пробить челиков под этими банками тупо,и как бы банок с замка на физурон нету,где давалось бы +60% к физ дд)

У них какая та своя странная политика, не первая тема с жалобой на эти зелья. В пве, в масс сражениях пожалуйста юзайте скок угодно. Но на арене разрешать это бред.

Link to comment
Share on other sites

Банки на урон разве что на базовые скилы, т.к. банка хила только прирост базовому хилу дает

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vito сказал:

Банки на урон разве что на базовые скилы, т.к. банка хила только прирост базовому хилу дает

при этом с таким хилом ничего не мешает отхиливать прокаст скилов с головой

Screenshot_2018-11-28-14-02-06-039_com.miui.videoplayer.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

при этом с таким хилом ничего не мешает отхиливать прокаст скилов с головой

Screenshot_2018-11-28-14-02-06-039_com.miui.videoplayer.png

Сегодня после битвы у дру одного ник не буду приводить: разогнал 1к ДД + 20% хил от замка гильдии + банка замковая,бафы битвы и пал,думаю не стоит объяснять сколько он хилил тиками?это не есть хорошо и поддерживаю полный вырез бафов с арены

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
5 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

ап

Ребят звиняйте, но я за эти "ап" буду предупреждения выписывать. Если тема затихла, это значит что все кто хотел - высказались.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...