Jump to content

опрос про гор


EFFE

кого вы считаете самой крысой, и убили если бы встретили?  

163 members have voted

  1. 1. кого вы считаете самой крысой, и убили если бы встретили?

    • некко и его твинки
      37
    • Denfis
      16
    • Eugen
      49
    • Agressorr
      2
    • Myxameddd
      7
    • Skuper
      30
    • Qbox
      3
    • Hemikat
      0
    • Necrolyte
      20


Recommended Posts

Хочу подвести итоги противостояния горов и эльфов. На опрос мало кто ответил и потом было мало времени.

Обсуждаем, пишем кто повашему самый гад из гор

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит тот знает что я обещал на форуме что перестану мутить свои замуты как начну играть за рыцаря смерти. Но если я не дай боже займу первое место в этой теме которая задевает мои ''ассасинские'' чувства, то я пересмотрю своё заявление  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит тот знает что я обещал на форуме что перестану мутить свои замуты как начну играть за рыцаря смерти. Но если я не дай боже займу первое место в этой теме которая задевает мои ''ассасинские'' чувства, то я пересмотрю своё заявление  :bomb:

 

блин, надо было за тебя проголосовать:(
Link to comment
Share on other sites

а где еще в опросе Necrolyte? :facepalm: не буду галосавать . . .

 

никто из опрашиваемых не упомянул :search:

Кто помнит тот знает что я обещал на форуме что перестану мутить свои замуты как начну играть за рыцаря смерти. Но если я не дай боже займу первое место в этой теме которая задевает мои ''ассасинские'' чувства, то я пересмотрю своё заявление  :bomb:

 

Из охотника легко стать добычей
Link to comment
Share on other sites

Ах ты сучёнок...

 

Как там? Ммммааат мааат? Оскорбление, кто то там хелп ми?
Link to comment
Share on other sites

евгена постоянно лил когда за ух играл и ннеко с мухамедом они нубы но у них одно отличие от евгена они по локам не  тикали ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне пох на всех крыс вместе взятых и по отдельности, без Некко я не предстовляю горную рассу, респект ему за тренеровку бойцов Шторма :)

не знаю кто токой евген, но испугался его и проголосовал за его  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Как там? Ммммааат мааат? Оскорбление, кто то там хелп ми?

 

Вот эт реально, литературное слово  :blush:

евгена постоянно лил когда за ух играл и ннеко с мухамедом они нубы но у них одно отличие от евгена они по локам не  тикали ;D

 

Ты мне даже не запомнился в игре, харе уже везде свои надуманные байки травить  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Некролайт,школоло,крыса))А так,на какой хер каробка в голосовании????

Link to comment
Share on other sites

Мне пох на всех крыс вместе взятых и по отдельности, без Некко я не предстовляю горную рассу, респект ему за тренеровку бойцов Шторма :)

не знаю кто токой евген, но испугался его и проголосовал за его  :crazy:

 

Я против твоего клана нечего конечно не имею, но не понимаю таких как ты, вы все, для тех кого ты чествуешь, говно и клановские цуки, твои кумиры вас всегда по сути с дерьмом мешали и мешают, и такие как ты, позабыв всё это, теперь относитесь к ним с симпатией  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest Emperio

ru.wikipedia.org/wiki/Крысы

Евген человек, идиоты...

Link to comment
Share on other sites

ru.wikipedia.org/wiki/Крысы

Евген человек, идиоты...

 

Спасибо  :) А то эти тролли вообще уже от голода разницу в еде не видят !
Link to comment
Share on other sites

Все бросись на форум ждать выход и начали создавать наитупейшие темы

 

П.с Какого х Qbox и. Xemikat?

Link to comment
Share on other sites

Коробку-то чего сюда впихнул  :facepalm:

 

При опросе их упоминули
Link to comment
Share on other sites

Я против твоего клана нечего конечно не имею, но не понимаю таких как ты, вы все, для тех кого ты чествуешь, говно и клановские цуки, твои кумиры вас всегда по сути с дерьмом мешали и мешают, и такие как ты, позабыв всё это, теперь относитесь к ним с симпатией  :facepalm:

 

Евген, все меняются!!! надо просто дать шанс изменится а не гнобить его, мы и некко примим с удовольствеем в наш клан если он подаст заявку, и тебя примим :drinks:
Link to comment
Share on other sites

мне ваще поф на этих людей так как человек в интернете из себя не что не представляет кроме как слов а особено если он играет в онлайн игры,да и ваще я томат^^

Link to comment
Share on other sites

Что то голосование завяло а я по прежнему веду... Вы шо, опять меня в этой номинации на первое место хотите поставить? Вы совсем там шо ли охудели?! :bomb: Давайте давайте ! Голосуем ! Ещё всё может измениться !

Link to comment
Share on other sites

некролайт,хемикат,ваxye.

один на один ссат,добивают или толпой.велекан.денди тоже мразь)).остальные норм.некко и муха идейные это для меня + а не - .евген хз он меня не смог еще пока слить))

Link to comment
Share on other sites

я так понял здесь малолетние ухи плачутся 

я одного не пойму чем эти люди мешают играть по моему обычные игроки, я играю с 0.5 (канешь не так много как хотелось, но) их может пару сотен раз видел так ничем они не мешают а если вам чем то насолили то лучше пару раз головой об стенку поможет а не писать здесь всякий бред. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я так понял здесь малолетние ухи плачутся

я одного не пойму чем эти люди мешают играть по моему обычные игроки, я играю с 0.5 (канешь не так много как хотелось, но) их может пару сотен раз видел так ничем они не мешают а если вам чем то насолили то лучше пару раз головой об стенку поможет а не писать здесь всякий бред. :facepalm:

 

малолетний гор не понял суть темы

Link to comment
Share on other sites

евген меня как-то уже не задолбывает, наверное исправился. а вот денфиса сливать надо сразу же, любит он нубов посливать возле надира, зато как хая увидит - сразу между лок бегать начинает и пытаться сливать

Link to comment
Share on other sites

евген меня как-то уже не задолбывает, наверное исправился. а вот денфиса сливать надо сразу же, любит он нубов посливать возле надира, зато как хая увидит - сразу между лок бегать начинает и пытаться сливать

 

 

Не знаю что там у него за железо и инет но по локам он скачет бодро. бывает его даже еще не видно на локе а удар уже прилител  ;D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые избиратели, сегодня, с новой обновой будет подведён итог голосования в обоих темах этих номинаций. И исходя из этого, я хочу сказать что я, стремился сливать эльфов под мобами не потому что я хотел легких побед, неет, я просто хотел чтоб эльф, в первую очередь заплатил за дорогостоящий ремонт, и только потом уже злился что ему помешали куда то дойти или пройти квест... Особенно было приятно сливать ушастых нубов у порта, так как знаешь что у них мало денег и их легко затравить до полной поломки вещей и потери нажитого тяжким трудом капитала, и тем самым, испоганить человеку игру... Делайте ваши выводы, в этот решающий день, важен голос каждого из вас ! Ведь, если я выйграю, я, как уже сказал ранее, в таком случае не изменюсь...

Link to comment
Share on other sites

Возможно, у кого то из вас крутится в голове знаменитая песня Шнура о выборах, и потому голосовать совсем нехочется, но вы должны пересилить себя, и выполнить свой форумный долг !

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые избиратели, сегодня, с новой обновой будет подведён итог голосования в обоих темах этих номинаций. И исходя из этого, я хочу сказать что я, стремился сливать эльфов под мобами не потому что я хотел легких побед, неет, я просто хотел чтоб эльф, в первую очередь заплатил за дорогостоящий ремонт, и только потом уже злился что ему помешали куда то дойти или пройти квест... Особенно было приятно сливать ушастых нубов у порта, так как знаешь что у них мало денег и их легко затравить до полной поломки вещей и потери нажитого тяжким трудом капитала, и тем самым, испоганить человеку игру... Делайте ваши выводы, в этот решающий день, важен голос каждого из вас ! Ведь, если я выйграю, я, как уже сказал ранее, в таком случае не изменюсь...

 

петушок инфа 100%  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

петушок инфа 100%  :facepalm:

 

Сейчас не время вспоминать когда я тебя имел, просто, сделай свой выбор !
Link to comment
Share on other sites

Сейчас не время вспоминать когда я тебя имел, просто, сделай свой выбор !

 

так тебя имели под надиром дура :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...