Jump to content

опрос про гор


EFFE

кого вы считаете самой крысой, и убили если бы встретили?  

163 members have voted

  1. 1. кого вы считаете самой крысой, и убили если бы встретили?

    • некко и его твинки
      37
    • Denfis
      16
    • Eugen
      49
    • Agressorr
      2
    • Myxameddd
      7
    • Skuper
      30
    • Qbox
      3
    • Hemikat
      0
    • Necrolyte
      20


Recommended Posts

так тебя имели под надиром дура :facepalm:

 

Расслабся ты уже, дни издевательства над твоей честью, уже позади...  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Расслабся ты уже, дни издевательства над твоей честью, уже позади...  :lol:

 

:crazy:

так это ты ссыкунишка,3раза тебя сливал,а ты станиш и сразу убегаешь треся своими перьями,только на нубцов кидаешся,педобир ху*в  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вот видите ! Люди ! Посмотрите на поруганного игрока killingman ! Посмотрите насколько сильно задета его психика ! И таких как он, больше сотни... Голосование в ваших руках !

Link to comment
Share on other sites

Сейчас не время вспоминать когда я тебя имел, просто, сделай свой выбор !

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

надеюсь чилавег-коробка и хемикат не обидятся что они никому не нужны :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тупой опрос я голосовать даже не буду потому что это бред. Не пойму как ты понимаеш слово крыса?

Link to comment
Share on other sites

Тупой опрос я голосовать даже не буду потому что это бред. Не пойму как ты понимаеш слово крыса?

 

Эт у них такие ''понятия''  :pleasantry: Видимо например всякие ниндзя, ассасины и агенты 007 у них тоже крИсы  :lol:
Link to comment
Share on other sites

ща затролят ;D и кстати почему у меня 12 голосов? :facepalm: уроды.  .хочу 100-200 голосов

Тупой опрос я голосовать даже не буду потому что это бред. Не пойму как ты понимаеш слово крыса?

 

Link to comment
Share on other sites

ща затролят ;D и кстати почему у меня 12 голосов? :facepalm: уроды.  .хочу 100-200 голосов

 

Значит мало врагу жизнь портил ! Вот у меня например это уже вторая номинация, первая была неофицальная, с 07 по 1.0 Меня тогда весь лес знал. Потом я пропал, и вернулся когда узнал о предстоящем эпическом обновлении, и чёт поиграл поиграл, и опять номенируют, но уже офицально )
Link to comment
Share on other sites

Если брать настоящее значение слова крыса,то ими являются некко и ко. А Евген просто выполняет свой горский долг)) РЕЗАЕТ УШНЮ !!!  ХD

Link to comment
Share on other sites

Если брать настоящее значение слова крыса,то ими являются некко и ко. А Евген просто выполняет свой горский долг)) РЕЗАЕТ УШНЮ !!!  ХD

 

Вот ! Вот ! Мнение умного человека !
Link to comment
Share on other sites

Вот видите ! Люди ! Посмотрите на поруганного игрока killingman ! Посмотрите насколько сильно задета его психика ! И таких как он, больше сотни... Голосование в ваших руках !

 

наивный петушок,попа не болит?прими попазаживин малыш :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

а ойген любил над ним поиздеваться  с во им друлем в 0,7 упертый был чел , сольешь он опять лезет хд но в 1,0(фикс шамов и дру) все кардинально изменилось лил меня жестко не отстовал меня выбирал всегда в качестве главной цели будто мстил хд

Link to comment
Share on other sites

Если брать настоящее значение слова крыса,то ими являются некко и ко. А Евген просто выполняет свой горский долг)) РЕЗАЕТ УШНЮ !!!  ХD

 

Некролайт, агрессор тож"выполняют " свой долг горов, скупер ваще лидер клана вроде. Почему ты выделил ток евгена непонятно, может испытаваеш к нему более близкие чуства чем надо :search:
Link to comment
Share on other sites

Тупой опрос я голосовать даже не буду потому что это бред. Не пойму как ты понимаеш слово крыса?

 

Никчемная критика, непонимаеш-непиши
Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю зачем в этом голосовании давили Скупа?  Он вроде как не крыса, а вот кто за него проголосовал, думаю, вы просто завидуете...

Link to comment
Share on other sites

:good:

Некролайт, агрессор тож"выполняют " свой долг горов, скупер ваще лидер клана вроде. Почему ты выделил ток евгена непонятно, может испытаваеш к нему более близкие чуства чем надо :search:

 

Link to comment
Share on other sites

Некролайт, агрессор тож"выполняют " свой долг горов, скупер ваще лидер клана вроде. Почему ты выделил ток евгена непонятно, может испытаваеш к нему более близкие чуства чем надо :search:

 

Что ты опять хрень несёшь? Ты считаешь, мешать своим, это долг горца? Да ты совсем онубел...

:good:

 

Кыш попрошайка ! Тебя вообще включили в список только по просьбе...
Link to comment
Share on other sites

Что ты опять хрень несёшь? Ты считаешь, мешать своим, это долг горца? Да ты совсем онубел... Кыш попрошайка ! Тебя вообще включили в список только по просьбе...

 

Мда, я от тебя ничего умного и неждал. Незнаю кому они там мешают своим, агрес и некро бьют ух. Мда... :facepalm:

Где ты увидел что я писал что они мешают своим и эт их долг. Еще одно тупое необоснованое высказавание

Link to comment
Share on other sites

Мда, я от тебя ничего умного и неждал. Незнаю кому они там мешают своим, агрес и некро бьют ух. Мда... :facepalm:

Где ты увидел что я писал что они мешают своим и эт их долг. Еще одно тупое необоснованое высказавание

 

Да ты я смотрю настолько туп что тебе надо всё напрямую писать.

Твоя чушь номер 1 в твоей поганой идарской необаснованной подьёпке.

Твоя чушь номер 2 в том что ты посмел поставить меня в один ряд с некко прикинувшись дураком и написав что не понимаешь чем я лучше его, хотя, похоже ты дураком и неприкидывался раз всего этого не понимаешь...

Link to comment
Share on other sites

Да ты я смотрю настолько туп что тебе надо всё напрямую писать.

Твоя чушь номер 1 в твоей поганой идарской необаснованной подьёпке.

Твоя чушь номер 2 в том что ты посмел поставить меня в один ряд с некко прикинувшись дураком и написав что не понимаешь чем я лучше его, хотя, похоже ты дураком и неприкидывался раз всего этого не понимаешь...

 

посмел? :lol: литературно сказал, говорить умееш а мозгов горсть. Оч гордый? Настолько туп что не видиш чем не лучше некко? Напрямую нет смысла говорить такому уепку.

Базар несдержаного барзого придурка, слишком рано снял памперс что б тя уважать. притупи выебоны  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Эффи, я про тебя могу тоже самое сказать, кроме гордыни, так как она тут не причём, мне просто неприятно что тупые люди как ты не видят очевидного. И если опять до тебя не дойдёт то что я написал, то советую тебе поменьше играть в игры, а то ты выходит совсем отупел  :facepalm: Хотя если ты школяр то тебе это простительно  ;D

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за necrolye, так как он сильно просил) По поводу Евгена: Евген стал неотемливой частью Варспира (как Зедек) Без него скучно, и повоевать не с кем  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за necrolye, так как он сильно просил) По поводу Евгена: Евген стал неотемливой частью Варспира (как Зедек) Без него скучно, и повоевать не с кем  :friends:

 

Спасиб  :)
Link to comment
Share on other sites

Чем гордиться?Не стал лучшим-радоваться отрицательным рейтингом???

 

Этот рейтинг отрицателен только для тех, кто хочет его таким видеть. Например кто то видит в ''роге'' разбойника, а кто то крису... Помню как многих игроков играющих за разбойников часто оскорбляли эльфы, когда был бесконечный ''инвиз'' Небуду называть кто есть те кто любит использовать нелепые оскорбительные понятия к тем кто не хочет играть как простак, просто, на мой взгляд и глупцу должно быть понятно что раз тебя враг оскорбляет, значит, твои убийства имеют вес, и ты, что то значишь в этой войне. И я не чем не горд, мне просто лестно. И вообще, как можно играть по честному в игре, где изначально нет равноправия между самими же игроками? )
Link to comment
Share on other sites

Я раньше думал ты "я дерусь потому, что дерусь". А оно вон как развернуло, ищешь понимания...

Link to comment
Share on other sites

Евген хороший парень до заточки лил все что с красным ником.Но донат взял свое(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я один не понимаю зачем в этом голосовании давили Скупа?  Он вроде как не крыса, а вот кто за него проголосовал, думаю, вы просто завидуете...

 

я завидую лишь тем,кто не тратит свое время на игры и прочую херню
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...