Jump to content

Время перемен-Убирайте битву


VecheRock

Recommended Posts

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Ааа, так ты это все мне написал))  Да просто так, также как и преимущество Стана над Рифом, первый можно атаковать с 3-х сторон, а Риф с 4-х... Также как и преимущество гор при атаке 3-го города, который находится через 1 локу от второго города, а ухам еще бежать и бежать от 2-го до 3-го города...

Так как ты видемо в глаза долбишься, ты почитай преведущий мой ответ тебе... Я там помойму четко признал, что Дарки и Реды очень качественно иногда проводят битвы, с явной координацией друг с другом.... Где я там написал что все горы рукожопы??? Рукожопы только те, кто вместо того чтоб пробывать, на форуме создают темы подобные этой, и орут что у ух все лучше, и трава зеленее и солнце светлее...

Тебе вспомнить горские слезы на бд, реев, и как верх идиотизма, сопли про стража... Класс еще даже не развился, а вы уже на фикс наныли... Говоришь уважаемые разработчики реагируют урезанием? Тогда какого черта досих пор вар станит с 7-ми клеток и сносит тряпок за время станов, без возможности ударить???

Вся эта тема хрень, можно переименновывать в ПЛАЧЬ НУБОВ.... Битвы 2 раза по часу в неделю, и даже если вас там дерут во всех позах, терпите... Так же как ухам приходится терпеть встречи с варами на арене, и это бывает чаще 2 часов в неделю...

 

Риф можно атаковать с 4х сторон?То есть первая это с лестници?ах да,мыж переточеные и пройдём мимо статуи не получив урона а вары с имбо антистаном к флагу без препятствий дойдут...или снизу?откуда идти нереально долго и пройти нужно мимо той же статуи...сдесь только 2 стороны откуда можно напасть и приемущества никакого нет ни с одной из сторон...То ли дело вам,стали под статуей и наваливаете дамагом по персам с пол хп(оживаешь уже под дебафом знамени и сделать ничё не успеваешь,падаешь либо стоишь в станах которые идут один за другим) а по флагу от каждого масс скила урон проходит так как это пве цель...И когда падает стан даже невозможно тпшнуться в стоянку пока не убьют всех ушей потому что в бою свиток не работает.. и откуда не напади,вы перемещаетесь попутно нанося урон и раздавая станы...От стоянки к 3му городу нам идти мало?а кто там пройдёт по проходу в 1 клетку без применения благо?я чёт не замечал чтоб мы оравой там проходили хоть один раз без благо гильдии!!!Поиграй за гор,чувак,в данное время..по участвуй в битвах и ты меня поймёшь,когда просто стоишь и смотришь как выносят флаг а ты не можешь ничего сделать!!!Пожалуй я покину данный спор так как он не закончится,всем есть что сказать и каждый прав потому что смотрит на ситуацию со своей точки зрения!!!

P.S:Бывал один раз на битве за ух магом 13 лвл с 200 дд убил около 20 гор только 2мя скилами прыжком и осколками при этом умерев всего 3 раза =)

Создай любого перса за гор которого считаешь переимбовым и попробуй что то сделать и убить хоть одного уха!!!

P.S.S:Можешь не цитировать,читать тебя даже не буду!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VecheRock сказал:

Ты этим постом только укрепил позицию, что ухи правители масс контента. 90/10 собы держали ухи/горы. Змей, какая к чертям разница как расположены города, если их через тп сносят. Про штандарт и башню реса верно сказали, мы ресаем и тут же падаем, опять же из за мага. Сделали бы вам такие башни, вы бы не падали, а знаешь почему? Потому что даже с наличием наших легионских масс скилов они бьют МИЗЕРНО, криты не часто вылетают и чаще та же земля у шамк уходит в сопротивление, а твой маг дд столько наносит, и точность от глаза заставляет задуматься, что ты даже не мажешь, тебе и без стана отлично получается сносить. Кстати, раз на то пошло что бедный маг, вар за прокаст сносит.. Да да маг тряпка и груша сплошная. Ты сам же вроде нашел запись замка этого. Кто там стража танковал? Пал? Бд? Страж? Они же тяж, так по логике чего не они танкуют? Ах да, там авенс танковал и бил, ну пздц ваши маги бесполезны. Кто тур по ог взял последний? Тот же задрот маг? Да я уверен что там по сменам играли, но даже при тех же условиях пал не сделает того же, что и маг, а у гор подавно нету таких скоростных проходцев. Так что ты там про 3 стороны в стане говорил? Вам толпой достаточно до флага зайти и все кто ресают уже не встанут, статуя рядом, и как бы не было ужасно, ни один вар закл или чк с дк не смогут ничего сделать. Тема будет идти по кругу, пока Дарья не ответит что у них по планам на битву, будем сраться и писать.

Ну прям никакой обьективности))) Какая разница как расположенны города, но вот как влаги расположенны очень важно)) Чтото я не помню когда на битве умудрялись полностью завалить толпу гор, и не давали им встать... Почему танковал маг, а не искатель, этого я не понял, по факту это выбор лидеров ги, у них спроси...  Я даде не против чтоб вам флаг перенесли от реса, но надо быть обьективным, и открыть 4-ю сторону для захвата Стана... Часто земля в сопротивление уходит говоришь, а у мага по твойму глаз по откату работает, а вот нифига, более 50% времени, у магов минимальное кол-во точности, и мажут они часто... А бомбит у вас от магов, только потому, что везде где можно вы ставите деф, а не маг деф, почему, раз маги вас больше всего бесят?? Причем многие даже бижу точят так себе, считая что маг деф не особо то и сильно нужен, а потом создаете подобные темы.... 

Про тур это ты опять палец с опой сравнить пытаешься?? Что на всех серверах маги туры выграли?? А много там магов в 10-ке рейтенга в туре???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Хотя бы то что ушей раз в дофига больше это раз, а два - вырезание отставших от поезда это скорее фан, чем реальный профит.

Не на амбере. А вырезание отставших, и палево позиций противника, это и есть самая большая польза от инвизера, эти 15 тел не будут учавствовать в организованной атаке.
 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Риф можно атаковать с 4х сторон?То есть первая это с лестници?ах да,мыж переточеные и пройдём мимо статуи не получив урона а вары с имбо антистаном к флагу без препятствий дойдут...или снизу?откуда идти нереально долго и пройти нужно мимо той же статуи...сдесь только 2 стороны откуда можно напасть и приемущества никакого нет ни с одной из сторон...То ли дело вам,стали под статуей и наваливаете дамагом по персам с пол хп(оживаешь уже под дебафом знамени и сделать ничё не успеваешь,падаешь либо стоишь в станах которые идут один за другим) а по флагу от каждого масс скила урон проходит так как это пве цель...И когда падает стан даже невозможно тпшнуться в стоянку пока не убьют всех ушей потому что в бою свиток не работает.. и откуда не напади,вы перемещаетесь попутно нанося урон и раздавая станы...От стоянки к 3му городу нам идти мало?а кто там пройдёт по проходу в 1 клетку без применения благо?я чёт не замечал чтоб мы оравой там проходили хоть один раз без благо гильдии!!!Поиграй за гор,чувак,в данное время..по участвуй в битвах и ты меня поймёшь,когда просто стоишь и смотришь как выносят флаг а ты не можешь ничего сделать!!!Пожалуй я покину данный спор так как он не закончится,всем есть что сказать и каждый прав потому что смотрит на ситуацию со своей точки зрения!!!

P.S:Бывал один раз на битве за ух магом 13 лвл с 200 дд убил около 20 гор только 2мя скилами прыжком и осколками при этом умерев всего 3 раза =)

Создай любого перса за гор которого считаешь переимбовым и попробуй что то сделать и убить хоть одного уха!!!

P.S.S:Можешь не цитировать,читать тебя даже не буду!

Знамя, знамя... представляю некра с фулл связью... Что нет таких? Это проблема хранителей? или некров и Легиона?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, 4ekaH сказал:

Знамя, знамя... представляю некра с фулл связью... Что нет таких? Это проблема хранителей? или некров и Легиона?

из всего написанного ты заметил только о знамени?а давай сравним тогда связь некра со знаменем а? удар знамени вешает дебаф на повышение получаемого урона,цели ограничены,да...но сколько ударов оно наносит?вот попало 8 человек под него,они же и сдохли,тут же попадают другие 8 человек и снова ударом на них вешается дебаф и так далее пока знамя не пропадёт....Теперь имбо фулл связь- вешается на 8 человек,они умирают,всё-от связи следа не осталось....а уж какой там урон у неё,даже у фуловой я промолчу...сам проверь,вдруг понравится и некром гамать начнёшь....пишите хер пойми что а сами даже не знаете эффективность того или инного навыка,о чём тут говорить ещё:fool:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

из всего написанного ты заметил только о знамени?а давай сравним тогда связь некра со знаменем а? удар знамени вешает дебаф на повышение получаемого урона,цели ограничены,да...но сколько ударов оно наносит?вот попало 8 человек под него,они же и сдохли,тут же попадают другие 8 человек и снова ударом на них вешается дебаф и так далее пока знамя не пропадёт....Теперь имбо фулл связь- вешается на 8 человек,они умирают,всё-от связи следа не осталось....а уж какой там урон у неё,даже у фуловой я промолчу...сам проверь,вдруг понравится и некром гамать начнёшь....пишите хер пойми что а сами даже не знаете эффективность того или инного навыка,о чём тут говорить ещё:fool:

Ты про знамя  тоже не знаешь(

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

из всего написанного ты заметил только о знамени?а давай сравним тогда связь некра со знаменем а? удар знамени вешает дебаф на повышение получаемого урона,цели ограничены,да...но сколько ударов оно наносит?вот попало 8 человек под него,они же и сдохли,тут же попадают другие 8 человек и снова ударом на них вешается дебаф и так далее пока знамя не пропадёт....Теперь имбо фулл связь- вешается на 8 человек,они умирают,всё-от связи следа не осталось....а уж какой там урон у неё,даже у фуловой я промолчу...сам проверь,вдруг понравится и некром гамать начнёшь....пишите хер пойми что а сами даже не знаете эффективность того или инного навыка,о чём тут говорить ещё:fool:

мы же про битвы вообще?
Я говорю о том, что легион играет плохо, роги лезут на флаг, аое скилы не качаются, чк нету...
Извините но, плохому Танцору как говорится...  гг

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Ну ещё у нас есть переимбовый закл с фулл контролем 1х1...но давайте его сравним с дру?4 стана у друида не много ли? (корни,масс корни-которые ещё и сало дают,сон-пусть и с шансом но в пвп 1х1 с дру я чёт ещё не замечал чтоб он не сработал хотя бы через раз,ну и конечно оглушка с неким шансом)не много ли?при том что у дру отхил дичайший....скок держат корни дру тоже не качаные?

Я хотел сперва прочитать всю тему и затем ответить но не мог просто пройти мимо, дру мой любимый перс и тут я просто орал как никогда. 

"масс корни дают сало" вот на этих словах я случайно плюнул чаем на клавиатуру от смеху:biggrin: масс корни никто не качает ни для пвп ни для пве держат они 3 секунды и никакого сала, только рут и дд 2 тика дают примерно такой же дд как и молния.

Сон уже тоже редко качают ибо вода лучше, у воды 100% шанс прохождения ею можно только промазать, держит она не так долго, но оглушка это не сон она не сбивается ударами и при рассинхроне ею точно не промахнешься. Единственный минус это то что оглушка стан в 1 цель, но как показывает практика лучше с большим шансом дать стан одному врагу чем с неким шансом застанить двоих. И дичайший отхил в толпе у друля это опять шутка чтоль? Отхил 1 в 1 как у шамана, только для того чтобы барьер был полезен или поток его нужно вкачать, а еще на панеле не так уж и много места, а у друля нет ни одного пассивного навыка. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VecheRock сказал:

2)Самому не смешно? Вас по отдельности в атаке и дефе и в порту больше, чем нас всех взятых. У страха глаза когла в стан прихожу, а чтобы тебе доказать, ты на след битве включи только лвл отображение и увидишь, чьих цифорок больше.

5)Нас на вчерашней битве в атаке было 50+, среди гильдий дарки реды блувы и коты. Их точно видел. И если бы мы не ресали и вы отреагировали чуть быстрее, мбо встретили нас справа всего 5-6ух, мы бы и 1/10 не снесли.

Вас в атаке было 50+, там на дефе в то же время одних только респов человек 40 стояло, а ведь были и многие другие. И как выше говорили тупое стадо ничего не сможет сделать, должен быть лидер или 2 лидера и работать они должны четко, своевременная защита и атака вот ключ к успеху. Вспомнить времена когда топ гильдией у ух были ашки, когда водил азазель и анимасоло, так там каждую битву ухи побеждали (зато как ушли так долгое время никто не мог собрать ух и мы проигрывали) бафы давали иногда на 3 дня, и выносили гор в сухую, а сейчас вам вдруг мало того что битвы побеждаем ну пускай не 50/50 но 35% битв за горами. И раз уж такие слабенькие горы в масс замесах то почему маги и палы не могут прогнать дарков с вяза и инжа?

Link to comment
Share on other sites

Пока у гор так много персонажей заточено на целевой прокаст - уши так и будут брать битвы.

 

По логике,обнова с новыми классами должна была добавить два массовика горным кланам,и два целевых персонажа с контролем - ушам.

Но этого не произошло. Дали на "отвали".

 

Есть простой выход - режем целевой контроль горным,и добавляем масс скиллов. А ушам надо ряд целевых навыков добавить.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, 4ekaH сказал:

Не на амбере. А вырезание отставших, и палево позиций противника, это и есть самая большая польза от инвизера, эти 15 тел не будут учавствовать в организованной атаке.
 

 

Они уже выпали из организованной атаки, ты о чем?

 

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну прям никакой обьективности))) Какая разница как расположенны города, но вот как влаги расположенны очень важно)) Чтото я не помню когда на битве умудрялись полностью завалить толпу гор, и не давали им встать... Почему танковал маг, а не искатель, этого я не понял, по факту это выбор лидеров ги, у них спроси...  Я даде не против чтоб вам флаг перенесли от реса, но надо быть обьективным, и открыть 4-ю сторону для захвата Стана... Часто земля в сопротивление уходит говоришь, а у мага по твойму глаз по откату работает, а вот нифига, более 50% времени, у магов минимальное кол-во точности, и мажут они часто... А бомбит у вас от магов, только потому, что везде где можно вы ставите деф, а не маг деф, почему, раз маги вас больше всего бесят?? Причем многие даже бижу точят так себе, считая что маг деф не особо то и сильно нужен, а потом создаете подобные темы.... 

Про тур это ты опять палец с опой сравнить пытаешься?? Что на всех серверах маги туры выграли?? А много там магов в 10-ке рейтенга в туре???

 

А ты попробуй с солотаргет персонажа убить хоть одного соперника в толпе. Ты умрешь не успев навести таргет, и лишь при огромном везении сможешь ВНЕЗАПНО выписать дедшот полумертвому кому-нибудь. Потом рассказывай о прямоте рук и имбонаводимости, играя с нонтаргет перса.

17 часов назад, Deffstrouk сказал:

Вас в атаке было 50+, там на дефе в то же время одних только респов человек 40 стояло, а ведь были и многие другие. И как выше говорили тупое стадо ничего не сможет сделать, должен быть лидер или 2 лидера и работать они должны четко, своевременная защита и атака вот ключ к успеху. Вспомнить времена когда топ гильдией у ух были ашки, когда водил азазель и анимасоло, так там каждую битву ухи побеждали (зато как ушли так долгое время никто не мог собрать ух и мы проигрывали) бафы давали иногда на 3 дня, и выносили гор в сухую, а сейчас вам вдруг мало того что битвы побеждаем ну пускай не 50/50 но 35% битв за горами. И раз уж такие слабенькие горы в масс замесах то почему маги и палы не могут прогнать дарков с вяза и инжа?

 

Скорее всего потому что Дарки топовая, заряженная ги и вполне логично рвет всех, кто будучи в кондиция ниже их тянет лапки к топ-контенту, не думаешь?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, devastator сказал:

Есть простой выход - режем целевой контроль горным,и добавляем масс скиллов. А ушам надо ряд целевых навыков добавить.

Я где то слово слышал.. оно прям вот такое.. Точно! Объективность! У тебя ее нету:are_you_fucking_kidding_me: Горам режем контроль, добавляем масс скилы. Ухам добавляем контроль. Ну круто, что сказать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Скорее всего потому что Дарки топовая, заряженная ги и вполне логично рвет всех, кто будучи в кондиция ниже их тянет лапки к топ-контенту, не думаешь?

Буквально вчера-позавчера собирали помощь и звали Котов Блувов и Редов чтобы помочь отбить инжа. Мелхи после замка на какой то волне были, позвали ашек и респов, да и вообще в мире всех подряд собирали, что заставило улыбнуться. Но отдефали и довольно интересно было. Только вот не потому что Дарки топ ги, а потому что союзом.

Link to comment
Share on other sites

Итак походу опять ух порезать хотят и поэтому проигрывают битву 

 

Теперь давайте определим от чего реально зависит битва 

1 самое главное от чего зависит исход битвы это соотношение сторон которые пришли на битву это самый важный фактор пора уже запомнить

2 слаженность тех кто на битве битву должен вести кто то должен быть лидер и он должен управлять  атакой и дефом

На счет Годиса он норм вел битвы, какова его стратегия была он рассылал разведчиков которые говорили где сбор ух как тока инфу получал вся гильдии встречала атаку и разбивали ее таким образом основная масса до флага практически не доходила. и Он делал это успешно.

 

Шас выходит у вас нет лидера,  вы не можете также собирать народ к битве не можете несколько человек послать на разведку узнать где сбор и встретить атаку в этом виноваты ухи у них больше масс скилов ?

Самим то не смешно 

 

3 Стока норм гильдии у гор договоритесь друг другом кто на дефе и кто на атаке гильдии.

Пусть один будет лидером который координирует и информация к нему идет и он говорить союзникам куда надо идти где встречать и т.д

Гильдии у которых нет активок оставьте на дефе а гильдии у которых активки качаны соберитесь на атаку и под неуязвимом войти город  слить флаг 

Почему Годис мог это делать, а вы нет ?

Почему Гоп один с шама флаг в рифе сливал потом дарки тп делали и ухи проигрывали битву

 

Выходят во всем виноваты палы и маги они не дают вам лидера назначить и организовать битву

 

6 минут назад, VecheRock сказал:

Буквально вчера-позавчера собирали помощь и звали Котов Блувов и Редов чтобы помочь отбить инжа. Мелхи после замка на какой то волне были, позвали ашек и респов, да и вообще в мире всех подряд собирали, что заставило улыбнуться. Но отдефали и довольно интересно было. Только вот не потому что Дарки топ ги, а потому что союзом.

Ну вот ответ на твою тему сделайте этот же союз на битве в чем проблема

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mussir сказал:

Итак походу опять ух порезать хотят и поэтому проигрывают битву 

 

Теперь давайте определим от чего реально зависит битва 

1 самое главное от чего зависит исход битвы это соотношение сторон которые пришли на битву это самый важный фактор пора уже запомнить

2 слаженность тех кто на битве битву должен вести кто то должен быть лидер и он должен управлять  атакой и дефом

На счет Годиса он норм вел битвы, какова его стратегия была он рассылал разведчиков которые говорили где сбор ух как тока инфу получал вся гильдии встречала атаку и разбивали ее таким образом основная масса до флага практически не доходила. и Он делал это успешно.

 

Шас выходит у вас нет лидера,  вы не можете также собирать народ к битве не можете несколько человек послать на разведку узнать где сбор и встретить атаку в этом виноваты ухи у них больше масс скилов ?

Самим то не смешно 

 

3 Стока норм гильдии у гор договоритесь друг другом кто на дефе и кто на атаке гильдии.

Пусть один будет лидером который координирует и информация к нему идет и он говорить союзникам куда надо идти где встречать и т.д

Гильдии у которых нет активок оставьте на дефе а гильдии у которых активки качаны соберитесь на атаку и под неуязвимом войти город  слить флаг 

Почему Годис мог это делать, а вы нет ?

Почему Гоп один с шама флаг в рифе сливал потом дарки тп делали и ухи проигрывали битву

 

Выходят во всем виноваты палы и маги они не дают вам лидера назначить и организовать битву

 

Ну вот ответ на твою тему сделайте этот же союз на битве в чем проблема

Я все понимаю, лидер, качества, разведка. Уже 2 битвы раскидываем разведчиков и встречаем, пытаемся точно. Помнишь выражение Один в поле не воин? Я тебе больше скажу, да и ты это в первом пункте сказал, решает колличество. Невозможно выйграть битву в 3-4 гильдии, даже если мелкие останутся в дф. Знаешь, я до сих пор буду утверждать что это масс скилы, потому что регулярно вижу как в атаке ушиной или в дф меня удивает никто иной как нуб 13-20лвл, и мне не лень смотреть ники, и пробивать в 90% мага. У вас даже в атаке общей есть нубы, я скрины сделаю в след раз с вашего рифа кто в самом низу списка. Наша проблема в отсутствии чк, но не помогут одни только чк с кругами, ибо ну против чк танкующие маги и палы. Завтра еще раз увидим что к чему. Кстати, правда поздравляю с замком, хоть и обидно что мы такой простой ход прозевали.

Link to comment
Share on other sites

Я прям нимагу уже. 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Скорее всего потому что Дарки топовая, заряженная ги и вполне логично рвет всех, кто будучи в кондиция ниже их тянет лапки к топ-контенту, не думаешь?

Да я не спорю что дарки топ ги, именно как ги. Слаженая работа везде, битвы, фарм, арена. Зацепил одного у надира прибежало пол ги, пихают с арены одного на этом акк уже пол ги будет, встретились на птице, уже призыв кто-то юзнул, это конечно все хорошо. Но если у ух 10 магов и пяток палов сносит пол рейда тех же дырок плюс редов и прочие ги, то почему эти же маги не могут такого на вязе сделать? Значит ли это что маги/палы не столь сильны как тут расписывают? Да не, бред, фексить их надо, а дарки вяза держут только потому что они "ногибаторы жеские" и остальные ги "и рядом не стояли"

 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

А ты попробуй с солотаргет персонажа убить хоть одного соперника в толпе. Ты умрешь не успев навести таргет, и лишь при огромном везении сможешь ВНЕЗАПНО выписать дедшот полумертвому кому-нибудь. Потом рассказывай о прямоте рук и имбонаводимости, играя с нонтаргет перса.

А ты попробуй пытаться убить не перса в толпе, а бить флаг. Тут не столь руки нужны, просто достаточно понимать что для победы нужно слить именно флаг. Ну а если кв хочется выполнить так всегда есть локи на айве да и на ирсе где можно половить ушей:advise:

 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Они уже выпали из организованной атаки, ты о чем?

Хз как у вас, а у нас рейд перед входом в город делает остановку для того чтобы отставшие догнали и приняли участие в атаке, чем больше народу одновременно зайдет в город тем больше шансов подойти к флагу.

1 час назад, VecheRock сказал:

Я все понимаю, лидер, качества, разведка. Уже 2 битвы раскидываем разведчиков и встречаем, пытаемся точно. Помнишь выражение Один в поле не воин? Я тебе больше скажу, да и ты это в первом пункте сказал, решает колличество. Невозможно выйграть битву в 3-4 гильдии, даже если мелкие останутся в дф. Знаешь, я до сих пор буду утверждать что это масс скилы, потому что регулярно вижу как в атаке ушиной или в дф меня удивает никто иной как нуб 13-20лвл, и мне не лень смотреть ники, и пробивать в 90% мага. У вас даже в атаке общей есть нубы, я скрины сделаю в след раз с вашего рифа кто в самом низу списка. Наша проблема в отсутствии чк, но не помогут одни только чк с кругами, ибо ну против чк танкующие маги и палы. Завтра еще раз увидим что к чему. Кстати, правда поздравляю с замком, хоть и обидно что мы такой простой ход прозевали.

А я как то водой по штандарту бил и вара цепанул в фулл арене, он упал, нада резать масс атаку воды:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, VecheRock сказал:

Я все понимаю, лидер, качества, разведка. Уже 2 битвы раскидываем разведчиков и встречаем, пытаемся точно. Помнишь выражение Один в поле не воин? Я тебе больше скажу, да и ты это в первом пункте сказал, решает колличество. Невозможно выйграть битву в 3-4 гильдии, даже если мелкие останутся в дф. Знаешь, я до сих пор буду утверждать что это масс скилы, потому что регулярно вижу как в атаке ушиной или в дф меня удивает никто иной как нуб 13-20лвл, и мне не лень смотреть ники, и пробивать в 90% мага. У вас даже в атаке общей есть нубы, я скрины сделаю в след раз с вашего рифа кто в самом низу списка. Наша проблема в отсутствии чк, но не помогут одни только чк с кругами, ибо ну против чк танкующие маги и палы. Завтра еще раз увидим что к чему. Кстати, правда поздравляю с замком, хоть и обидно что мы такой простой ход прозевали.

ну с тем что один в поле не воин не поспоришь. Одна две гильдии на битве конечно ничего не сделают и битва за территории это не битва гильдии а битва фракции с какой стороны больше придут те и выигрывают.

Мне очень понравилась битва 3.04.2018 как красиво горы взяли 3 города да мас скилы играют важную роль но горы не качают их так как они упор на контроль делают и для арены.

На счет замка или битв мне интересно когда противник сильный и ты продумываешь стратегию тренируешься гильдий как ходить в атаку разрабатываешь план атаки 

и т.д.

У большинство игроков бывает неправильное мнение если допустим пошли на осаду они ничего не смогли сделать они думаю что это какие то лохи которые ничего не могут и орут в мир. А если игрок умный он не орет в мире что что мы имбы или лохи какието

Раз пошел на битву не получилось сразу смотрит где какие ошибки допустили в след раз эти ошибки не допускает, потом снова и снова и таким образом с каждым разом все лучше и лучше получается. 

Если честно у нас в атаке очень много косяков было и я многим чем не доволен думаю сново взяться за тренировки гильдии чтобы они не тупили.

У меня друг в дарках с которым мы давно знакомы и когда друг против друга идем мы желаем удачи друг другу и да победить сильнейший. Если выйграл не надо кричать что мы имбы какие то если проиграл то не надо унывать это просто игра и тут надо играть в свое удовольствие и где бы ты не был надо быть человеком

 

Link to comment
Share on other sites

Меня смущает лишь то, что на вы постоянно в пример ставите вяза и инжа. Вы не думаете что дефать и действовать ТОЛЬКО ОДНОЙ гильдией гораздо легче, и тут уже и правда статегии работают. Например, я по факту нуб заклинатель, мало что могу сделать, но под пассивкой стакнутой метеорит дает 100% стан по области по колличеству целей зависящий естественно от прокачки скила. Ну так я раз все равно особо гн полезен кидаю хил птицу собаку все что нужно на союзников, а сам с пассивкой бегу вперед кидать метеор. И знаете, даже цепляющий пал-маг если снесет меня, их там не так и много, чтобы мои товарищи сзади не смогли зафокусить их. Здесь намного легче обходить, ибо знаешь что там не 100+ человек, а всего 30. Так де и дефая. Ведь мелхи не слабо нас на инже погоняли, мы обходили их, петедвигались и даже пришлось разделиться, что 2пати бьют инжа, а остальные дефают и мы бегали, вырезали сбор и назад к инжу ра дэф шли. Это стратегия, и целей не так много как на битве. Но знаете к чему мы опять пришли? Горы-конкретный фокус цели, Ухи-урон и дизейбл по области. При этом опять жн зависимость, вас столько же сколько и гор а то и больше-вин ух 90%, вас меньше-вин гор. И что интересно, везде так распространяется. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, VecheRock сказал:

Я где то слово слышал.. оно прям вот такое.. Точно! Объективность! У тебя ее нету:are_you_fucking_kidding_me: Горам режем контроль, добавляем масс скилы. Ухам добавляем контроль. Ну круто, что сказать

Если горным добавить равные масс скиллы,то ушиные то зачем резать?

 

Проблема гор в переизбытке целевого контроля,и не в недостатке массовых скиллов. Это не из-за того у ух масс скиллы имбовые. Вот и все.

 

Когда я говорю о добавлении целевых контролей ушам - я не о круговом контроле говорю. Этого не должно быть ни у одной стороны.

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Если горным добавить равные масс скиллы,то ушиные то зачем резать?

 

Проблема гор в переизбытке целевого контроля,и не в недостатке массовых скиллов. Это не из-за того у ух масс скиллы имбовые. Вот и все.

 

Когда я говорю о добавлении целевых контролей ушам - я не о круговом контроле говорю. Этого не должно быть ни у одной стороны.

 

 

 

Какой ты тупой. Говоришь резать контроль горам и добавить равные масс скилы. Говоришь ухам добавить целевой контроль, не вырезая ничего. Я тебе говорю что ты Ухолюб и не видишь смысла в фиксе своего альянса, что в принципе не обьективно, на что ты мне отвечаешь Если добавлять горам равные масс скилы, то зачем резать ухам? Тебя ♥♥♥♥♥ не смущает тогда следующий вопрос по твоей логике? Зачем резать горский целевой контроль, если все равно давать ухам равный такой же? Вывод: ты какой то идиот, бред несешь честно.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, VecheRock сказал:

Какой ты тупой. Говоришь резать контроль горам и добавить равные масс скилы. Говоришь ухам добавить целевой контроль, не вырезая ничего. Я тебе говорю что ты Ухолюб и не видишь смысла в фиксе своего альянса, что в принципе не обьективно, на что ты мне отвечаешь Если добавлять горам равные масс скилы, то зачем резать ухам? Тебя ♥♥♥♥♥ не смущает тогда следующий вопрос по твоей логике? Зачем резать горский целевой контроль, если все равно давать ухам равный такой же? Вывод: ты какой то идиот, бред несешь честно.

Ты его не совсем правильно понял, урезать контроль всем ВСЕМ (И ДАЖЕ У УХ) кто может фулл контролить или держать в плотном контроле в течении того времени которого хватит на слив оппонента. Таким образом пострадает контроль чк, друля, дк, заклина, ханта и в какой-то степени вара (достаточно сделать так чтоб они пол локи не перепрыгивали). Как ты заметил в списке выше только те персы у которых реально дикий контроль, у 2 из них он еще и стартует с 7 клеток (дк не считаю там можно еще успеть хотя бы рут дать) Сильнее всех от урезания контроля пострадает чк, дать именно ему мощный аое навык, что-то вроде осколков мага только без стана, и т.д. и т.п. И что мы получим? В массовых сражениях горы поднимутся на уровень с ухами, а на арнее наоборот. А если урезать это тем а другим это апнуть и тому подобное, то просто ухи и горы поменяются местами, одни будут тащить битвы (что еще сомнительно) вторые будут рвать на арене

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Deffstrouk said:

Ты его не совсем правильно понял, урезать контроль всем ВСЕМ (И ДАЖЕ У УХ) кто может фулл контролить или держать в плотном контроле в течении того времени которого хватит на слив оппонента. Таким образом пострадает контроль чк, друля, дк, заклина, ханта и в какой-то степени вара (достаточно сделать так чтоб они пол локи не перепрыгивали). Как ты заметил в списке выше только те персы у которых реально дикий контроль, у 2 из них он еще и стартует с 7 клеток (дк не считаю там можно еще успеть хотя бы рут дать) Сильнее всех от урезания контроля пострадает чк, дать именно ему мощный аое навык, что-то вроде осколков мага только без стана, и т.д. и т.п. И что мы получим? В массовых сражениях горы поднимутся на уровень с ухами, а на арнее наоборот. А если урезать это тем а другим это апнуть и тому подобное, то просто ухи и горы поменяются местами, одни будут тащить битвы (что еще сомнительно) вторые будут рвать на арене

Если небудет контроля то всеравно вар, дк, ханты будут всех чпокать за счет дд и своего дф. И к новым имбам подключится бд, рей, пал, маг... такой баланс тебе понраву? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, VecheRock сказал:

Какой ты тупой. Говоришь резать контроль горам и добавить равные масс скилы. Говоришь ухам добавить целевой контроль, не вырезая ничего. Я тебе говорю что ты Ухолюб и не видишь смысла в фиксе своего альянса, что в принципе не обьективно, на что ты мне отвечаешь Если добавлять горам равные масс скилы, то зачем резать ухам? Тебя ♥♥♥♥♥ не смущает тогда следующий вопрос по твоей логике? Зачем резать горский целевой контроль, если все равно давать ухам равный такой же? Вывод: ты какой то идиот, бред несешь честно.

Аххаха
Вариантов 2,
1. резать горам контроль, резать ушам масс скилы
2. апать ушам контроль, апать горам масс скилы
ты так хотел???
Подходит))))
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, 4ekaH said:

Аххаха
Вариантов 2,
1. резать горам контроль, резать ушам масс скилы
2. апать ушам контроль, апать горам масс скилы
ты так хотел???
Подходит))))
 

Я думаю что надо популизировать масс станы, что и у гор такой был ток 100% и у ух 100% масс стан... возможно тогда на битве будет равный замес... и количество целей уменьшить, если будет так много масс контроля это логично.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Я думаю что надо популизировать масс станы, что и у гор такой был ток 100% и у ух 100% масс стан... возможно тогда на битве будет равный замес... и количество целей уменьшить, если будет так много масс контроля это логично.

чтоб горам, дать масс станы, надо порезать одиночные... в этом все дело(((

 

Link to comment
Share on other sites

Как бы не странно это звучало, но надо усиливать магов и палов))) Горы не на то ноют, урезать, урезать, урезать... Разработчики не особо на это идут...

А вот еслиб вы предложили усилить магам и палам чтото для атаки в одиночную цель, чтоб был выбор, качать на массу или на одиночные цели, тогдаб большенство вкачалось для одиночных целей чтоб гнуть вас на арене... Но зато на битвах 2 раза в неделю вы будете побеждать))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Как бы не странно это звучало, но надо усиливать магов и палов))) Горы не на то ноют, урезать, урезать, урезать... Разработчики не особо на это идут...

А вот еслиб вы предложили усилить магам и палам чтото для атаки в одиночную цель, чтоб был выбор, качать на массу или на одиночные цели, тогдаб большенство вкачалось для одиночных целей чтоб гнуть вас на арене... Но зато на битвах 2 раза в неделю вы будете побеждать))

Эмм, дайте чк такой выбор, уверен что все нытье на форуме будет контриться одним простым "У чк есть масс навыки подобию мага, это ваша вина что вы остааляете выбор за контролем в одну цель". Но дайте такой навык, все к этому и приходит.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я прям нимагу уже. 

Да я не спорю что дарки топ ги, именно как ги. Слаженая работа везде, битвы, фарм, арена. Зацепил одного у надира прибежало пол ги, пихают с арены одного на этом акк уже пол ги будет, встретились на птице, уже призыв кто-то юзнул, это конечно все хорошо. Но если у ух 10 магов и пяток палов сносит пол рейда тех же дырок плюс редов и прочие ги, то почему эти же маги не могут такого на вязе сделать? Значит ли это что маги/палы не столь сильны как тут расписывают? Да не, бред, фексить их надо, а дарки вяза держут только потому что они "ногибаторы жеские" и остальные ги "и рядом не стояли"

 

А ты попробуй пытаться убить не перса в толпе, а бить флаг. Тут не столь руки нужны, просто достаточно понимать что для победы нужно слить именно флаг. Ну а если кв хочется выполнить так всегда есть локи на айве да и на ирсе где можно половить ушей:advise:

 

Хз как у вас, а у нас рейд перед входом в город делает остановку для того чтобы отставшие догнали и приняли участие в атаке, чем больше народу одновременно зайдет в город тем больше шансов подойти к флагу.

А я как то водой по штандарту бил и вара цепанул в фулл арене, он упал, нада резать масс атаку воды:christmascandy:

 

 

Флаг находится внизу списка, над ним под полтос ников, я упаду до конца скроллинга:biggrin:

 

У нас в этом случае пол рейда раскошмарят, пока "ждут", не знаю почему у вас не так, предположения есть, но я оставлю их при себе:come_on:

 

Змей меня просто под стол убирает, господи, чувак, ты с каждым комментом всё большую ахинею продвигаешь

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, VecheRock сказал:

Буквально вчера-позавчера собирали помощь и звали Котов Блувов и Редов чтобы помочь отбить инжа. Мелхи после замка на какой то волне были, позвали ашек и респов, да и вообще в мире всех подряд собирали, что заставило улыбнуться. Но отдефали и довольно интересно было. Только вот не потому что Дарки топ ги, а потому что союзом.

 

Союз на союз, в принципе. Да в общем-то меня не очень волнуют разборки амберитов, там своя политика, на других серверах своя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

 

Флаг находится внизу списка, над ним под полтос ников, я упаду до конца скроллинга:biggrin:

 

У нас в этом случае пол рейда раскошмарят, пока "ждут", не знаю почему у вас не так, предположения есть, но я оставлю их при себе:come_on:

 

Змей меня просто под стол убирает, господи, чувак, ты с каждым комментом всё большую ахинею продвигаешь

Так может и ныть надо чтоб флаг всегда был в верху списка?))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Змеймаг сказал:

Так может и ныть надо чтоб флаг всегда был в верху списка?))

Так и нытье на мага-пала переросло в нытье на рес возле флага и сам флаг в списке целей. Просто попутно когда такие как ты начинают задвигать про гипперимбовость гор, приходится напоминать, кто есть кто и кто есть где.

Link to comment
Share on other sites

Почитал))  полностью согласен.  Надо фиксить ух,  совсем обнаглели -не желают битву проигрывать))))) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, VecheRock сказал:

Так и нытье на мага-пала переросло в нытье на рес возле флага и сам флаг в списке целей. Просто попутно когда такие как ты начинают задвигать про гипперимбовость гор, приходится напоминать, кто есть кто и кто есть где.

Ты ничего не перепутал))) Создал тему с нытьем на ух, ничего не смог доказать, а теперь еще и  говоришь что мы ныть начали))) Жесть, я прям даже не знаю как тебе отвечать теперь)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Так может и ныть надо чтоб флаг всегда был в верху списка?))

Я предлогал это для замка чтобы трон и чтобы флаг был первым в списке, также есть один момент на замках когда на троне стоят игроки урон от масс скилов впервую очередь проходить по игрокам а по трону не проходитьно но уважаемые разработчики мою тему прикрыли.

Я за то чтобы флаг и трон был первым в списке  

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mussir сказал:

Я предлогал это для замка чтобы трон и чтобы флаг был первым в списке, также есть один момент на замках когда на троне стоят игроки урон от масс скилов впервую очередь проходить по игрокам а по трону не проходитьно но уважаемые разработчики мою тему прикрыли.

Я за то чтобы флаг и трон был первым в списке  

Ну тут Мус сам понять должен, что тогда горам еще тяжелее, у нас нету масс скилов, нам на захвате прокручивать придется.

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты ничего не перепутал))) Создал тему с нытьем на ух, ничего не смог доказать, а теперь еще и  говоришь что мы ныть начали))) Жесть, я прям даже не знаю как тебе отвечать теперь)))

Невменяемый Змей, перечитай еще раз, все что я хотел доказать- я доказал, что самине смог- помогли. Если мы пошли по кругу твоего бессмысленного спора, не значит что я смысл потерял.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, VecheRock сказал:

Ну тут Мус сам понять должен, что тогда горам еще тяжелее, у нас нету масс скилов, нам на захвате прокручивать придется.

Невменяемый Змей, перечитай еще раз, все что я хотел доказать- я доказал, что самине смог- помогли. Если мы пошли по кругу твоего бессмысленного спора, не значит что я смысл потерял.

Ну про невменяемость, могу сказать так, перечитай свои посты, сплошное нытье на ух... Причем тебе аргументированно ответили на все, доказав что ты ноешь... Создал тему, начал ныть, потом сказал что ухи начали ныть, где тут вменяемость?)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отличная битва была, зря я написал пост походу, шас что то все атаки встречают целый час битва шла а ведь горы могут же дефить норм 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Флаг находится внизу списка, над ним под полтос ников, я упаду до конца скроллинга:biggrin:

У меня флаг первый в списке, может я читер?:ohmy: Хоть и не всегда, но зачастую)) Если так то вполне логично чтобы флаг был всегда, первым в списке, у нас даже афкшники ставят персов на флаг))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Aigarito сказал:

Если небудет контроля то всеравно вар, дк, ханты будут всех чпокать за счет дд и своего дф. И к новым имбам подключится бд, рей, пал, маг... такой баланс тебе понраву? 

Так намного лучше чем тотальное превосходство вара, дк, ханта и заклина на арене. Если к новым имбам подключатся и ухи у меня хоть ассортимент напарников будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...