Jump to content
Sign in to follow this  
Mucmp

Разящий клинок

Recommended Posts

Скорость видео по больше бы и норм.

Да и Страж в конце не в тему вообще. Мог бы чучело попинать вместо него - смысл тот же.

3 часа назад, Tempestus сказал:

Скорость видео по больше бы и норм.

Да и Страж в конце не в тему вообще. Мог бы чучело попинать вместо него - смысл тот же.

Спасибо, да наверно под такую музыку надо было увеличить скорость сражения. В следующий раз учту это:happy:

Спасибо за комент

Posted (edited)
2 минуты назад, Noobasina сказал:

143 :smile:

Это топоры 1уровня, там смысл был чтобы показать фул контроль бд , используя подрез+бросок, и так не сколько раз при этом не убив противника.:happy:

Edited by Mucmp

Воу... Это круто! Как я понял у тебя рела сна и в агре и парире? Просто 3 раза шаман уснул кинув дезу - это было весело наблюдать) А так сколько кд у тебя?

Можно же еще и уклон собрать, верно? Типо фул уклон + перезаряд... Да, это жезко, но против дк/заклов тяжеловато наверное?

Posted (edited)
23 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Воу... Это круто! Как я понял у тебя рела сна и в агре и парире? Просто 3 раза шаман уснул кинув дезу - это было весело наблюдать) А так сколько кд у тебя?

Можно же еще и уклон собрать, верно? Типо фул уклон + перезаряд... Да, это жезко, но против дк/заклов тяжеловато наверное?

Да у меня две реликвии сна.

Что касается собрать кд и уклон. Уклон можно воткнуть только в два орудия и два кольца. Остальные вещи с уклоном одевать не нужно, так как теряем устой. 

В разных сборках вещей кд у меня по разному. 

Я не бился с сильными заклинателями , так как на серве у нас их нет. Но не важно против какого класса ты сражаешься, если для фул контроля у тебя хвтает % кд, то тебе главное один раз задеть противника подрезом, дальше уже ему почти не выбратся:happy:

Спасибо за комент

Edited by Mucmp

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Да у меня две реликвии сна.

Что касается собрать кд и уклон. Уклон можно воткнуть только в два орудия и два кольца. Остальные вещи с уклоном одевать не нужно, так как теряем устой. 

В разных сборках вещей кд у меня по разному. 

Я не бился с сильными заклинателями , так как на серве у нас их нет. Но не важно против какого класса ты сражаешься, если для фул контроля у тебя хвтает % кд, то тебе главное один раз задеть противника подрезом, дальше уже ему почти не выбратся:happy:

Спасибо за комент

Так сколько перезаряда то у тебя?:D

5 минут назад, Xulepkulep сказал:

Так сколько перезаряда то у тебя?:D

На этот вопрос, я отвечу так:

Смысл видео , чтобы показать силу бд при раскачке кд.

Поэтому, в видео я использовал банку кд на 15%.

Теперь опишу, весь мой шмот: 

Кожаная голова 26уровня: 6.9% + крит чары 5.4%

Пояс кожаный 26уровня: 6.9%

Ноги 26 уровня: 4.8%

Кольцо 26: 4.8%

Кольцо 26: 4.8%

Навык 4/4: 15%

Итог: 48.6% кд 

Но 48.6% не достаточно, чтобы использовать фул контроль.

Для фул контроля нужно примерно от 53-55% кд.

Даже без банки можно собрать. 

Но для этого вам понадобится книга кд дающая 7% ( к сожалению я не смог достать ее в весенем ивенте:cray:)

Ну и пасивный бафф гильдии 10уровня, дающий 6% ( я в ги 7ур, поэтому у меня нет этого бафа)

Пожалуй все.:happy:

И ещё говорят что бд дно, естествено что против дальников он мячик для битья... но дать ток ему приблизытся и всё.