Jump to content

Разящий клинок


Dragles

Recommended Posts

Скорость видео по больше бы и норм.

Да и Страж в конце не в тему вообще. Мог бы чучело попинать вместо него - смысл тот же.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tempestus сказал:

Скорость видео по больше бы и норм.

Да и Страж в конце не в тему вообще. Мог бы чучело попинать вместо него - смысл тот же.

Спасибо, да наверно под такую музыку надо было увеличить скорость сражения. В следующий раз учту это:happy:

Спасибо за комент

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Noobasina сказал:

143 :smile:

Это топоры 1уровня, там смысл был чтобы показать фул контроль бд , используя подрез+бросок, и так не сколько раз при этом не убив противника.:happy:

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Воу... Это круто! Как я понял у тебя рела сна и в агре и парире? Просто 3 раза шаман уснул кинув дезу - это было весело наблюдать) А так сколько кд у тебя?

Можно же еще и уклон собрать, верно? Типо фул уклон + перезаряд... Да, это жезко, но против дк/заклов тяжеловато наверное?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Воу... Это круто! Как я понял у тебя рела сна и в агре и парире? Просто 3 раза шаман уснул кинув дезу - это было весело наблюдать) А так сколько кд у тебя?

Можно же еще и уклон собрать, верно? Типо фул уклон + перезаряд... Да, это жезко, но против дк/заклов тяжеловато наверное?

Да у меня две реликвии сна.

Что касается собрать кд и уклон. Уклон можно воткнуть только в два орудия и два кольца. Остальные вещи с уклоном одевать не нужно, так как теряем устой. 

В разных сборках вещей кд у меня по разному. 

Я не бился с сильными заклинателями , так как на серве у нас их нет. Но не важно против какого класса ты сражаешься, если для фул контроля у тебя хвтает % кд, то тебе главное один раз задеть противника подрезом, дальше уже ему почти не выбратся:happy:

Спасибо за комент

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Да у меня две реликвии сна.

Что касается собрать кд и уклон. Уклон можно воткнуть только в два орудия и два кольца. Остальные вещи с уклоном одевать не нужно, так как теряем устой. 

В разных сборках вещей кд у меня по разному. 

Я не бился с сильными заклинателями , так как на серве у нас их нет. Но не важно против какого класса ты сражаешься, если для фул контроля у тебя хвтает % кд, то тебе главное один раз задеть противника подрезом, дальше уже ему почти не выбратся:happy:

Спасибо за комент

Так сколько перезаряда то у тебя?:D

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xulepkulep сказал:

Так сколько перезаряда то у тебя?:D

На этот вопрос, я отвечу так:

Смысл видео , чтобы показать силу бд при раскачке кд.

Поэтому, в видео я использовал банку кд на 15%.

 

Теперь опишу, весь мой шмот: 

Кожаная голова 26уровня: 6.9% + крит чары 5.4%

Пояс кожаный 26уровня: 6.9%

Ноги 26 уровня: 4.8%

Кольцо 26: 4.8%

Кольцо 26: 4.8%

Навык 4/4: 15%

Итог: 48.6% кд 

 

Но 48.6% не достаточно, чтобы использовать фул контроль.

Для фул контроля нужно примерно от 53-55% кд.

Даже без банки можно собрать. 

Но для этого вам понадобится книга кд дающая 7% ( к сожалению я не смог достать ее в весенем ивенте:cray:)

Ну и пасивный бафф гильдии 10уровня, дающий 6% ( я в ги 7ур, поэтому у меня нет этого бафа)

 

Пожалуй все.:happy:

Link to comment
Share on other sites

И ещё говорят что бд дно, естествено что против дальников он мячик для битья... но дать ток ему приблизытся и всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...