Jump to content

Затягивание боя


Linkor

Recommended Posts

Возник у меня вопрос(играю много лет, но ареной давно не увлекаюсь). Вобщем вчера зашёл на твина(бд 14лвл), там у меня куча подарочных билетов и эликов, ну и решил освободить место - поаренить. Началось все неплохо 12 боёв 7 побед. Ну и из этих боёв несколько раз слил чк, похоже хорошо точечного(для справедливости скажу, что не я сам а в паре с точеным жц). Так вот, после этого я попадаю против этого чк и ханта. Они сливают нубо рея, который попался со мной, и на этом бой заканчивается и начинается цирк) Слить я их не могу( не хватает силушки), а они меня и не пытаются) По итогу мы стоим всю дистанцию боя. Следующий бой - та же песня. И так несколько раз. Собственно вопрос, в чем смысл?) Ведь от этого проигрывают только они, я был без банки а они под ней, ещё и под бафом ни вроде. А мне то как бы побоку, билы халявные, банку не ел, оа капают и ладно, а во время боя просто занимался своими делами) Я просто может где-то туплю, но поясните в чем прикол то?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Возник у меня вопрос(играю много лет, но ареной давно не увлекаюсь). Вобщем вчера зашёл на твина(бд 14лвл), там у меня куча подарочных билетов и эликов, ну и решил освободить место - поаренить. Началось все неплохо 12 боёв 7 побед. Ну и из этих боёв несколько раз слил чк, похоже хорошо точечного(для справедливости скажу, что не я сам а в паре с точеным жц). Так вот, после этого я попадаю против этого чк и ханта. Они сливают нубо рея, который попался со мной, и на этом бой заканчивается и начинается цирк) Слить я их не могу( не хватает силушки), а они меня и не пытаются) По итогу мы стоим всю дистанцию боя. Следующий бой - та же песня. И так несколько раз. Собственно вопрос, в чем смысл?) Ведь от этого проигрывают только они, я был без банки а они под ней, ещё и под бафом ни вроде. А мне то как бы побоку, билы халявные, банку не ел, оа капают и ладно, а во время боя просто занимался своими делами) Я просто может где-то туплю, но поясните в чем прикол то?))

У каждого своя тактика) А оставаясь один против двоих, победа за ними)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Змеймаг said:

У каждого своя тактика) А оставаясь один против двоих, победа за ними)

Ну понятно что победа за ними, но время то теряю не только я, но и они)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Ну понятно что победа за ними, но время то теряю не только я, но и они)

они тянут время для своего слива, их основы комфортно льются (аренят)  и ты не мешаеш им пока они держат тебя 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Костет said:

они тянут время для своего слива, их основы комфортно льются (аренят)  и ты не мешаеш им пока они держат тебя 

Ну это надо много ума иметь, чтоб так заморачиваться на 14 лвлах)

И в таком случае им и фулл величие не поможет, если они так заморочились из за бд в пве шмоте +4)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Ну это надо много ума иметь, чтоб так заморачиваться на 14 лвлах)

И в таком случае им и фулл величие не поможет, если они так заморочились из за бд в пве шмоте +4)))

сопротивляясь, ты им доставил дискомфорт, вот и результат

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ну это надо много ума иметь, чтоб так заморачиваться на 14 лвлах)

И в таком случае им и фулл величие не поможет, если они так заморочились из за бд в пве шмоте +4)))

Они испугались:biggrin: А вообще на такое веселье часто попадал на всех уровнях, при чм регая рандом. Они стоят банки жгут я сижу кофе пью, а потом просто нахожу напарника и уж тогда можно пить банку)) Больше всего бесит кнопка выхода из боя в храме, кто скажет через сколько она активна? Лучше ее убрать из храма, добавить в другие арены, чтобы через минуту-полторы можно было выйти из боя, задолбали дырки бегать по всей локе в 2х2:agr:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

кто скажет через сколько она активна?

на 7 минуте вроде можно покинуть

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Emachines сказал:

на 7 минуте вроде можно покинуть

Да, через 3 минуты после начала боя.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

Думаю надо уменьшить время боя на арене до 3 мин и в храме до 4 мин

Кстати верно, зачем в 2х2 5х5 и 3х3 рандомном аж 7 минут даётся на бой, там все заканчивается за минуту две, если бой дольше то это либо беготня до ничьи, либо держжание через станы, сделайте 2-3 минуты, и прекратится нытье о том что кого либо держут на арене через станы, пока челики берущие величие льют себе спокойно бои, а храм уменьшать не стоит, там выход из боя есть после 7 мин, не подержишь.

Link to comment
Share on other sites

Это такая глупая и детская месть. "На зло бабушке отморожу уши"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

кстати. неплохое предложение выходит. уменьшить время боя. разбабам то выгодно, чтоб регали чаще, тратили больше билов

Link to comment
Share on other sites

Сам не могу понять, зачем бой растягивать на 10 минут? Бегал от меня недавно иск до конца боя, так и не поймал его.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Простоyzer сказал:

Сам не могу понять, зачем бой растягивать на 10 минут? Бегал от меня недавно иск до конца боя, так и не поймал его.

я как-то остался друидом против дк, бегали мы с ним около 6минут))

Link to comment
Share on other sites

А я как то остался стражем против стража и до самого тайма мы бились как львы:biggrin:

Что нибудь вроде появления кнопки ничья можно сделать по истечении половины тайм аута.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shwapsss сказал:

кстати. неплохое предложение выходит. уменьшить время боя. разбабам то выгодно, чтоб регали чаще, тратили больше билов

Совершенно согласен чем больше подают н арену тем лучше разработчика, поэтому думаю лучше будет или ограничить время на арене 3 мин на всех и храм 4 мин или чтобы как тока 1 мин истечет чтобы игроки могли выйти с арены сдав бой.

Думаю лучше будет если есть возможность выйти с боя через 60 сек а не тупо оставлять одного перса и и 7 мин ждать тенув время

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Да просто надо дать такую же возможность, как в храме  покинуть бой по истечению 3 мин, и не будет проблем никаких.

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 10.04.2018 в 20:55, Linkor сказал:

Ну это надо много ума иметь, чтоб так заморачиваться на 14 лвлах)

И в таком случае им и фулл величие не поможет, если они так заморочились из за бд в пве шмоте +4)))

это не надо много ума иметь, это примитивнейшая тактика, даже не стратегия. и управлял всем этим, один человек.

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, федя сказал:

это не надо много ума иметь, это примитивнейшая тактика, даже не стратегия. и управлял всем этим, один человек.

зачем отвечать на посты полугодичной давности?

Link to comment
Share on other sites

Только что, wadosccccc сказал:

зачем отвечать на посты полугодичной давности?

с какой целью интересуешься, переживаешь?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, федя сказал:

с какой целью интересуешься, переживаешь?

просто это не принято на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...