Jump to content

Захват замка логово Ягуара


Mussir

Recommended Posts

Ютюбер из меня правда никакой, выкладываю видео осада замка логово Ягуара 8.04.2018г. Мож кому пригодится кто хочет поучаствовать в захвате замка

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Solembur сказал:

А мне понравилось:smile:
На 33:30 в голос ржал, ты пишешь, а все уже смылись в атаку.

надо по шее дать им, самое важное в любых масс замесах это слаженность если все команды не слушают и нету слаженности то можно забыть о замках.

 

Ну если честно дарки в этот раз оказали не сильное сопротивление их меньше было и основного состава их не было, в прошлый раз они нас из первой локи не выпустили.

А так победа или проигрыш зависит :

1 от количество игроков которые пришли на осаду с какой стороны больше те и выигрывают

2 от состава гильдии ключевую роль играют палы и чк 

3 ну и самое главное от слаженности всех игроков в гильдии 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mussir сказал:

надо по шее дать им, самое важное в любых масс замесах это слаженность если все команды не слушают и нету слаженности то можно забыть о замках.

 

Ну если честно дарки в этот раз оказали не сильное сопротивление их меньше было и основного состава их не было, в прошлый раз они нас из первой локи не выпустили.

А так победа или проигрыш зависит :

1 от количество игроков которые пришли на осаду с какой стороны больше те и выигрывают

2 от состава гильдии ключевую роль играют палы и чк 

3 ну и самое главное от слаженности всех игроков в гильдии 

Да, слаженность у вас хромает. А у тебя лично внимательность. С опытом думаю придёт и то, и другое.
Состав штука хорошая, но думаю при грамотной стратегии, его силу можно нивелировать. 

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Solembur сказал:

Да, слаженность у вас хромает. А у тебя лично внимательность. С опытом думаю придёт и то, и другое.
Состав штука хорошая, но думаю при грамотной стратегии, его силу можно нивелировать. 

ну слаженности трудно добиться. А на счет внимательности ты ошибаешься.

На счет грамотной стратегии это важно и поверь я много чего испробовал на осадах, много проб и ошибок было.

Стратегия что на видео она самая действенная и лучше нее пока нету. И поверь если у тебя состав гильдии не под замок какой грамотной стратегии не было хрен ты его возьмешь 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

ну слаженности трудно добиться. А на счет внимательности ты ошибаешься.

На счет грамотной стратегии это важно и поверь я много чего испробовал на осадах, много проб и ошибок было.

Стратегия что на видео она самая действенная и лучше нее пока нету. И поверь если у тебя состав гильдии не под замок какой грамотной стратегии не было хрен ты его возьмешь 

За стратегию я тебя не критикую. Она правда действенная.

Просто у тебя чат прозрачный, пока ты писал, было видно, что твоя ги тикает без тебя.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Solembur сказал:

За стратегию я тебя не критикую. Она правда действенная.

Просто у тебя чат прозрачный, пока ты писал, было видно, что твоя ги тикает без тебя.

На видео весь чат гильдии это я специально что все видели что у нас в чате происходить, осада не первый раз была и поэтому кто много раз был на осаде они прошли на точку откуда должна начинается  атака, правда не идеально некоторые которые впервые они сразу на гор пошли хотя надо было ждать команды так как если перешел без команды это минус игрок,  и я писал тем кто впервые осаде что надо делать.

Если бы ты видел первые осады  тогда ты понял бы, что то что на видео хотя не идеально но в основном все норм. Самое фиговое у меня на клаве кнопки заедает и поэтому писал медленно  ггг

 

Link to comment
Share on other sites

Мус, извени, но на твоем видео вообще не понятно что происходит) Хотя по факту, то что я увидел, показывает оочень достойный уровень, и то что многие не слушали команд, это скорее не недоработка, а уже выработанные действия игроков, что показывает у твоих бойцов нормальный опыт в захватах... Из минусов, непонимание части персов что происходит, а в любой непонятной ситуации надо бить гор, что они и делали (и это правельно) На просторах инета нашол это видео, оно показательнее:

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Мус, извени, но на твоем видео вообще не понятно что происходит)

 

:cray:да ютубер никакой из меня.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mussir сказал:

:cray:да ютубер никакой из меня.

Просто когда командуешь, все самое интересное чатом закрыто)  Но захват прошол клево)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

На видео весь чат гильдии это я специально что все видели что у нас в чате происходить, осада не первый раз была и поэтому кто много раз был на осаде они прошли на точку откуда должна начинается  атака, правда не идеально некоторые которые впервые они сразу на гор пошли хотя надо было ждать команды так как если перешел без команды это минус игрок,  и я писал тем кто впервые осаде что надо делать.

Если бы ты видел первые осады  тогда ты понял бы, что то что на видео хотя не идеально но в основном все норм. Самое фиговое у меня на клаве кнопки заедает и поэтому писал медленно  ггг

 

Хорошо, беру слова обратно. Возможно стоит провести воспитательную беседу до захвата)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...