Jump to content

Проблемы с iPhone


iApler

Recommended Posts

Здраствуйте, Уважаемые разработчики я столкнулся я проблемой при игре на iPhone 3Gs, так вот у меня очень сильно садится батарея примерно 15% за 10-15мин. при етом сам аппарат очень сильно нагреваетса чуть не кипит, ето все даж при выключеной подсветке. Когда ставлю в зарядку он не заряжается даж по немногу идет разрядка. С етой проблемой сталкивался и на Sony Ericsson W960i (UIQ3) но думал што телефон слаб и батарея убита но здесь на iPhone

все хорошо, ето только при етой игре. Жду на решение проблемы ведь игра очень хорошая и не хочется бросать ее. Огромное Вам спасибо за ету замечательную игру. E-mail [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Единственное что могу тебе посоветовать- не держи телефон в руке а пусть он лежит на столе. И изредка перемещай его по столу чтоб стол его охлаждал:)

 

Зимой в холодной аудитории телефона часов на 6 хватает.

Эта проблема уже давно... Но её пока не решили ни для одного устройства кроме компьютера:)

Link to comment
Share on other sites

Заметил что при игре через вайфай айфон так бешено не разогревается. Это пока единственный выход :)

Link to comment
Share on other sites

мистерио, на компе зато игра загружает проц на 80%, если не больше)

 

p.s. по крайней мере на одноядерном.

Link to comment
Share on other sites

у меня на н82 такая фигня, нагревается за минут 5, и батарея садится за мин 20...а если на зарядке держать то на час хватает...И батарея при этом напугает...( Приходиться систематически покупать новую...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Здраствуйте, Уважаемые разработчики я столкнулся я проблемой при игре на iPhone 3Gs, так вот у меня очень сильно садится батарея примерно 15% за 10-15мин. при етом сам аппарат очень сильно нагреваетса чуть не кипит, ето все даж при выключеной подсветке. Когда ставлю в зарядку он не заряжается даж по немногу идет разрядка. С етой проблемой сталкивался и на Sony Ericsson W960i (UIQ3) но думал што телефон слаб и батарея убита но здесь на iPhone

все хорошо, ето только при етой игре. Жду на решение проблемы ведь игра очень хорошая и не хочется бросать ее. Огромное Вам спасибо за ету замечательную игру. E-mail [email protected]

 

Наш специалист по iPhone утверждает, что у вас симптомы старой батареи.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня тоже очень быстро греется и батарея быстро садиться, но это еще ничего. Самое досадное для меня в айфон-версии является то, что ОЧЕНЬ часто вылетает, во основном после отправки сообщения в чат! Пожалуйста, поправьте!

А еще бесит, что кнопка отправки сообщения очень уж мала! Лучше отправку сделайте на кнопку, которая сворачивает клаву! А так нареканий нет, разрешение громадное, пол локи видно, предпочитаю играть на айфоне, нежели на компе из за этого )

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Самое досадное для меня в айфон-версии является то, что ОЧЕНЬ часто вылетает, во основном после отправки сообщения в чат!

 

Вы так рассказываете, что сложно вообще понять, что вы имеете в виду. Что такое "вылетает"? С какой ошибкой?
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже очень быстро греется и батарея быстро садиться, но это еще ничего.

 

Дело в том, что при работе в UMTS-сетях (3G) заряд расходуется на ~30% больше, чем в GSM. А если ещё аффтор с Украины и использует Укртелеком (U'tel), то базовые станции расположены на большом расстоянии друг от друга, а следовательно расстояние телефона от БС как правило, велико. Поэтому передатчик телефона практически всегда работает на полную (чтобы обеспечить достаточный уровень сигнала), что производит к нагреванию и достаточно быстрой разрядке телефона ::)
Link to comment
Share on other sites

Вы так рассказываете, что сложно вообще понять, что вы имеете в виду. Что такое "вылетает"? С какой ошибкой?

 

А я объясню. Клиент игры тупо сворачивается, меня выкидывает на SpringBoard и всё тут. Ошибок как известно айфон не выдет. iPhone 4 16 гб. 4.3.3 Джейлбрэйк.

Я заметил, это происходит, когда в чате становиться много сообщений, я пишу что нибудь например в чат группы, нажимаю отправить и все, спрингбоард  :(

Допилите клиент, в самый не подходящий момент выскакивает. Происходит это после 30-45 минут, как чат забьёться  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...