Jump to content

О всплывающих сообщениях (окнах в игре)


Gortrek

Recommended Posts

Собственно, о тех самых, которые предлагают купить за чудо-монеты карман для рюкзака, если закончилось место, а ты пытаешься подобрать лут.

Или когда берешь много квестов, сообщение - купи эликсир за чудо монетки.

 

Реальная ситуация: зона с пвп, место под лут в рюкзаке кончилось. Пытаюсь полутать, вылазит сообщение, купи карман за 200 чудо монет. В этот момент на меня надает игрок противоположной фракции, впопыхах нажимаю не туда, покупаю карман за 200 чм. Техподдержка прикидывается овощем, мол знать не знаем, ведать не ведаем, деньги не вернем, мы только по багам. 

Собственно, нельзя ли как-то доработать систему от случайных покупок? Дополнительное подтверждение там или еще что-то.

Я конечно понимаю, что разрабам такие покупки как бальзам на душу. Но имхо это как-то неправильно.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Неоднократно уже поднималась эта тема.

 

1 hour ago, Gortrek said:

Собственно, нельзя ли как-то доработать систему от случайных покупок? Дополнительное подтверждение там или еще что-то.

Я конечно понимаю, что разрабам такие покупки как бальзам на душу. Но имхо это как-то неправильно.

 

Единственное, что я могу сказать (в который раз): что такова уж монетизационная политика компании. Она не может быть правильной или неправильной, она просто такая, и играть ли в игру с такой монетизацией - уже вы сами решаете. ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

Неоднократно уже поднималась эта тема.

 

 

Единственное, что я могу сказать (в который раз): что такова уж монетизационная политика компании. Она не может быть правильной или неправильной, она просто такая, и играть ли в игру с такой монетизацией - уже вы сами решаете. ¯\_(ツ)_/¯

Дарья, не моглибы вы ответить на такой вопрос, краем уха слышал, что в версии игры на стиме, это работает по другому?? С чем это связанно?? Монетизационная политика для тех игроков чемто отличается от политики в отношении остальных? Или правила стима не разрешают проводить подобные манипуляции??

Link to comment
Share on other sites

Тут не совсем согласен насчет политики. Для компании она правильная, для игроков имхо нет.

 

Спасибо, что идете навстречу игрокам (раз тема поднималась уже не раз xD)! Это очень ценно. *Сарказм*

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

Дарья, не моглибы вы ответить на такой вопрос, краем уха слышал, что в версии игры на стиме, это работает по другому?? С чем это связанно?? Монетизационная политика для тех игроков чемто отличается от политики в отношении остальных? Или правила стима не разрешают проводить подобные манипуляции??

 

Да нет, эти предложения везде одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gortrek said:

Тут не совсем согласен насчет политики. Для компании она правильная, для игроков имхо нет.

 

Спасибо, что идете навстречу игрокам (раз тема поднималась уже не раз xD)! Это очень ценно. *Сарказм*

 

Максимализм - это, конечно, здорово, но до определенного возраста. В любом случае, сидеть и спорить с вами я не буду. Ситуация обстоит вот так, меняться она в ближайшее время не будет. *не сарказм*

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...