Jump to content

[2018.04.06] Скидка 60% на праздничные оболочки в Лавке Чудес! x3 Очков Гильдии во всех праздничных подземельях!


Recommended Posts

news_goods_660х360.png

 

Воины!

 

Чествование Весеннего Короля уже на исходе, а значит, время для отчаянных акций: x3 Очков Гильдии во всех праздничных подземельях!

 

Кроме того, вы уже можете купить все праздничные оболочки в Лавке Чудес со скидкой 60%!

 

Поторопитесь, ведь акции продлятся всего до 9.04, 13:00 МСК.

 

Увидимся в игре!

Link to comment
Share on other sites

А вы мне 800к ог добавите за слив более 20 пак вына на х2 ог? Слов нет от таких действий, почему сразу не поставить х3 которое всегда было на таких изо.

BqFZ364m.png

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Sohituru12345 said:

А вы мне 800к ог добавите за слив более 20 пак вына на х2 ог? Слов нет от таких действий, почему сразу не поставить х3 которое всегда было на таких изо.

 

:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

А вы мне 800к ог добавите за слив более 20 пак вына на х2 ог? Слов нет от таких действий, почему сразу не поставить х3 которое всегда было на таких изо.

BqFZ364m.png

Все в равных условиях. Не заедайтесь, товарищ. 

Link to comment
Share on other sites

Как-то всё таки это не правильно, люди целую неделю тратили свои выносы и тут на выходные увеличили количество ог в инстах когда уже все потратили свои ресы

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Methodical said:

Слов нет, люди отбегали х2 и тут резко х3.

 

8 minutes ago, Dictpoep said:

Как-то всё таки это не правильно, люди целую неделю тратили свои выносы и тут на выходные увеличили количество ог в инстах когда уже все потратили свои ресы

 

А вы когда в магазине что-то по обычной цене берете, а на следующий день приходите, и там скидка на этот товар, то тоже возмущаться начинаете?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Daria сказал:

 

 

А вы когда в магазине что-то по обычной цене берете, а на следующий день приходите, и там скидка на этот товар, то тоже возмущаться начинаете?

 

Они наверное сами еще по магазинам не ходят. Прям аж горит когда читаю их мусорные комментарии, как вы держитесь Дарья?  Йога??:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

 

Они наверное сами еще по магазинам не ходят. Прям аж горит когда читаю их мусорные комментарии, как вы держитесь Дарья?  Йога??:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Я бы некоторых форумчан из ныне активных об угол стукнул раза два. И забанил потом в особо циничной форме. А в админы обычно берут людей с выдержкой

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, lemonage said:

 

Они наверное сами еще по магазинам не ходят. Прям аж горит когда читаю их мусорные комментарии, как вы держитесь Дарья?  Йога??:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

Йога, сыроедение, очищение энергетического поля, жертвоприношения из числа форумчан, полноценный сон и вот это все. :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Последние дни ивента, скидка на выносы в лавке, х3 на ог \  уважаемые разработчики пытаются взять от ивента по максимуму, если бы еще табличку всплывающую убрали мы бы могли на большую сумму закупать чм не опасаясь слить их, а так не верьте калининградским сыроежкам - у них овощи ток под закуску:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mrakoriz said:

 

Я бы некоторых форумчан из ныне активных об угол стукнул раза два. И забанил потом в особо циничной форме. А в админы обычно берут людей с выдержкой

Тут большенство дети, как я :like_a_sir1:

Нестойт воспринимать каждый пост всерёз, мы ещё в стадий "лечинка" так что ненадо меня об угол :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Boracho said:

не верьте калининградским сыроежкам - у них овощи ток под закуску:unknw:

 

jerry.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дарья, вопрос такой. Скидку выходного дня на ЧМ стоит сегодня ждать, или она завтра? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Yourbro said:

Дарья, вопрос такой. Скидку выходного дня на ЧМ стоит сегодня ждать, или она завтра? 

 

Скидка выходного дня уже несколько лет начинается в одно и то же время: 17:00 МСК. ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Скидка выходного дня уже несколько лет начинается в одно и то же время: 17:00 МСК. ;)

Благодарю:) затупил. Казалось, что в 16:D всего вам самого наилучшего ;) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Aigarito сказал:

Тут большенство дети, как я :like_a_sir1:

Нестойт воспринимать каждый пост всерёз, мы ещё в стадий "лечинка" так что ненадо меня об угол :fuck_that:

 

А зобанеть особо цинично можно?:ah:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

А вы когда в магазине что-то по обычной цене берете, а на следующий день приходите, и там скидка на этот товар, то тоже возмущаться начинаете?

 

А тут другой случай.

"Товары" в "магазине" целую неделю со скидкой 50% продавались. Внезапно, за пару дней до окончания недели, товары дешевеют на 70%. Люди к этому времени потратили почти все деньги, а тут...

Людям обидно )

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Озгилиот said:

 

А тут другой случай.

"Товары" в "магазине" целую неделю со скидкой 50% продавались. Внезапно, за пару дней до окончания недели, товары дешевеют на 70%. Люди к этому времени потратили почти все деньги, а тут...

Людям обидно )

 

Да не другой, другая градация. Но, тем менее, такая политика тоже весьма распространена.  ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

радуйтесь что хоть к выходным х3 сделали, а то что у кого-то не хватило вынов или денег это уже увы, в такой стране живем, надо было за Грудинина голосовать:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Deffstrouk said:

радуйтесь что хоть к выходным х3 сделали, а то что у кого-то не хватило вынов или денег это уже увы, в такой стране живем, надо было за Грудинина голосовать:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

"Я на х2 ог в исты никогда не ходил, но в этот раз..." :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, дропа 0 честно говоря) я уже только ради ог бесплатки сливаю..) Вообще вынос не окупается

Edited by Frontallerrr
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sohituru12345 сказал:

А вы мне 800к ог добавите за слив более 20 пак вына на х2 ог? Слов нет от таких действий, почему сразу не поставить х3 которое всегда было на таких изо.

BqFZ364m.png

ГЦ чувак, бота написал походу. Это же круглосуточно без остановок практически нужно бегать чтобы в пятницу столько походов было в инсте 28лвл. Хотя он может не 28инст бегал. гг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dim сказал:

ГЦ чувак, бота написал походу. Это же круглосуточно без остановок практически нужно бегать чтобы в пятницу столько походов было в инсте 28лвл. Хотя он может не 28инст бегал. гг

ну магом инст быстро проходится и если не бегать сундуки по локам открывать, лишних мобов не трогать то инст пройти вообще моментом можно минуты 4-5 на заход и 14-15ч в сутки бегать что вполне реально.  Если присмотреться то рог и рей идут практически на ровне со стражем что говорит о том что они не особо спешили...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

ну магом инст быстро проходится и если не бегать сундуки по локам открывать, лишних мобов не трогать то инст пройти вообще моментом можно минуты 4-5 на заход и 14-15ч в сутки бегать что вполне реально.  Если присмотреться то рог и рей идут практически на ровне со стражем что говорит о том что они не особо спешили...

2-3

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dim сказал:

ГЦ чувак, бота написал походу. Это же круглосуточно без остановок практически нужно бегать чтобы в пятницу столько походов было в инсте 28лвл. Хотя он может не 28инст бегал. гг

Ага бота, еще скажи зеда на ак посадил, инст за 2 мин проходится мной вот и считай.

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2018 в 17:28, Dim сказал:

ГЦ чувак, бота написал походу. Это же круглосуточно без остановок практически нужно бегать чтобы в пятницу столько походов было в инсте 28лвл. Хотя он может не 28инст бегал. гг

 

Просто несколько человек бегает с персонажа. Поэтому на такие акции я всегда забиваю и не зарубаюсь за первое место, просто хожу сколько мне надо и всё.

 

В 07.04.2018 в 18:56, Deffstrouk сказал:

ну магом инст быстро проходится и если не бегать сундуки по локам открывать, лишних мобов не трогать то инст пройти вообще моментом можно минуты 4-5 на заход и 14-15ч в сутки бегать что вполне реально.  Если присмотреться то рог и рей идут практически на ровне со стражем что говорит о том что они не особо спешили...

 

За 4-5 минут проходит топовый вар, рог, лукант (рей/хант), если сундуками не заморачивается, а маг может за 2-3, вчера только по топу ог подсекал за предыдущей позицией рейта это.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Просто несколько человек бегает с персонажа.

Самое просто объяснение, вот только не правдивое, бегал я один.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Просто несколько человек бегает с персонажа. Поэтому на такие акции я всегда забиваю и не зарубаюсь за первое место, просто хожу сколько мне надо и всё.

 

 

За 4-5 минут проходит топовый вар, рог, лукант (рей/хант), если сундуками не заморачивается, а маг может за 2-3, вчера только по топу ог подсекал за предыдущей позицией рейта это.

2 -3 минуты магом проходить, + пет(пикси например) то инст точно не более 3-х минут проходится.

Link to comment
Share on other sites

Ребята у Мобов овермного уклона, у мага глаз, дальше проведите параллели почему маг идёт быстрее всех

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2018 в 09:28, Dim сказал:

ГЦ чувак, бота написал походу. Это же круглосуточно без остановок практически нужно бегать чтобы в пятницу столько походов было в инсте 28лвл. Хотя он может не 28инст бегал. гг

может он бегает чисто ради награды в виде коста и сундуков)))Накупил выносов и гонял в инст 6 лвл на нубе))

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, обновы нам не ждать.

Просто отключат ивент. Затем, через недельку, какой-нибудь краткосрочных ивент запилят. И так до середины июня, когда на праздник Миророждения откроют Балаган и Предел. Ну а там и до нового Балагана рукой подать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ОГ это конечно хорошо, ну а дроп когда будет?:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:а то за весь ивент 1 шмотка и то не нужная :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2018 в 12:56, Deffstrouk сказал:

ну магом инст быстро проходится и если не бегать сундуки по локам открывать, лишних мобов не трогать то инст пройти вообще моментом можно минуты 4-5 на заход и 14-15ч в сутки бегать что вполне реально.  Если присмотреться то рог и рей идут практически на ровне со стражем что говорит о том что они не особо спешили...

за 4 мин в среднем хожу бд,открывая все сунды. многовато чет ты написал)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...