Jump to content

Не попал мозила ха-ха-ха...


PogueVyklon

Recommended Posts

Привет разбойники.:drinks:

Вчера у меня возник,  с одним из нашей братии, спор про рефлексы и рога в уклон в целом...

Ради выявления истины, ответье на следующие вопросы

1)Рог в уклон, это имба?

2)Рефлексы, апнули или фиксанули?

3)Могли ли  Рефлексы раньше уклониться от дд скиллов?(время когда они стакались на бафы)

4)Можно ли собрать рога в уклон не жертвуя уроном?

5) Как вам такой билд для универсального рога ?: Инвиз 5/5, БЖА 4/5, Туча 3/5 Уклон 2/5(Уклон на 2 можно держать бесконечно)Толчок 1/5.

Экспы: Рефлексы 4/4 И Прыжок 4/4. В шмот вставляем уклон куда только можно...

Такой рог по моему мнению не теряет ничего и может хорошо чувствовать себя в ПвЕ так и ПвП.

6) Аффтар что-то курит?:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Edited by PogueVyklon
Незначительные ошибки...
Link to comment
Share on other sites

1. Не имба. Такая сборка спасает против бд,палов,реев. Точнее продлевает жизнь разбойнику пока его в станах прокастом пытаются слить.

2. Порезали скорее. Раньше был аналог барьера мага,но без привязки к ударам персонажа. Теперь же это простая прибавка % уклона к общему значению,и при условии,что твой уклон сработал.

3. Не могли. Только на автоатаки работали.

4. Если речь идет о числе урона,то можно. Если речь об уроне с прокаста,то нельзя(надо много очков влить в скиллы на уклон. А таких аж 3).

5. Средне. Лично я могу сказать на основе собственного опыта,что чисто прокачанный скилл уклона работает гораздо лучше если толкчок прокачать на 2-3. Особенно против бд и реев.

Рогу б халяву бд где скилл дает аж 15% уклона(еще и точности 17%). Но ее нет.

6. Нет. Я сам мечтаю о достойном пвп роге. Ну не впечатляет меня чистый мясо рог с большой цифрой дамага и свирепости.

Сейчас это работает только против низкоточенных персонажей. Остальные классы,в частности физы, уже давно имеют урон равный или даже больший чем у разбойника(или кучу контроля,чтобы не дать и половины урона применить).

Сам вкачал уклон. Работает он неплохо,но эффект ситуационный все же,так как много персов с кучей контроля. Тебя часто станят и выносят еще до выходы из них. :crazy:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Уклон и сопротивление пока что единственное спасение роги в ПВП. Да и те работают на великом рандоме. Поэтому как бы не было круто делать рогу в пвп под уклон, но пока что это не сильно спасает. Увы

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, [email protected] сказал:

Уклон и сопротивление пока что единственное спасение роги в ПВП. Да и те работают на великом рандоме. Поэтому как бы не было круто делать рогу в пвп под уклон, но пока что это не сильно спасает. Увы

Не стоит говорить что уклон спасает "не сильно", для того чтобы уклон мог сильно спасть разбойника от смерти надо пожертвовать всеми излюбленными статами ради уклона,  там и эффект будет явный, и 4,5,6,7 и более промахов будут реальными. Переход на игру черз уклон это не только выбрасывание всех предметов без него с потерей всякого вампиризма/хп/дд/устоя и так далее. Вы получаете выживаемость,  и не глотаете абсолютно весь урон от игроков и мобов, и время вашей жизни на той же арене может увеличиться в полтора-два раза(а можно сдохнуть как и обычный рог),  в которые вы будете делать свое дело дамагера/танка для победы над соперниками. Плюс вы получаете ДВА (2!) навыка,  которыми вы можете успешно пользоваться в бою. А это замечу +3 полезные пвп/релы (страх 4 секунды, снятие негативного  эффекта,  иммунка/игнор урона,  естественно с шансами срабатывания),  которые неплохо так могут изменить ход боя. 

 

По итогу играть через уклон можно и интересно,  правда не очень долго. Сейчас любой игрок может получить 6% точности абсолютно из ничего, и еще 5/7,5% бафами из замка за очки ги,  по факту тоже из ниоткуда. А возможности набрать стабильный дополнительный уклон никто не давал,  да и потолок в 60% отменять видимо особо не собираются. А дальше и гильдий 10 лвла станет хватать на весь актив серва,  и замков с еще более вкусными процентами атакующих характеристик станет больше,  так что комфортно поиграть через уклон в пвп можно будет еще год-полтора, на серверах поменьше может года два. А так уже сейчас нет желания пробовать рога против игроков с гильдий 10 уровня

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Если биться с другим рогом с одинаковой точкой, то рог с билдом на уклон будет чаще побеждать.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, [email protected] said:

Уклон и сопротивление пока что единственное спасение роги в ПВП. Да и те работают на великом рандоме. Поэтому как бы не было круто делать рогу в пвп под уклон, но пока что это не сильно спасает. Увы

Я встречал рога в уклоне и сопре с 500дд и он был куда опасней чем рог с 900 и без всего этого :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что рефлексы апнули, потому что оно может уклониться и от дд скиллов(ПОДРЕЗ АААААААААА, ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ААААААА:kill-crazy-rabbit-emoticon:)

Как то на арене со мной в пати попал(рандом) рог 18 лвл, весь в уклоне и рефлексы, так он смог слить Ханта в претенденте, все скиллы ханта пошли в уклон:grinning:. Это было опупенно, я аж слезу пустил, РОГ НЕ ДНО:bye-crazy-rabbit-emoticon:!!!

Link to comment
Share on other sites

Рог в уклоне опасен только для мили. Хотя если встретится в бою против равного БД с уклоном и изученным Просветлением, то в 95% случаях разбойник может убирать руки с клавы. Ему ничего не светит. 

Вообще БД зря к уклону наплевательски относятся. Но это тема для отдельного разговора. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, PogueVyklon сказал:

Мне кажется что рефлексы апнули, потому что оно может уклониться и от дд скиллов(ПОДРЕЗ АААААААААА, ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ААААААА:kill-crazy-rabbit-emoticon:)

Как то на арене со мной в пати попал(рандом) рог 18 лвл, весь в уклоне и рефлексы, так он смог слить Ханта в претенденте, все скиллы ханта пошли в уклон:grinning:. Это было опупенно, я аж слезу пустил, РОГ НЕ ДНО:bye-crazy-rabbit-emoticon:!!!

Во-первых ,подрез уходил в уклон от базового параметра,а не от бафа рефлексов. Сами рефлексы отражали только автоатаки.

Во-вторых ,когда были изначальные  рефлексы - хантов не было.

 

П.с. как я люблю сказочников.

21 час назад, Poga сказал:

Не стоит говорить что уклон спасает "не сильно", для того чтобы уклон мог сильно спасть разбойника от смерти надо пожертвовать всеми излюбленными статами ради уклона,  там и эффект будет явный, и 4,5,6,7 и более промахов будут реальными. Переход на игру черз уклон это не только выбрасывание всех предметов без него с потерей всякого вампиризма/хп/дд/устоя и так далее. Вы получаете выживаемость,  и не глотаете абсолютно весь урон от игроков и мобов, и время вашей жизни на той же арене может увеличиться в полтора-два раза(а можно сдохнуть как и обычный рог),  в которые вы будете делать свое дело дамагера/танка для победы над соперниками. Плюс вы получаете ДВА (2!) навыка,  которыми вы можете успешно пользоваться в бою. А это замечу +3 полезные пвп/релы (страх 4 секунды, снятие негативного  эффекта,  иммунка/игнор урона,  естественно с шансами срабатывания),  которые неплохо так могут изменить ход боя. 

 

По итогу играть через уклон можно и интересно,  правда не очень долго. Сейчас любой игрок может получить 6% точности абсолютно из ничего, и еще 5/7,5% бафами из замка за очки ги,  по факту тоже из ниоткуда. А возможности набрать стабильный дополнительный уклон никто не давал,  да и потолок в 60% отменять видимо особо не собираются. А дальше и гильдий 10 лвла станет хватать на весь актив серва,  и замков с еще более вкусными процентами атакующих характеристик станет больше,  так что комфортно поиграть через уклон в пвп можно будет еще год-полтора, на серверах поменьше может года два. А так уже сейчас нет желания пробовать рога против игроков с гильдий 10 уровня

Что-то не понял. Баф точности от ги игнорирует толчок в спину?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Озгилиот сказал:

Рог в уклоне опасен только для мили. Хотя если встретится в бою против равного БД с уклоном и изученным Просветлением, то в 95% случаях разбойник может убирать руки с клавы. Ему ничего не светит. 

Вообще БД зря к уклону наплевательски относятся. Но это тема для отдельного разговора. 

Не смогласен. У самого есть бд с уклоном в 50.2%.

Встречал рога с уклоном(42%) и толчком на 5.

7 раз из 10 упал я. Хотя дамага у меня на 100 больше было. Да и бег вкачан.

 

Многие роги игнорируют толчок в спину, рассчитывая лишь на уклонение в параметрах. Вплоть до того,что с панели убирают.

И это хорошо. :biggrin: На таких условиях у бд явное преимущество,как минимум в % уклона.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Во-первых ,подрез уходил в уклон от базового параметра,а не от бафа рефлексов. Сами рефлексы отражали только автоатаки.

Во-вторых ,когда были изначальные  рефлексы - хантов не было.

 

П.с. как я люблю сказочников.

Что-то не понял. Баф точности от ги игнорирует толчок в спину?

Сейчас уклонение хорошо работает и без толчка, потому что можно иметь большую разницу между своим уклонением и точностью всех игроков. А через пару лет разница между точностью и уклоном станет совсем маленькой. И не надо лишний раз напоминать мне на толчок, на всех врагов его не хватит, а ограничивать себя 1х1 в пвп-контенте, играя через уклон, мне не очень хочется

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Poga сказал:

Сейчас уклонение хорошо работает и без толчка, потому что можно иметь большую разницу между своим уклонением и точностью всех игроков. А через пару лет разница между точностью и уклоном станет совсем маленькой. И не надо лишний раз напоминать мне на толчок, на всех врагов его не хватит, а ограничивать себя 1х1 в пвп-контенте, играя через уклон, мне не очень хочется

А рогу кроме 1-1 и 2-2 больше ничего и не дано.

Он мясо в масс боях. Особенно там где есть маги и палы, которые спокойно игнорируют инвиз и уклон разбойника.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2018 в 11:18, devastator сказал:

Во-первых ,подрез уходил в уклон от базового параметра,а не от бафа рефлексов. Сами рефлексы отражали только автоатаки.

Во-вторых ,когда были изначальные  рефлексы - хантов не было.

 

П.с. как я люблю сказочников.

 

 Эта сказка произошла на прошлой неделе...

Говорю же, рефлексы апнули, все дд и стан скиллы идут в уклон...

Я говорю о нынешних реалиях

Вы походу не так поняли:happy:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2018 в 11:50, devastator сказал:

А рогу кроме 1-1 и 2-2 больше ничего и не дано.

Он мясо в масс боях. Особенно там где есть маги и палы, которые спокойно игнорируют инвиз и уклон разбойника.

Я заметил что от знамени можно уклониться...:crazy:

Или мне это показалось, нее не показалось...:grinning:

Edited by PogueVyklon
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2018 в 11:22, devastator сказал:

Не смогласен. У самого есть бд с уклоном в 50.2%.

Встречал рога с уклоном(42%) и толчком на 5.

7 раз из 10 упал я. Хотя дамага у меня на 100 больше было. Да и бег вкачан.

 

Многие роги игнорируют толчок в спину, рассчитывая лишь на уклонение в параметрах. Вплоть до того,что с панели убирают.

И это хорошо. :biggrin: На таких условиях у бд явное преимущество,как минимум в % уклона.

Толкнул бд в спину(0% точности скилл 1/5 на одну атаку)>>>уклонился>>> ВКЛ рефлексы>>>бд у статуи

Ну это уже в теория

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, PogueVyklon сказал:

Я заметил что от знамени можно уклониться...:crazy:

Или мне это показалось, нее не показалось...:grinning:

У пала есть методы которые игнорируют уклонение разбойника.

 

Иллюмка паладине не промахивается никогда,такова ее механика.

Да и знамя ,половину от своего урона,да нанесет.

Ну и естественно дот в оковах,который вешается даже если прошел уклон от очищения.

 

Это достаточно чтобы слить рога немного на отхил побегая.

 

С бд еще как-то можно тягаться,если рог в уклоне. Но пожалуй на этом персонаже(и искателе) халява и кончается.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...