Jump to content

ЗЕМЛЯ ЛИГЕОНЕРОВ


Panteleef

Recommended Posts

ПРЕДЛАГАЮ В СЛЕДУЮЩЕЙ ОБНОВЕ ДОБАВИТЬ ОСТРОВ ЛИГЕОНЕРОВ . ОТПЛЫТЬ ТУДА МОЖНО ИЗ НАДИРА. ТАК ЖЕ КАК И В ГОРОДЕ ГОРЫ, И  ЭЛЬФЫ УДАРИТЬ ДРУГ ДРУГА НЕСМОГУТ. НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЛЬНОЙ ЛИГИ , КВЕСТЫ ЗА ЯХИ , А ТАКЖЕ ЯХО ШМОТ И ПУХИ.  ЕСЛИ У КОГОТА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ПРОСЬБА ДОБАВИТЬ . ЕСЛИ КТОТО ХОЧИТ ФЛУДИТЬ , ИДИТЕ В ТАВЕРНУ.

19462_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 В ШКОЛУУУУ,СРОЧНО В ШКОЛУ!

ахах ;D

Автор темы, смысл предлагать это сейчас??? да и этого никогда не осуществлят, я 100% уверен в том, что разрабам нафиг это ненужно! Они сейчас выпустят огромнейшую обнову и всё, как минимум ещё полгода не будет обнов. Идея бредовая - - - - и ещё раз -

Link to comment
Share on other sites

Впринципе, скорее всего что-то в этом роде и будет сделанно, но ставить прогноз когда, я не буду.

 

 

п.с. ВЫКЛЮЧИ КАПС ЛОК!!!

Link to comment
Share on other sites

Впринципе, скорее всего что-то в этом роде и будет сделанно, но ставить прогноз когда, я не буду.

Согласен, вроде сюжет игры после теней не кончается

Link to comment
Share on other sites

Я думал что 100500 тем о третьем острове Айвондил хватило, и все уяснили что сюжет дальнейший и так уже есть, да прорботке его в руках специалистов больше доверяю.

 

А предложение "Острова Легионеров" да и давно очедвидные квесты так же в кавычках "новшества" и так будут.. Снова читаем начало поста..

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю речь идет о новом острове который и так планировался после новых фракций.видимо автор темы просто еще плохо знаком с игрой

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю речь идет о новом острове который и так планировался после новых фракций.видимо автор темы просто еще плохо знаком с игрой

 

В Айвондил, кстати, отправляют через Гаспель/Броневой утес. А зачем в надире порт? Может быть там тоже остров запланирован :)
Link to comment
Share on other sites

В Айвондил, кстати, отправляют через Гаспель/Броневой утес. А зачем в надире порт? Может быть там тоже остров запланирован :)

 

а еще есть выше надира пристань и у горов где нить еще пристань найдется.я вот не припомню чтоб в надире стоял нпс на пристани со штурвалом на башке

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...