Jump to content

Как насчет создания серии фанфиков по фэндому Warspear Online?


Recommended Posts

Одним чудесным вечером...

Ну или просто на днях, мне в голову пришла неплохая идея. Создать серию фанфиков по фэндому Warspear Online. Большинство подобных проектов имеет достаточно проработанную вселенную для развития подобных проектов. Различные фанфики, комиксы, а иногда и книги, значительно прибавляют интерес к вселенной, а так же позволяют наиболее раскрыть вселенную. Так почему же не сделать подобного для нашей с вами любимой игры? Я с радостью занялся бы подобным проектом и выпустил бы пару рассказов о похождениях каких-нибудь героев по Аринару. В связи с этим так же хотелось бы выслушать, где бы вы хотели видеть эти фанфики, представителями какой из фракций были бы главные герои и в целом какие-либо советы.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что жить в такой "милой" варспе могут только отдельные гильдии или группы людей. Но в целом, варспа и дальше будет с гнилой основой, гнилым чатом и так далее. Этого никогда не исправить. Так что не знаю, кому это вообще нужно

Link to comment
Share on other sites

Гнилья мало, просто  те кто есть, очень на себя  внимание привлекают,а адекватные тихонько играют и их особо не заметно. 

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, April 01, 2018 в 18:24, Стратократ сказал:

Одним чудесным вечером...

Ну или просто на днях, мне в голову пришла неплохая идея. Создать серию фанфиков по фэндому Warspear Online. Большинство подобных проектов имеет достаточно проработанную вселенную для развития подобных проектов. Различные фанфики, комиксы, а иногда и книги, значительно прибавляют интерес к вселенной, а так же позволяют наиболее раскрыть вселенную. Так почему же не сделать подобного для нашей с вами любимой игры? Я с радостью занялся бы подобным проектом и выпустил бы пару рассказов о похождениях каких-нибудь героев по Аринару. В связи с этим так же хотелось бы выслушать, где бы вы хотели видеть эти фанфики, представителями какой из фракций были бы главные герои и в целом какие-либо советы.

Есть же, типа комикс - приложение в плей маркете. "История мира warspear" , только на этом не заработаешь, поэтому и не интересно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...