Jump to content

Да разбаньте вы меня уже, раз я не виноват.


Shwapsss

Recommended Posts

Мне пофиг, виноват Швепс или нет, но разбаньте его!!! Его бан мне всю игру портит... (кто в теме тот поймет)

Link to comment
Share on other sites

разжуйте нубасу что за накрученный голд? и почему такая паника? правда же как писал Скандал, ультрафиолетом не светится, не отличить же от набитого исключительно игровым путем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makp сказал:

разжуйте нубасу что за накрученный голд? и почему такая паника? правда же как писал Скандал, ультрафиолетом не светится, не отличить же от набитого исключительно игровым путем.

Например я пишу тебе, с твинка, типа я Змеймаг, передай на основу голд... Ты соглашаешься помочь... Я даю тебе 1кк, и не забираю... А потом тебя банят, так как это окажется голд, накрученный, тоесть были купленны чм с помощью "бага" (назовем это так), конвертированны в голд, и врученны тебе, ну и ты получаешь бан, так как ты последний у кого оказался этот голд...  А представиться мной могут многие, к томуже вроде все чесно, мою основу ты знаешь, голд дают тебе просто чтоб передал, и вот такой залет...

Есть и куча других способов, мошеничества с этим голдом... А паника в том, что влететь может любой, и так как администрация не коментирует происходящее, всех это пугает...

Link to comment
Share on other sites

Бред с этой накруткой, найдется кто нибудь подставит сотню другую активных игроков и амбер загнется.

На выходных ждать комментариев админов которые и в рабочие дни редкие гости на форуме не стоит.

P.S.  дам по паку знаков за каждого подведенного под бан вара 28лв  :biggrin: 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично я с таким пока что несталкивался и не дай бог... но если вы правда баните не выновных играков которые донят в ваш проект и сливают не мало часов своей некчёмной жизни, то кто вообще останится играть? Качать ещё одного перса чтобы так попасть нечайно? Нет спс... надеюсь у вас уже имеется решение этой проблемы, ибо проблема большая... :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем вы поднимаете высосанную из пальца проблему, будто бы у техподдержки нет опыта по этому вопросу.  "А что же со мной случиться,  если левый голд дадут!.." Словно свои косяки оправдывать пытаетесь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Не знаю зачем вы поднимаете высосанную из пальца проблему, будто бы у техподдержки нет опыта по этому вопросу.  "А что же со мной случиться,  если левый голд дадут!.." Словно свои косяки оправдывать пытаетесь

Ну вот если тебя забанят, посмотрим как ты на форуме писать будешь... Я хз, с какого ты сервера, но когда банят первого по ачивкам на Амбере, перса с фул крафтом... То как минимум хотелось бы узнать за что, и не версию игрока, а версию администрации... Это конечно ИМХО, но если игрок ПЕРВЫЙ на сервере, то к нему повышенное внимание других игроков... И если банят за нарушение такого игрока, то причину должны знать все, как минимум чтоб другие не нарушали... Как пример гильдия Дарков, за что забанили Алекса знают все, и там был ответ администрации... 

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2018 at 12:06 AM, Shwapsss said:

Да разбаньте вы меня уже, раз я не виноват. 

 

Еще раз - и в... бан! Читайте правила создания тем в разделе. :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...