Jump to content

Не могу вступить в гильдию


1Burito1

Recommended Posts

Недавно столкнулся с проблемой: некогда я покинул одну гильдию и по условиям игры я должен подождать 6 часов, но вот уже несколько дней ( а именно 3, или 4) я не могу вступить в гильдию (у персонажа 11 уровень).

Жду ответа!

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Добрый день!

Сохраняется ли ваша проблема?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Jessie сказал:

Да, проблема всё ещё актуальна, но может быть такое, что я просто не умею вступать в гильдию, не моли бы вы объяснить как это делается?

 

Link to comment
Share on other sites

Да, проблема всё ещё актуальна, но может быть такое, что я просто не умею вступать в гильдию, не моли бы вы объяснить как это делается?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
21 час назад, 1Burito1 сказал:

Да, проблема всё ещё актуальна, но может быть такое, что я просто не умею вступать в гильдию, не моли бы вы объяснить как это делается?

 

Для вступления в гильдию необходимо, чтобы вас в нее пригласили. Вы можете попросить об этом в публичных чатах, на официальном форуме или в паблике на сайте vk.com
Также не забывайте о возможность создания своей собственной гильдии в Меню/ Общество/ Моя гильдия/ Меню/ Создать гильдию!
 
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jessie сказал:
Для вступления в гильдию необходимо, чтобы вас в нее пригласили. Вы можете попросить об этом в публичных чатах, на официальном форуме или в паблике на сайте vk.com
Также не забывайте о возможность создания своей собственной гильдии в Меню/ Общество/ Моя гильдия/ Меню/ Создать гильдию!
 

Спасибо за помощь!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...