Jump to content

Позор дырок


Костет

Recommended Posts

Вот это топ ги не может без призыва против трёх ушей, как сильно они дрочат на ник Kosstet

Screenshot_2018-03-31-18-09-45.png

Screenshot_2018-03-31-18-09-23.png

Screenshot_2018-03-31-18-09-11.png

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

И? У хранителей нету ги которые прилетали на призыв так же? Да есть. К чему тема создана? Подгорел чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Кость без обид, но что ты хочешь этим добиться. Все забудут через пару дней это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chaoslife сказал:

Кость без обид, но что ты хочешь этим добиться. Все забудут через пару дней это.

а я буду поднимать тему и пополнять её их позорами

то как они мимо моего ника пройти не могут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

Ну и все в таком духе, скринить все задолбаюсь

Сним44ок.JPG

Снимокуу.JPG

Снимок33.JPG

ты не задолбался позориться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ты не задолбался позориться?

Позоришься только ты, вы в 3 против 5. Но вы со звездами битвы и кучей ресов и все равно проиграли

Link to comment
Share on other sites

Кто ходит фавны на амбере знает что костет с ритой там с горами бьются постоянно и за счет ресов сливают гор патями.

Дарки не потянули их раз тотем кинули но у них фул прокачка, ог можно тратить на всякую хрень, так что нет позора просто развлекаются. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

Позоришься только ты, вы в 3 против 5. Но вы со звездами битвы и кучей ресов и все равно проиграли

звёзды против контроля, насмешил, сеоьъзно и то только у одного звёзды, так кто тут позортся больше? то что вы ДРОЧИТЕ НА МЕНЯ, МОЖЕТ ХВАТИТ?

2 минуты назад, Boracho сказал:

Кто ходит фавны на амбере знает что костет с ритой там с горами бьются постоянно и за счет ресов сливают гор патями.

Дарки не потянули их раз тотем кинули но у них фул прокачка, ог можно тратить на всякую хрень, так что нет позора просто развлекаются. 

ты себч хочеш оправдать после этого позорища?

Link to comment
Share on other sites

"Вот это топ ги не может без призыва против трёх ушей, как сильно они дрочат на ник Kosstet". А где модерирование темы? тут же не нормативная лексика.

Link to comment
Share on other sites

А ты без ресов неможешь? :fuck_that:И правильно сделали что чпокнули вас в анальное отверстие. И кто с пвп билдом идёт по троллям? Садомазархисты? :dunno:Претензия по поводу контроля некчёмная. Позоришся шяс тут только ты. Нубов лить твоя стихия. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maranoriginal сказал:

"Вот это топ ги не может без призыва против трёх ушей, как сильно они дрочат на ник Kosstet". А где модерирование темы? тут же не нормативная лексика.

что тут ненормативного

Screenshot_2018-03-31-18-45-06.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

А ты без ресов неможешь? :fuck_that:И правильно сделали что чпокнули вас в анальное отверстие. И кто с пвп билдом идёт по троллям? Садомазархисты? :dunno:Претензия по поводу контроля некчёмная. Позоришся шяс тут только ты. Нубов лить твоя стихия. 

что ты чужое чситаеш, я молчу сколько у вас гоп ресает, если вы раки с бафами ги, бафами замка, и не можете без призыва, это реальный позор

Link to comment
Share on other sites

"позор дырок"

 

Думал, контент для 18+. А тут... 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Костет said:

что ты чужое чситаеш, я молчу сколько у вас гоп ресает, если вы раки с бафами ги, бафами замка, и не можете без призыва, это реальный позор

Я сам неуважаю гопа, но я же не делаю темы "позор гопа" и так ясно всем что он неадекватный . Зачем так старатся ради кого то :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Я сам неуважаю гопа, но я же не делаю темы "позор гопа" и так ясно всем что он неадекватный . Зачем так старатся ради кого то :fuck_that:

затем чтоб они со стороны посмотрели как это выглядит, особенно тот кто юзал призыв, что они свои дохлые ники не показали?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

как же у дырок походу загорелся пукан , что не могут патей справиться против трёх чел, что юзанули призыв, не стыдно?:grinning:

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

Так дети... Стоп, Стоп, Стоп! Может хватит письками меряться? Игра построена на вражде двух фракций: легион и хранители. Я не вижу абсолютно ничего, за что можно было бы так низко говорить о соперниках. Ладно, если бы союзники РБ увели, а тут то что? Это основы игры. Есть ги 10 лвл, есть скилы гильдии, дак кто блин запрещает ими пользоваться если есть возможность, или же ресами?! Есть какое то негласное правило что ли? Объясните мне не дальновидному, в чём позор? Я вот нубов 13 лвл, двадцатым лью и 28 лить буду когда докачаюсь, и не вижу в этом ничего плохого, гораздо же интереснее играть, когда победу нужно выгрызать, а не идти по накатаной или по договору? 

 

Да кстати, я играю за ушей и с гильдией тёмной империи никак не связан, с костетом тоже.

Link to comment
Share on other sites

Да что считать у кого звезды у кого ресы у кого телепорт кто в пвп кто в пве, за кем осталась лока тот и выиграл.

А количество рулит всегда, у гор столько контроля в сумме что фул патя может в стане держать постоянно ресающихся.

Link to comment
Share on other sites

Гы))) Я кажется наконец понял логику разработчиков)) Вот для таких наверное и ввели банки во время боя на арене)) 

Но это финиш мужики)) Ладно еслиб из за чегото нормального скил ги юзнули)) Но призвать ги на 3-х ух это ппц зашквар))) 

Даже боюсь представить что в чате ги творилось... Народ нас 3 уха обежают го все сюда))))

Хотя да... Понять можно, ги то всего 10 лвла, а у ух целая 7-го лвла, и звезды, звезды, звезды... ))))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Я скромно сижу на руби и не вникаю в замесы топовых гильдий, которых у нас меньше, чем на остальных сервах. Но вот что замечу: и у гор и у ушек есть такие чмошники, которые также ссут и лезут огромной толпой на 1-2 перса. Тут дело не в том что ухи хорошие или горы...тут дело в "дырках" (чмошниках). Автор красава, что поднял такую тему, так как таких "героев" нужно знать в лицо, но вот только не стоит гнать на всех гор/ух. Тут проблема в конкретных игроках (уверен на 100% что это школота или неуверенные в себе личности, пытающиеся самоутвердится в игре. в реале то их гнобят), о которых должен знать каждый. Что вот именно этот Name редкостное ссыкло и тип того

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Я скромно сижу на руби и не вникаю в замесы топовых гильдий, которых у нас меньше, чем на остальных сервах. Но вот что замечу: и у гор и у ушек есть такие чмошники, которые также ссут и лезут огромной толпой на 1-2 перса. Тут дело не в том что ухи хорошие или горы...тут дело в "дырках" (чмошниках). Автор красава, что поднял такую тему, так как таких "героев" нужно знать в лицо, но вот только не стоит гнать на всех гор/ух. Тут проблема в конкретных игроках (уверен на 100% что это школота или неуверенные в себе личности, пытающиеся самоутвердится в игре. в реале то их гнобят), о которых должен знать каждый. Что вот именно этот Name редкостное ссыкло и тип того

Ты глянь скрины которые я скинул)) Ты странные выводы сделал вообще не вникая ситуацию. Костет и его друзья, это те кто в любом месте где бы их не слили, тратят огромное количество ресов, и сливают они не за счет точки или скила, а тупо сливая ресы паками(как мы знаем кд навыков после реса откатывается). До тп ги они слили примерно по 3 пака ресов сливая наше пати в котором только трое из 5 имели пвп шмот. И смысл тп был не дать им рб, которое мы нашли, а костет бежал за нами чтобы попытаться слить(до этого у него не получилось слить всех и ему пришлось реснуть у статуи). И когда он проиграл у него пригорело и он начал бомбить на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет того что костет не точеный не смешно и у рея в любом билде будут скиллы на дамаж. 

Просто горам надавали столько глухих станов, можно тысячими ресы тратить это не поможет.

Что может рей встав, успеть выпить банку и попасть в стан или сразу попасть в стан и не успеть выпить банку.

Не знаю как со стороны ух ситуация, но не раз было горы одиночки видя пару ух просто проходят мимо а потом *внезапно* он возвращается уже в фул пати и нападает самым первым. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Ты глянь скрины которые я скинул)) Ты странные выводы сделал вообще не вникая ситуацию. Костет и его друзья, это те кто в любом месте где бы их не слили, тратят огромное количество ресов, и сливают они не за счет точки или скила, а тупо сливая ресы паками(как мы знаем кд навыков после реса откатывается). До тп ги они слили примерно по 3 пака ресов сливая наше пати в котором только трое из 5 имели пвп шмот. И смысл тп был не дать им рб, которое мы нашли, а костет бежал за нами чтобы попытаться слить(до этого у него не получилось слить всех и ему пришлось реснуть у статуи). И когда он проиграл у него пригорело и он начал бомбить на форуме.

А что на скринах то?? Первый скрин вообще не из этого места... Тоесть там вы ух нагнули спокойно да?)) там так то тоже не слабые персы были))

А тут вам по шеям получается надавали, и компенсировали ваши станы ресами... А так как вы нубы, и двое даже пвп шмота не имели, то вы решили ги позвать, так??? Мне на самом деле больше скрин в ги дарков интересен, чтож вы там написали, что на 3-х ух ги 10 лвла подорвалась))) 

Мне вот интересно, а если 1-1 в пвп пещере когото из дарков нагибать будут, они тоже всю ги будут звать чтоб наказать))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

@Костет Не является ли позором факт того, что вы ресаете постоянно, получая преимущество в виде перезаряженных скилов?

И вообще реснуть у статуи после смерти чсв не позволяет?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tormund сказал:

Ты глянь скрины которые я скинул)) Ты странные выводы сделал вообще не вникая ситуацию. Костет и его друзья, это те кто в любом месте где бы их не слили, тратят огромное количество ресов, и сливают они не за счет точки или скила, а тупо сливая ресы паками(как мы знаем кд навыков после реса откатывается). До тп ги они слили примерно по 3 пака ресов сливая наше пати в котором только трое из 5 имели пвп шмот. И смысл тп был не дать им рб, которое мы нашли, а костет бежал за нами чтобы попытаться слить(до этого у него не получилось слить всех и ему пришлось реснуть у статуи). И когда он проиграл у него пригорело и он начал бомбить на форуме.

браво, учитывпя что из троих только у одного был полу сет пвп,  поэтому у кого подгорело то?, походу у вас, что вы свои то смерти не скинули, кто у вас ресал, что вы всё концентрируете внимание что я могу раз 20 встать? продолжайте оправдываться и дальше позорить себя

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...