Jump to content

ФИКС ???


ФИКС ???  

52 members have voted

  1. 1. кто же попадет под фикс ???

    • Некромант
      1
    • Заклинатель
      18
    • Жрец
      4
    • Искатель
      0
    • Разящий Клинок
      3
    • Рейнджер
      4
    • Друид
      2
    • Страж
      2
    • Варвар
      13
    • Разбойник
      0
    • Шаман
      0
    • Охотник
      0
    • Рыцарь Смерти
      4
    • Чернокнижник
      1


Recommended Posts

17 часов назад, Змеймаг сказал:

А вот нифига)) Именно это вернуло бы вара в баланс... И если дать так называемым классам рожденным не для пвп какие нибудь плюшки, возможно окажется что не в рождении дело...

ну так да, вар станет немного приземлёнее, но никак не можно будет сказать

 

18 часов назад, Змеймаг сказал:

 

Если вару убрать стан с 7-ми клеток и свирепость с щита... То можно будет говорить, тоже, что "пойми, он не рожден для пвп"...

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Есть только маг и чк которым свиреп не будет лишним, но разница с перекрафтом не особо большая.

 

устой лишь 1 из вариантов, читай внимательно. Самый лучший вариант догнать дд арено палок до перекрафта. С чего это дамагеры и танки не теряя ничего получают на арене прирост дд, а хилы должны жертвовать самым главным что у них есть еще и прибавка в дд сомнительна:come_on:

Вам самим не интересно почему тряпки точат 1 пуху и для пве и для пвп, а другим нужно 2 набора пух точить?

Повторюсь)) Не равняй всех тряпок)) у меня их например 4-ре... А про хилов и арену это отдельная тема... Все теряю крит на арене по устою, и одни хилы в плюсе от того что критхил не режется)

Link to comment
Share on other sites

Ребят ,, успокойтесь , порежут некра. Это точно. Каждый раз его нерфят жи. И в этот раз понерфят,а то всякие лди (я) имеют кд на сне 8.7сек

Link to comment
Share on other sites

Эмм, бред. Очередной любитель Хранителей, который даже не считает имбалансными классами мага и пала, зато жц которы не относится ни к дно ни к имбо персам он отнес пункт Фикс. Иди играй дальше.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, VecheRock сказал:

Эмм, бред. Очередной любитель Хранителей, который даже не считает имбалансными классами мага и пала, зато жц которы не относится ни к дно ни к имбо персам он отнес пункт Фикс. Иди играй дальше.

А чем маг то имбалансен?:cereal_guy_2: Ладно пал - танк, а у нас уже давно танки сильнее остальных (и только страж силен онли в пве), но маг:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

А чем маг то имбалансен?:cereal_guy_2: Ладно пал - танк, а у нас уже давно танки сильнее остальных (и только страж силен онли в пве), но маг:facepalm1:

Маг тот же паладин,но только с барьером вместо хила.

Речь не о петушатне 1 - 1.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Маг тот же паладин,но только с барьером вместо хила.

Речь не о петушатне 1 - 1.

маг тряпка, контроля почти нету, а барьер не проблема если есть руна возмездия и если на мага кинуть дот. Я редко когда говорю о 1х1, точно так же я не смотрю на битвы и 5х5, в битвах побеждают скиллы ги и толпа, а 5х5 слив. То есть те места где маг имба либо не актуальны, либо как битвы не дают постоянного преимущества.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

маг тряпка, контроля почти нету, а барьер не проблема если есть руна возмездия и если на мага кинуть дот. Я редко когда говорю о 1х1, точно так же я не смотрю на битвы и 5х5, в битвах побеждают скиллы ги и толпа, а 5х5 слив. То есть те места где маг имба либо не актуальны, либо как битвы не дают постоянного преимущества.

А кто получает постоянное преимущество?

Если не рассматривать 1-1 и битвы,то что остается?

 

Это и есть то основное к чем стремится большинство.

Маг сейчас достаточно имбовый(уж в пве очень сильно),просто на фоне топ петухов(заклины,вары,ханты,дк) он смотрится "сбалансированным". Однако это не так.

 Глаз если не резать ,то править точно стоило бы. Да и барьер тоже,который уже старые метки рога превзошел,как по мне.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Маг в балансе.

Кстати, как и жрец, класс нуждается в "руках". Поэтому на роль петуха он ни как не тянет. 

Link to comment
Share on other sites

Почему про то что маг имба пишут те кто им не играет?)) А глаз чем бесит?? Вроде закленателю же  выдали аналог глаза, который палит инвиз с большего растояния чем у мага?)

И кстати, пока я вижу в лидерах опроса именно тех, про кого и писал последнии месяцы на форуме... Но удивляет что лидирует Закл, хотя варов на порядок больше и достали они реально сильнее))

Жаль что на форуме народу мало, былоб интересно, еслиб разработчики устроили официальный опрос в игре, тогдаб хоть было понятно на кого больше всех бомбит... Только чтоб было обьективно, вопрос должен быть типа  "какой самый слильный класс у хранителей и у легиона"...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А глаз чем бесит??

Не бесит, просто (по моему личному мнению) в сравнение с любым другим экспертным навыком, этот даёт очень много полезных бонусов и ни одного ограничения: Скорость (почти бесполезен но всё же +), точность (огромный +), манорегенерация(огромный +, особенно если вспомнить, что за место него вы суёте в кольца), ну и инвиз палит.

Я бы это решил так: манорегенерацию перекинул в скил перегрузка и сделал бы его активным. В таком случае это решило бы сразу две проблемы,а именно:  1. Убрало дисбаланс самого скила 2. Магам придётся определиться кем они хотят быть; дд или танком.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Solembur сказал:

Не бесит, просто (по моему личному мнению) в сравнение с любым другим экспертным навыком, этот даёт очень много полезных бонусов и ни одного ограничения: Скорость (почти бесполезен но всё же +), точность (огромный +), манорегенерация(огромный +, особенно если вспомнить, что за место него вы суёте в кольца), ну и инвиз палит.

Я бы это решил так: манорегенерацию перекинул в скил перегрузка и сделал бы его активным. В таком случае это решило бы сразу две проблемы,а именно:  1. Убрало дисбаланс самого скила 2. Магам придётся определиться кем они хотят быть; дд или танком.

А может нет никакого дисбаланса скила?? Назови хоть одного дамагера в ткани с маг уроном? Может этот скил чуть правит ситуацию, чтоб хоть тем заниженым уроном он хоть чтото бил, а из за того что дамаг размазан по шмоту, маг теряет статы необходимые дамагеру... А так этот скил хоть както балансирует мага до уровня остальных дамагеров, хотя и не полностью...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Змеймаг сказал:

А может нет никакого дисбаланса скила?? Назови хоть одного дамагера в ткани с маг уроном? Может этот скил чуть правит ситуацию, чтоб хоть тем заниженым уроном он хоть чтото бил, а из за того что дамаг размазан по шмоту, маг теряет статы необходимые дамагеру... А так этот скил хоть както балансирует мага до уровня остальных дамагеров, хотя и не полностью...

Может, Змей, может. Я выразил своё сугубо личное мнение. К слову не считаю, что маг как либо урезан в уроне, ибо, как правило магического резиста меньше чем физического (возможно ошибаюсь, но по логике должно быть так. Если логика не действует в большинстве случаев, тогда это ещё один минус разработчикам). Так же считаю, что маг в этой игре направлен на РДД из-за чего становится персом по ситуации. 
По поводу дамагера в ткани с маг уроном, думаю, что можно сделать чернокнижника и заклинателя 
(Да, таких не делают, но только потому, что теряют выгоду в другом [контроле], хотя в теории - возможно).

P/s Нету дисбаланса класса, а вот именно дисбаланс скила - есть. Возможно ты меня не так понял.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Solembur сказал:

Может, Змей, может. Я выразил своё сугубо личное мнение. К слову не считаю, что маг как либо урезан в уроне, ибо, как правило магического резиста меньше чем физического (возможно ошибаюсь, но по логике должно быть так. Если логика не действует в большинстве случаев, тогда это ещё один минус разработчикам). Так же считаю, что маг в этой игре направлен на РДД из-за чего становится персом по ситуации. 
По поводу дамагера в ткани с маг уроном, думаю, что можно сделать чернокнижника и заклинателя 
(Да, таких не делают, но только потому, что теряют выгоду в другом [контроле], хотя в теории - возможно).

P/s Нету дисбаланса класса, а вот именно дисбаланс скила - есть. Возможно ты меня не так понял.

Ну я привел пример, чем маг хуже других дамагеров, и глаз это хоть както компенсирует... А то что глаз ману востанавливает, ну чтож, маг единственный перс в ткане, не имеющий хила, возможно это такая компенсация в виде регенна манны... По факту сейчас маг сбалансирован, и особо не выделяется на фоне остальных... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну я привел пример, чем маг хуже других дамагеров, и глаз это хоть както компенсирует... А то что глаз ману востанавливает, ну чтож, маг единственный перс в ткане, не имеющий хила, возможно это такая компенсация в виде регенна манны... По факту сейчас маг сбалансирован, и особо не выделяется на фоне остальных... 

Я думаю нам стоит остановиться и остаться при своих мнениях
Я тебя понимаю, ты не хочешь, что бы твой класс, как либо урезали. Это справедливо на фоне других.
Я же слегка ушёл от основной темы и разбираю именно превосходство одного навыка над другими, и дальнейшее его балансирование, без явного ущерба классу.  

Мы высказались, а дальше пусть решают разработчики, что делать и делать ли. Может кто то ещё выскажет свою  точку зрения?
Змей, мир?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Я думаю нам стоит остановиться и остаться при своих мнениях
Я тебя понимаю, ты не хочешь, что бы твой класс, как либо урезали. Это справедливо на фоне других.
Я же слегка ушёл от основной темы и разбираю именно превосходство одного навыка над другими, и дальнейшее его балансирование, без явного ущерба классу.  

Мы высказались, а дальше пусть решают разработчики, что делать и делать ли. Может кто то ещё выскажет свою  точку зрения?
Змей, мир?)

Да я и не воевал)) Просто обсудили скил))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Жирность у дд класса с дистанционной(и аое) атакой - уже не норма.)

О какой жирности идет речь?? О какой дистанционной атаке идет речь, если основные скилы мага работают в упор только... О каком дамаге вообще может идти речь, если количество урона в одну цель слабее чем у танков....

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

О какой жирности идет речь?? 

Как пример,о барьерной. С недавних пор он у магов почти пассивный.

Больше никакой дамагер так не может игнорировать урон.

И не надо мне про руны рассказывать. Они с кд 2 атаки,больше не проблема.

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

О какой дистанционной атаке идет речь, если основные скилы мага работают в упор только... 

Бьете посохом вблизи?

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

 О каком дамаге вообще может идти речь, если количество урона в одну цель слабее чем у танков....

Жалобы на аое урон,который даже наводить не надо. Не в целевом дело. Маг под это заточен.

 

10-20 магов в битве вперемешку с палами куда опаснее 5 пачек целевых гор.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Как пример,о барьерной. С недавних пор он у магов почти пассивный.

Больше никакой дамагер так не может игнорировать урон.

И не надо мне про руны рассказывать. Они с кд 2 атаки,больше не проблема.

Бьете посохом вблизи?

Жалобы на аое урон,который даже наводить не надо. Не в целевом дело. Маг под это заточен.

 

10-20 магов в битве вперемешку с палами куда опаснее 5 пачек целевых гор.

Ну хватает барьер часть урона, но... Во время стана я этот барьер включить не могу, маг в ткани, и падает за время станов от тогоже вара.. Так что нет никакой жирности... И да, руны сами же снимают третьей атакой этот барьер...

Телепорт, камни, цепи, все это аое, и все это работает только в упор к противнику....

10-20 шаманов или чк в перемешку с другими горами тоже погут доставить кучу проблем на битве, так что паритет...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VecheRock сказал:

У меня бомбит с замка в вс, бомбит с битв последних, потому что мы собираем атаку, идем на риф и нас встречает колличество ух равное чуть большему колличеству нас. Вроде норма, но тем временем еще добрая часть ух в атаке а у нас в стане 3-4пати афк. Что то не так, верно? То, что заклину нужно навести аое скил, а для его работы накастовать пассивку или всрать 3 очка в навык это ничего? Маг в пве и пвп с одной раскачкой может обходиться, пал так же. У нас чк строго либо пве гримуар и лужа, либо пвп контроль и круг, но круг один!! В общем хочешь поговорить- Общий раздел- Время перемен-закройте битву или как то так.

Все знают уже что дефать замок сложнее чем атаковать:advise:. Битвы... ну кто виноват что чк вместо масс атаки дали еще 1 контроль, палы и маги наверное наныли? У мага 2 аое навыка которые не нужно наводить и работают только вблизи это цепи и осколки, все остальные нужно наводить, да и заклинов вам обещали годными в толпе а вышло как всегда, меня уже самого это огорчает гг. Маг в пвп и пве отличается раскачкой, можно обойтись, как и любому другому персу я без связи и кожи бегал кошек и фавнов)) Можно и чк с контролем брать в инст но вы не хотите и крутите носом, вам же лучше рога взять, чтоб с 2 плюх мобов складывал, чем чк, который не даст мобам тормозить танка в том же чреве. Никогда не видел на форуме темы где плакали бы что горы в пве сильнее, зато с десяток тем было когда ввели стража:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну получается что страж отжирает у вас скилы контроля точно также как и вар с 10-ти секундным антиконтролем и без анимации скила отжирает скилы контроля ух... Опять получается паритет...

Не получается, где у нас паритет палу или маг Змей?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, VecheRock сказал:

Знаешь, вчера вроде в магазине ирса у гор страж стоял. Без шуток сливали человек 16 минут 10. Конечно человек 10 нубов, у которых точность не выше 8-10%, но при хп стража 6к хил от блока был 637. Максимум блока 25% же, или я ошибаюсь? Тоесть пве он самый топовый танк, а на битвах и арене он консервная банка, но на эту банку уходят скилы, что очень важно. Я бы лучше мага-пала-рея застанил, чем стража. Он бесполезен на арене, я не спорю,и то сомневаюсь, ибо в пати против ух начал фокусить стража-проеб. И на битвах хилится дико. Завтра еще одна битва, увидим еще раз что к чему и возобновим этот бессмысленный спор.

Знаешь, до бана дк алекса, он прямо тут с пеной у рта доказывал что стража надо фиксить, что страж слишком жирный и его долго пинали нубики в стане легиона. И на следующий день я пробегал от стоянки к надиру и смотрел как алекса били 6 человек, 3 из них +7-8. Я регал арену в этот момент. Пока я прыгал на арену его все били и били и народу ставало все больше, его смогли слить спустя минут 10 и то когда выбежало 10 человек половина из них точеных. Еще много чего видел, и как патя 2чк, рог, шам и вар держат мост к надиру, и как падают маги просто в станах и дезах не успевая прожать антиконтроль, в толпе так им вообще приходится тыкать на кого-угодно. Спорить можно долго, и действительно завтра опять битва, там и посмотрим)) А по поводу стража на арене, да если его фокусить первым то это 90% слив, но зачем тогда это делать?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Знаешь, до бана дк алекса, он прямо тут с пеной у рта доказывал что стража надо фиксить, что страж слишком жирный и его долго пинали нубики в стане легиона. И на следующий день я пробегал от стоянки к надиру и смотрел как алекса били 6 человек, 3 из них +7-8. Я регал арену в этот момент. Пока я прыгал на арену его все били и били и народу ставало все больше, его смогли слить спустя минут 10 и то когда выбежало 10 человек половина из них точеных. Еще много чего видел, и как патя 2чк, рог, шам и вар держат мост к надиру, и как падают маги просто в станах и дезах не успевая прожать антиконтроль, в толпе так им вообще приходится тыкать на кого-угодно. Спорить можно долго, и действительно завтра опять битва, там и посмотрим)) А по поводу стража на арене, да если его фокусить первым то это 90% слив, но зачем тогда это делать?:biggrin:

Проблема лишь в том, что я считаю мага имбой скажем в пве, даже чаще соло, не в пвп особо 1/1 2/2 3/3, когда ты привел пример с патей гор я не удивился, ведь там дохера контроля в 1. Там ваших магов было ну сколько, 2-3? А на битвах 20-30 и расклад другой. В масс пвп зависит исход от колличества магов и палов. Видел кстати как не раз шинра даже вроде перепрыривал через круг и бил чк. Так что не тот пример

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VecheRock сказал:

Проблема лишь в том, что я считаю мага имбой скажем в пве, даже чаще соло, не в пвп особо 1/1 2/2 3/3, когда ты привел пример с патей гор я не удивился, ведь там дохера контроля в 1. Там ваших магов было ну сколько, 2-3? А на битвах 20-30 и расклад другой. В масс пвп зависит исход от колличества магов и палов. Видел кстати как не раз шинра даже вроде перепрыривал через круг и бил чк. Так что не тот пример

Видел не раз как маги промахиваются из за рассинхрона и мас скилы уходят в молоко, так что получается тоже не тот пример...

Тоесть получается в пвп маг тольуо в мас замесах на чтото способен, и поэтому его надо фиксить...  По твоей логике почти всех горов надо фиксить в пвп из за того что они в соло чтото могут...

Ты абсолютно не обьективен... Помойму именно ты писал что дарки в союзе скемто смогли устоять против мелхов с респами на босе... В чем разница между битвой за боса и битвой между фракциями??? Раз смогли удержать боса, значит нифига нет той проблемы что ты озвучиваешь...

Я часто стою на битвах на дефе... Поэтому видел что делали Реды и Дарки... И как их слаженные действия приводили к быстрой победе гор... И пофиг им было и на магов и на палов... Но меня очень удивляете именно вы, вы вроде тоже из дарков, и должны про все это знать?? Это лицемерие, или вы недавно находитесь у них в ги, и ничего этого не видели???

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Видел не раз как маги промахиваются из за рассинхрона и мас скилы уходят в молоко, так что получается тоже не тот пример...

Тоесть получается в пвп маг тольуо в мас замесах на чтото способен, и поэтому его надо фиксить...  По твоей логике почти всех горов надо фиксить в пвп из за того что они в соло чтото могут...

Ты абсолютно не обьективен... Помойму именно ты писал что дарки в союзе скемто смогли устоять против мелхов с респами на босе... В чем разница между битвой за боса и битвой между фракциями??? Раз смогли удержать боса, значит нифига нет той проблемы что ты озвучиваешь...

Я часто стою на битвах на дефе... Поэтому видел что делали Реды и Дарки... И как их слаженные действия приводили к быстрой победе гор... И пофиг им было и на магов и на палов... Но меня очень удивляете именно вы, вы вроде тоже из дарков, и должны про все это знать?? Это лицемерие, или вы недавно находитесь у них в ги, и ничего этого не видели???

С начала последнего изобилия я у них и видел как только мы с редами смогли выйграть битву. А объективен я лишь потому, что за фикс гор и фикс ушей разом. Как соло контроль гор, так и масс урон у ух и замены одного другим, чтобы фракции были равны. Мы инжа то взяли только из-за отсутствия слаженности у мелхов и вообще колличества игроков. Их было в раз 20 меньше чем на битве или еще меньше, и ошибки в их нападении были очевидны, так что пролема как осталась, так и останется. Вчера весь вечер рассуждали про объективность расстановки штандартов, и пришли к выводу что относительно всех подходов они стоят правильно, а статуи нет.. так что сегодня битва, и посмотрим, пустые ли мои темы и как говорится "Раз на раз не приходится", или же все правла так плохо?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тут немного прибрался. Держим себя в руках, "у нас уютный детский форум"

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2018 в 16:08, Змеймаг сказал:

И кстати, пока я вижу в лидерах опроса именно тех, про кого и писал последнии месяцы на форуме... Но удивляет что лидирует Закл, хотя варов на порядок больше и достали они реально сильнее))

если бы можно было проголосовать хотя бы за двоих, у вара и заклина было бы в два раза больше голосов

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Shwapsss said:

если бы можно было проголосовать хотя бы за двоих, у вара и заклина было бы в два раза больше голосов

Да обойх шяс апнули, нойте ещё, чтобы апнули сильней :restingowl:не вижу вашых стараний.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Да обойх шяс апнули, нойте ещё, чтобы апнули сильней :restingowl:не вижу вашых стараний.

Ну если вспомнить контру бд то там такая же ситуация была )) как ввели скил почти все сразу начали ныть на него , прошёл примерно год  разработчики  сделали его ещё имбовее (она стала висеть вечно )слез на форуме стало ещё больше что не без основательно  , с выходом обновы с тх её пофиксили сделав не нужным , у варвара щас похожая ситуация , его уже два раза аппнули  с обновами , возможно на выход нового контента который будет возможно этим летом с ним сделают тоже самое что с бд , но кто его знает что там у них на уме :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Почему бы разрабам не переделать закла и ханта в массдд  , убрав им хотя бы  половину контроля, пусть будут массовыми как пал и маг , от этого желающих за них поиграть не убавится , зато в пвп для того чтобы играть за них будут нужны руки . Вара конечно можно тоже пофиксить (убрать урон или хотя бы снизить в скиле удар щитом,сопру убавить на пару сек да и все ,больше фикса не требуется ). Аналогично и дк можно фиксануть(убрать контроль и скилы полезные для группы ). Стража конечно тоже желательно фиксануть (5к дф собрал и ходи фарми тх4(и во многих случаях хила можно не брать)-слишком имбово ).Хз как на счет некра ,но яму ему хотелось бы фиксануть. Паладина возможно тоже в чем то надо пофиксить, но не знаю в чем именно (в пвп 1-1,2-2 его прокаст пережить трудно учитывая что он бьет маг атакой почти как маг)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...