Jump to content

Дискриминация


кофа

Recommended Posts

Что за неравенство?  Почему ухам пве персонажей новых добавили а в гор персонажи оба с фулл станом и вообще машины для убийств. Играю ухом новых персонажей стороной обхожу.  Очень сильные хант и заклин в пвп.... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, кофа сказал:

Что за неравенство?  Почему ухам пве персонажей новых добавили а в гор персонажи оба с фулл станом и вообще машины для убийств. Играю ухом новых персонажей стороной обхожу.  Очень сильные хант и заклин в пвп.... 

Наверное, потому что ухам добавили Пве персов, которых не хватало, а горам - Пвп, которых, собственно,тоже  не хватало. В чём вопрос то? 

Твоя проблема стычек с хантом или заклином 1*1 никого волновать не будет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Наверное, потому что ухам добавили Пве персов, которых не хватало, а горам - Пвп, которых, собственно,тоже  не хватало. В чём вопрос то? 

Твоя проблема стычек с хантом или заклином 1*1 никого волновать не будет. 

Горам не хватало пвп персов?:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gember сказал:

Горам не хватало пвп персов?:haha:

Если смотреть на результаты битв - да. Вот их и добавили

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Если смотреть на результаты битв - да. Вот их и добавили

Если смотреть на сами битвы, а не результаты, то можно понять, что горы на них не ходят. На Топазе горы брали битву, пока собирались, но потом всем стало лень, они решили постоять в порту и ждать бафы, ухи собрались и всё, несколько месяцев уже битвы берут. Ты же понял, к чему я клоню. Битвы - не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Точно такая же ситуация на амбере с ухами. Если кто-то соберётся - выиграем. Суть больше не в том, кто ходит, а кто нет. Суть в том, что присутствующие должны быть способны противостоять кому-то. То есть должны быть одеты в устой. У кого скорее будет пвп-сет - у заклина или у искателя? 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Moonspells сказал:

Наверное, потому что ухам добавили Пве персов, которых не хватало

 

Ухам не хватало танка уровня ДК, или на худой конец варвара. Чтобы решить эту проблему, предлагались различные усиления пала и БД. В ПвЕ всё и раньше было замечательно у Хранителей. 

Зачем Легиону добавили ещё одного ПвП-петуха Заклинателя и полупетуха Охотника - этот вопрос до сих пор витает вместе с облаками дыма в одной из калининградских кальянных. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gember said:

Горам не хватало пвп персов?:haha:

Ну смотри сам до обновление у гор были в пвп норм ток дк, чк и вар. А шяс дали ещё 2 чтоб сровнять шансы на битвах, хотя маги и палы все равно всё разтоптывают со свойм аое :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Aigarito сказал:

Ну смотри сам до обновление у гор были в пвп норм ток дк, чк и вар. А шяс дали ещё 2 чтоб сровнять шансы на битвах, хотя маги и палы все равно всё разтоптывают со свойм аое :are_you_fucking_kidding_me:

А у ух до обновления кто норм пвп был? Мм, никто. Друид, разве что, и то фулл стан не 100%.

Link to comment
Share on other sites

Я по битвам не ровняю.  Показатель арена 5/5 3/3 горы доминируют в всех отношениях в ух станов очень мало

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, кофа said:

Я по битвам не ровняю.  Показатель арена 5/5 3/3 горы доминируют в всех отношениях в ух станов очень мало

Шяс бы по результатам арены где всё берется сливами, смотреть какая фракцыя имбует:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2018 в 13:24, Aigarito сказал:

Шяс бы по результатам арены где всё берется сливами, смотреть какая фракцыя имбует:facepalm:

Не результаты..... А стычки на арене ухи-горы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 10.04.2018 в 12:13, ХардРок сказал:

Вы не смотрите в корень проблемы. Какие пухи носят новые классы? 

да какраз в корень и смотрит большинство - из ух все больше делают фармо-барыг, а за горами все крепче и крепче статус ПВПшников.

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2018 в 15:22, Moonspells сказал:

Наверное, потому что ухам добавили Пве персов, которых не хватало, а горам - Пвп, которых, собственно,тоже  не хватало.

Конкретный бред.

Горы превосходят ушей на арене и прочем пвп - с самого начала появления первого ареношмота.

Это ушам как раз таки не хватало пвп персов,а горам - пве персов с аое.

 

У ух никогда не было проблем в пве,за исключением плотного танка.

И для решения этой проблемы(прочного пве танка) не надо было выпускать еще 2 пве перса у ух. 

Достаточно было сделать небольшую правку в пале и бд,но этого не случилось.

Горным тупо добавили еще 2х целевых пвп персов, которых итак было достаточно.

 

Разработчики ,как я думаю, имеют цели нарастить общее количество игроков на стороне легиона. И именно поэтому их очередной раз усилили добавив два мощных персонажа. 

 

А ушам сунули таких персонажей тупо для галочки. Это можно понять просто взглянув на скиллы стража и искателя - половина из которых сырые.

Особенно искатель выделяется. Это не класс,а просто набор из дд скиллов и бафов.

Даже недорезанный рог выше искателя на две головы,а хантер на все три.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 29.07.2018 в 14:04, Jleto сказал:

да какраз в корень и смотрит большинство - из ух все больше делают фармо-барыг, а за горами все крепче и крепче статус ПВПшников.

 

Вспомни нытье про луки у гор. Что теперь с не актуальными пушками? Правильно, их носят новые персы. Разработчики, так сказать, сгладили одну ситуацию, плюс пригладили еще парочкой - битвы и т.д. Не это ли корень проблемы? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2018 в 15:39, Vertigo сказал:

Конкретный бред.

Горы превосходят ушей на арене и прочем пвп - с самого начала появления первого ареношмота.

Это ушам как раз таки не хватало пвп персов,а горам - пве персов с аое.

 

У ух никогда не было проблем в пве,за исключением плотного танка.

И для решения этой проблемы(прочного пве танка) не надо было выпускать еще 2 пве перса у ух. 

Достаточно было сделать небольшую правку в пале и бд,но этого не случилось.

Горным тупо добавили еще 2х целевых пвп персов, которых итак было достаточно.

 

Разработчики ,как я думаю, имеют цели нарастить общее количество игроков на стороне легиона. И именно поэтому их очередной раз усилили добавив два мощных персонажа. 

 

А ушам сунули таких персонажей тупо для галочки. Это можно понять просто взглянув на скиллы стража и искателя - половина из которых сырые.

Особенно искатель выделяется. Это не класс,а просто набор из дд скиллов и бафов.

Даже недорезанный рог выше искателя на две головы,а хантер на все три.

 

Вот кстати и к тебе мой пост относится :) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ХардРок сказал:

Вот кстати и к тебе мой пост относится :) 

То,что эти классы повысили актуальность двуручек и ножей у ух, и луков с арбалетами у гор , - не отменяет того,что горские "новички" выпущены очередными пвп персами.

 

Ушам хватало пве скиллов, с горой. А горам - пвп.

Значит новые классы не для пушек вводись.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2018 в 12:01, Vertigo сказал:

То,что эти классы повысили актуальность двуручек и ножей у ух, и луков с арбалетами у гор , - не отменяет того,что горские "новички" выпущены очередными пвп персами.

 

Ушам хватало пве скиллов, с горой. А горам - пвп.

Значит новые классы не для пушек вводись.

А для чего? Покажи мне нытье гор, что им не хватает пвп персов, и нытье ух, что им не хватает пве персов. Зато на протяжении нескольких лет было нытье на ненужные пушки. Нет? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ХардРок сказал:

А для чего? Покажи мне нытье гор, что им не хватает пвп персов, и нытье ух, что им не хватает пве персов. Зато на протяжении нескольких лет было нытье на ненужные пушки. Нет? 

Вот и я о том пишу,что ушам не нужны были пве персы,а горам пвп. Все наоборот было.

 

Link to comment
Share on other sites

почитал чуть тему. вам не кажется что тут нытье на нытье просто? "вот пасиму им добавили и пасиму я нимагу их слить. я зе бедненький нисяснинький скольничег"

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2018 в 13:59, Vertigo сказал:

Вот и я о том пишу,что ушам не нужны были пве персы,а горам пвп. Все наоборот было.

 

 

 

Я про пушки, ты про персов. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ХардРок сказал:

Я про пушки, ты про персов. 

Ну?

Ты намекаешь,что их(персов) ввели для актуализации пушек. А я пишу,что это не так, и об этом говорит набор и качество скиллов у новых персонажей.

Концепция ничуть не изменилась. Ушей все дальше проталкивают в пве,а гор в пвп.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

у ушей и гор этих персов пропихивали абсолютно с другими целями. причем хоть и не все читал но еще никто не угадал с какими именно целями. руки в помощь и ищите ответы админов по поводу новых персов. там они все расписывали что и кому хотели добавить этими самыми персами и что добавили.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2018 в 19:31, HellB сказал:

у ушей и гор этих персов пропихивали абсолютно с другими целями. причем хоть и не все читал но еще никто не угадал с какими именно целями. руки в помощь и ищите ответы админов по поводу новых персов. там они все расписывали что и кому хотели добавить этими самыми персами и что добавили.

А ты веришь всему, что говорят админы? 

 

Игрок : шанс заточки упал, теперь точится хуже... 

Админ : нет конечно, мы ничего не трогали. 

 

Игрок  скил "удар в челюсть" теперь бьет слабее. 

Админ : все работало как и до обновления, никто ничего не трогал. 

Игрок: но ведь до обновления было не так!

Админ : никто ничего не менял, я уверен в этом! 

 

Игрок : почему вылазит реклама товаров с лавки при взятии задания? 

Админ : ¯\_(ツ)_/¯ 

 

За несколько лет при желании можно выучить ответы, мысли и действия администрации, разработчиков и прочей живности компании. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2018 в 12:10, Vertigo сказал:

Ну?

Ты намекаешь,что их(персов) ввели для актуализации пушек. А я пишу,что это не так, и об этом говорит набор и качество скиллов у новых персонажей.

Концепция ничуть не изменилась. Ушей все дальше проталкивают в пве,а гор в пвп.

Как именно проталкивают ? Давай опустим моменты, где уши ныли по поводу дк и просили дать им такого же танка. Хотя почему пропустим? Хотели - получили. 

 

Во первых, откуда это разделение на пвп и пве персов? У меня из моих персов есть два пвп перса - заклин и чк,  которыми я отлично пользуюсь в пве , никто не жалуется, да и мне нравится. Почему нет? Если взять ханта - он как дд в инсте будет получше рога . Почему закл и хант это пвп персы? Если их хорошо сбалансировали, это не значит, что они чисто пвп , это значит, что вы видели их только на арене или на боевой территории, и те были переточки. Взять иска. Встречались мне на арене (редко хожу) и на боевой территории данные персонажи, я бы не сказал, что они слабы , переточки тем более. Страж... Равного (примерно) моему заклину (20 лвл) стража я видел только 1 раз, и тот убегал от меня начиная от стана вниз, через пещеру с гоблинами , забежал на святы , пробежал до досок, где он на пару с реем начали меня бить. Весь путь до досок мы били друг друга,  почти не останавливаясь. Не такой уж страж и пве, да? 

 

Во вторых, я не намекаю, я прямым текстом пишу, и не раз, что новых персов сделали в основном из-за пушек. Доказательство - МНОГОЛЕТНЕЕ нытье на ненужные пушки,  особенно со стороны гор на луки. Никогда не читал чат гор, когда кто-то доставал из сундука лук? Если нет, поспрашивай у кого-то, это было весело. После красной надписи о получении лука, в лучшем случае были 5-8 сообщений подряд типа "пиу пиу", "уху", "ухогору", "робин", и так далее, да хотя-бы просто ржачные смайлики. Если лук вытаскивала местная знаменитость, тролящая чат, переписка со словами выше тянулась аж до самого верха чата  , особенно под вечер. Горы уже настолько ненавидели эти луки, что стали смеяться над их новыми владельцами . А эти постоянные темы на форуме по поводу луков? А сколько предложений было что-то поменять, вплоть до новых персов. Пожалуйста, берите качайте горного рея. 

 

В третьих. Ага, я еще не закончил. Что значит проталкивают гор в пвп, а ух в пве ? Если на арене постоянно встречаются одни и те же переточки, которые льют арену, это не значит, что гор проталкивают в пвп, это значит переточки данатиры льют арену. Все остальное это игровые ситуации. Чтобы конкретно говорить о чем то, надо собирать видео с игры, собирать записи с цифрами, делать расчеты и только потом сливать это все на общее обозрение с доказательствами своей теории. Сравнивать пве гор и пве ух, как ты себе это представляешь? 😄 персы разные, качай кого хочешь и играй, у каждого своя роль,поэтому и игра - ролевая. 

 

Все. Я устал писать. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2018 в 19:31, HellB сказал:

у ушей и гор этих персов пропихивали абсолютно с другими целями. причем хоть и не все читал но еще никто не угадал с какими именно целями. руки в помощь и ищите ответы админов по поводу новых персов. там они все расписывали что и кому хотели добавить этими самыми персами и что добавили.

Хорошо, админы написали, что новые персы у гор должны помочь с битвами . Где ? (ツ)_/¯ много ли новых персов на битвах? У гор но прежнему одни роги - вары - шамы в основном количестве. У ух палы маги и бд. Так чем помогли на битвах новые персы? 

 

Ладно, у ханта есть масс страх, хорошо. У заклина есть массовый полустан, сойдет... Как это поможет в битве, опять же при малом количестве данных персов? Чк уже никто не качает, нет их на нубе практически, на ирсе бегают единицы. Почему? Сопротивление в шмоте и рунах окончательно убило желание качать этого перса для пвп. Скил ушел в сопротивление, считай погиб. Такая жизнь у чк, 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ХардРок сказал:

Хорошо, админы написали, что новые персы у гор должны помочь с битвами . Где ? (ツ)_/¯ много ли новых персов на битвах? У гор но прежнему одни роги - вары - шамы в основном количестве. У ух палы маги и бд. Так чем помогли на битвах новые персы? 

 

Ладно, у ханта есть масс страх, хорошо. У заклина есть массовый полустан, сойдет... Как это поможет в битве, опять же при малом количестве данных персов? Чк уже никто не качает, нет их на нубе практически, на ирсе бегают единицы. Почему? Сопротивление в шмоте и рунах окончательно убило желание качать этого перса для пвп. Скил ушел в сопротивление, считай погиб. Такая жизнь у чк, 

роги щас дно с тех пор как ввели охота. в тх у нас (амбер) ходят или охоты среднеточеные или вточеные по максимуму роги. и то как думаеш кому предпочтение отдадут? я сам качнул себе охота в довесок к роге. рога был +9 пухи охот +7 лук. как думаешь с кого меня больше звали? горы просто клали на битвы вот и все. каждый думает что его жопа ближе к телу вот и делают что хотят. шанс сопротивы в фул шмоте и фул биже все равно даже не 25%. и даже если 25% можно было бы задавить массовостью. ты рассматриваешь только 1 на толпу видать а не толпа на толпу. вопрос в догонку. кто из охотов качает масс страх? да я качал. да одним танкам помогал в тх так. другие орали что мол не мешай (в особенности дк у которых нет рывка и эти мобы их ток тормозят ггг). но много ли охотов качает страх или много зеков качает аое стан? все дело в проблеме которую я описал чуть выше в этом же посте.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ХардРок сказал:

Хорошо, админы написали, что новые персы у гор должны помочь с битвами . Где ? (ツ)_/¯ много ли новых персов на битвах? У гор но прежнему одни роги - вары - шамы в основном количестве. У ух палы маги и бд. Так чем помогли на битвах новые персы? 

 

Ладно, у ханта есть масс страх, хорошо. У заклина есть массовый полустан, сойдет... Как это поможет в битве, опять же при малом количестве данных персов? Чк уже никто не качает, нет их на нубе практически, на ирсе бегают единицы. Почему? Сопротивление в шмоте и рунах окончательно убило желание качать этого перса для пвп. Скил ушел в сопротивление, считай погиб. Такая жизнь у чк, 

Так зачем нужен чк эсли эсть заклин? Тут такое дело , не пошел подрез у бд, все покойся с миром, не пошел стан у чк , то же самое(ну тут возможно другой стан накинуть, их там много), только про заклина так не скажешь, у него наоборот, получил стан, не проблема, я и под станом станить могу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HellB сказал:

роги щас дно с тех пор как ввели охота. в тх у нас (амбер) ходят или охоты среднеточеные или вточеные по максимуму роги. и то как думаеш кому предпочтение отдадут? я сам качнул себе охота в довесок к роге. рога был +9 пухи охот +7 лук. как думаешь с кого меня больше звали? горы просто клали на битвы вот и все. каждый думает что его жопа ближе к телу вот и делают что хотят. шанс сопротивы в фул шмоте и фул биже все равно даже не 25%. и даже если 25% можно было бы задавить массовостью. ты рассматриваешь только 1 на толпу видать а не толпа на толпу. вопрос в догонку. кто из охотов качает масс страх? да я качал. да одним танкам помогал в тх так. другие орали что мол не мешай (в особенности дк у которых нет рывка и эти мобы их ток тормозят ггг). но много ли охотов качает страх или много зеков качает аое стан? все дело в проблеме которую я описал чуть выше в этом же посте.

Где я писал, что в пве надо качать страх? Я писал о том, что ханта в пве берут как дд, следовательно и скилы соответственно будут на дд. Про страх я писал, когда битвы проходят, чтобы врагов разгонять. К чему было написано все остальное, вообще не понятно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Так зачем нужен чк эсли эсть заклин? Тут такое дело , не пошел подрез у бд, все покойся с миром, не пошел стан у чк , то же самое(ну тут возможно другой стан накинуть, их там много), только про заклина так не скажешь, у него наоборот, получил стан, не проблема, я и под станом станить могу.

Не прошел подрез, есть щит, есть рывок, есть нормальный урон, кто качает уклон, есть уклон, выжить можно. В случае с чк есть только камень, если успеешь нажать,  но - пока сидишь в камне, противник тоже не спит, и готовится к атаке. Сколько ни сидел в камне, всегда такое происходит. Качать камень, смысл которого только хил, и не качать контроль/урон , себе же дороже. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ХардРок сказал:

Где я писал, что в пве надо качать страх? Я писал о том, что ханта в пве берут как дд, следовательно и скилы соответственно будут на дд. Про страх я писал, когда битвы проходят, чтобы врагов разгонять. К чему было написано все остальное, вообще не понятно. 

крч вася. до тебя пока шот дойдет уже и форум вайпнут. а обьяснять тебе чет дело слишком неблагодарное.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ХардРок сказал:

Не прошел подрез, есть щит, есть рывок, есть нормальный урон, кто качает уклон, есть уклон, выжить можно. В случае с чк есть только камень, если успеешь нажать,  но - пока сидишь в камне, противник тоже не спит, и готовится к атаке. Сколько ни сидел в камне, всегда такое происходит. Качать камень, смысл которого только хил, и не качать контроль/урон , себе же дороже. 

Это понятно, у чк больше других  заметно, так как он в тканевых доспехах, и выживание плохо у него. Чк был хорош, ввели сопротивления, стало сложно играть за чк. Ище и заклина ввели, эсли чк считался лучшим, то теперь  эсть заклин , который выше других, поэтому и идет до того, что чк будет вымерающим видом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.08.2018 в 13:22, HellB сказал:

крч вася. до тебя пока шот дойдет уже и форум вайпнут. а обьяснять тебе чет дело слишком неблагодарное.

вася вон ниже, не ошибайся так. 

 

В 26.08.2018 в 14:39, Авася сказал:

Это понятно, у чк больше других  заметно, так как он в тканевых доспехах, и выживание плохо у него. Чк был хорош, ввели сопротивления, стало сложно играть за чк. Ище и заклина ввели, эсли чк считался лучшим, то теперь  эсть заклин , который выше других, поэтому и идет до того, что чк будет вымерающим видом.

ну а что поделать. ввели, изменили - действуйте, качайте .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...