Jump to content

Бан аккаунтов по непонятной причине


Bislan

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла проблема в игре, дело в том что мои аккаунты были забанены, без объяснения причины, захожу в один аккаунт заблокирован, в другой, тоже, ведь правил игры я не нарушал, никому свой логин и пароль не сообщал, не размешал объявления о продаже аккаунта, но почему-то стоит бан. А в игру было слито не мало средств, для роста и развития своих персонажей, а за такое, это как "плевок в душу". Мало того что мои аккаунты заблокированы, так ещё и у друзей почему-то забанены.

Я крайне возмущен происшедшей ситуацией, пробовал писать в тп, но как обычно молчит, и даже после истечения срока ожидания ответа.

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, [email protected] сказал:

Здравствуйте, возникла проблема в игре, дело в том что мои аккаунты были забанены, без объяснения причины, захожу в один аккаунт заблокирован, в другой, тоже, ведь правил игры я не нарушал, никому свой логин и пароль не сообщал, не размешал объявления о продаже аккаунта, но почему-то стоит бан. А в игру было слито не мало средств, для роста и развития своих персонажей, а за такое, это как "плевок в душу". Мало того что мои аккаунты заблокированы, так ещё и у друзей почему-то забанены.

Я крайне возмущен происшедшей ситуацией, пробовал писать в тп, но как обычно молчит, и даже после истечения срока ожидания ответа.

 

Ты мог попасться на раздачу голда, "начитеренного" другими. Там банят всех и вся, кто хоть прикоснулся к такому голду

В любом случае тебе не на форум, а в техподдержку (быстрее Дарьи написал)))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, [email protected] сказал:

Ты мог попасться на раздачу голда, "начитеренного" другими. Там банят всех и вся, кто хоть прикоснулся к такому голду

В любом случае тебе не на форум, а в техподдержку (быстрее Дарьи написал)))

Увы, но это не так, я же написал выше, что никаких манипуляций, или "раздачу голда" я не попадал. Сделал покупку чудо-монет, перезашел через какое-то время, а там бан висит, при том не только на одном аккаунте, дак все мои аккаунты забанены, дак ещё и моих друзей почему я не знаю. И главное, не объясняется за что именно был заблокирован. Как будто " ай да забаним того перца, че то он не так дышит", в чем я сомневаюсь. Надеюсь, уважаемые разработчики объяснят причину блокировку, и надеюсь на скорый разбан.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, [email protected] сказал:

Ты мог попасться на раздачу голда, "начитеренного" другими. Там банят всех и вся, кто хоть прикоснулся к такому голду

В любом случае тебе не на форум, а в техподдержку (быстрее Дарьи написал)))

Вот это вообще бред, допустим продам я знаков, мне дадут накрученый голд за них, мне прилетит бан, а я бан получу не зная за что, и даже если разбанят потеряное время, деньги и нервы никто не восстановит. Вот друга забанили, а он арену брал, это ж офигеть какая фора противникам даже если его разбанят (хотя на моей памяти еще ни с кого бан не снимали)

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Да бан за накрученный голд тех кто попал под цепочку полнейший бред, я ежедневно продаю товар с лавки и сунут мне накрученный голд, он же не светится под ультрафиолетом, и я не болгарская ясновидящая знать накрученный он или чистый, под бан попадает 90% невиновных по вашему принципу "зачем разбираться в бан всех нахой"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

Вот это вообще бред, допустим продам я знаков, мне дадут накрученый голд за них, мне прилетит бан, а я бан получу не зная за что, и даже если разбанят потеряное время, деньги и нервы никто не восстановит. Вот друга забанили, а он арену брал, это ж офигеть какая фора противникам даже если его разбанят (хотя на моей памяти еще ни с кого бан не снимали)

а как же Зед? у него за ддос серверов баны перманентные поснимали, и сейчас боятся с ним связываться

Link to comment
Share on other sites

Да-да, есть целый списочек персов у меня забаненных за "мошеннические действия". На вопросы игроков тп отвечает как раз в том духе что принял голд "начитеренный" через стим и возврат средств после покупки чм. В связи с чем остро встаёт вопрос, а как я, обычный игрок и честный дон должен отличить "плохой" голд от "хорошего"? Очень бы хотел увидеть что-то внятное от админов на эту тему, но не верю даже в вероятность этого.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Да-да, есть целый списочек персов у меня забаненных за "мошеннические действия". На вопросы игроков тп отвечает как раз в том духе что принял голд "начитеренный" через стим и возврат средств после покупки чм. В связи с чем остро встаёт вопрос, а как я, обычный игрок и честный дон должен отличить "плохой" голд от "хорошего"? Очень бы хотел увидеть что-то внятное от админов на эту тему, но не верю даже в вероятность этого.

Есть 1 простой и тем не менее отличный способ по крайней мере уменьшить количество подобных казусов: "Продажа голда с лавки". Вот у меня и у тебя и у многих других как у честных донов особой потребности в товарах с лавки нету но есть потребность голда, есть 2 пути его добычи с помощью реала: лавка и покупка у сомнительных личностей через киви. При чем в обоих случаях мы рискуем получить бан. А так потребность в голде отпадет, кто захочет получить больше голда за ту же сумму продолжит торговать лавкой рискуя поймать бан, так что игроков которые не донят особо нововведение не зацепит, но кидов, и прочих жуликов с валютами станет куда меньше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

А тп что отвечает? Какова причина бана?

Тп молчит, как партизан.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Deffstrouk сказал:

Есть 1 простой и тем не менее отличный способ по крайней мере уменьшить количество подобных казусов: "Продажа голда с лавки". Вот у меня и у тебя и у многих других как у честных донов особой потребности в товарах с лавки нету но есть потребность голда, есть 2 пути его добычи с помощью реала: лавка и покупка у сомнительных личностей через киви. При чем в обоих случаях мы рискуем получить бан. А так потребность в голде отпадет, кто захочет получить больше голда за ту же сумму продолжит торговать лавкой рискуя поймать бан, так что игроков которые не донят особо нововведение не зацепит, но кидов, и прочих жуликов с валютами станет куда меньше

А как тебе пример крафтинга??) Что делать крафтерам, которые по не воле, продают сделанное за голд, который вполне может оказаться накрученным... Или слать всех лесом, типа качайте крафт сами?))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

есть 2 пути его добычи с помощью реала: лавка и покупка у сомнительных личностей через киви. При чем в обоих случаях мы рискуем получить бан.

Я что-то не понял, поясни, плиз, мне, идиоту, что означает в данной цитате слово "лавка"?

Вот в моём понятии лавка - этот тот, кто покупает за чм предметы и продаёт их обычным игрокам за голд. Каким боком это может привести к бану?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, говорю ещё раз, я не попадал под раздачу "начитеренного" голда, не размещал объявления об продаже акк. и т.п. и самое главное не сообщал данные своего аккаунта. Забанены все мои аккаунты, и даже не удаётся создать новый профиль, выскакивает сообщения, что мол в клиенте заблокировано это действие, надо регистрироваться на сайте. Ладно мои заблокированы, в чем, я ещё не разобрался, за что именно. Дак ещё у моих друзей заблочены. Вот что ещё странно. Разработчики не проясняют ситуацию, за что именно был дан бан.

Screenshot_20180331-190944.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Я что-то не понял, поясни, плиз, мне, идиоту, что означает в данной цитате слово "лавка"?

Вот в моём понятии лавка - этот тот, кто покупает за чм предметы и продаёт их обычным игрокам за голд. Каким боком это может привести к бану?

Купил за чм... А продаешь то за голд... И где гарантия что тебе не заплатят левым голдом???

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

И где гарантия что тебе не заплатят левым голдом?

Сложно... При таком раскладе у нас вообще нет никаких гарантий. Выходит, что если кто-то купить мой товар у перекупа левым голдом, то мне прилетит бан. Чёт не весело :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 64-core CPU сказал:

Сложно... При таком раскладе у нас вообще нет никаких гарантий. Выходит, что если кто-то купить мой товар у перекупа левым голдом, то мне прилетит бан. Чёт не весело :are_you_fucking_kidding_me:

Во во)) В том то все и дело))

Link to comment
Share on other sites

Они смотрят по пустым обменам. Когда вам просто дают много голда, а вы ничего. При простых покупках можно особо не париться

В Fri Mar 30 2018 в 18:34, [email protected] сказал:

Здравствуйте, возникла проблема в игре, дело в том что мои аккаунты были забанены, без объяснения причины, захожу в один аккаунт заблокирован, в другой, тоже, ведь правил игры я не нарушал, никому свой логин и пароль не сообщал, не размешал объявления о продаже аккаунта, но почему-то стоит бан. А в игру было слито не мало средств, для роста и развития своих персонажей, а за такое, это как "плевок в душу". Мало того что мои аккаунты заблокированы, так ещё и у друзей почему-то забанены.

Я крайне возмущен происшедшей ситуацией, пробовал писать в тп, но как обычно молчит, и даже после истечения срока ожидания ответа.

 

Если все акки забанены, возможно забанили не акки, а устройство. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Они смотрят по пустым обменам. Когда вам просто дают много голда, а вы ничего. При простых покупках можно особо не париться

Если все акки забанены, возможно забанили не акки, а устройство. 

Нет, я проверял на других устройствах, там тоже бан на всех аккаунтах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Они смотрят по пустым обменам.

А как быть крафтерам? Я же сначала беру голд и эсски, потом крафчу и возвращаю крафт. Это тоже пустые обмены же.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deffstrouk сказал:

Есть 1 простой и тем не менее отличный способ по крайней мере уменьшить количество подобных казусов: "Продажа голда с лавки". Вот у меня и у тебя и у многих других как у честных донов особой потребности в товарах с лавки нету но есть потребность голда, есть 2 пути его добычи с помощью реала: лавка и покупка у сомнительных личностей через киви. При чем в обоих случаях мы рискуем получить бан. А так потребность в голде отпадет, кто захочет получить больше голда за ту же сумму продолжит торговать лавкой рискуя поймать бан, так что игроков которые не донят особо нововведение не зацепит, но кидов, и прочих жуликов с валютами станет куда меньше

 

Да у меня и в голде нет особой потребности давно уже, самодостаточен вполне мой основной перс. Я немного недоизложил мысль. Смотри, я снял дроп и продал его из рук в руки чуваку с "плохим" голдом в сумке. И, как участник цепочки взаимодействий с этим голдом, схватил бан. За что? В чем моя вина и нарушение в этом раскладе? В том что я продал честно добытый дроп? И как мне отличить "фальшивый" голд? Да, можно торговать со скупщика и т.д., но вот не подействует ли и в этом случае цепочка банов?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

А как быть крафтерам? Я же сначала беру голд и эсски, потом крафчу и возвращаю крафт. Это тоже пустые обмены же.

Вот меня так и забанили, только за перевод. Олень накрутил на ушах, дал мне на бд, я ему на горах и мне бан

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Вот меня так и забанили, только за перевод. Олень накрутил на ушах, дал мне на бд, я ему на горах и мне бан

Я слышал, что перевод голда между фракциями/серверами может быть расценен как продажа/покупка голда.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Я слышал, что перевод голда между фракциями/серверами может быть расценен как продажа/покупка голда.

 

Link to comment
Share on other sites

@Emachines, да это всё понятно, но, допустим, чел переводит 200к с топаза на амбер. Ты ему даёшь 200к на топазе, а он те 200к на амбере. Если посмотреть на это в логах, то будет выглядеть, как продажа голда. Особенно, если у переводилы 2 акка и он принял голд на одном акке, а отдал со второго.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Если посмотреть на это в логах, то будет выглядеть, как продажа голда

Но, это , же идиотизм.:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

@Emachines, да это всё понятно, но, допустим, чел переводит 200к с топаза на амбер. Ты ему даёшь 200к на топазе, а он те 200к на амбере. Если посмотреть на это в логах, то будет выглядеть, как продажа голда. Особенно, если у переводилы 2 акка и он принял голд на одном акке, а отдал со второго.

Ты уже ищешь оправдания своим словам. Согласись ты уже с тем, что это стопроцентно безболезненно и безбанно переводить голд

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shwapsss сказал:

Согласись ты уже с тем, что это стопроцентно безболезненно и безбанно переводить голд

Ты прикалываешься надо мной. Даже в той теме я писал, что в переводе голда нет ничего незаконного.

 

Я имел ввиду, что со стороны логов это может выглядеть как продажа голда.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Вот меня так и забанили, только за перевод. Олень накрутил на ушах, дал мне на бд, я ему на горах и мне бан

Пытаешься востановить акк, или забил?? 

Нездоровая это все фигня... Меня просят помочь передать голд с перса на перса, но даже в этом случае можно схватить бан... Приходится отказывать людям... Ведь нет никакой гарантиии что мне с перса дадут левый голд, и не заберут его с другого, и тем самым я окажусь последним в цепочке...

И администрация молчит по этой нездоровой фигне...

У меня мозг так сложен что я пытаюсь просчитать подставы которые могут произойти... И уже как минимум придумал несколько способов, как с помощью этой дырки в игре, можно вышибать топ персов...

Надеюсь что администрация всеже даст какойто вменяемый ответ... А пока, никакой помощи от меня в передачи с перса на перса, никакого крафта за голд, никакой продажи напрямую, даже деньги положенные на склад ги, лучше не трогать пару месяцев, чтоб не забанили... Вообщем грусно(((

Link to comment
Share on other sites

@Змеймаг, я сам не любитель панику наводить, но... Го вспомним про двойные стандарты? Даже если будет вменяемый ответ от администрации, то где гарантии, что они не дадут бан вопреки... Ведь от админов довольно часто можно было слышать фразу, что каждый случай рассматривается индивидуально. Сначала они не вмешиваются в игровой процесс, а потом рассматривают некоторые случаи индивидуально и, например, восстанавливают ги. Где гарантии, что они не рассмотрят индивидуально чей-то случай и влепят бан? Даже в теме с перелинком пока тишина.

 

ИМХО: даже если будет объявлено о том, что за передачу накрученого голда ничего не будет, гарантий у нас по-прежнему никаких.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

@Змеймаг, я сам не любитель панику наводить, но... Го вспомним про двойные стандарты? Даже если будет вменяемый ответ от администрации, то где гарантии, что они не дадут бан вопреки... Ведь от админов довольно часто можно было слышать фразу, что каждый случай рассматривается индивидуально. Сначала они не вмешиваются в игровой процесс, а потом рассматривают некоторые случаи индивидуально и, например, восстанавливают ги. Где гарантии, что они не рассмотрят индивидуально чей-то случай и влепят бан? Даже в теме с перелинком пока тишина.

 

ИМХО: даже если будет объявлено о том, что за передачу накрученого голда ничего не будет, гарантий у нас по-прежнему никаких.

Смысл бана за передачу голда в том, чтоб забанить основу урода, который накрутил. Толку банить твинов, которые накрутили и передали, тем более если это 1 лвл. Поэту тебе не дадут такой ответ, пока не исключат накрутку

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Пытаешься востановить акк, или забил?? 

Нездоровая это все фигня... Меня просят помочь передать голд с перса на перса, но даже в этом случае можно схватить бан... Приходится отказывать людям... Ведь нет никакой гарантиии что мне с перса дадут левый голд, и не заберут его с другого, и тем самым я окажусь последним в цепочке...

И администрация молчит по этой нездоровой фигне...

У меня мозг так сложен что я пытаюсь просчитать подставы которые могут произойти... И уже как минимум придумал несколько способов, как с помощью этой дырки в игре, можно вышибать топ персов...

Надеюсь что администрация всеже даст какойто вменяемый ответ... А пока, никакой помощи от меня в передачи с перса на перса, никакого крафта за голд, никакой продажи напрямую, даже деньги положенные на склад ги, лучше не трогать пару месяцев, чтоб не забанили... Вообщем грусно(((

Восстанавливаю. Вот, как оказалось, это все же не я накрутил. Надеюсь, разбанят. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 3/30/2018 в 17:34, [email protected] сказал:

Здравствуйте, возникла проблема в игре, дело в том что мои аккаунты были забанены, без объяснения причины, захожу в один аккаунт заблокирован, в другой, тоже, ведь правил игры я не нарушал, никому свой логин и пароль не сообщал, не размешал объявления о продаже аккаунта, но почему-то стоит бан. А в игру было слито не мало средств, для роста и развития своих персонажей, а за такое, это как "плевок в душу". Мало того что мои аккаунты заблокированы, так ещё и у друзей почему-то забанены.

Я крайне возмущен происшедшей ситуацией, пробовал писать в тп, но как обычно молчит, и даже после истечения срока ожидания ответа.

 

Добрый день!

Такие вопросы решаются только в технической поддержке.

 

В 3/31/2018 в 12:00, [email protected] сказал:

Тп молчит, как партизан.

Напоминаем, что техническая поддержка отвечает в течение 5 рабочих дней.

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а представители саппорттим не хотят осветить этот вопрос на форуме? Не хотелось просохатить перса который сам по себе целая игровая эпоха, ибо ему 5 лет, так ещё и ни за что, что было бы в двойне обидно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Господа, исходя из своей практики, могу дать несколько советов на тему "Как не попасть в бан за левое золото":

 

1) Не покупайте голду за реал. Вам могут подсунуть золото, полученное путем мошеннических действий. Ну и, как бэ, это запрещено правилами Лицензионного соглашения ;)

2) Не принимайте у низкоуровневых пероснажей огромные суммы голды. 99% вероятности того, что золото было получено у данных персонажей нечестным путем, и мошенники пытаются просто расширить цепочку с помощью вас, тем самым, усложняя работу технической поддержке.

3) Не покупайте товары у низкоуровневых пероснажей за подозрительно низкие цены. Как правило, мошенники пытаются побыстрее избавиться от нафроженных товаров, продавая их за оооочень низкие цены.

 

Уважаемые игроки, если, по вашему мнению, вас заблокировали случайно, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку. Мы еще раз все проверим, и если вы действительно будете непричастны к мошенническим действиям, ваши аккаунты и устройства будут разблокированы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 4/1/2018 в 13:21, Змеймаг сказал:

Пытаешься востановить акк, или забил?? 

Нездоровая это все фигня... Меня просят помочь передать голд с перса на перса, но даже в этом случае можно схватить бан... Приходится отказывать людям... Ведь нет никакой гарантиии что мне с перса дадут левый голд, и не заберут его с другого, и тем самым я окажусь последним в цепочке...

И администрация молчит по этой нездоровой фигне...

У меня мозг так сложен что я пытаюсь просчитать подставы которые могут произойти... И уже как минимум придумал несколько способов, как с помощью этой дырки в игре, можно вышибать топ персов...

Надеюсь что администрация всеже даст какойто вменяемый ответ... А пока, никакой помощи от меня в передачи с перса на перса, никакого крафта за голд, никакой продажи напрямую, даже деньги положенные на склад ги, лучше не трогать пару месяцев, чтоб не забанили... Вообщем грусно(((

Да не нужно бояться, просто будьте предельно внимательны :)

Ну сами посудите, низкоуровневый персонаж просит вас передать огромную сумму золота на другого перса вражеской фракции, ну откуда у твинка может быть такая сумма?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Jessie сказал:

Да не нужно бояться, просто будьте предельно внимательны :)

Ну сами посудите, низкоуровневый персонаж просит вас передать огромную сумму золота на другого перса вражеской фракции, ну откуда у твинка может быть такая сумма?

Доброго времени суток Джесси. Не сочтите за грубость, но вы вообще в игру играли?

Многие барыги(купцы/торговцы по принципу купить дешевле, продать дороже) в качестве торгового аккаунта используют твинов 3 уровень и их можно понять, ведь на основном персе: Костюмы, банки, свитки, пару-тройку паков ремов до ближайшей скидки, свитки телепортации, бывает что-то для гильдии лежит, второй-третий-четвёртый сет, руны на всякий случай, иногда знаки, дроп в конце концов и ещё должно место оставаться, мало ли чего. И чтоб лишний раз не заморачиваться с перекидыванием золота/вещей и т.д, человек торгует прямо на этом твине и только в крайнем случае просит перекинуть шмотки на основу, которые в свою очередь для основы и были куплены (надеюсь понятно выразился).

+ отношение к барыгам в чате видели(не знаю кстати откуда такое отношение)? Многим ли охота на основу столько негативных отзывов получать? А если в ги хочешь, а тут главе или замам припёрло спросить: "Игрок ЧЧЧ кид/складочист?" , а так как ЧЧЧ барыга, то сразу в чате полетят половина +, вот и торгуют с твинов. 

Ну и вот представим, в один прекрасный день игроку ЧЧЧ всё надоело на ухах например, и он решил уйти к горам, так как игра то нравится. Ну и отдал голд со своего твина 3го уровня? Что, бан что ли сразу давать? Откуда у твина голд? Да барыга потому что, а лишний раз перекидывать на основу всё равно смысла нет.

P/s: А ещё у твина может быть красивый ник, или просто более подходящий, пример: Моя основа Winodel, а тонну банок я храню на твинах 3го уровня Winobank, Solembul и др.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Redco сказал:

а накрученый голд ето как ? какимито программами ?

Нет, насколько я понял, это через стим возврат доната делают. 

Link to comment
Share on other sites

еще такого не слышал . ну раз так ето проблема администрацыи и стима . о чем они там договаривались ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...