Jump to content
  • 0

Ги SkyLINE ушла другому в мое отсутсвие - норма?


nexusice

Question

Уехал в командировку в Африку, отсутствовал в игре 3 недели, захожу в игру и вижу, что мало того, что я не глава более, так я даже не в ги, а ги куплена фраером а далее ещё каким то телом, написал в тп, мне сказали все норма и послали на 3 буквы.

 

дак скажите мне, какого хера? С хера ли это норма что в отсутсвие гильдия передаётся кому попало, я значит трачу своё бабло, в скидку апнул ее на 4 лвл, специально донатил на это дело, знаками затарился, и тут такой поворот. И саппорт обрадовал, красавцы, желание играть просто отпало. 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

если не заходить в игру 2 недели глава перехдается к след рангу ,какой то наследник  наверно увел ги  и продал 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, nexusice сказал:

Уехал в командировку в Африку, отсутствовал в игре 3 недели, захожу в игру и вижу, что мало того, что я не глава более, так я даже не в ги, а ги куплена фраером а далее ещё каким то телом, написал в тп, мне сказали все норма и послали на 3 буквы.

 

дак скажите мне, какого хера? С хера ли это норма что в отсутсвие гильдия передаётся кому попало, я значит трачу своё бабло, в скидку апнул ее на 4 лвл, специально донатил на это дело, знаками затарился, и тут такой поворот. И саппорт обрадовал, красавцы, желание играть просто отпало. 

Чел выше говорит верно: 2 недели не заходишь и ги рандомно переходит наследнику. Видимо он ее и продал. Попробуй написать в ТП, хотя не думаю, что они тебе сильно помогут. Сочуствую, так как похожая ситуация была.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, [email protected] сказал:

Чел выше говорит верно: 2 недели не заходишь и ги рандомно переходит наследнику. Видимо он ее и продал. Попробуй написать в ТП, хотя не думаю, что они тебе сильно помогут. Сочуствую, так как похожая ситуация была.

не рандомно а тому у кого больше ог на тот момент когда прошло 2 недели отсутствия, им может быть даже новичёк , допустим человек заходил последний раз в воскресеньне 01:00 и небыло 2 недели, тот кто первый будет на этот момент с большим ог, тот и станет новым лидером, и даже ранг не важен, вот и получается зайдёт новичёк в игру когда произошло обнуление ог получит халяву за вход и станет новым лидером, это не правильно, должны быть настройки , кому перейдёт ги в случаее отсутствия!

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

  • 0

)))лоханулся ты братка в африке... там в игре, типа чёто правил есть, их типа читаешь и делаешь выводы, глобальные. но можно и не читать. а просто написать в форум о том как хорошо в африке, и получить рог носорога от разрабов, с подписями.

 

так то не гони бро

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...