Jump to content

Фарм варваром на ирсе


Panan

Recommended Posts

Дк в изи фармит голд в лабе а че варам? Предлагаю сделать место на ирсе где вар может фармить, ибо кроме того как барыжить я вариантов на 20 не вижу :( 

Edited by Panan
Правильнее поставил вопрос
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Panan сказал:

Дк в изи фармит голд в лабе а че варам? Или улучшайте вара чтоб лаб тянул либо что еще, ибо кроме того как барыжить я вариантов на 20 не вижу :( 

ну знаете, вар один из немногих, кто тянет в соло пауков на айве. куда еще апать то? а в пвп даже фиксить надо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

ну знаете, вар один из немногих, кто тянет в соло пауков на айве. куда еще апать то? а в пвп даже фиксить надо

Не апать а сделать на ирсе место где можно фармить варам также как и дк или же сбалансировать их

Link to comment
Share on other sites

Лаб не предназначен для соло прохождения... пати соберай и фарми лаб наздоровье...

 

 

П.С.: лучше бы и дк понерфили. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Лаб не предназначен для соло прохождения... пати соберай и фарми лаб наздоровье...

 

 

П.С.: лучше бы и дк понерфили. 

Ну а дк сам в изи без особых усилий лаб фармит.  На 20 лвл быть дк слишком имбово. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Лаб не предназначен для соло прохождения... пати соберай и фарми лаб наздоровье...

 

 

П.С.: лучше бы и дк понерфили. 

и стражей тогда уж. а то хоспади какой кошмар, страж может в соло все, но он не единственный такой:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, [email protected] сказал:

и стражей тогда уж. а то хоспади какой кошмар, страж может в соло все, но он не единственный такой:are_you_fucking_kidding_me:

ну тогда пускай стражей по домагу апнут с варом и дк на ровне, смешно уже смотреть как на стража тыкаете, из за его домага у него и агр плохо работает даже прокаченый на 5/5, зато дк и вары комфортно с 3/5 агром бегают чтоб на хила или дд не сагрились

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

ну тогда пускай стражей по домагу апнут с варом и дк на ровне, смешно уже смотреть как на стража тыкаете, из за его домага у него и агр плохо работает даже прокаченый на 5/5, зато дк и вары комфортно с 3/5 агром бегают чтоб на хила или дд не сагрились

я говорил что раз челик предлагает дк резать, то пускай вместе с ним и стража резануть.  а то в влажных мечтах всех бы порезали, но вот только думать надо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Panan сказал:

я вариантов на 20 не вижу :(

Делай дейлики, миллиардером станешь

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Panan сказал:

Предлагаю сделать место на ирсе где вар может фармить

Вроде как игра делается для всех, а не под конкретного перса.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [email protected] сказал:

я говорил что раз челик предлагает дк резать, то пускай вместе с ним и стража резануть.  а то в влажных мечтах всех бы порезали, но вот только думать надо

Фиксить стража ? смешно, урон очень слабый, контроль очень слабый, один плюс танк  жирный, страж пвп слабый перс , говорите он пве имба, но почему же стражи не фармят пауков или рб маракош? Та потому что стражи дерьмо для соло фарма, в итоги получится страж пвп слабый перс, и пве слабый перс, для арены дерьмо для соло фарма дерьмо для инста дерьмо, один плюс танчит вяза и инжа хорошо. А тепер сравни как ты сравнил дк, для пвп один с лучших для соло фарма один с лучших, ты предлагаеш эсли резать дк, имбу как у пвп так и у пве , то вместе с ним резануть одного с худших персонажей?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Авася сказал:

Фиксить стража ? смешно, урон очень слабый, контроль очень слабый, один плюс танк  жирный, страж пвп слабый перс , говорите он пве имба, но почему же стражи не фармят пауков или рб маракош? Та потому что стражи дерьмо для соло фарма, в итоги получится страж пвп слабый перс, и пве слабый перс, для арены дерьмо для соло фарма дерьмо для инста дерьмо, один плюс танчит вяза и инжа хорошо. А тепер сравни как ты сравнил дк, для пвп один с лучших для соло фарма один с лучших, ты предлагаеш эсли резать дк, имбу как у пвп так и у пве , то вместе с ним резануть одного с худших персонажей?

Боже вы все напутали...

хотя стража действительно нужно понерфить пве и апнуть в пвп, впрочем все это относится и к искателю равно в той же мере

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ekaH сказал:

Боже вы все напутали...

хотя стража действительно нужно понерфить пве и апнуть в пвп, впрочем все это относится и к искателю равно в той же мере

Стража не надо трогать - это уникальный класс, который имеет сильный перекос в сторону живучести. Он изначально так и позиционировался при релизе.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Panan сказал:

Не апать а сделать на ирсе место где можно фармить варам также как и дк или же сбалансировать их

Я видел кучу варов с двуручем (и не только) с средней точкой и капелькой вампа, которые прекрасно фармили в соло. Видимо что-то с вашим варом не то:facepalm1:

1 час назад, Авася сказал:

Фиксить стража ? смешно, урон очень слабый, контроль очень слабый, один плюс танк  жирный, страж пвп слабый перс , говорите он пве имба, но почему же стражи не фармят пауков или рб маракош? Та потому что стражи дерьмо для соло фарма, в итоги получится страж пвп слабый перс, и пве слабый перс, для арены дерьмо для соло фарма дерьмо для инста дерьмо, один плюс танчит вяза и инжа хорошо. А тепер сравни как ты сравнил дк, для пвп один с лучших для соло фарма один с лучших, ты предлагаеш эсли резать дк, имбу как у пвп так и у пве , то вместе с ним резануть одного с худших персонажей?

я говорил про ПВЕ контент. Но лучше сразу начать кукарекать про ПВП, чем заметить, что вся тема на форуме про ПВЕ

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Panan сказал:

Дк в изи фармит голд в лабе а че варам? Предлагаю сделать место на ирсе где вар может фармить, ибо кроме того как барыжить я вариантов на 20 не вижу :( 

чудо, эль, грань, гоша, доски, при норм заточке еще и стража, можно еще пати собрать пойти в айв 3-4 сектор по рб, выродка все это при определенных навыках и заточке может не то что вар фармить, даже бд танкует:advise:

Да что там бд и вар, все это (кроме 3-4 сектора айва) даже хилл вытанчит  гг

Link to comment
Share on other sites

20 дно, качай 28, делай дейлы последних айвов, вот там фарм, особенно около обнов, когда серваки по 5 раз на день квесты обновляют. А 20 это не фарм теперь. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

20 дно, качай 28, делай дейлы последних айвов, вот там фарм, особенно около обнов, когда серваки по 5 раз на день квесты обновляют. А 20 это не фарм теперь. 

 

Глдный коммент :) я просто задоню на др варспы 3500руб и куплю 26 перекрафт и точну его. Еще раз убедился что 20 лвл днище фарминга... На 28 в кайф играть)) 

Link to comment
Share on other sites

В Friday, March 30, 2018 в 22:43, [email protected] сказал:

Я видел кучу варов с двуручем (и не только) с средней точкой и капелькой вампа, которые прекрасно фармили в соло. Видимо что-то с вашим варом не то:facepalm1:

я говорил про ПВЕ контент. Но лучше сразу начать кукарекать про ПВП, чем заметить, что вся тема на форуме про ПВЕ

А когда срезали стражу 30% дд , срезали эго пве или пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

А когда срезали стражу 30% дд , срезали эго пве или пвп?

в ПВП, в пве это такая же не убиваемая машина с маленьким дамагом (на 30% меньше стало. у самого есть страж и я прям не сильно ощущаю эти 30%, так как дамага все равно кот насрал)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [email protected] сказал:

в ПВП, в пве это такая же не убиваемая машина с маленьким дамагом (на 30% меньше стало. у самого есть страж и я прям не сильно ощущаю эти 30%, так как дамага все равно кот насрал)

Ну получается срезали и пве и пвп, а 30% дд это не мало

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Авася сказал:

Ну получается срезали и пве и пвп, а 30% дд это не мало

И что это дает? тут тема от дно-варварва который не может фармить ирс в соло про пве. причем здесь страж и пвп? не конечно послушать нытье ух/гор всегда бывает интересно, но сейчас у меня нет на то настроения:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [email protected] сказал:

тут тема от дно-варварва который не может фармить ирс в соло про пве

Соглашусь, фармить ирс в соло можно абсолютно любым классом, но удобнее всего по моему будут именно дамагеры, так как конкуренция на рб ирса достаточно большая и зачастую нужно переагривать рб. Можно конечно вкачать танка с агром на 5 + реликвия и уводить, но такой метод я называю "ни себе ни людям" Лично я просто бд +10 вкачиваю агр на 5 с релой и уже никто увести не может:biggrin: Ну или если телефона под рукой нету,  стою и жду пока крысы наиграются и уйдут и я смогу дальше спокойно фармить:christmascandy: Но это уже не совсем по теме. Варвару сложнее в соло фарме чем дк или стражу, вар примерно на уровне бд в пве, но тем не менее при норм точке и руках в соло можно фармить весь ирс и даже гидру (если досок будут фармить кто-то еще)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, [email protected] сказал:

тут тема от дно-варварва который не может фармить ирс в соло про пве. 

Ну не скажи... 

Screenshot_2018-04-01-16-48-03.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Panan сказал:

Глдный коммент :) я просто задоню на др варспы 3500руб и куплю 26 перекрафт и точну его. Еще раз убедился что 20 лвл днище фарминга... На 28 в кайф играть)) 

Не спеши, скоро новые пухи, новый сезон ивентов с новым дропом. Точись с умом

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Shwapsss said:

Не спеши, скоро новые пухи, новый сезон ивентов с новым дропом. Точись с умом

Ну фиг знает стойт ли меня шмот на 28 ибо разница мелкая (разве что танкам), а если ведут сэтовый то да это стойт того.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Panan сказал:

Ну не скажи... 

Screenshot_2018-04-01-16-48-03.png

Мб стоит двуручку взять и еще пару рун с вампом? Тогда будет норм дд и отхил от вампа...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...