Jump to content
  • 0

Условия для заточки


witness

Question

Начал играть недавно, около 3 недель назад, уже 16 уровень. Взял лабрис с арены, когда стал точить на 3 он разрушился, с кем не бывает.. Что делать, взял второй, заточил его на 6 (ушло примрено 20 знаков), а вот +7 он становиться никак не хочет..60 знаков впустую. Поэтому возникло несколько вопросов:

1. На какой локации лучше точить шмот (в данном случае оружие), или это не имеет значения?

2. Как точить? Небольшими очередями попытки по 3, с перерывом минут 10; сразу тратить все знаки что есть, т.е. точить подряд, или точить несколько дней, всего по нескольку попыток в день?

3. Еще что то слышал про время, что якобы точить надо утром, когда в игре мало народа...

Link to comment
Share on other sites

38 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ws-storm.ru

Зарегистрируйся и ищи в постах на глав. странице статью о заточке, там все описано.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

шпроты подбирают зергов :spiteful:

 

когда как и где точить - ровно.

Несогласным: жду аргументов :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

когда как и где точить - ровно.

Несогласным: жду аргументов :aggressive:

 

согласен с тем что разницы нет. у мя на одном и томже месте шмот и ломался на +2 и втачивался на +4 без знаков
Link to comment
Share on other sites

  • 0

НА КАКОЙ ЛОКАЦИИ. Я с вас поражаюсь. Вы реально думаете, что разработчики добавляли какие-либо условия? Типо, вот в Рифе/Стане +10% шанс сделаем. Да нет же, все везде одинаково. Хоть ты раз в день точи, хоть сразу триста знаков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НА КАКОЙ ЛОКАЦИИ. Я с вас поражаюсь. Вы реально думаете, что разработчики добавляли какие-либо условия? Типо, вот в Рифе/Стане +10% шанс сделаем. Да нет же, все везде одинаково. Хоть ты раз в день точи, хоть сразу триста знаков.

 

раз в день более менее стабильный способ)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в стане точи.:) самый хардкор када полоска до конца и зависает :) я точил в стане до 7 ремень и щит 3 не выдержал, и еще яха какаято 2 не выдержала. . . Весь шмот 4-5-6 . . . Все без знаков.:) вобщем разници никакой

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НА КАКОЙ ЛОКАЦИИ. Я с вас поражаюсь. Вы реально думаете, что разработчики добавляли какие-либо условия? Типо, вот в Рифе/Стане +10% шанс сделаем. Да нет же, все везде одинаково. Хоть ты раз в день точи, хоть сразу триста знаков.

Точняк ;D

А вообще, мне кое какая старуха сказала, что бы я в полнолуние зашёл в варспир и начинал точить весь шмот без знаков, но что бы лунный свет попадал на смартфон, и при этом нужно приговаривать: шмотка шмотка заточись!(нужно повторить три раза перед заточкой) А точить нужно когда сольёшься где-нить и будешь лежать, кровь пролиться должна...мвахахахахааа

P.s. только никому больше не рассказывайте об этом! Иначе бабайка придёт и удалит ваших персов!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и что вы предлогаете ? щас еще 10 знаков ушло...честно говоря бред какой то

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бы и положил столько для заточки одного только топора, но, кажется мне, все равно не заточится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Точняк ;D

А вообще, мне кое какая старуха сказала, что бы я в полнолуние зашёл в варспир и начинал точить весь шмот без знаков, но что бы лунный свет попадал на смартфон, и при этом нужно приговаривать: шмотка шмотка заточись!(нужно повторить три раза перед заточкой) А точить нужно когда сольёшься где-нить и будешь лежать, кровь пролиться должна...мвахахахахааа

P.s. только никому больше не рассказывайте об этом! Иначе бабайка придёт и удалит ваших персов!

 

пфф я кузьмичу молился и заточил лабрис с ока на 9 с 15 знаков всего ;D .Дело было утром.А как точил не скажу :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже 5 месяц трубу шатаю посоху свему.Первый раз на +1 сломался .потом на новый накопил и опять на +1 сломал.Зае*@&и пи@ор*

Link to comment
Share on other sites

  • 0

точить можно очень лехко) главное знаков 50 и у тя +8 +9)

 

:facepalm: +6 до 40знаков всреднем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

точу компот с 0 до +8 ушло 40 знаков, +9 чтоб проточить 150 знаков ,щяс вточил еще 600 знаков(не вру) +10 не проточил:(говорят от +9 до +10уходит 1000 знаков и я им верю:)    а вобще тут как попрер

Link to comment
Share on other sites

  • 0

точить можно очень лехко) главное знаков 50 и у тя +8 +9)

 

так я же говорю, знаков 70 ушло - а пуха на 7 даже не заточилась
Link to comment
Share on other sites

  • 0

точу компот с 0 до +8 ушло 40 знаков, +9 чтоб проточить 150 знаков ,щяс вточил еще 600 знаков(не вру) +10 не проточил:(говорят от +9 до +10уходит 1000 знаков и я им верю:)    а вобще тут как попрер

 

а поподробнее можешь рассказать как точил до +8? с перерывами, все сразу или за несколько дней?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

точил и с перерывами и без. +1-1 знак, +2 -1 знак,+3-1 знак,+4-5 знаков,+5-15знаков,+6-25знака,+7-30 знаков,+8-30знаков,+9-150 

  +-пару знаков

Link to comment
Share on other sites

  • 0

точил и с перерывами и без. +1-1 знак, +2 -1 знак,+3-1 знак,+4-5 знаков,+5-15знаков,+6-25знака,+7-30 знаков,+8-30знаков,+9-150  

   +-пару знаков

 

И это единичный случай, а в основном, как и говорили неоднократно - китайский рандом. :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще кто то говорил, причем не один человек, что у каждой шмотки есть свой лимит заточки..помоему бред - хочу пуху +8, что теперь из за какого то лимита она не может выше 6 точится ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

заточка действует только рандомно. В тех случаях когда получается заточить с меньшем колличеством знаков рандом на вашей стороне. Дружите с рандомом ребята. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше всего точиться в разное время в разных местах. . . На протяжении нескольких недель. . . Это не шаманство :) просто посмотрите когда бьют созера например. . . Уклоны часто тучками. . . Один за другим. . . Так же и с заточкой . . . Я точил до +6 с 13 знаков. . . С 5 на 6 один подарочный знак. . . В общем все сразу если точить тогда получится тучка уклонов . . .

п.с. Если заточили тогда не делайте перерыв чтоб посмотреть стат. . . Нужно точить дальше.:) вдруг повезет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

точинь надо когда у тебя за спиной слышно омммммммм и звуки бубна. + хор малышей поют чтото там ужасное типа погребалок... ну и естественно 13 в пятницу в 00:00.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

13 в пятницу в 00:00.

 

Лучше в 13:13 - инфа 100%.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждый день точить по 2-3 знака. Если рандом не подошел сегодня, то завтра может подойти.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не это бред компот до+8 за 40 зн я ток до +7 точнул :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Секрет прост - положи 5к чм и точни до +9 :D

 

малая вероятность что до +9 заточитсо. По крайней мере однажды на одноруч слил около 30 пачек. После этого пытают много чм за раз не ложить, ибо пока все не потрачу на точку хрен успокоюсь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И еще один вопрос, за 8к чм до скольки с 6 можно наточить пуху? в среднем... понятное дело что рандом, но до 7 думаю заточится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И еще один вопрос, за 8к чм до скольки с 6 можно наточить пуху? в среднем... понятное дело что рандом, но до 7 думаю заточится

 

я с +6 на +7 10 знаков исп
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...