Jump to content

Впервые такое


sklad

Recommended Posts

Приветик. Вообщем я пил три дня, т.е в игру вообще не заходил и......обычно у меня дейлики в надире, стане и стоянке. Щас их нету, т.е в надире только салюты и все, ну и на весне острове всё как обычно. Вопрос, куда делись дейлики ирса? 26лвл и на стороне гор, и на стороне ух. Раньше может и не замечал, но сейчас карту нажал и кроме салютов в надире ничего нет. В топях и айве всё имеется. У меня глюки или в системе аигринд или так и было, типа с 21лвл отключены дейлы на начальных городах ирса.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, sklad said:

Приветик. Вообщем я пил три дня, т.е в игру вообще не заходил и......обычно у меня дейлики в надире, стане и стоянке. Щас их нету, т.е в надире только салюты и все, ну и на весне острове всё как обычно. Вопрос, куда делись дейлики ирса? 26лвл и на стороне гор, и на стороне ух. Раньше может и не замечал, но сейчас карту нажал и кроме салютов в надире ничего нет. В топях и айве всё имеется. У меня глюки или в системе аигринд или так и было, типа с 21лвл отключены дейлы на начальных городах ирса.

Все верно, чем больше у тебя уровень тем больше дейлов на ирсе ты тераешь, ибо за это время ты уже должен был освойть айв, и там новые дейлы будут. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, sklad сказал:

Вообщем я пил три дня, т.е в игру вообще не заходил

Я так уже недели 2 существую. Наследы чуть ги мою не отжали:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 3/29/2018 в 23:29, sklad сказал:

Приветик. Вообщем я пил три дня, т.е в игру вообще не заходил и......обычно у меня дейлики в надире, стане и стоянке. Щас их нету, т.е в надире только салюты и все, ну и на весне острове всё как обычно. Вопрос, куда делись дейлики ирса? 26лвл и на стороне гор, и на стороне ух. Раньше может и не замечал, но сейчас карту нажал и кроме салютов в надире ничего нет. В топях и айве всё имеется. У меня глюки или в системе аигринд или так и было, типа с 21лвл отключены дейлы на начальных городах ирса.

Привет!

Так работает наша система ежедневных квестов :advise:
Когда ваш персонаж достигает уровня 21+, некоторые из ежедневных квестов исчезают из Ирсельнорта. Часть квестов исчезает, часть остается.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...