Jump to content

Новый скилл бабл


Recommended Posts

Не за горами новый сектор айва и 30 лвл и хотелось бы увидеть у паладина антистан вернее бабл такого типа-защищает паладина от всех типов урона и заклинаний на 14 сек., но уменьшает весь наносимый им урон на 50%.Или же все таки 2 хил.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Onceagain said:

Не за горами новый сектор айва и 30 лвл и хотелось бы увидеть у паладина антистан вернее бабл такого типа-защищает паладина от всех типов урона и заклинаний на 14 сек., но уменьшает весь наносимый им урон на 50%.Или же все таки 2 хил.

14 сек не овердофига ли будет? Дд тога 90% над резать. Змейй подклюючайсяя :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Onceagain сказал:

Не за горами новый сектор айва и 30 лвл и хотелось бы увидеть у паладина антистан вернее бабл такого типа-защищает паладина от всех типов урона и заклинаний на 14 сек., но уменьшает весь наносимый им урон на 50%.Или же все таки 2 хил.

Я не знаю кому там так ухи насолили, но чтоб нам дали пвп танка на ровне с варом, где всего 3 кнопки, слабо верится:haha:

Может попробовать усложнить тогда механику, сделать навык типа релы обманчивого контроля. При использовании палом навыка призыв харада, пусть на пала вешается бафф на 3-5-8 секунд. Пока пал под этим баффом любой кто попытается его законтролить получает сон на 5 секунд. Ну или бд впихнуть антистан в рывок, а палу все таки 2 хил. 

 

Вообще бесит что танки в пвп сверхмощные машины, но не у ух, бд не может к кому либо подойти, пал чтоб подойти должен еще как-то вые№%утся, чтоб влить дамаг, поставить знамя ибо без него будем бить чуть сильнее стража, а товарищи вар и дк бегают у нас с зажатыми кнопками и пьют чай. С момента добавления последних эксперток и реликвий, ни разу не видел чтобы дк или вар плохо играли, у них такого понятия вообще нету, 1 и тот же прокаст по любому персу:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я не знаю кому там так ухи насолили, но чтоб нам дали пвп танка на ровне с варом, где всего 3 кнопки, слабо верится:haha:

Может попробовать усложнить тогда механику, сделать навык типа релы обманчивого контроля. При использовании палом навыка призыв харада, пусть на пала вешается бафф на 3-5-8 секунд. Пока пал под этим баффом любой кто попытается его законтролить получает сон на 5 секунд. Ну или бд впихнуть антистан в рывок, а палу все таки 2 хил. 

 

Вообще бесит что танки в пвп сверхмощные машины, но не у ух, бд не может к кому либо подойти, пал чтоб подойти должен еще как-то вые№%утся, чтоб влить дамаг, поставить знамя ибо без него будем бить чуть сильнее стража, а товарищи вар и дк бегают у нас с зажатыми кнопками и пьют чай. С момента добавления последних эксперток и реликвий, ни разу не видел чтобы дк или вар плохо играли, у них такого понятия вообще нету, 1 и тот же прокаст по любому персу:facepalm1:

И не говорю так виртуозить приходиться чтоб только попасть станом,за убийство молчу

Link to comment
Share on other sites

Нееет, только не второй хил активкой.

 

Защита какая-то нужна, но хз какая именно, чтобы прям уникального вида. Вот защита света у нас есть, как ранее предлагали её перевести в пассивку, так почему бы и нет? Перевести и значительно усилить.

Link to comment
Share on other sites

Пусть принцип действия барьера мага перенесут на сакральный щит пала...Хз...хоть какая то нормальная защита на фарме будет.Пал конечно бафер,но извините,выживать то как то нужно...Ибо имея тяж броню и щит как то я все равно хреновенько смотрюсь на фоне тех же магов(которые почему то Помимо нехилого дамага еще танкуют в тряпичном шмоте лучше меня)(НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ МАГОВ)Но блин,урон я срезать не могу нормально(на фоне других тяжей.Поглотить урон я тоже нормально не могу.В толпе мобов я смотрю постоянно,когда хил откатится...(а если пал с физ дд...?)Я уже читал про «схожие подгорания»,и я понимаю,что палу не суждено соло фармить рб свободно и бла...бла...бла...Но поигравши за остальных танков,могу сказать что У всех есть какая то «связка на защиту» будь то Темный щит+резервы(в дополнении с вампом),Ошелом+Щит(разбавленое все это большим дамагом,вампом),Рев+кожа(+ «шанст этот последний»)Про стража итак понятно все(хоть и дд не велик)Кто играл так же другими танками понимают,Что ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ КОМФОРТНОСТЬ от персонажа, сидишь и думаешь ДА,ЧЕРТ ПОБЕРИ,Я МОГУ,ЩАС ТУТ ВСЕ РАЗВАЛЮ.

А пал имея много полезных скилов «просто бафер в тяж броне»(вот уныленько так тюююююю((((  )Да я могу там ворваться,кастануть нормально,а потом стоять и смотреть как меня мобы разбирают.Может в ирсе там и нормально все это работает,когда по тебе мобы по 80 бьют...Но Топ контент то есть Топ контент.

Не подумайте,я не говорю что пал «на дне морском»,в пати конечно все нормально,тебя хилят,ты там кастуешь потихому,агришь...Но ведь я не всегда в пати с хилом бегаю(вне инстов)и я скажу что мне на порядок как то сложнее,чем другим танкам.

(конечно же если брать в расчет то,что я +6-7)(как топы наваливают я видел,на то они и топы)

На арене я конечно как проигрываю так и выигрываю,здесь вопросов нет.Я и без антиконтроля выписать могу порой,лишь бы нап был адекватный и противники не аццкие переточки))Да и мне другие палы тоже могут неудобства могут доставить.Нужно тоже понимать,что не всем дано иметь антиконтроли и вечные станы.Нужно в связке с напарником стараться максимально свои возможности сложить и «выстрелить».Это сегодня контроль и антистан в прерогативе...а завтра может и твои возможности будут «ИмбоЙ».Ведь встречаются же на рене вары против варов.Ну включают они этот антиконтроль.Ну не могут там станить с прыжка друг друга...но потом скил слетает и они же бью друг друга обычным набором скилов.Ну дадут всем персам что то подобное.Никто никого не сможет контрить какое то время.Потом будете бить друг друга тем же знаменем,теми же молниями,подрезами и тд...И будете вы опять недовольны тем,что подрез убил,а рывок перезарядился быстрее антиконтроля,а у круга маленький радиус,а собаки закусали и дальше дальше дальше....И опять будет просить урезать этот стандартный набор скилов.

Я конечно тут про ПВЕ написал прилично,но вы уж извиняйте.

 

 

Можете поправить если я ошибаюсь в чем то.Экспертом я себя не считаю.Но впечатления от Комфортности игры за пала у меня такие.

 

 

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Есть пару пару предложений по новой экспертки палу. Сразу скажу, что это должен быть хороший саппорт скил. Мощный массовый хил, желательно с баффом всей группы или по области, щит который полностью игнорит все, и урон, и контроль, т.е. оригинальный бабл, который делает абсолютно неуязвимым персонажа, но конечно не на 12 сек. Щит можно кинуть любому союзнику. Баф всей группы на 20%  сопротивления и усиляет лечащие навыки на 15% на 4/4, скил висит не по кд, откат долгий, примерно сделать как сейчас с кожей.

Над цифрами не задумывался, можно подкоректировать.

 

Конечно пассивка было бы лучше, из-за места на панели, хотя ща добавили слот. Но я не могу придумать норм пассивку палу. Да и в любом случае саппорт пассивку, особенно на всю группу наврятли сделают. Да и реально 2 хил хочется. Во всех рпг, пала можно хилом сделать, но не в жтой игре. Даже заклин как хил выглядит получше пала

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...