Jump to content

Как качать PVP персонажа с 0? (Новичок)


gorniy

Recommended Posts

Всем привет. В общем облазил весь интернет, именно чего мне надо так и не нашёл.

В общем я новичок в PVP.

Вот допустим я создал персонажа хантера, и что мне делать?

Обьясните пожалуйста, как мне качатся, куда идти, что копить, на что рассчитывать? 

Ну просто я не понимаю даже банально что мне нужно делать.

Если в ПВЕ допустим я качался до 13-14лвл с квестовым шмотом и копил голд, а там дальше покупал шмот у перекупа и шёл дальше, то в ПВП я не знаю что и как.

Разъясните пожалуйста по-этапно что и как мне делать, и что где находится(желательно).

Ну либо если знаете, то дайте хотя-бы ссылку на темы с этой инфой, т.к я ничего полезного по этому не нашёл.

 

Edited by gorniy
Link to comment
Share on other sites

Шмот арены продаеться м газазинах у снабженцев арены, раскачку навыков подскажут другие аренеры, определись на каком уровне будешь аренить, докачайся до него и арень. А вообще лучше забудь про пвп и арену, это уже превратилось в какой-то цирк. Проданые перепроданые акк, дикий дисбаланс, постоянно подгорает одно место крч лучше не трать время, нервы и деньги. Кстати деньги это вообще отдельная история, если для пве можно вточить +8 и бегать все что угодно, то на арене даже с +10 ты конченая вата которую сольет какой-нибудь школьник накопивший на обедах на покупку перса в фулл величии и будет убивать тебя с 3 ударов

Link to comment
Share on other sites

Хантер больше подходит для ПвЕ чем для ПвП. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ХАНТ НЕИГРАБЕЛЕН НА АРЕНЕ. Просто это, наверное, единственный персонаж, у которого, абсолютно, все навыки, кроме выстрела, кастуются с 4 ярдов. Вторая проблема исходит из первой, т.к. хант не очень твердый персонаж, то на него будет первая инициация(взять тех же варов/дк/друидов/шаманов/чк/заклинов(с настаканной пассивой)/даже рог)... А из всех защитных заклинаний у хантера - это уклон(ну тут и говорить нечего)... В сравнение взять рейнджера, так если хант попадет в кап, то рей на дистанции выдаст весь свой прокаст под благом, и хант не сможет использовать ничего, кроме, собственно, тычек и выстрела... Ну и уклон юзнуть... А теперь смотрим "+" в ПвЕ: Просто имбалансные скилы в виде: Боевая стойка, Горные инстинкты, Прицельная стрельба... Просто играешь и реально чувствуешь силушку от своего персонажа... А для арены я выбрал себе ЧК, но там совсем другая история!)

Link to comment
Share on other sites

Слишком расплывчатый вопрос.

Чтобы иметь ПвП экипировку, нужно получать очки арены и за них её покупать. Очки арены получают за бои на арене, и вот этот конфуз (чтобы аренить хорошо сначала нужно аренить плохо) порождает договорную арену, когда каждая пати попеременно выигрывает другую. Тем самым ты набиваешь ОА и тем самым шмот.

Особые задроты и люди со связями берут туры арену для получения экипировки Величия - в 99% лучшей для ПвП. 

 

А вот где ты будешь эту экипировку арены использовать - уже совсем другой вопрос. ПвП 1х1 в этой игре зачастую очень унылое, ради которого и точиться то не хочется. Вчера в ПвП загоне на ивенте стоял +10 дк, который дрался с топором 7 лвла, потому что никто с ним драться не хотел. Впрочем, он и с 7 топором там всех уделал :pin3:

Это я к тому, что некоторые классы слишком хороши в 1х1, настолько, что даже не интересно.

Арена сейчас постепенно катится к чертям бесконечными догами и сливами для тура арену, когда награды за тур расширили. Сама по себе арена - это интересно, но вот то, что там ща творится...

 

Для случайных стычек в игровом мире - да, понадобится. Но ПвП экипировка и оружие имеют штрафы в ПвЕ, так что её нужно будет вовремя переодевать + не подставляться под мобов. 

А массовых ПвП битв сейчас не слишком много.

В общем, вот и думай. Но что я скажу точно - на ПвП не заработаешь. Так что сначала нужно обзавестись хорошим ПвЕ, или же донатить, чего делать я не советую.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Хантер больше подходит для ПвЕ чем для ПвП. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ХАНТ НЕИГРАБЕЛЕН НА АРЕНЕ

Даже всплакнул немного, глянул на арену, регнул на арену, и хз может быть я такое днище но хант на арене это сила, при чем его можно вкачать как в фулл контроль так и в крит, чтобы даже по фулл устою криты летели. Минус контроля с 4 клеток это минус для 1х1, а на арене это не особо ощутимо, если даже бд умудряются подойти на расстояние подреза. И даже 1х1 хант может убить любого чей прокаст сможет пережить, в исключении друид который будет постоянно бегать стирая пальцы об экран/клавиатуру и рей.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Deffstrouk сказал:

Даже всплакнул немного, глянул на арену, регнул на арену, и хз может быть я такое днище но хант на арене это сила, при чем его можно вкачать как в фулл контроль так и в крит, чтобы даже по фулл устою криты летели. Минус контроля с 4 клеток это минус для 1х1, а на арене это не особо ощутимо, если даже бд умудряются подойти на расстояние подреза. И даже 1х1 хант может убить любого чей прокаст сможет пережить, в исключении друид который будет постоянно бегать стирая пальцы об экран/клавиатуру и рей.

Маг при руках из нужного места, пал при попадании прыжком за прокаст, хз почему ты ограничиваешься реем 90% которых играть не умеют и друлями которые и так почти всех нагибают 1х1.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Маг при руках из нужного места, пал при попадании прыжком за прокаст, хз почему ты ограничиваешься реем 90% которых играть не умеют и друлями которые и так почти всех нагибают 1х1.

маг, маг не смотря на имбовый антистан попадет в контроль ханта и уже нихрена не сделает, пал... не всегда палу хватает прокаста и ключевое слово "если". Если у вара не пройдут оба стана скорее всего продует, если стан чк уйдет в сопротивление он продует, если у противника залагает интеренет он продует. Я считаю что те же релы это полный бред так же как и любой рандомный на арене. Победителя должны определять точка и руки, а не рандом, и кто больше бафов насобирает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Победителя должны определять точка и руки, а не рандом, и кто больше бафов насобирает

как боженька смолвил прям:sad:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

маг, маг не смотря на имбовый антистан попадет в контроль ханта и уже нихрена не сделает, пал... не всегда палу хватает прокаста и ключевое слово "если". Если у вара не пройдут оба стана скорее всего продует, если стан чк уйдет в сопротивление он продует, если у противника залагает интеренет он продует. Я считаю что те же релы это полный бред так же как и любой рандомный на арене. Победителя должны определять точка и руки, а не рандом, и кто больше бафов насобирает

Ну хз, при антистан 1\4 из трёхсекундного действия успеваю снести ханту 50% хп, потом его контроль который с легкостью пережимаю и добиваю его, а будь антистан 4\4 тот же хант слёг бы от 6 или 7 секунд сколько там, ну либо хп на минимуме осталось бы.

Link to comment
Share on other sites

--- Куда мы катимся?

    Катимся мы куда?

    Мы катимся куда? 

    Катимся куда мы?

665@495@050e4ee6e8eb9b7565bc4113326d9be2

--- Ты закончил? 

842961l-640x400-b-4961ee36.jpg

--- Нет...

5FUt_j1y6Cw.jpg

--- Ты уверен?

Daria_1.jpg

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...