Jump to content

Парир мешает Блоку


Xokkep

Recommended Posts

Тут прошла инфа от стражей, мол у парира приоритет выше и он срабатывает вместо блока. Вопрос правда ли это? Если собрать много парира, то блок реже сработает? В следствии чего уменьшается отхил.:ohmy:  Хотелось бы узнать, потому что я предпочту 10 срабатываний блока и 0 парира, чем 8 блока и 4 парира.:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Парир "мешает" блоку, потому что парир первым проходит проверку на срабатывание. Так говорилось в одной из тем и я считаю, что эта идея весьма правдива. 

Хочешь больше блока - исключай парир.

 

А вообще не переношу людей, которые делают всё так, как им говорят. Вы пока не попробуете всё сами, не протестите, то так и дальше будете раковать. Потому что нужно быть крайне глупым человеком, чтобы спрашивать что-то вроде "а что качать ...?", "а что лучше одеть ...?". Качни, настрой под себя, одень под себя, попробуй. В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА?

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

В игре сначала проверятся уклон потом парир потом блок уважаемые разработчики писали об этом давно в какойто теме, еше кто не знает прыжок вара можно тока блокировать он не уходит в парир или уклон.

Вот такие статы у моего стража без хила оба лаба, понты и мне не мешает парир также вы должны знать что парир тока от милишников работает и не все мобы милишники 

2018-03-27_01-39-25.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Moonspells сказал:

В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА?

Проблема в том, что самому дорого все это тестить и проверять. У меня нет лишних денег чтобы собирать два сета, а потом один выкинуть  А проверять на мелких значениях нельзя, так как будут сильные погрешности.:all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xokkep сказал:

Проблема в том, что самому дорого все это тестить и проверять. У меня нет лишних денег чтобы собирать два сета, а потом один выкинуть  А проверять на мелких значениях нельзя, так как будут сильные погрешности.:all_the_things_sad1:

Исходя из того, что приоритетность существует, уже можно забить на парир и собирать только блок. Если тебе для лаба, то с одним блоком ты будешь имбовать. Если тебе для любого другого сегмента игрового мира, то всё равно будешь "имбовать" и больше блягодаря дфу и блоку, но уже в пати, т.к. дальше страж становится больше беспомощным и без других классов от него толку мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Именно я 1 создал тему об этой проблеме, кода собрал стражу по 18% парира и блока. С таким эквипом сложно было в соло фармить низ мары. Иногда приходилось пить банку. Но когда уменьшал парир хп проседало поменьше. Страж у меня был далеко не дно 7,5к дефа бижа балаган/крафт, кроме колец. Топор перекрафт +8. Дд под 700 вроде было, точно уже не вспомню.

Так вот когда тебя бьют 3 моба и рб, все очень хорошо и быстро видно, сколько работает блок и парир. 

По ощущениям парир работал НАмного чаще, на 3 парира по 1 блоку это как миниму. Комбы по 4-5 париров подрят или по 3 парира удар 3 парира и т.п. сыпались только так, а вот блок максимум 3 раза подрят, изредко 4.

Напомню парира и блока одинаково было. Ах да, такие комбы, и вобще большее прохождение парира даже при меньших значениях были. Например я менял плащ балаган с париром на крафт 20лвл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Парир не мешает блоку это бред в тх проверено что с 15% Парира страж живёт ещё лучше а без Парира проседает очень 

Link to comment
Share on other sites

Ну да после того как сделали ограничение на отхил с блока теперь оба параметра можно по капу собирать. 

Link to comment
Share on other sites

вот вы вроде знаете что обсуждение было ещё до фикса МБ, и тема была актуальна год назад, вот зачем отвечать на очевидные вещи тем более спустя год?:agr:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...