Jump to content

Осмотр персонажа


Dragles

Нужна ли данная опция?  

34 members have voted

  1. 1. Нужна ли данная опция?

    • Да
      19
    • Нет
      15


Recommended Posts

Сделать в настройках опцию "Запретить осмотр персонажа" 

Изначально галочка будет отсутствовать на опции.

Когда вы поставите галочку на запрет, и вас кто либо захочет осмотреть будет видно следующее:

blob.png

Игрок осматривающий вашего персонажа , может видеть все за исключением всей экипировки ,а так же значений силы и защиты.

Теперь я хочу пояснить для чего я предложил эту функцию.

Какое либо сражение начинается не с движение персонажа с клетки , и не с использования какого либо навыка. Бой начинается куда раньше. Бой начинается с осмотра противника вашего персонажа , анализируя вашу экипировку противник уже знает как вы будите вести свой бой. Противник может переэкипироваться в более выгодную сборку. 

Поэтому я считаю , что эта функция определенно нужна. 

Если есть какие либо вопросы, пишите.

Так же прошу проголосовать в опросе.

Link to comment
Share on other sites

Врятле что-то поменяют.Ты не можешь запретить людям видеть тебя,ну или можешь всем выкалывать глаза если не нравиться.А если серьёзно то так ты можешь оценить врага просчитать тактику или тактически отступать (по педалям).

 

Можно на арене ввести только если

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Onceagain сказал:

Врятле что-то поменяют.Ты не можешь запретить людям видеть тебя,ну или можешь всем выкалывать глаза если не нравиться.А если серьёзно то так ты можешь оценить врага просчитать тактику или тактически отступать (по педалям).

 

Можно на арене ввести только если

 

 

Раньше вообще нельзя было осматривать персонажа. Опытные игроки которые проводят много сражений на арене и за ее пределами понимают механику противостоящим им классов. Зная во что противник одет , какие чары стоят в экипировки можно понять где он силен где слаб. Как вести бой и так далее.

И встречный вопрос, а почему игроки должны иметь право осматривать персонажа? Вот костюм и оболочки оружия им достаточно видеть.

Link to comment
Share on other sites

Первое НОРМАЛЬНОЕ предложение,  хз за сколько времени,  обычно одно нытье на гор,  или - мой класс самый хреновый,  Я ХАЧУ ШОБ ИМУ СКИЛЫ АПНУЛИ. А тот пал,  что выше отписался- нуб просто,  просмотр экипировки оппонента дофига дает. 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Тогда при сборе пати куда-нибудь(в тот же лаб, например), любой овощ сможет скрыть свой эквип, так что я против.

 

То, что привёл автор темы в первом посте - не аргумент: на арене решают только руки(в теории). Вы можете осмотреть противника, а он может осмотреть вас - тут всё справедливо.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 64-core CPU сказал:

Тогда при сборе пати куда-нибудь(в тот же лаб, например), любой овощ сможет скрыть свой эквип, так что я против.

 

То, что привёл автор темы в первом посте - не аргумент: на арене решают только руки(в теории). Вы можете осмотреть противника, а он может осмотреть вас - тут всё справедливо.

При сборе куда либо и кого либо, когда ты ищешь игроков через чат или через локу или еще как, просто попроси отключить эту опцию, дабы удостоверится , что он не слабак , и что он подходит тебе.

Вот встречный вопрос, почему кто либо может осмотреть мою экпировку? Лично я против , я собираю различные сборки под различные ситуации как в пвп так и в пве.

Но рассматриваю больше пвп, протвиник не должен видеть мою экипировку, ибо вся тактика боя, зависит от экипировки и зачарования. (Еще от навыков , но это оставим) 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mucmp сказал:

Вот встречный вопрос, почему кто либо может осмотреть мою экпировку? Лично я против

Это чисто моё мнение. Я считаю, что должна быть возможность осмотра персонажей. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Если сделают запрет, все закроют просмотр шмота... Этого не будет!..  Наоборот, в просмотр перса, в обязательном порядке надо добавлять название ги и лвл ги в которой он состоит...

Те кто хотят закрыть шмот, это скорее всего люди, которые его стесняются....  При просмотре перса, нет возможности смотреть раскачку скилов и примененые релы... Поэтому сюрпризов для противника и так достаточно...

Да и както сомневаюсь что аненеры успевают посмотореть шмот тех кто против них, за те секунды когда им скилы арены прожать можно... А если нубы против аренеров посмотрят их шмот, пока те скилы жмут, тоже ничего страшного не случится...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Если сделают запрет, все закроют просмотр шмота... Этого не будет!..  Наоборот, в просмотр перса, в обязательном порядке надо добавлять название ги и лвл ги в которой он состоит...

Те кто хотят закрыть шмот, это скорее всего люди, которые его стесняются....  При просмотре перса, нет возможности смотреть раскачку скилов и примененые релы... Поэтому сюрпризов для противника и так достаточно...

Да и както сомневаюсь что аненеры успевают посмотореть шмот тех кто против них, за те секунды когда им скилы арены прожать можно... А если нубы против аренеров посмотрят их шмот, пока те скилы жмут, тоже ничего страшного не случится...

Кто все? Кому не нужно скрывать свой экипировку не будут отключать. А кому это нужно сделают. Лично я включал бы эту функцию только когда сражался с другими игроками.

Стесняются шмота? ну может и есть такие. Но я не из тех людей. 

Приведу пример. Против разных классов , мне приходится иногда менять сборки экипировки , жертвую устоем или другими статами на другие статы. Противники которые видит , что я просев в устое, попробуют слить меня в первую очередь. 

Я не играю на крупном сервере, но на амбере часто проводятся интересные турниры пвп 1х1 , вот там эта опция сильно пригодилась бы. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, БОМЖАРА said:

Первое НОРМАЛЬНОЕ предложение,  хз за сколько времени,  обычно одно нытье на гор,  или - мой класс самый хреновый,  Я ХАЧУ ШОБ ИМУ СКИЛЫ АПНУЛИ. А тот пал,  что выше отписался- нуб просто,  просмотр экипировки оппонента дофига дает. 

Фигня твой пост честно, даная идея небудет реализована всеравно, так что... :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Кто все? Кому не нужно скрывать свой экипировку не будут отключать. А кому это нужно сделают. Лично я включал бы эту функцию только когда сражался с другими игроками.

Стесняются шмота? ну может и есть такие. Но я не из тех людей. 

Приведу пример. Против разных классов , мне приходится иногда менять сборки экипировки , жертвую устоем или другими статами на другие статы. Противники которые видит , что я просев в устое, попробуют слить меня в первую очередь. 

Я не играю на крупном сервере, но на амбере часто проводятся интересные турниры пвп 1х1 , вот там эта опция сильно пригодилась бы. 

 

Ну так тему наверное надо не такую создавать... Запретить просмотр шмота на арене... Это логично былобы, либо запретить, либо разрешить просмот шмота вражеской фракции...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Лично я включал бы эту функцию только когда сражался с другими игроками.

Вот и предложи запрет осмотра игроков на арене.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну так тему наверное надо не такую создавать... Запретить просмотр шмота на арене... Это логично былобы, либо запретить, либо разрешить просмот шмота вражеской фракции...

 

51 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Вот и предложи запрет осмотра игроков на арене.

И вне арены тоже нужно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

 

И вне арены тоже нужно

Да пойми, первое что сделают все, это закроют просмотр шмота... Нафиг палить шмот если можно закрыть... И именно поэтому это не введут...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да пойми, первое что сделают все, это закроют просмотр шмота... Нафиг палить шмот если можно закрыть... И именно поэтому это не введут...

Согласен. Это по аналогии с антиматом - его ввели и его сразу все выключили.

Link to comment
Share on other sites

Долго думал над данным предложением, и все таки я против него. Осматривать персонажа я имею право такое же как и то что он может осматривать меня. 

Link to comment
Share on other sites

Ну переэквип в более выгодную сборку это уже перебор, все же не все мы олигархи. Но изменить тактику или поведение возможно. Да и что в этом плохого? У вас тоже есть такая возможность, смотрите эквип своих опонентов и тоже переодевайтесь/придумывайте стратегию. Как помне, просмотр эквипа и подготовка к противнику, только улучшает арену. 

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать эту опцию с аниматом...

Игроки варспир как всегда меня удивляют своей не сообразительностью, и отрицанием всего что предлгают.. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Сравнивать эту опцию с аниматом...

Игроки варспир как всегда меня удивляют своей не сообразительностью, и отрицанием всего что предлгают.. 

 

Тут не отрицание всего... Но... Если есть возможность закрыть просмотр шмота, 99% игроков это сделают... Либо надо вводить то что ты просишь, но с дебафом... Типа раз закрыл просмотр шмота, получи дебаф за скрыт... Типа "Боги не видят вас, Боги не знают кто вы.... Пока на вашем персе скрыт шмот, бонус фракции на вас не действует" ну или чтото типа того... Хотите скрытничать, пожалуста, но должен быть и минус чтоб все не отключили шмот...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Тут не отрицание всего... Но... Если есть возможность закрыть просмотр шмота, 99% игроков это сделают... Либо надо вводить то что ты просишь, но с дебафом... Типа раз закрыл просмотр шмота, получи дебаф за скрыт... Типа "Боги не видят вас, Боги не знают кто вы.... Пока на вашем персе скрыт шмот, бонус фракции на вас не действует" ну или чтото типа того... Хотите скрытничать, пожалуста, но должен быть и минус чтоб все не отключили шмот...

Можно тогда не дебафф.

А просто сделать платный предмет на 1д 1нд или 1м за чм. И тот кому нужно купит его. И как ты и сказал уже не *все смогут закрыть свой профиль

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2018 в 20:22, Mucmp сказал:

анализируя вашу экипировку противник уже знает как вы будите вести свой бой. Противник может переэкипироваться в более выгодную сборку. 

:shok:

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2018 в 14:37, Змеймаг сказал:

Ну так тему наверное надо не такую создавать... Запретить просмотр шмота на арене... Это логично былобы, либо запретить, либо разрешить просмот шмота вражеской фракции...

вот это в самую точку осмотр вражеской экипировки, раз уж можно любого осматривать, зачем этот гемор заглядывая на гор чтоб посмотреть в чём он и как его колупать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я на оборот за осмотр персонажа в этом нет ничего страшного, шас правда гор нельзя смотреть раньше можно было просматривать и гор на локе, а так если функцию реализуют то пусть будет 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну по логике , если я в костюме, то как можно увидеть мой шмот? Я ведь в костюме, а оно явно должно скрывать мою экиперовку. 

Link to comment
Share on other sites

Раньше было ужасно когда собирали пати куда либо, попадется нуб и с ним приходилось идти потому что требовать либо линк всего шмоте либо ити быстрей потому что время жмет. 

 

Не так уж много игроков которы имеют по 10 разных экипировок заточеных под +8 для пвп для разных ситуаций))) 

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2018 в 01:52, 64-core CPU сказал:

Тогда при сборе пати куда-нибудь(в тот же лаб, например), любой овощ сможет скрыть свой эквип, так что я против.

 

То, что привёл автор темы в первом посте - не аргумент: на арене решают только руки(в теории). Вы можете осмотреть противника, а он может осмотреть вас - тут всё справедливо.

Действительно важны только прямые руки, а если твой противник одет в топ шмот, и убьёт тебя с одного удара? То это у тебя просто руки кривые:are_you_fucking_kidding_me:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...