Jump to content

ВОРЫ


Xokkep

Recommended Posts

Все, не могу больше.:seriousowl:При входе в игру выскакивает окно, при сдаче кв выскакивает окно, после смерти выскакие окно с предложением покупки хлама за чм. Кнопка меню резко меняется на кнопку купить и без всякого предупрежления, либо подтверждения у вас снимают кучу чм. Вы поняли, да? Вы такие погибли, думаете, ну ничего, щас нажму кнопку меню и оживу. Бабац вам ее мгновенно меняют на купить. ЭТО НЕ ПРИКРЫТОЕ ВОРОВСТВО!!! :angry1:Уже сколько лет твердите что исправите это, но нет, воровать то выгодно и всегда будет выгодным делом. А модераторы? Знаете что они делают? Они закрывают комменты к таким темам, что бы не обьясняться перед кучей донов, сливших свои рубли/гривны. Аферисты, хрен я вам больше задоню в игру. Все, вы убили во мне дона. И я больше не поверю в сказки о том, что вы это исправите, уже 10 лет воруете и дальше будете воровать. Спасибо за внимание. :all_the_things_sad1:

P.S. Жду закрытия комментариев, как было сделано в теме "техподдержки", ведь правда глаза режет.:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

но этого же нет в стим клиенте , точней это другое окно, где не связаны кнопки купить и взять кв к примнру, наверно требования стима не позвлояют так облапошивать играков, так почему же те кто с телефонов обязаны "случайно" покупать, при плохом инете , очень часто когда берёш кв, не успевает прогрузиться это предложение, нажимаеш новыйэкв ещё взять и тут БАЦ, вы купили пак отборнийшего гомна, тоже бесит

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

а при смерти уж если на то пошло , когда предлогает , это вам поможет выжить , добавить кнопочку "ваншотнуть того от кого упал" думаю от этого будет больше пользы

Link to comment
Share on other sites

Я категорически плюсую :aggressive:

 

Хотя администрация уже высказала свсоё отношение к этому в конце этой темы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Я категорически плюсую :aggressive:

 

Хотя администрация уже высказала свсоё отношение к этому в конце этой темы.

конечно легче сказать "сложно, ничего не будем делать" 

чем что то изменять.

Link to comment
Share on other sites

вот непонятно, человек уже купил чм, принёс доход компании, так чего они так усердно хотят избавить людей от этих чм?, человек сам выбирает что ему купить, а по факту это мошенничество со стороны администрации

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 64-core CPU сказал:

Я категорически плюсую :aggressive:

 

Хотя администрация уже высказала свсоё отношение к этому в конце этой темы.

Они то высказали, но при этом закрыли тему, как и все остальные во всех разделах форума, чтобы мы молчали в тряпочку, а душа то болит, а пердак то горит.:sadowl: Мне не жалко денег, я не против поднятия цен на чм, как это недавно произошло. Но я терпеть не могу, когда меня открыто на**ывают. Просто не переношу этого.:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xokkep сказал:

Они то высказали, но при этом закрыли тему

Закрыли тему, потому что я попросил. Ты почитай ту тему - там не только я предлагал варианты. Администрация же отвечает на всё "оставить как есть и смотреть, куда жмёте" и ставит смеющийся смайлик. О чём ещё можно было было говорить в той теме? Развести срач? Тему бы всё равно закрыли и ничего не изменилось бы. Врубить рога и наехать на снорлакса? Дали бы бан и, скорее всего, тоже закрыли бы тему и всё равно ничего не изменилось бы. После того поста я хз, о чём ещё можно говорить...

 

Причём, заметь, в той теме было предложено 3 варианта: ответ свайпом, долгое нажатие и неактивность кнопок 1-2 секунды. Ни один из этих вариантов, судя по всему, не приглянулся разработчикам. Если у тебя есть ещё идеи - создай тему в предложениях и распиши свой вариант.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ни разу не повелся на такую рекламу:haha:

 

виной, правда, этому скорее редкая покупка ЧМ и то, что я их сразу же перевожу в голд

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Закрыли тему, потому что я попросил. Ты почитай ту тему - там не только я предлагал варианты. Администрация же отвечает на всё "оставить как есть и смотреть, куда жмёте" и ставит смеющийся смайлик. О чём ещё можно было было говорить в той теме? Развести срач? Тему бы всё равно закрыли и ничего не изменилось бы. Врубить рога и наехать на снорлакса? Дали бы бан и, скорее всего, тоже закрыли бы тему и всё равно ничего не изменилось бы. После того поста я хз, о чём ещё можно говорить...

 

Причём, заметь, в той теме было предложено 3 варианта: ответ свайпом, долгое нажатие и неактивность кнопок 1-2 секунды. Ни один из этих вариантов, судя по всему, не приглянулся разработчикам. Если у тебя есть ещё идеи - создай тему в предложениях и распиши свой вариант.

так почему на стим клиенте нет этого, точней это другое окно и не надо "смотреть куда жмёш"потомучто стим ставит там условия

Link to comment
Share on other sites

В стиме огромное количество игр и для продвижения васпе нужна нормальная репа. Начнет там народ минусовать за эти выскакивающие таблички и приток новых игроков снизился, они будут скачивать другие игры где нет такого донатного бреда.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...