Jump to content

Дайте нормальный гайд на мага бажано видео


SergoBoom

Recommended Posts

кто знает нормальный гайд для мага для пве дайте силку мага качают все а гайда нету ни тест скилов как что ро скачать ( бажано гайд у видео)

Edited by SergoBoom
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SergoBoom сказал:

кто знает нормальный гайд для мага для пве дайте силку мага качают все а гайда нету ни тест скилов как что ро скачать ( бажано гайд у видео)

Я понимаю, что вы не русский, и возможно читать вам будет сложно... Но видеогайдов нет... Такчто все в ваших руках, качайте мага, потом снимите видео как надо им играть... А пока вот...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Я понимаю, что вы не русский, и возможно читать вам будет сложно... Но видеогайдов нет... Такчто все в ваших руках, качайте мага, потом снимите видео как надо им играть... А пока вот...

 

спс канешно но я не школьник просто у видео гайде норм роскажут и покажут как все работает :advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SergoBoom сказал:

спс канешно но я не школьник просто у видео гайде норм роскажут и покажут как все работает :advise:

В видеогайде вы просто увидете версию мага от того кто снял этот гайд... Вариаций раскачки очень много, подходов к тактике использования скилов тоже... Учитесь играть за мага сами, делайте свои ошибки... Читайте гайды, но помните, что тот кто их писал, это такойже игрок со своим взглядом на мага, и не факт что правельным...

Например не раз слышал что телепорт это скил побега, и используется магом для того чтоб разорвать дистанцию с противником... Или что камни надо качать на +5 из за того что они дают больший шанс на срабатывание стана... Или качать шар, из за того что это самый быстрый скил... Или что в пвп глаз и не нужен вообще...

Вот со всем вышеперечисленным можно долго спорить, а для когото это единственно возможный вариант для мага... 

Читайте гайды, это база, учитесь играть, но лучше пробуйте качать скилы не так как советуют, иногда это дает неожиданные результаты)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...