Jump to content

[2018.03.21] Праздничное событие "Пирушка на Блаженном острове"


Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

 

Чествование Весеннего Короля - в самом разгаре! Проходите подземелья на Блаженном острове и получайте еще больше удивительных наград!

 

- во все праздничные Подземелья добавлен очаровательный костюм "Могильда"
- в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях
- в
3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
-
скидка 60% на всех Прислужников в Лавке Чудес

 

Начало события: 22.03 13:00 МСК
Окончание события: 26.03 13:00 МСК

 

Увидимся в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

И зачем этот сраный кост? Обычно я не жалуюсь,но идти в этот чертов инст мотивации нет, хоть бы костекрылого добавили. Ну либо потом еще будет полноценная неделя с этим костом,но все же...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DaviINK said:

И зачем этот сраный кост? Обычно я не жалуюсь,но идти в этот чертов инст мотивации нет, хоть бы костекрылого добавили. Ну либо потом еще будет полноценная неделя с этим костом,но все же...

 

Значит, пока не ходите. К счастью, дело это исключительно добровольное. :true_story1:

4 hours ago, Озгилиот said:

Ну всё, Дарью без зарплаты оставят :biggrin:

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shwapsss сказал:

 

 

Дарья, я правильно понял что недели изобилия не будет с удвоенным шансом дропа на экипировку??? 

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Leoff said:

 

Дарья, я правильно понял что недели изобилия не будет с удвоенным шансом дропа на экипировку??? 

 

А с чего вы так поняли? Традиционная неделя изобилия обычно проходит в последнюю неделю ивента. Текущая неделя - не последняя.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daria сказал:

 

А с чего вы так поняли? Традиционная неделя изобилия обычно проходит в последнюю неделю ивента. Текущая неделя - не последняя.

А там будут ог по двойным или 3тойным?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abdumajid said:

А там будут ог по двойным или 3тойным?

 

Стоит подождать отдельной новости по этому событию, чтобы узнать все детали. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте ивент с книгами в инстах и попрет народ в них. Сейчас ломятся лишь те кому нужны очки гильдии для апа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

А с чего вы так поняли? Традиционная неделя изобилия обычно проходит в последнюю неделю ивента. Текущая неделя - не последняя.

Я не люблю когда меня называют на вы. ((((. 

 

И от куда мне было знать когда будет последняя неделя 

Link to comment
Share on other sites

@Daria Не по теме, но когда планируется фикс бага с печатями в храме? Когда бесконечно захватываешь печать которая и так твоя, не все соображают отойти с неё, и зачастую из за этого даже бой проигрывается.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, очень жду новостей типа: "в разработке", как-то тихо стало по обновам,  надеюсь затишье перед бурей:aggressive:

 

Планируют ли дальше выпускать такие новости? Или сама идея таких новостей уже не в моде?

Link to comment
Share on other sites

Дарья это чтот не понятно , За 83 заход в этот убогий инст ни одного ценного дропа , понятно что дропает , но это же одни слитки и дефки к чему же они годяться мне , это же ёмаё инст , это остров , это блаженный остров , где фарм ? Ог то можно набить , Но оно не сходит с ценой дропа , типа то что я должен бегать 200 раз чтоб выбить щит за 200К ? Но уж нет и времени увы не мало уходит на это , изобилие другое потому что цены тоже не стоят на месте в то время , и фарм остаеться тем самым нудным без ценного дропа , сделай е что нибудь , уберите море шмоток чтоб хотяб тот убогий булава который ни кому не нужен стоило хотябы ценой 3-4 выноса , чтоб еще часов 2 бегать за новый ценный дроп , ,

Еще не говоря отдальность с-агривание мобов , это ужасс с той далнлстью к тебе бегают 3-4 мобов с навыками как рея друида , это еще как сложно при таких случаях я либо падаю либо предться еще с самого начало инста бегать потратив 1 рес , 

Я не говорю сделайте изобил , Просто сделайте так , чтоб всем доставался поравну , не обязательно же мне бегать 200 раз чтоб добыть чтото чтоб еще 200 раз поспать в этом инсте надеясь найти воду в пустыне, Пожалуйста ответьте на этом 

 

 

Edited by Чудик
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 64-core CPU сказал:

я так и делаю, уже набил 400к ог:advise:

А с каких пор фарм подразумевает набивание ог? Нормально по голду в плюс ушел?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

А с каких пор фарм подразумевает набивание ог? Нормально по голду в плюс ушел?

В данном конкретном случае я фармлю ог и голд не считаю, однако я уже выбил где-то 5-6 пух, три релы, один кост и гору слитков, катов и эссок.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Я лично ходил примерно 80+ раз в инст с одного перса.

По дропу: Кост стража который за 90к продал, арб 26 который за 40к продал и одна реликвия которую продал за 2к ... ( ну и слитки на 10к+ где то)

Впринцыпе большенство заходов я делал за безплатки, разве что когда турил докупал парочку вын. И голд я свой отбил :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2018 в 16:27, kulep сказал:

Когда изобилие?

В последнюю неделю ивента, когда последняя неделя будет, как правило сообщают за недельку 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maranoriginal сказал:

Изоба на след.неделе получается?:advise:

 

В 22.03.2018 в 13:43, Daria сказал:

 

Стоит подождать отдельной новости по этому событию, чтобы узнать все детали. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...