Jump to content

Что делать против имбозаклинов?


Vers

Recommended Posts

5 часов назад, Aigarito сказал:

У гор пве нужны дк, шамы, некры, ханты и роги. Всё. Остальные не о чем.

Роги как раз не нужны а чк нужны

Массовый скил заклина то что должен был быть у чк и люди бы начали качать чк но нет админы дали горам еще один беспантовый класс

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aigarito сказал:

У гор пве нужны дк, шамы, некры, ханты и роги. Всё. Остальные не о чем.

Не о чём, говоришь? Давай-ка подумаем, почему? Потому что чк качают навыки контроля, вместо того, чтобы качать тот же грим, лужу, например.

А вар чем тебе не угодил в пве? Или последнее желание, кожа, рёв, например, это уже не навыки?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Заклин никогда не позиционировался как класс поддержки, стоит прочитать тему с анонсом этого класса

гг в анонсе, искатель очень нужный и способен сосредоточится на выживании:biggrin:

Правильно исходить только из описания класса при создании персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

гг в анонсе, искатель очень нужный и способен сосредоточится на выживании:biggrin:

Правильно исходить только из описания класса при создании персонажа.

 

Не правильно. Тогда шам, например - чистейший саппорт, но он умеет и соло играть и дамаг заливать при определённой прокачке. А вар или дк могут быть дамагерами, хотя по описанию они узкозаточенные танки

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не правильно. Тогда шам, например - чистейший саппорт, но он умеет и соло играть и дамаг заливать при определённой прокачке. А вар или дк могут быть дамагерами, хотя по описанию они узкозаточенные танки

Выходит с ваших слов нужно хорошо так апать Искателя, чтоб он соответствовал анонсу)))

 

Искатель способен становиться невидимым и при этом наносить большое количество урона за счет использования двуручного оружия и усиливающих эффектов. Невидимость уравняет диверсионные возможности Альянсов и откроет больше тактик в битвах на Арене. Кроме этого, способность носить кинжалы повысит спрос на них среди Хранителей. В отличие от Разбойника, у Искателя нет возможности быстро наносить большой урон, его количество растет постепенно. Для того чтобы реализовать свой потенциал, Искателю нужно сосредоточиться на выживаемости в ближнем бою, накоплению баффов и тактическим уловкам за счет невидимости.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Выходит с ваших слов нужно хорошо так апать Искателя, чтоб он соответствовал анонсу)))

 

Иск точно может быть топовым дамагером, остальных путей его развития не знаю, так как никогда не брался за него

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Иск точно может быть топовым дамагером, остальных путей его развития не знаю, так как никогда не брался за него

Иск в пве лучший из дамагеров)

Link to comment
Share on other sites

На счет того что уши дно не соглашусь но то что у них меньше пвп персов есть такое только пал дру рей жц а дальше бд иск страж маг они в пвп не особо себя показывают но маг еще что то может (либо на амбере рукастых магов нет)

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlowDeath сказал:

Иск в пве лучший из дамагеров)

Иск топ ПВЕ и дно ПВП... вот ребаланснуть бы эту историю

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Иск топ ПВЕ и дно ПВП... вот ребаланснуть бы эту историю

 

То есть сделать дно в пве и топ в пвп. Но ведь есть люди играющие в пве-контент, и их немало

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

То есть сделать дно в пве и топ в пвп. Но ведь есть люди играющие в пве-контент, и их немало

боже ну чтож вы в крайности то, т. е. забрать немного в пве и добавить в пвп

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, 4ekaH said:

боже ну чтож вы в крайности то, т. е. забрать немного в пве и добавить в пвп

 

Тогда будет не рыба не мясо в пве (на опыте заклина знаю что это такое)  Если любишь пвп играй за пвп класов, таких не мало. Не всем дано бить топ пвп персами. 

 

Дру - отличный пве саппорт, я бы сказал что лучший и имеет сильную, но не достаточную слиу в пвп.

Заклин - слабый саппорт, я бы сказал самый днище со всех саппортов, но отлична позаценирует себя в пвп и соло игре.

Дк - Лучшый танк как по мне во всей варспе, ибо он в пве может всё и в пвп тоже силён, но не так как вар и закл, он больше на уровне дру, в плане пвп. 

Вар - Не самый лучший танк для инстов вроде чрева и тх где надо держать сразу кучю на себе. Но он отличный пвп перс, на уровне заклина. 

Чк - Если вы скиловый, то вам он может понравится)

Хант - Имеет овердофига дд и контроль тоже имеется (если бы имел релю на 2 ярда в стан, то был бы на уровне заклина и варвара, но увы нет) при нормальном кд может иметь фулл контроль

 

Сугубо моё мнение по этим персам 

 

Нету таких персов которые полностю имбы в пве и в пвп. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Делать гибридного перса под 2 разных контента - мастурбация.

При нынешнем разделении пвп и пве шмота проще сделать 2 разных персов, нежели делать одного и не вносить должного импакта в каждой из игровых сфер. 

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по заклу:"Око Тьмы" увеличивает % дефа без счета бафов,щита?

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Versal сказал:

Делать гибридного перса под 2 разных контента - мастурбация.

При нынешнем разделении пвп и пве шмота проще сделать 2 разных персов, нежели делать одного и не вносить должного импакта в каждой из игровых сфер. 

А вот это чистейшая правда!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emachines сказал:

Чк сложно качать, поэтому их мало

Да откуда вы инфу то берете??? 

 

2.png.07d9f48ba429f63c307e33ad5e0b01a6.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Да откуда вы инфу то берете??? 

Сам качаю чк, и вижу что их нету, на нубе пока я качался встретил 2 человека качающих чк, на ирсе 1, на айве 0. Абослютно вымерший класс. 

P/S Сейчас бы верить тому что тебе в статистику пихают. Чк популярнее охотников, очень смешно и "правдоподобно".

Link to comment
Share on other sites

В Tue Mar 20 2018 в 23:08, GLO сказал:

Заклин хорош в 1х1 либо 1х2 дальше речи не идет! Игра развиваеться на массы которых у гор нету! Допустим ух маг пал востебован класс как и пве и пвп и скилы перекач не надо! У гор масс пвп чк, руки и 4 сета на пвп, пве молчу! кто качает такой класс?смотрите статистику!Рогу порезали режте и магу борьер! Скажите срезали 4 добавили но у мага одни скилы без кд юзать можно! Игра катиться х.з. куда верните мои деньги и я вас забыл!:fuck_that:

Скилы мага пве и пвп очень сильно отличаются

Link to comment
Share on other sites

Вообще в данный момент пве контент позволяет практически любому персу с сетом шмота +9-10 пройти все. А некоторым даже можно и не одевать пве шмот.  Но главное что мы находимся в теме про арену и пвп, значит не стоит вообще обсуждать кто лучше фармит голд с мобов у инженера:biggrin:

В 21.03.2018 в 15:42, Aigarito сказал:

Тогда будет не рыба не мясо в пве (на опыте заклина знаю что это такое)  Если любишь пвп играй за пвп класов, таких не мало. Не всем дано бить топ пвп персами. 

 

Дру - отличный пве саппорт, я бы сказал что лучший и имеет сильную, но не достаточную слиу в пвп.

Заклин - слабый саппорт, я бы сказал самый днище со всех саппортов, но отлична позаценирует себя в пвп и соло игре.

Дк - Лучшый танк как по мне во всей варспе, ибо он в пве может всё и в пвп тоже силён, но не так как вар и закл, он больше на уровне дру, в плане пвп. 

Вар - Не самый лучший танк для инстов вроде чрева и тх где надо держать сразу кучю на себе. Но он отличный пвп перс, на уровне заклина. 

Чк - Если вы скиловый, то вам он может понравится)

Хант - Имеет овердофига дд и контроль тоже имеется (если бы имел релю на 2 ярда в стан, то был бы на уровне заклина и варвара, но увы нет) при нормальном кд может иметь фулл контроль

 

Сугубо моё мнение по этим персам 

 

Нету таких персов которые полностю имбы в пве и в пвп. :derpina1:

я бы сказал что друид лучший саппорт  в пве и в тоже время как саппорт в пвп хромает, да есть связь, хилит так же быстро как рог сносит тоже колл. хп, есть станы правда не с 5 клеток, массовый только 1 и сбивается напарником в жестких замесах (лужа корней - масс рут, прошу не путать) крч друид в пвп умеет отлично убегать, убегать от всех кто наносит физический урон потому и считаеться сильным соперником (рожденный бегать пи%ды не получает:fuck_that:

Заклин это как последний удар по гордости танков хранителей, это третий пвп танк у гор имеющий не малую выживаемость и глухие станы, даже без релы заклин очень опасен если играть им с помощью рук, не отвлекаться и иметь атестат за 4 класса в младшей школе. 

 

Дк выходит как раз таки ни рыба ни мясо, вроде бы в пве отличный танк но лучше все таки страж, в пвп тот еще "ко-ко-ко" но гребешок больше у вара и бд со старой контрой.

 

Вар как танк в пве - не знаю, не бегал, но в пвп точно "платиновый петух 2017-18" (как прочитал так до сих пор ору:biggrin:)

 

Чк не знаю почему недооценивают в инстах, он благодаря станам может быть отличным саппортом, пусть не так много дамага как от мага но пользы не меньше, в пвп 1х1 способен убить любого имея точку +1 и достаточно кд (кроме платинового и золотого петуха, а еще дк) а заточеный чк это просто адовая смесь контроля дамага и прогоревших кресел противника

 

Хант, больше всего мне нравится этот класс. Сильный соперник, 1 ошибка в бою с ним приведет к поражению, но если постоянно держать дистанцию в 5 клеток, можно его победить, то есть, есть железная тактика, даже бд справится (сарказм), при малейших колебаниях магнитного поля звезды в созвездии скорпиона, варспир начинает дико рассинхронить и ты уже не знаешь где ты, где хант и когда закончился бой:cry3:

 

 

На данный момент по моему для гор самая сильная патя противников это та где есть рей, потому что наступив на точечку с 4 ловушками даже вару очень больно, а если еще у рея баш в ногах, арб/лук с оглушкой...

Link to comment
Share on other sites

Вар танк для соло цели, где есть мобы он танчит хуже дк соответсвенно. В пвп оба два прекрасно себя чуствуют

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Deffstrouk сказал:

варспир начинает дико рассинхронить и ты уже не знаешь где ты

Вечная проблема, которая не дает покоя досих пор.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Хант, больше всего мне нравится этот класс. Сильный соперник, 1 ошибка в бою с ним приведет к поражению, но если постоянно держать дистанцию в 5 клеток, можно его победить, то есть, есть железная тактика, даже бд справится (сарказм), при малейших колебаниях магнитного поля звезды в созвездии скорпиона, варспир начинает дико рассинхронить и ты уже не знаешь где ты, где хант и когда закончился бой

Хз, я сам держу дистанцию 6-7 клеток обычно, откидываясь силовым, криты летят по фулареносету.

Молчу про полусеты и части перекрафта. Дождался крита/релы стана, сблизился и добил. 
Если играть через контроль, то теряется очень много урона. Для хорошо точеного ханта смысла этот контроль особо не имеет за пределами пвп 1х1.

От инициаторов с 7 клеток он не спасет никак, остальные (особенно мили) сыпятся под бешеным уроном, который льется через отбег и стан. Стоять и контролить на арене тебе не дадут. Эскейп и жир отсутствуют. 
При точеном арбе намного рациональнее качнуть стрелу следопыта вместо страха или сала.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Versal сказал:

Хз, я сам держу дистанцию 6-7 клеток обычно, откидываясь силовым, криты летят по фулареносету.

Молчу про полусеты и части перекрафта. Дождался крита/релы стана, сблизился и добил. 
Если играть через контроль, то теряется очень много урона. Для хорошо точеного ханта смысла этот контроль особо не имеет за пределами пвп 1х1.

От инициаторов с 7 клеток он не спасет никак, остальные (особенно мили) сыпятся под бешеным уроном, который льется через отбег и стан. Стоять и контролить на арене тебе не дадут. Эскейп и жир отсутствуют. 
При точеном арбе намного рациональнее качнуть стрелу следопыта вместо страха или сала.

Криты летят, ты прав, у меня на друле тоже благодаря пассивкам ги криты проскакивают по сету арены (про криты хилки вообще молчу) Опять же все решит рассинхрон, что мешает мне как друлю или палу заставить тебя совершить ошибку и подойти ближе используя рассинхрон. Я видел как бд благодаря обычному сбиваню таргета агром доганял чк друлей и реев правда выходит это не так часто как хотелось бы и срабатывает в основном либо когда противник уже уверен в победе и расслабился или если у него не хватает чего-то (ума, опыта, возможно пальцев на руках я хз)

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что заклин, что бы тут ни писали, имеет достаточную выживаемость. Тут один только бафф на блок в 9% чего стоит. Кейстор (ну против его авторитета в области заклинов сложно что-то сказать) собирал 10% блока без особых потерь  в чём-либо, дополнял это вкаченным баффом на 9%, и 19% блока вкупе с должным уровнем устоя - это до свидания. Вар конечно может начать первым, прожав антик заранее и дав рывок, но где гарантии того, что рывок и удар щитом просто в блок не уйдут? Даже если не уйдут, то просто каждый пятый удар уйдёт вникуда. Более того, ты варом обычно жмёшь антистан или если второй нап может законтролить, или если не может, то после станов. Тут же одно присутствие заклина 100% заставляет тебя жать антистан до прыжка. 

Я это всё к тому, что вар может и начнёт первым, а вот победит он или нет - остаётся загадкой.

 

Далее, что касается барьеров. Факт известный, может не так широко, но известный. Но тут всё не так радужно. Во-первых, сами заклины уж точно должны знать про то, что пассивка не прокает если урона нет, а это значит, что сливать первый скилл в щит они не станут. Окей, ты смог избежать инициации заклина с 7 клеток, но что дальше? Если я не вар и не дк и не идеальный чк с попаданием уголком круга на седьмой клетке, т.е. сам не могу инициировать с 7 клеток (хотя про дк тут эффективность вообще спорная), то нужно подходить ближе. Кто может инициировать с 6 клеток? Пал телепортом уголком (что так же тяжело как и чк с 7 и вообще 70% шанс стана на 1 лвле, нужен 4 лвл чтобы избежать рандома), чк с уже менее идеальным кругом, ещё однажды видел как друид смерчем подтянул с 6-7 клетки врага на пятую, сбил ему тем самым таргет и юзнул корни. Это уже хай класс. На этом список заканчивается. А с пяти клеток может и сам заклин начать, потому что у его базового стана радиусом в 3 клетки тоже есть рела дальности, и его стан уже работает с 5 клеток. Тут не совсем понятен принцип что сработает раньше из скиллов с одинаковой дальностью зажатых заранее, но допустим, что 50/50.

Т.е. мне нужны: герой с барьером, герой с контролем с 5 клеток. Это может быть друид с лечебным барьером, но барьер тогда должен быть 1 лвла, иначе ты 3 очка просто в унитаз спускаешь. Ещё это может быть паладин, который юзнул сакральный щит. Во всех остальных случаях это два перса: один кидает щит, другой что-то делает, и это только лишь против пары скиллов одного перса.

А кульминация всего этого - да заклин может просто стоять позади и выждать момент, чтобы вписать тебе с 7 клеток стан на 5 сек вместе с ударом на 1200. А впереди будет напарник, например типичный варвар, который твой барьер просто собьёт. Я с таким уже сталкивался и не раз.

 

Понимаешь, можно найти огромное множество моментов "на тоненького", которые могут тебе помочь с чем-то совладать. Но сколько ресурсов при этом тратишь ты, и сколько оппонент. Сколько скилла нужно проявить тебе и сколько оппоненту. Это абсолютно несопоставимо. И именно поэтому заклин - больной герой, которому я надеюсь пофиксят бешеный урон с пассивки. Кто-то из поддержки уже писал, что они перепроверят механику навыка, но вроде фидбека не давали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Заклин хорош в пвп 1-1, на арене даже 2-2 он уже не столь хорош.Играю шамом в величии, на арене бегу вперед, важно угадать момент, поставить огненный тотем. Собаки заклина дохнут в огне, заклин в некотором недоумении, если у меня нап более-менее нормальный, начинает лупить заклина.Я вылезаю из стана, если заклин успел его на меня повесить, даю заклину стан, добиваю его. Убиваем вдвоем напарника заклина.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shootty сказал:

Заклин хорош в пвп 1-1, на арене даже 2-2 он уже не столь хорош.Играю шамом в величии, на арене бегу вперед, важно угадать момент, поставить огненный тотем. Собаки заклина дохнут в огне, заклин в некотором недоумении, если у меня нап более-менее нормальный, начинает лупить заклина.Я вылезаю из стана, если заклин успел его на меня повесить, даю заклину стан, добиваю его. Убиваем вдвоем напарника заклина.

этого им некогда не понять ну не может заклин дать стан обоим и темболее самому не получить стана дд мало пасивка да отлично но надо чтоб 5 баффов состыковать что крайне сложно если враги сами с контролем ) особенно бесит палы и маги от их масс дд дохнут петы изи + шиты которые недают ( и не дадут) застанить потом читаю отзывы магов и палов которые ноют бро имбо заклинов с которыми явно не пвпшили

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shootty сказал:

Заклин хорош в пвп 1-1, на арене даже 2-2 он уже не столь хорош.Играю шамом в величии, на арене бегу вперед, важно угадать момент, поставить огненный тотем. Собаки заклина дохнут в огне, заклин в некотором недоумении, если у меня нап более-менее нормальный, начинает лупить заклина.Я вылезаю из стана, если заклин успел его на меня повесить, даю заклину стан, добиваю его. Убиваем вдвоем напарника заклина.

Основной урон (тотем) выкинуть на собаку, гениально 

maxresdefault.jpg

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vito said:

Основной урон (тотем) выкинуть на собаку, гениально 

maxresdefault.jpg

Оснавной урон закла это и есть собака:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aigarito сказал:

Оснавной урон закла это и есть собака:facepalm:

Подумай, ты ставишь тотем и собака дохнит с 1-2 ударов. А остальной урон в воздух, красава

Да и проще в собаку молнией швырнуть с 7 клеток и добить обычным ударом😯

И по моему только не опытные заклины кидают петов вперед себя, до станов

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще этот шум вокруг заклинов видится пустым. Они имбуют исключительно на мелких аренах, а на хай лвлах они, как уже заметили, могут тягаться только раз на раз, а так как игра позиционируется как командная, смысла в этом немного.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Мне вообще этот шум вокруг заклинов видится пустым. Они имбуют исключительно на мелких аренах, а на хай лвлах они, как уже заметили, могут тягаться только раз на раз, а так как игра позиционируется как командная, смысла в этом немного.

В нашей игре кто имбует 1х1, тот имбует и на аренах 2х2 и 3х3. Меня как-то не терорризировали заклины в той же рандомной 3х3 ибо их там почти несбыло, в отличии от варов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дeкстер сказал:

В нашей игре кто имбует 1х1, тот имбует и на аренах 2х2 и 3х3. Меня как-то не терорризировали заклины в той же рандомной 3х3 ибо их там почти несбыло, в отличии от варов.

Ну и все же имбуют они на мелких аренах, а чем лвл выше, тем меньше их имбовость.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Дeкстер said:

В нашей игре кто имбует 1х1, тот имбует и на аренах 2х2 и 3х3. Меня как-то не терорризировали заклины в той же рандомной 3х3 ибо их там почти несбыло, в отличии от варов.

Куда там на арене, если заклов мало на битвах, замках (хорошо если 2-3 закла будут) . Если заклов ещё конкретно фиксанут, на этот класс все забют. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2018 в 17:08, vovets2 сказал:

Кто может инициировать с 6 клеток? Пал телепортом уголком (что так же тяжело как и чк с 7 и вообще 70% шанс стана на 1 лвле, нужен 4 лвл чтобы избежать рандома), чк с уже менее идеальным кругом, ещё однажды видел как друид смерчем подтянул с 6-7 клетки врага на пятую, сбил ему тем самым таргет и юзнул корни. Это уже хай класс. На этом список заканчивается.

Паладин не может инициировать с 6 клеток. Радиус тп - 1 клетка в каждую сторону, квадратом, от центра. Дальность применения - 4 клетки. Скилл юзается в центр области. Итого выходит 5 клеток. Углом тоже 5 клеток выходит. Рддешники бьют же не только по прямой линии, но и углом, если дальность атаки/скилла позволяет, и и по сути та самая 6 клетка (уголок тп) вообще ничего не даёт, поэтому её можно за пятую считать, просто не в прямую сторону, а под углом.
Друид же сейчас может только с 6 клеток максимум подтянуть смерчем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Паладин не может инициировать с 6 клеток. Радиус тп - 1 клетка в каждую сторону, квадратом, от центра. Дальность применения - 4 клетки. Скилл юзается в центр области. Итого выходит 5 клеток. Углом тоже 5 клеток выходит. Рддешники бьют же не только по прямой линии, но и углом, если дальность атаки/скилла позволяет, и и по сути та самая 6 клетка (уголок тп) вообще ничего не даёт, поэтому её можно за пятую считать, просто не в прямую сторону, а под углом.
Друид же сейчас может только с 6 клеток максимум подтянуть смерчем.

 

Тут половина не поймут весь текст про клетки, углы и диагонали и будут гнуть своё. Проще картинку нарисовать)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Тут половина не поймут весь текст про клетки, углы и диагонали и будут гнуть своё. Проще картинку нарисовать)

Вот.
1 рисунок для телепортации паладина.
П - паладин
Ц- центр телепорта
П - противник, которого можно максимум зацепить краем телепортации
У - тот самый уголок, теоретическая 6 клетка
Второй рисунок для смерча друида.
Д - друид
Ц- центр смерча
Точка правее от центра скиллов - местонахождение противника. В нормальных условиях и при отсутствии рассинхрона, скиллы будут работать так.

P_20180528_152113.jpg

P_20180528_152025.jpg

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

Да вы чо, заклин ваще слабак, подумаешь фулл контроль с 7 ярдов, и вполне приличный дамаг даже от собак коих через оглушения просто невозможно ударить. Вот страж имба, надо фиксить, и пофигу что нету ни урона ни контроля, вот имба и все:piggy:

Link to comment
Share on other sites

сопротивление? вы пробовали хоть его? шанс на его срабатывание мизерный. Вы полные неудачники, что ссылаетесь на сопротивление. Я оденусь в максимум % сопры, но, я теряю тот же устой в шмоте, что очень сказывается в пробивании в пвп.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Deffstrouk said:

Да вы чо, заклин ваще слабак, подумаешь фулл контроль с 7 ярдов, и вполне приличный дамаг даже от собак коих через оглушения просто невозможно ударить. Вот страж имба, надо фиксить, и пофигу что нету ни урона ни контроля, вот имба и все:piggy:

Да а друйды пушыстые няшы. Сегодня сапог пвпешыл с заклом +10 весь и Дру победил его. А знаете почему? У дру была сопра :whyyy1:СОПРА КАРЛ... Пока закл пробивал хил дру, сопра сработала и дру его тупо не выпустил из станов. Так что ваще нытье, сопра ниработает,  это лишь ваша фантазия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...