Jump to content

Lycan

Recommended Posts

Привет! Насколько лет назад я вам писал по поводу арены и сп и на форум. Сегодня прочёл новости! О боже то что я искал! Дело в том что на арене в топе всегда два или более игроков вместе сражаются против более слабых игрков, тем самым облегчая себе путь в топы! Я не однократно писал про жребий соперников(я 14 уровень а против меня могут попасть даже игрокт 17 уровня) но никакого ответа или действий не было...
На сей раз прочел новости и очень сильно обрадовался! Причина запрет играть в группе на арене 3х3! Это супер новость!!! Хочу и не только я, что бы так было и 2х2 и в храме и в 5х5. Вот тогда появится реальный шанс пробить себе путь через равных и не равных соперников!
Вот например:
Допустим два друида в топе рейтинга 2х2 один 14 уровеня, а второй 16 уровень! Мне( Разбойнику 14 уровеня) много раз удавалось убивать друида 16 уровня, но мой напарник уже умирал к этому времени и я с 20-40% жизни оставался против здорового друида который тем более сильнее меня! Если будет запрет на группы на арене 2х2, то я вас уверяю в игре станет меньше монополии в плане союза более сильных игроков и появится больше желающих пробиться в топ, опять же по тому что в топовые игроки не смогут специально объясняется и не будет "сливов арены". Пусть теперь больше времени, больше билетов и больше денег уйдет, но арена будет честная!
 

S80319-182150.jpg

Edited by Lycan
Добавил фото
Link to comment
Share on other sites

Это не поможет нужна новую арену без наград там будет рег хороший я уверен 

Link to comment
Share on other sites

У меня лайки закончились, поэтому напишу тут, что полностью поддерживаю. Ток надо ещё отладить рандом, чтоб не было как в 3х3 - кидает одтнаково из раза в раз(имеется ввиду, как будто патями играешь - народ не меняется в командах).

Link to comment
Share on other sites

Нельзя запретить рег пати на арену, можно только сделать чтобы пати попадала на пати как и во всех норм проектах.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Нельзя запретить рег пати на арену, можно только сделать чтобы пати попадала на пати как и во всех норм пректах.

+++

Link to comment
Share on other sites

Пример 3х3 показал что, не поможет... есть пути слива в рандоме, достаточно просто иметь и уха и гора))) Арена сейчас это полная безнадега, пока что-то координатно не изменят...

Link to comment
Share on other sites

Автор летает в облаках. Горы на амбере льют сами себе ушами, аренеры уши, которые  там на что-то претендуют постоянно оказываются в пате с одним-двумя афкашниками. Фрукт пи....ор добавить больше нечего. Как его еще в какой-то ухской ги держат я не знаю

Link to comment
Share on other sites

Ещё проблема, о которой никто не пишет: арена 5на5 умерла ровно после введения кнопки "подать заявки на все бои", а не после " начала эпохи засилия патей из донатов". Большинство подает заявки сразу на все бои в итоге улетают на арены 2на2, 3на3 раньше, чем успеет набраться 10 человек на арену 5на5.

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2018 в 12:26, Shwapsss сказал:

Автор летает в облаках. Горы на амбере льют сами себе ушами, аренеры уши, которые  там на что-то претендуют постоянно оказываются в пате с одним-двумя афкашниками. Фрукт пи....ор добавить больше нечего. Как его еще в какой-то ухской ги держат я не знаю

я попал на арену и сразу вспомнил именно ТВОЙ коммент :christmascandy:

Вот оно че, даже не стал рыпаться, бегать.

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Magicbeam сказал:

я попал на арену и сразу вспомнил именно ТВОЙ коммент :christmascandy:

Вот оно че, даже не стал рыпаться, бегать.

Ну что тут сказать... Просто горы не достаточно сильны в плане пвп. Варам вообще хуже всего приходится, стан с 7 клеток срабатывает же не всегда, да и жирности маловато, надо чтоб как у стража было, антиконтроль вообще уг, был бы там откат 15сек и время действия при макс прокачке хотя бы 16сек... Хотите честной арены, надо апать варов, заклинов, хантов, чк, и ваще всем классам легиона напихать оглушку с 7 ярдов, вот тогда будет честно, а так чтоб имбовых ушей победить приходится мучатся, качать твинков, открывать варспер в 4 окна:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Magicbeam сказал:

я попал на арену и сразу вспомнил именно ТВОЙ коммент :christmascandy:

Вот оно че, даже не стал рыпаться, бегать.

Снимок.JPG

Это персы вроде запоя если не ошибаюсь 

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Magicbeam сказал:

 

Снимок.JPG

 

О, знакомый ник вара :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Чем больше обнов с ареной тем больше огорчений. На данный момент лично я вижу 2 варианта: вернуть арену которая была 3 года назад, никаких рейтов, подачи заявок на все бои и самое главное чтобы на арне не работали баффы банок, замков, битв и т.д. онли скиллы Ну и второй вариант, противником которого я всегда был, это смена наград за турниры, типа убрать бижу и шмот совсем (в том числе и у персонажей у которых это уже есть), или сделать еще больше призовых мест чтоб любой нуб мог взять бижу, или пихнуть ее просто за очки арены в магазин, пусть стоит много, зато доступно каждому и не обязательно куча твинков, слива и прочей гадости которая сейчас на арене.

Link to comment
Share on other sites

решил седня аренит немного в рандоме 3х3 ,15 боя сделал и там я не видел рандома ,одни те же игроков кидают против тех же , например в моей группе чк рог дк кидает против вар заклин хант ,не разу не было чтоб дк из нашей группы кидал им или хант с них к нам , команды совсем не меняется и тупо сливом опять берут ибои по маслу идет а дк из нашей пати всегда был голым у нас даже шанса не было победить .Кто то просто заходить 2 окно одного голым оставляет и спокойно сливает разве это рандом ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...