Jump to content

Мельдоний на арене!


Змеймаг

Recommended Posts

8 минут назад, Emachines сказал:

Равные противники могут попадаться только на  арене где есть рейтинг( выиграл + проиграл -) , об этом уже говорили. Но тогда будет проблема во времени, сколько ты будешь ждать рега, а время будет большим. От 5 мин до 15. Тебе хотелось бы ждать 15 мин чтобы провести бой на арене? Отсюда вылазит еще одна проблема, количество заявок с такими же как и ты "равные" противники = их будет мало, эта проблема решается очень легко = объединением арены всех серверов, то бишь кластер. Незнаю возможно ли это на серверах варспира, но это решает проблему активности арены, и в итоге ты будешь попадать быстро( наверно) на таких же как и ты.

Не решит это проблему... И реген арены маленький из за полного доминирования одних над другими.. Тот рейтинг про который ты говоришь, уже есть, а не работает он потому что люди перестали жать на арену, по выше упомянутым причинам...  Даже если введут межсерверную арену, в финале все скатится к томуже самому, сильнейшии вытеснят слабейших... Сейчас единственный способ поднять кол-во заявок, это давать награды по классам... Чтоб маги соревновались в рейтенге с магами, роги с рогами, шамы с шамами.... При такой схеме, претинденты будут у всех классов, и хоть дисбаланс это не уберет, но воевать будет намного больше народу.... А для тойже рандомной арены уже не будет кидать постоянно на 2-3 варов, а будут смешанные пати...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Emachines сказал:

Равные противники могут попадаться только на  арене где есть рейтинг( выиграл + проиграл -) , об этом уже говорили. Но тогда будет проблема во времени, сколько ты будешь ждать рега, а время будет большим. От 5 мин до 15. Тебе хотелось бы ждать 15 мин чтобы провести бой на арене? Отсюда вылазит еще одна проблема, количество заявок с такими же как и ты "равные" противники = их будет мало, эта проблема решается очень легко = объединением арены всех серверов, то бишь кластер. Незнаю возможно ли это на серверах варспира, но это решает проблему активности арены, и в итоге ты будешь попадать быстро( наверно) на таких же как и ты.

сейчас жду бой 3х3 15+ минут.... да у меня высокий рейт... но боев нет((

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

А виной всему всего 1 предмет... Реликвия Недосягаемости!!!

Ну а то что стоиш под станом вечно? Это типа норм, баланс?  Покупай банки с замков?

Где ответы модеров по поводу горских танков превращающих любого в чучело без защиты и дд? Где ответы по поводу инвизеров (крыс), почему искателей сделали хуже разбойников? 

Сколько было вопросов по поводу баланса, а ответов нет.

Срач на форуме можно быстро прекратить если давать ответы, ответы модеров можно встретить только когда выпускают очередную обнову, и главное в каждой обнове это инсты и сундучок...

Где новые места для фарма, в инстах?... Почему одни персонажи могут фармить безла, пауков, котов... в соло, а другие не могут? (равный лвл и точка)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

сейчас жду бой 3х3 15+ минут.... да у меня высокий рейт... но боев нет((

3х3 сделали просто чтобы можно регать без пати и назвали эту арену рандом:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Emachines сказал:

3х3 сделали просто чтобы можно регать без пати и назвали эту арену рандом:cereal_man:

Я понимаю но как думаете почему никто не регает?)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Я понимаю но как думаете почему никто не регает?)))

Там заявок столько же как и в храме, иногда и больше, почему никто?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

Там заявок столько же как и в храме, иногда и больше, почему никто?

Имеется ввиду, почему низкий актив там.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Emachines сказал:

Там заявок столько же как и в храме, иногда и больше, почему никто?

Интересно на каких лвлах они все гг, на 22 и 28, загробная тишина... может попробовать посливать  рейтинг вниз? У вас норм регает на 28?

 

а по поводу активности, никто не ходит потомучто миром правят бал станы с 7ми клеток(((

а они как известно только у двух персов, и ещё притяг с 7ми к своим да ещё и в сало, печалька в том что весь этот п....ц у Легиона(((

а у Хранителей супер масс Дд которые сдыхают не дав ни одного каста))) 

С - справедливость:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Интересно на каких ладах они все гг, на 22 и 28, загробная тишина... может попробовать посливать  рейтинг вниз? У вас норм регает на 28?

Зависит от времени суток, утром рега лучше всего, незнаю почему, днем и вечером, очень редко кидает. Хотя я жмуimage.png

всегда, то кидает норм и по вечерам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Зависит от времени суток, утром рега лучше всего, незнаю почему, днем и вечером, очень редко кидает. Хотя я жмуimage.png

всегда, то кидает норм и по вечерам.

На все понятно, я хотел порегать именно рандом, уж больно мне понравилось в первый день... но ажиотаж закончился ровно через два дня арены, пока люди не столкнулись с сливом, ты заходишь на арену, у вас стоит тело афк, а хозяин этого тела играет против... а ещё сразу на первый план вылезли все имбы псевдобалланса)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

ты заходишь на арену, у вас стоит тело афк, а хозяин этого тела играет против..

Да это есть в "рандоме", никто не отрицает. 

Link to comment
Share on other sites

По логике вещей рандомную арену просили чисто для фана и для персов которым пофик на величии\ауры, некоторым даже ареношмот ненужен просто отбегать бесплатки хапнуть адреналина в замесе.

И нахрена для этого типа арены делать награды величие\претенденты\ауры ?

Для фана не нужны награды и там ненужны вары типа Запоя который ставит за ух своего бд и дру в рандом и сливает себе бои.

 

 

Уберите награды за рандомную арену . 

Link to comment
Share on other sites

Нынешние попытки геймдизайнеров привлечь внимание людей к арене - отдельная тема для разговоров. 
Вот смотрим. К основной награде добавляются 2 (а позже и 4) части бижутерии в каждую из категорий. Это поднимает не кол-во заявок, а число желающих лить.  
Позже добавляется четвертая категория боев, якобы рандомный ареноконтент. Там тоже 5 наград. Рандомность этой арены заключается в рандоме попадания во временную группу с афк персонажем. Считаю эту категорию боев 3х3 полным провалом. Уж за год переработки можно было что-то придумать.  

У льющих новую обновленную 3х3 самые накаченные пальцы в варспире, ибо регать арену приходится 6 раз. 

Тут дело не в нежелании людей регать бои, а в неправильности действий, повторюсь, геймдизов, которые своими руками помогают монополизировать арену льющим игрокам. 

Что мы имели? 3 категории арены с плохим регом. 
Что мы имеем сейчас? 4 категории арены. 20 наград за сезон на каждом отведенном лвле. 

А сейчас закроем глаза на сливы и перейдем к школьной арифметике. 

Не все пользуются кнопкой Подать заявку на все типы боев. Мы получаем то, что масса игроков N размазывается не на 3, а на 4 категории.

Т.е. шанс попасть в бой еще ниже, чем раньше. 
Это фиаско, айгринд. 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

@Versal, критикуешь? Предлагай!

Уууу айтипедией пахнет... я тож его смотрю :derpina1:

Незнаю почему имено Змей поднял эту тему, самый донатный чел говорит что его задрали уже эти доны с банками на арене :dunno:В чем логика? Я бы понял если какой то нищиброд виде меня поднял эту тему ноо... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Уууу айтипедией пахнет... я тож его смотрю

говорит лишь о вашем узком кругозоре. Советую вбить ту фразу в поисковик.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Aigarito сказал:

Уууу айтипедией пахнет... я тож его смотрю :derpina1:

Незнаю почему имено Змей поднял эту тему, самый донатный чел говорит что его задрали уже эти доны с банками на арене :dunno:В чем логика? Я бы понял если какой то нищиброд виде меня поднял эту тему ноо... 

Змей эту тему поднял, потомучто мне нравилось аренить, и ареню я уже много лет... И то к чему ведут разработчики мне вообще не нравится... Все к чему скатится арена с таким подходом, это дадут возможность вставать на арене за чм...  Глупость написал?? А нет, именно к этому все и идет... Раньше возможность юзать банки на арене во время боя, считалось такойже глупостью... Причем я не помню ниодной темы, где игроки бы просили разрешить им юзать банки во время боя на арене, настолько неадекватных игроков на форуме не нашлось... И вот вопрос... Как разрабочики дошли до такого решения...

Link to comment
Share on other sites

Хотел написать статью в разделе руководства, скрины сделал но руки не доходят,

Скрины и описание  

Первый снимает 3 негативных эфекта, но не работают под глухим станом, имеется ввиду где не возможно пить банки, оглушение сон некра страх чк

из под корней и оков можно пить и снимет оковы корни,

2 глаз мага дает обнаружит игроков под инвизом

3 дает +60% к хилу это имба банка для хила вот у меня на дру 487 хил выпиваю банку и 30 минут мой хил 779 это без крита с критом два раза больше

и 4 делает рандомный телепорт на 7 ярдов 

2017-12-17_20-18-22.png2017-12-17_20-11-12.png2017-12-17_20-17-58.png

2017-12-17_20-17-29.png2017-12-17_20-10-35.png

2017-12-17_20-18-47.png2017-12-17_20-12-06.png

 

 

2017-12-17_20-09-40.png2017-12-17_20-08-55.png

 

 

 

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...