Jump to content

Мельдоний на арене!


Змеймаг

Recommended Posts

И так вопрос... Господам разработчикам... Я конечно понимаю что арена убита... Я понимаю что разница из за точки, бафов гильдии, битвы и шмота величия даже на одном лвле делает разницу в игроках катострафической... 

Но тут стало неприятным сюрпризом что банки замков оказывается пашут на арене... Тоесть у топ гильдии, которая смогла взять замок, есть кроме всех бафов замка и гильдии, еще и возможность снятия контроля и прочих прелестей на арене??? Это нормально??? 

Так, почему эта тема в поддержке... Потомучто у меня сломалось понимание того что происходит в игре??? Это так и задумывалось чтоб добить арену, и попытка добить игроков чтоб на арену точно не жали????

П.С. Был нарушен очень старый закон, во время боя на арене нельзя юзать банки и свитки... Поэтому в ближайшем будущем не удивлюсь если на арене добавят каких нибудь петов за замок, и свитки 100% победы...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

И так вопрос... Господам разработчикам... Я конечно понимаю что арена убита... Я понимаю что разница из за точки, бафов гильдии, битвы и шмота величия даже на одном лвле делает разницу в игроках катострафической... 

Но тут стало неприятным сюрпризом что банки замков оказывается пашут на арене... Тоесть у топ гильдии, которая смогла взять замок, есть кроме всех бафов замка и гильдии, еще и возможность снятия контроля и прочих прелестей на арене??? Это нормально??? 

Так, почему эта тема в поддержке... Потомучто у меня сломалось понимание того что происходит в игре??? Это так и задумывалось чтоб добить арену, и попытка добить игроков чтоб на арену точно не жали????

П.С. Был нарушен очень старый закон, во время боя на арене нельзя юзать банки и свитки... Поэтому в ближайшем будущем не удивлюсь если на арене добавят каких нибудь петов за замок, и свитки 100% победы...

А я то думал мне показалось, что рога банку на хп сожрал, из за чего бой был проигран и вобще не первый раз замечал некие странности,теперь все ясно.:facepalm:Как долго я нормально не аренил, а? Многое смотрю изменилось... Не в лучшую сторону.

 

Игроки уже отвыкли от арены и пвп. Вспомним раньше как по фану лигу помогали проходить и наоборот уддерживали целыми ночами своих рб. Даже если сделать арену идеальной то потребуется время, чтоб игроки опять включились в процесс.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Makcimldk сказал:

на мой взгляд, это просто баг, который пофиксят в будущем.

Я в этом сомневаюсь что это баг 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Makcimldk сказал:

на мой взгляд, это просто баг, который пофиксят в будущем.

Там даже в описании у банок написано - можно использовать на арене. Явно не баг :)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Keystore сказал:

Там даже в описании у банок написано - можно использовать на арене.

Это имеется ввиду замковые банки и свитки?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Это имеется ввиду замковые банки и свитки?

Естественно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Какая-то запоздалая реакция.  Как припекло, говорится

Нифига не припекло... Просто когда увидел как каждый бой их жрут..! Начал интересоваться что это за фигня такая... И просто шокирован был... Большенству пофиг на эти замки, и пофиг на банки которые там народ делает... Я не видел ниодного анонса что теперь на арене во время боя можно есть допинг.... Поэтому дико пригорело от таких нововведений... 

Интересно было бы узнать, кто в компании отвечает за баланс, и его мнение о происходящем... К чему разработчики ведут игру... Я не понимаю как вообще в голову могло придти на арену сунуть банки, ощущение что человек который это придумал, либо недавно работает, либо никогда не играл в эту игру...

Я давно это говорю, но повторю и сейчас... Логика хромает... А за сезон арены, тому кто стал и так самым сильным раз выграл, дается величие которое делает его еще сильнее.... Гильдии которая самая сильная раз смогла завоевать замок, даются бафы замка, делая их еще сильнее... А теперь еще и банки арены, которые дают гильдиии у которой самые сильные бойцы еще преимущество... Зачем делать бешенный разрыв между персами одного лвла???

Это за гранью добра и зла...

 

Link to comment
Share on other sites

А я не удавлен, баланс пвп катится в тартарары ещё с введения релы +2 ярда, и дальше все хуже и хуже и хуже, просили 3х3 рандом получите, но боев нет, ждал на Амбере 15 минут боя так и не дождался... никто не регает, сами знаете почему... слив и все теже мутанты влетающие с полкарты и убивающие за стан... первый раз это скажу но все что происходит в пвп составляющей игры это тотальное разочарование...

начиная от соревнования без соревнования, заканчивая повальной доминацией гор... новые классы ещё больше усугубили ситуацию, горы получили ещё 2 пвп перса, а ушам умиляют и без того сильное пве...

По ходу в Айгринде что-то сломалось, и теперь с каждым днём снежный ком увеличивается, пока действительно все не плюнут на эту игру... и пусть горы с банками из топ ги дерутся с себеподобными, без интереса какого либо, ведь играть будут только петухи против петухов

Можете называть это нытьем... но уверен что многие думают также, просто откройте рейтинги арены и посмотрите кто там и с каким ратио побед/поражений...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дeкстер сказал:

что рога банку на хп сожрал, из за чего бой был проигран и вобще не первый раз замечал некие странности,теперь все ясно

Ложь и провокация

Link to comment
Share on other sites

На арене ВО ВРЕМЯ боя можно юзать только две банки это image.pngimage.png

 

А банки которые моментально восстанавливают хп это сказки. 

Бафы (банки и свитки) с лавки можно юзать до начала боя.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

На арене ВО ВРЕМЯ боя можно юзать только две банки это image.pngimage.png

 

А банки которые моментально восстанавливают хп это сказки. 

Бафы (банки и свитки) с лавки можно юзать до начала боя.

 

Второй эффект уже геймбрейк(((

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 4ekaH сказал:

Второй эффект уже геймбрейк(((

Да и первый эфект, позволяет с шансом 25% переместится к противнику... Это моментальное сближение ближнего боя к тряпкам... 

И то что это вообще ввели, означает то что в дальнейшем будут появляться и другие банки/свитки.... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Да и первый эфект, позволяет с шансом 25% переместится к противнику

ЛОЛШТО?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Да и первый эфект, позволяет с шансом 25% переместится к противнику с 8-ми клеток... Это моментальное сближение ближнего боя к тряпкам... 

ЛОЛШТО?

скорее это эскейп для тряпок

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

По поводу хила на арене, я не знаю прикрыли ли лавочку, но раньше ги которым некуда было девать он прекрасно прижимали хил ги на арене, возможно это именно тот случай, ещё баг был когда выходишь с игры и сразу заходишь получаешь откуда не возьмись +300 или около того хп, не знаю существует ли он до сих пор

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, 4ekaH сказал:

ЛОЛШТО?

скорее это эскейп для тряпок

Варианты все равно использовать есть, и это один из допингов помогающих применившему....

36 минут назад, Emachines сказал:

ЛОЛШТО?

Сложно да, когда подумать нада?? Но отвечу на для тебя понятном языке ЛОЛТО!

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Да и первый эфект, позволяет с шансом 25% переместится к противнику...

 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

ЛОЛТО!

Ты случаем не Кличко ?

risovach.ru (1).jpg

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

 

Ты случаем не Кличко ?

risovach.ru (1).jpg

О, я думал ты заболел и перестал ставить диагнозы, а нет)) Доктор вернулся)) По теме, если вы чтото не поняли, то задаете вопрос нормально, и вам на него нормально отвечают... Если вы задаете вопрос ЛОЛШТО... То и получаете логичный ответ ЛОЛТО! Но видемо и это для вас слишком сложно...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

О, я думал ты заболел и перестал ставить диагнозы, а нет)) Доктор вернулся)) По теме, если вы чтото не поняли, то задаете вопрос нормально, и вам на него нормально отвечают... Если вы задаете вопрос ЛОЛШТО... То и получаете логичный ответ ЛОЛТО! Но видемо и это для вас слишком сложно...

поток твоего бреда сложно понимать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

поток твоего бреда сложно понимать

Появился ты, и как всегда тема сводится к флуду... Но я всеже отвечу... Чтоб понимать людей, нужно Образование... Учитесь и воможно что вы поймете что я пытаюсь сказать...

Всеже отвечу нормально на ваше ЛОЛШТО... Всего есть 4 стороны.. Верх, низ, лево, и право... При нажатии на банку ТП вас в любом случае кудато переместит... Перемещает со 100% вероятностью в одну из 4-х сторон... Догадываетесь какая вероятность того что вас переместит в нужную сторону?? Да, да это те самые 25%... Я уже не надеюсь что вы поймете, но чтобы не превращать тему в флуд, расписал свои пост про 25%...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Появился ты, и как всегда тема сводится к флуду... Но я всеже отвечу... Чтоб понимать людей, нужно Образование... Учитесь и воможно что вы поймете что я пытаюсь сказать...

Всеже отвечу нормально на ваше ЛОЛШТО... Всего есть 4 стороны.. Верх, низ, лево, и право... При нажатии на банку ТП вас в любом случае кудато переместит... Перемещает со 100% вероятностью в одну из 4-х сторон... Догадываетесь какая вероятность того что вас переместит в нужную сторону?? Да, да это те самые 25%... Я уже не надеюсь что вы поймете, но чтобы не превращать тему в флуд, расписал свои пост про 25%...

Там еще банки палева инвиза на арене есть так что ты змеймаг на пол года опоздал с темой) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Там еще банки палева инвиза на арене есть так что ты змеймаг на пол года опоздал с темой) 

Да просто обратил на это внимание... Всеж молчат... Многие даже не знают, и для них это такойже сюрприз...

 

А теперь мысли в слух для всех... Банки тп были разработанны спецом для арены... И это ИМХО 100% идея мага.. Либо разработчик отыгрывает магом, либо этот разработчик слушает когото кто играет магом...

При чем эти банки круче скила телепорта мага.. Спасибо Чекану навел на мысль... Вообщем в теме магов я часто видел что ТП это скил чтоб сбежать... Так вот.. Чтоб сбежать телепортом, нужно нажать на скил и навестись на локу.. Тут же убраны все недостатки этой тактики, тупо нажал и тебя откинуло от врага..

Фиг с ним с идеей она норм.. Но арена... В свое время отказались от скилов с расходниками за чм... И вот опять получается что возвращаемся к томуже. Банки тп это действительно скил побега... При этом маг может под антиконтролем прыгнуть в противников, отработать скилами, и выпргнуть банкой.. Это чтото както слишком для арены...

Link to comment
Share on other sites

Змей ты еще не видел наверное банку на 60% хила, вместе с которой можно выпить на 10% банку и свиток маг дд, прикидываешь какой хил будет у дру в веле?) Под 900 если не выше, и самое интересное альтернативы для физ дд не придумали, как пробить такого хила без альтернативы на столь же дикий прирост хила? Вот что надо поднимать, а не рандомное тп в 4 стороны которое чисто для фана юзается, или снятие эффектов которые не снимают глухие станы, и которое пока в сумке найдешь проверять будешь холодный ли пол на арене.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да просто обратил на это внимание... Всеж молчат... Многие даже не знают, и для них это такойже сюрприз...

 

А теперь мысли в слух для всех... Банки тп были разработанны спецом для арены... И это ИМХО 100% идея мага.. Либо разработчик отыгрывает магом, либо этот разработчик слушает когото кто играет магом...

При чем эти банки круче скила телепорта мага.. Спасибо Чекану навел на мысль... Вообщем в теме магов я часто видел что ТП это скил чтоб сбежать... Так вот.. Чтоб сбежать телепортом, нужно нажать на скил и навестись на локу.. Тут же убраны все недостатки этой тактики, тупо нажал и тебя откинуло от врага..

Фиг с ним с идеей она норм.. Но арена... В свое время отказались от скилов с расходниками за чм... И вот опять получается что возвращаемся к томуже. Банки тп это действительно скил побега... При этом маг может под антиконтролем прыгнуть в противников, отработать скилами, и выпргнуть банкой.. Это чтото както слишком для арены...

Банки тп беспантовые там покруче бафы от активок и банок на хил есть 40% к хилу банка + баф замка к хилу % есть но я не считаю это дизбалансным ибо арена сама изначально дизбалансирована а банки ты можешт даже у дарков тех же купить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Змей ты еще не видела наверное банку на 60% хила, вместе с которой можно выпить на 10% банку и свиток маг дд, прикидываешь какой хил будет у дру в веле?) Под 900 если не выше, и самое интересное альтернативы для физ дд не придумали, как пробить такого хила без альтернативы на столь же дикий прирост хила? Вот что надо поднимать, а не рандомное тп в 4 стороны которое чисто для фана юзается, или снятие эффектов которые не снимают глухие станы, и которое пока в сумке найдешь проверять будешь холодный ли пол на арене 

Вот поэтому я и считаю что банка тп была придумана магом... Если иметь доступ к большому кол-ву таких банок, яб нашол за место какого скила это вставить в панель... По факту все классы получили возможность разрыва дистанции... Но этого быть не должно на арене... Это дает большое преимущество... 

Если не сложно, скиньте скрин с такими банками.. Уж очень интересно стало что там еще есть...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlowDeath сказал:

Банки тп беспантовые там покруче бафы от активок и банок на хил есть 40% к хилу банка + баф замка к хилу % есть но я не считаю это дизбалансным ибо арена сама изначально дизбалансирована а банки ты можешт даже у дарков тех же купить

Чтоб это небыло дисбалансным, такие банки должны продаваться в любом магазе... Тогда это будут новые реалии арены... Она станет дороже, но любой нуб сможет их купить... А когда банками распоряжаются игроки в замках... Это явное преимущество... И либо эти банки не должны использоваться на арене, либо быть в открытом доступе... Причем вы ооочень сильно недоацениваете потенцеал банок тп... В пве например танк с такой банкой, может снять с себя кучу мобов....

Link to comment
Share on other sites

И варам как хорошо с банками на тп... Идет бой, откатился рывок, чтоб активировать надо разорвать дистанцию. Банку юзнул и тут же рывок на противника... При этом доступ к таким банкам имеют именно самые сильные игроки... Или тотже маг прыгнул в толпу и вы юзнув банку тупо разорвали дистанцию и не попали под удар... Вообщем у меня пока шок и я не понимаю зачем это было сделанно... И ладно еслиб просто в магаз арены или просто в магаз добавили... Но в замки... Очень какоето странное решение...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот поэтому я и считаю что банка тп была придумана магом... Если иметь доступ к большому кол-ву таких банок, яб нашол за место какого скила это вставить в панель... По факту все классы получили возможность разрыва дистанции... Но этого быть не должно на арене... Это дает большое преимущество... 

Если не сложно, скиньте скрин с такими банками.. Уж очень интересно стало что там еще есть...

Скинуть уже проблематично) у мелхи отобрали замок, другого ничего и нет такого уж имбового, на агр на снижение агра хилом банки, на быстрое набитие репы, снятие эффектор ну и тп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

И варам как хорошо с банками на тп... Идет бой, откатился рывок, чтоб активировать надо разорвать дистанцию. Банку юзнул и тут же рывок на противника... При этом доступ к таким банкам имеют именно самые сильные игроки... Или тотже маг прыгнул в толпу и вы юзнув банку тупо разорвали дистанцию и не попали под удар... Вообщем у меня пока шок и я не понимаю зачем это было сделанно... И ладно еслиб просто в магаз арены или просто в магаз добавили... Но в замки... Очень какоето странное решение...

Банки доступны всем только все зависит от владельцов замка продают они или нет 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Нифига не припекло... Просто когда увидел как каждый бой их жрут..! Начал интересоваться что это за фигня такая... И просто шокирован был... Большенству пофиг на эти замки, и пофиг на банки которые там народ делает... Я не видел ниодного анонса что теперь на арене во время боя можно есть допинг.... Поэтому дико пригорело от таких нововведений... 

Интересно было бы узнать, кто в компании отвечает за баланс, и его мнение о происходящем... К чему разработчики ведут игру... Я не понимаю как вообще в голову могло придти на арену сунуть банки, ощущение что человек который это придумал, либо недавно работает, либо никогда не играл в эту игру...

Я давно это говорю, но повторю и сейчас... Логика хромает... А за сезон арены, тому кто стал и так самым сильным раз выграл, дается величие которое делает его еще сильнее.... Гильдии которая самая сильная раз смогла завоевать замок, даются бафы замка, делая их еще сильнее... А теперь еще и банки арены, которые дают гильдиии у которой самые сильные бойцы еще преимущество... Зачем делать бешенный разрыв между персами одного лвла???

Это за гранью добра и зла...

 

Не надо оправдываться,  правда,  не стоит.  Если бы ты был заинтересован в увеличении своего винрейта,  ты бы внимательнее изучал игровые возможности: от эквипа и вариантов билдов до комбинации бустов и банок замка,  причем первее всех,  если бы ты просто хотел повышать свой винрейт, опять же. Только вот уже не первый турнир арены можно пользоваться этими преимуществами.  В итоге кто-то играет и пытается увеличить свой винрейт всеми методами, причем доступными (Вау!) игрокам, а кто-то ходит на арену, ливается, регает иногда,  и тоже ливается. Несправедливо! Пойду гадить в этой новой для форума,  но запоздалой впринципе теме о Настоящей Справедливости

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Не надо оправдываться,  правда,  не стоит.  Если бы ты был заинтересован в увеличении своего винрейта,  ты бы внимательнее изучал игровые возможности: от эквипа и вариантов билдов до комбинации бустов и банок замка,  причем первее всех,  если бы ты просто хотел повышать свой винрейт, опять же. Только вот уже не первый турнир арены можно пользоваться этими преимуществами.  В итоге кто-то играет и пытается увеличить свой винрейт всеми методами, причем доступными (Вау!) игрокам, а кто-то ходит на арену, ливается, регает иногда,  и тоже ливается. Несправедливо! Пойду гадить в этой новой для форума,  но запоздалой впринципе теме о Настоящей Справедливости

А вот и яркий представитель для кого эти баночки сделаны.. И да ты прав, я не стремлюсь выграть любыми методами... Иногда даже приятно надрать таких представителей топ ги обожравшихся банками и свитками... Я ареню по фану, а не для того чтоб всеми способами, включая слив набить винрейт...

Я знаю скилы своего перса и стараюсь выграть за счет них... Я из того самого старого поколения игроков, для которого лопать допинг на арене, это себя не уважать... Я еще помню те времена когда бодались на равных, и не жрали бафы на усиления перед боем, так как это зашквар...

Но видемо таких как я осталось мало, и теперь в игре все делается для безруких, которые с бафами ги 10 лвла и бафами замка все равно умудряются сливать таким как я... И видемо отсутствие рук компенсируется этими банками, раз это у тебя так пригорело, что ты считаешь тему за чистую арену "гадкой темой"... Ну видемо у нас разное предстовление о игре...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А вот и яркий представитель для кого эти баночки сделаны.. И да ты прав, я не стремлюсь выграть любыми методами... Иногда даже приятно надрать представителей топ ги обожравшихся банками и свитками... Я ареню по фану, а не для того чтоб всеми спосабами, включая слив набить винрейт...

Я знаю скилы своего перса и стараюсь выграть за счет них... Я из того самогг старого покаления игроков, для которого лопать допинг на арене, это себя не уважать... Я еще помню те времена когда бодались на равных, и не жрали бафы на усиления перед боем, так как это зашквар...

Но видемо таких как я осталось мало, и теперь в игре все делается для безруких, которые с бафами ги 10 лвла и бафами замка все равно умудряются сливать таким как я... И видемо отсутствие рук компенсируется этими банками, раз это у тебя так пригорело, что ты считаешь тему за чистую арену "гадкой темой"... Ну видемо у нас разное предстовление о игре...

Синтол вкачивают и идут на арену поколения кирилов терешиных:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

А вот и яркий представитель для кого эти баночки сделаны.. И да ты прав, я не стремлюсь выграть любыми методами... Иногда даже приятно надрать представителей топ ги обожравшихся банками и свитками... Я ареню по фану, а не для того чтоб всеми спосабами, включая слив набить винрейт...

Я знаю скилы своего перса и стараюсь выграть за счет них... Я из того самогг старого покаления игроков, для которого лопать допинг на арене, это себя не уважать... Я еще помню те времена когда бодались на равных, и не жрали бафы на усиления перед боем, так как это зашквар...

Но видемо таких как я осталось мало, и теперь в игре все делается для безруких, которые с бафами ги 10 лвла и бафами замка все равно умудряются сливать таким как я... И видемо отсутствие рук компенсируется этими банками, раз это у тебя так пригорело, что ты считаешь тему за чистую арену "гадкой темой"... Ну видемо у нас разное предстовление о игре...

Ну говорю же 

Спойлер

Ты несешь откровенный бред, еще и тему создал о банках которым уже больше полугода. Иди купи и не размазывай сопли по форуму. Попроси гильдию владеющую замком тебе их сделать, можешь на колени там стать или что ты там делаешь обычно.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BlowDeath сказал:

Синтол вкачивают и идут на арену поколения кирилов терешиных:forever_alone:

Самое страшное это то, что исключений не бывает, раз появились банки замка для арены, то теперь ждем банки за чм для арены, и  банки за очки арена для арены... Это пробный камень, который как я понял посчитали нормой... А значит, арена превратится в бездумное соревнование кошельков... Впринципе, она уже такая, но ждем появления остальных банок, которые вообще уберут руки из состовляющих критериев победы... Как я понял логика такая... Победа не пахнет...

Только что, Emachines сказал:

Ну говорю же 

  Показать контент

 

Найди темы на форуме, доктор ты наш... Или прекращай ставить диагнозы...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Найди темы на форуме

После того как ты подгораешь на арене от очередного слива, бежишь на форум плакаться о несправедливости. Так что ждем очередную тему, впрочем как и всегда.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Самое страшное это то, что исключений не бывает, раз появились банки замка для арены, то теперь ждем банки за чм для арены, и  банки за очки арена для арены... Это пробный камень, который как я понял посчитали нормой... А значит, арена превратится в бездумное соревнование кошельков... Впринципе, она уже такая, но ждем появления остальных банок, которые вообще уберут руки из состовляющих критериев победы... Как я понял логика такая... Победа не пахнет...

Найди темы на форуме, доктор ты наш... Или прекращай ставить диагнозы...

Нужно рандом арену и наградную арену разделить и все проблемы решаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...