Jump to content

Почему сундук аккаунта так важен для игры?


robinhood

ваше мнение  

72 members have voted

  1. 1. ваше мнение

    • хорошая идея
      55
    • плохая идея, мне нравится куча акков
      7
    • мне пофиг
      10


Recommended Posts

Хочу ответить на этот вопрос всем, этот сундук решение многих проблем связаных с персонажем:

1. перемещение вещей и денежных средств с персонажа на другого персонажа,

2. сохранение очков арены и багрянных яхонтов в случае удаления персонажа с последующим созданием нового персонажа,

3. дополнительное место хранения вещей, с возможностью взять предмет любым персонажем,

4. перенос личных вещей с одного персонажа на другой,

5. перенос вещей и денежных средств на персонажа другой фракции, включая очки арены и багряные яхонты.

Тема здесь

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Передаче яхов, очей арены и личных вещей - минус. А остальное норм) Удобней будет.

Link to comment
Share on other sites

Передаче яхов, очей арены и личных вещей - минус. А остальное норм) Удобней будет.

 

минус?! :shok: я тебе не верю, не ужели тебе бы не хотелось перенести часть очков на другого  персонажа? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

минус?! :shok: я тебе не верю, не ужели тебе бы не хотелось перенести часть очков другого на персонажа? :unknw:

 

Идея хорошая...норм все расписал =)

Передача яхов и очкей арены согласен лишнее...остальное норм...очки арены и яхонты должны быть закреплены за героем...

Link to comment
Share on other sites

4. перенос личных вещей с одного персонажа на другой

 

Т.е. если на мне надета шмотка и она личная, я смогу ее перекинуть на другого перса?
Link to comment
Share on other sites

Т.е. если на мне надета шмотка и она личная, я смогу ее перекинуть на другого перса?

 

Да...только если он на этом акке находится...
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая...норм все расписал =)

Передача яхов и очкей арены согласен лишнее...остальное норм...

 

можешь объяснить чем лишнее? Только представь, ты хочешь создать другого персонажа, и когда удаляешь старого, у которого много очков арены, не ужели не жаль удалять персонажа на котором столько очков арены, на которые ты потратил много сил и енергии?
Link to comment
Share on other sites

минус?! :shok: я тебе не верю, не ужели тебе бы не хотелось перенести часть очков на другого  персонажа? :unknw:

 

Это будет нечестно, если, например, персу, заточенному под фарм, и не могущему в пвп, передадут очки и он оденется в фул арену. То же самое и с яхами, и с перс вещами.
Link to comment
Share on other sites

Это будет нечестно, если, например, персу, заточенному под фарм, и не могущему в пвп, передадут очки и он оденется в фул арену. То же самое и с яхами, и с перс вещами.

 

Это все будет передаваться между персами своего аккаунта...
Link to comment
Share on other sites

Т.е. если на мне надета шмотка и она личная, я смогу ее перекинуть на другого перса?

 

Такое точно не введут
Link to comment
Share on other sites

Это будет нечестно, если, например, персу, заточенному под фарм, и не могущему в пвп, передадут очки и он оденется в фул арену. То же самое и с яхами, и с перс вещами.

 

не честно?! а терять столько очков и яхов при удалении персонажа, на которые столько времени и нервов ушло честно?а личные вещи, например костюм, он личный, а я хочу создать нового персонажа, и что удалять персонажа с костюмом честно, на который я потратил чудомонеты?
Link to comment
Share on other sites

Всецело за, вот сейчас создам лока и буду плакать по своему Гвардейцу. Автор плюс

Link to comment
Share on other sites

не честно?! а терять столько очков и яхов при удалении персонажа, на которые столько времени и нервов ушло честно?а личные вещи, например костюм, он личный, а я хочу создать нового персонажа, и что удалять персонажа с костюмом честно, на который я потратил чудомонеты?

 

кстати, по поводу костюма, у меня был перс с одним ником, и на нём был костюм, я хотел поменять ник, а единственное как это можно сделать, это удалить персонажа, я очень не хотел удалять персонажа с костюмом, но после того как многоуважаемая Диана написала в той теме ..., я понял что идя с сундучком накрылась медным тазом, и что я вряли перекину костюм на нового персонажа, я удалил перса с костюмом, и создал нового, и вы говорите о честности?! Мне ведь никто костюм или чм не вернёт :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Робин, ты настолько все хочешь упростить, что игра станет не интересной.

 

упростить?! :shok: , ты явно чего-то не догнал :nea: , я же не говорю облегчить игру, облегчить босов, облегчить фарм :unknw: , я лишь хочу чтобы нервы и силы не были потрачены в пустую ;)
Link to comment
Share on other sites

это не будет сделано хотя бы по той причине что на нового перса при каче должно быть все своими руками заработано и донить тож на него надо индивидуально еще раз, даж если тебе жалко очей арены, яхов и чм потраченных на персональные фишки (всем жалко) это все идивидуально закрепляется за персом и в данном виде это предложение ни когда не будет реализованино, по той лиш причине что жирно это все будет на донат поставленном проекте, когда каждое вливание чм должно быть индивидуально/персонально для каждого перса на все фишки из общих чм на акке, чтобы разработчик как можно больше/максимально возможно и продолжительно извлекал прибыль из всего этого!

Link to comment
Share on other sites

это не будет сделано хотя бы по той причине что на нового перса при каче должно быть все своими руками заработано и донить тож на него надо индивидуально еще раз, даж если тебе жалко очей арены, яхов и чм потраченных на персональные фишки (всем жалко) это все идивидуально закрепляется за персом и в данном виде это предложение ни когда не будет реализованино, по той лиш причине что жирно это все будет на донат поставленном проекте, когда каждое вливание чм должно быть индивидуально/персонально для каждого перса на все фишки из общих чм на акке, чтобы разработчик как можно больше/максимально возможно и продолжительно извлекал прибыль из всего этого!

 

если вам так нравится всё терять, на здоровье, оно и так всё идивидуальное, чисто для одного аккаунта, и персонаж сможет одеть вещи за яхи если прокачается до 16 уровня и пройдёт лигу, также и с очками арены, всё равно донат от этого не обеднеет, а будет только в плюсе, кристалы, руны, знаки, сферы всёравно нужно будет покупать, верно?
Link to comment
Share on other sites

А терять реальные деньги еще интереснее, не правда ли?

 

А тебя кто-то заставляет вливать реальные деньги в игру?
Link to comment
Share on other sites

роб, видишь ли ты сейчас выразился "не обеднеет", а когда говорят не обеднеет заведомо подразумевают что то убрать, кого то чего то лишить, в данном случае ты хочешь лишить разработчиков одного из их же поставленных способов извления прибыли с персональными фишками за чм на перса распространив их на весь акк, сам подумай кто будет лишать себя прибыли даж если не обеднеет от этого, это их правила не твои и ты играя с ними согласился приняв лиц. согл (ни что из наших вливаний реала в игру не возврашается)! роб, я за твое предложение, но это утопия какая то чтоли - такому не бывать!

Link to comment
Share on other sites

роб, я за твое предложение, но это утопия какая то чтоли - такому не бывать!

 

ущерба не будет ;) будет только лучше, ведь многие игроки создают виторой акк по причине что в игре мало кому можно доверять, плюс личные вещи продать можно только в магазин, вещи как-то можно разделить на классы (кв, арена, яхонты, фарм, чм), из них я бы выделил только два класса которые можно оставить идивидуальным для персонажа, это кв и арена, остальное более весомое сделать возможным для вложения в сундук ;) 
Link to comment
Share on other sites

Автору +, очень хотелось такое увидеть в игре. Но, как сказали выше, очки арены, и яхи - это лишнее. Очки арены точно, т.к наибольшую прибыль разработчики получают от билетов(не считая заточки) 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, очки арены можно убрать, но яхи оставить, ведь шмот за яхи мона купить только пройдя лигу, а до этого очень далеко новому персу ;)

Link to comment
Share on other sites

я изменил пару скринов, думаю донату это понравится ;) максимальное кол-во слотов 60 8)

20033_.png

20034_.png

Link to comment
Share on other sites

у меня на некоторых персах очки арены не востребованы, а вот качая нового очень нужны, поэтому не могу понять тех кто против их переноса :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ещё сделать вещи купленные за яхи сделать доступными только тогда когда персонаж пройдёт лигу, то есть пока он не пройдёт лигу вещи будут лежать в сундуке :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ещё сделать вещи купленные за яхи сделать доступными только тогда когда персонаж пройдёт лигу, то есть пока он не пройдёт лигу вещи будут лежать в сундуке :spiteful:

 

роб,причем хдесь лига,я без лиги шмотки за яхи покупал
Link to comment
Share on other sites

Идея реально хороша, но конечно не реализуется как она есть .

Когда вы предлогаете идеи не забывайте про монетизацию(Анлив говорил про это) тоесть русским языком про прибыль разработчиков. Если ты сможешь передать очки арены(например) то у нового перса сразу будет фулл сет арены и пуха. А для разработчиков это означает потерю прибыли в виде покупки билетов ( неважно тобой или другим игроком у кого ты их купил за голд) а для игроков это означает, что такое делать не будут.

Я думаю что будет сундук с 5 слотами( остольное чм) чиссто для шмота и оружия и голда , арена и яхи чессно нет

Link to comment
Share on other sites

нахрен аще этот сундук. бреед. смотри выбил пуху гор создал ак за него передал через сундук продал деньги на основу.. это хрень чистой воды. если и делать сундук то индивидуально для персонажа. чтоб чтото не нужное пока туда положить а остальное бредятина. чистой воды...

Link to comment
Share on other sites

Если ты сможешь передать очки арены(например) то у нового перса сразу будет фулл сет арены и пуха. А для разработчиков это означает потерю прибыли в виде покупки билетов ( неважно тобой или другим игроком у кого ты их купил за голд) а для игроков это означает, что такое делать не будут.

Я думаю что будет сундук с 5 слотами( остольное чм) чиссто для шмота и оружия и голда , арена и яхи чессно нет

 

за арену я уже сказал, аренные очки я убрал, ты видно плохо скрин смотрел, там только голд и яхи,

по поводу 5 слотов может ты и прав, но 5 слотов мало, особенно для нового перса, ведь у нового перса всего 10 слотов, и он не сразу расширяет до 15-и, если уж и делать то хотябы 10 слотов.

П.С. яхонты должны быть доступны только тогда когда персонаж пройдёт лигу! а до тех пор вещи за яхи для него недоступны :spiteful:

 

нахрен аще этот сундук. бреед. смотри выбил пуху гор создал ак за него передал через сундук продал деньги на основу.. это хрень чистой воды. если и делать сундук то индивидуально для персонажа. чтоб чтото не нужное пока туда положить а остальное бредятина. чистой воды...

 

ты сам то понял что сказал :facepalm: , ты сам бред несёшь :wacko:

 

по поводу выбитого шмота, неважно кем ты продаёшь вещ, ухом или гором, ты всё равно продашь за одну и ту же цену, только если не будет возможности перекинуть вещь с одной фракции на другую, множество вещей так и будет лежать мёртвым грузом, вещей на которые ушло много времени чтобы выбить, вещей за которые платишь ремонт своих вещей которые на тебе, вещей которых ты никогда не сможешь одеть, и лишь надеешься что можно будет как-то перекинуть на своего перса противоположной фракции, даже если сделают что горы будут выбивать то что горцы смогут одеть а ухи то что ухи, что делать с тем, что уже выбито на другую фракцию, на что потрачено много нервов, времени и ремонт собственных вещей?

Link to comment
Share on other sites

Идея супер, а на счет того что горам пухи или шмот передать в этом ничего плохого нет, их же горам точить надо, а у ух она прост лежать будет и ниче с ней не сделаеш, поэтому я только за!

Link to comment
Share on other sites

робин не зли меня... все ты понял.. просто захотел рукалицо заюзать. признайся.

тема бред, топикстартер как оказалось нуп... тему в топку следом за автором...

 

 

по скриптум:... ибо Арт признал сие отрока виновным во всех грехах тяжких, и да прибудет с ним разум....

Link to comment
Share on other sites

это банк он должен быть бесплатным а не покупаемым за чм.за чм надо было сделать только место в этом банке как с сумкой

Link to comment
Share on other sites

это не банк, и не продолжение сумки, это сундук аккаунта, то есть всё то что лежит в сумка персонажей этого аккаунта, можно положить в сундук с целью перекинуть вещи на другого персонажа, без участия посторонних, дабы не икать того кому можно доверять чтобы перекинуть шмот и голд, включая яхи, всё понятно?

П.С. а также можно использовать как временное хранилище

 

робин не зли меня... все ты понял.. просто захотел рукалицо заюзать. признайся.

тема бред, топикстартер как оказалось нуп... тему в топку следом за автором...

 

бред!? я то тя понял, только ты не догнал :spiteful: , делать сундук индивидум для перса не имеет смысла, так как для этого есть сумка :fool: , сундук нужен с целью перекинуть вещи на другого персонажа, и как временное хранилище, тебе понятна моя мысль? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...